Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Freightliner Argosy Reworked v2.4 [1.47.x] (upd:16.04.23)

* * * * - 4 Голосов ETS2 Freightliner Argosy

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#51
mihanikmsts

mihanikmsts
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.6s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.0.0s
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

С обновлением на 1.23 придётся повременить, разрабы опять чего-то намудрили, в результате полный лог жёлтых строк, косячные колёса с торчащими болтами и дисками и почему-то переставший работать рычаг трейлерного тормоза. Я не знаю, что делать с ошибками и рычагом, на колёсные части идеи есть.

В общем, дерьмо, а не патч.

Я пока просто закоментировал строчку с рычагом трейлерного тормоза - работает.
  • 0

#52
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
В общем, дерьмо, а не патч.

А может ни патч ерунда?А если так,как ты написал,то может давай ты игру сделаешь,а SCS мод толкнут в твою игрушку! :Big-Grin:


  • 0

#53
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

Александр86, во-первых, не путай тёплое с мягким, а конкретно объёмы оплачиваемой/неоплачиваемой работы с обратной совместимостью тех вещей, которые всегда работали без танцев с бубном и напильником, а во-вторых, чёрт подери, чем им помешал рычаг в прописке? Игра теперь в принципе не воспринимает строку trailer_stick_anim, её в коде нет теперь. Про желтизну, вызванную кодом борткомпьютера, ничего не скажу, вроде как нормальной игре это не мешает.


  • 0

#54
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

odd_fellow, Если разработчики так делают,значит так нужно!!!Не разработчики должны под мододелов подстраиваться,а мододелы под разработчиков!!!Разработчики здесь правят банкетом!!!


  • 0

#55
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

Александр86, ну жди тогда обновлений модов каждый раз, когда SCS захотят изменить какую-нибудь мелочь, из-за которой мод будет вылетать. Мне, да и не только мне, надоедает от патча к патчу переписывать скрипты и переделывать модели с текстурами, у меня хватает забот в реальности. Спроси у любого из авторов погодных модов, одно время каждый патч в течение года или двух что-то менял, что ломало мод. Каждый раз. Я до сих пор скучаю по IWR4 с её шикарным ночным освещением и правильным HDR, никто не обновлял её до актуальных версий игры.

 

Ну да ладно, не буду оффтопить. Просто высказываю не очень радостное мнение по поводу обновления 1.23.


  • 3

#56
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
ну жди тогда обновлений модов каждый раз

