Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Формула 1

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#51
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Imprez, Ну с раскладом еще рано судить что либо, мне кажется что ТороРоссо в этом году хорошо выступят, а Манор и Хаас еще не известно кто из них будут в самом хвосте, Макларен может и за 6 место побороться в случае если они подтянут свой болид! А поспешные выводы тем более после такого неудачного формата квалификации делать не стоит :Winking:


  • 0

#52
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez, Ну с раскладом еще рано судить что либо, мне кажется что ТороРоссо в этом году хорошо выступят, а Манор и Хаас еще не известно кто из них будут в самом хвосте, Макларен может и за 6 место побороться в случае если они подтянут свой болид! А поспешные выводы тем более после такого неудачного формата квалификации делать не стоит :Winking:

на одном из форумов игры по формуле я выигрывал конкурс прогнозов перед гонками в 2011 и 2012 годах, и мой прогноз на сезон после квалификации Австралии'15 оказался полностью верным))

 

посмотрим :Smug:


  • 0

#53
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Imprez,только в группе ф1 об этом не пиши в вк,фаны пилотов тебя расстреляют :Big-Grin: особенно активны фаны Райкина,Алика и ещё пары пилотов,с несколькими кадрами в перепалку бывало вступал,мол типа я не разбираюсь и всё такое,а так и есть Кими пока не в своей тарелке был в том году,понятно не везло,но не весь сезон,я в принципе тоже любого расстреляю за негатив против красных и там и тут,благо за 15 лет всякое видел и повидал в ф1 и феррари 

Schumi,я ту гонку не смотрел,не получилось,но после чтения про то что изза шины Мишка титул 8-ой по сути потерял обидно стало :Sad: понятно Алонсофилы пишут что по любому Алик бы выйграл,честно,недолюбливал я Алика в то время когда болел за Мишку,ныне совсем наоборот,если уйдут Баттон и Алик,уйдёт окончательно то время,нынешние Ферстаппены всякие не моё,изза стариков и тех кого знаю по былым годам ещё смотрю формулу,так бы давно бросил 


  • 1

#54
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez,только в группе ф1 об этом не пиши в вк,фаны пилотов тебя расстреляют :Big-Grin: особенно активны фаны Райкина,Алика и ещё пары пилотов,с несколькими кадрами в перепалку бывало вступал,мол типа я не разбираюсь и всё такое,а так и есть Кими пока не в своей тарелке был в том году,понятно не везло,но не весь сезон,я в принципе тоже любого расстреляю за негатив против красных и там и тут,благо за 15 лет всякое видел и повидал в ф1 и феррари 

dobavleno.png

Schumi,я ту гонку не смотрел,не получилось,но после чтения про то что изза шины Мишка титул 8-ой по сути потерял обидно стало :Sad: понятно Алонсофилы пишут что по любому Алик бы выйграл,честно,недолюбливал я Алика в то время когда болел за Мишку,ныне совсем наоборот,если уйдут Баттон и Алик,уйдёт окончательно то время,нынешние Ферстаппены всякие не моё,изза стариков и тех кого знаю по былым годам ещё смотрю формулу,так бы давно бросил 

на повёрнутых фэнов мне пофигу))) кто то ещё верит и ждёт чемпионства Массы - ну флаг им в руки)

я лишь трезво оцениваю и анализирую всю всю инфу, которую только могу найти) разве что Ред Булл на третье место поставил только потому что болею и верю в Квята, скорее всего третьими будут Виллы


  • 0

#55
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

vladic302,посмотри Бразилию 08, в том году Масса почти стал чемпионом :Sad:  


  • 0

#56
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,ты про тот год когда в него пружина от подвески прилетела? во всяком случае он вице чемпионом с феррари стал,с виллами не уверен что он побьёт красных и особенно мерсов,косяков много у виллов на питах,вспомни прошлый сезон,когда Боттасу поставили на переднию ось разные шины+чуть не вышиб одного пилота на питлейне,думаю в этом сезоне лучше у них будет ситуация 

Imprez,ну я тоже фан красных,но про то чтобы соперника или другого фана уважать они не в курсе видать)) пусть берут пример с групп дтм и WEC,нормальные фаны,нормальное общение,админы тоже участвуют,несмотря что я в WEC фан ауди 9-й год,не троллю же фанов тойоты и порше)) хотя конечно по ходу сезона везде стычки бывают фанов :smile:  


  • 0

#57
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

vladic302,пружина в 2009 в Венгрии ему прилетела от Брауна 


  • 0

#58
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

посмотри Бразилию 08, в том году Масса почти стал чемпионом
как я тогда расстроился из за Масяни. жалко, мне кажется титул он хоть один заслужил. бился достоино и профессионально. если кто со мной не согласен, кинте в меня камнем! 

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,они думают что их типа защита в форме стрингов поможет? как и с новой квалой многие фаны согласны что закрытые болиды это бред,помню писал что пусть уже кенгурин ставят для комплекту)) благо у них в планах зимой видел и на антикрыло переднее поставить рёбра для защиты :Whew:  


  • 0

#60
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

если уйдут Баттон и Алик

к ним еще можно Райкконена добавить 

сладкий бабалех,надоже было тогда Хэмильтону обойти соперника в последнем повороте последнего круга :Straight-Face:  


  • 0

#61
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Райка точно последний год катает, Федя с Баттоном хз - там какие то нереальные бабки в контрактах, раз они терпят Хонду. Но думаю, что оба 17ый ещё отъездят


  • 0

#62
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,в отличии от Баттона и Алика,Райкину некуда уходить,в WRC он с треском провалился,в кузова не хочет,с ним сложнее,а вот Алик метит в WEC,а что,Физико же гонялся до недавних пор там  за феррари,это сщас уже ушёл в америку 

dobavleno.png

Imprez,это как их ведролёт поедет)) есть мнение что маки с хасом и марусей бороться будут в этом сезоне)) к тому же вспомни знаменитую фразу хонды : honda,the power dreams :Big-Grin: хоть и не видно этой силы,но то что доехали до окончания 2-х сессии уже неплохо


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Март 2016 - 21:40

  • 0

#63
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как я тогда расстроился из за Масяни. жалко, мне кажется титул он хоть один заслужил. бился достоино и профессионально. если кто со мной не согласен, кинте в меня камнем! 


  • 0

#64
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Imprez,с чего такая уверенность про Райкконена? 


  • 0

#65
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

не ,Киману уходить надо, тупо накатывать круги. он не рвет болид как это было в начале своей карьеры. да и красные на Фетиля больше работают. 



#66
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,он наверное про опцион имел ввиду,так как не факт ещё что продлят :Smoking:  

сладкий бабалех,я бы не сказал,просто Райкин потерял интерес к гонкам скорее всего,так как в лотусе он почти всегда на подиум приезжал и боролся до последнего,в том сезоне особо не видел чтоб он боролся в отличии от феттеля который в свою очередь вечно шею намыливал Росу))  


  • 0

#67
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez,с чего такая уверенность про Райкконена? 

возраст, сын родился, энтузиазм опять кончился, Феррари наверняка захотят молодого, подешевле и с потенциалом. Посмотрим на результаты конечно, но 99% что Кими финальный сезон едет


  • 0

#68
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Imprez,ну,если так же как в том сезоне будет ездить,точно вышибут,а так,кроме него и так в половине команд офигенная миграция пилотов начнётся в 17-ом  :Big-Grin: хотя слышал что многие хотят оставить прежний состав,поглядим)) во всяком случае слышал Боттасу тоже вроде как ищут замену на 17-й год 


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Март 2016 - 22:01

  • 0

#69
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez,ну,если так же как в том сезоне будет ездить,точно вышибут,а так,кроме него и так в половине команд офигенная миграция пилотов начнётся в 17-ом  :Big-Grin: хотя слышал что многие хотят оставить прежний состав,поглядим)) во всяком случае слышал Боттасу тоже вроде как ищут замену на 17-й год 

Боттаса могут взять на место Кими, об этом второй год говорят. Так что тут скорее он сам смотрим, чем его хотят заменить)))


  • 0

#70
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Imprez,та ну,я б Грожана лучше взял,благо много народу хотят его там видеть,Боттас с Фетом вряд ли уживутся,к красным раз на то пошло и Рикки прочат)) так что увидим только в 2017 что и как будет 


  • 0

#71
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez,та ну,я б Грожана лучше взял,благо много народу хотят его там видеть,Боттас с Фетом вряд ли уживутся,к красным раз на то пошло и Рикки прочат)) так что увидим только в 2017 что и как будет 

 

Дэна никто не отпустит, там железобетонный контракт. Грожан надолго в Хаасе и не так хорош как мог бы быть, плюс его Тоталь ещё куда то надо деть, Shell могут вето наложить на него. Вангую за Боттаса либо за молодого кого нибудь совсем


Сообщение отредактировал Imprez: 19 Март 2016 - 22:18

  • 0

#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

в общем новый формат квалы в группе ф1,окрестили   :09023: мда,насчёт того что 3-я сесссия провалилась согласны даже гонщики,не говоря про фанов и механиков :28:


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Март 2016 - 23:22

  • 0

#73
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в общем новый формат квалы в группе ф1,окрестили   :09023: мда,насчёт того что 3-я сесссия провалилась согласны даже гонщики,не говоря про фанов и механиков :28:

задумка интересная, реализована плохо. нормально вариант это 30 минут на всех, и потом десятке лучших ещё 10 минут, но только 2 зачётных круга.

 

Берни под натиском букмекеров должен что то придумать, и боюсь что придумают гандикап в виде +1 секунду ко времени квалификации победителю прошлой гонки :(


  • 0

#74
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Imprez,вернут былой формат,во всяком случае к тому идёт,единицам новый формат понравился 


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Март 2016 - 23:42

  • 0

#75
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Imprez,вернут былой формат,во всяком случае к тому идёт,единицам новый формат понравился 

всю эту ерунду с вылетами придумали в ответ Берню. он во время собрания перед сезоном начал пороть горячку про гандикапы или что похуже. Лауда говорил. Им пришлось придумать что то другое что бы он успокоился. В итоге Хорнер предложил такой вариант, и ему же сегодня пришлось больше всех извиняться.

Посмотрим, удастся им завтра убедить Берни или нет.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено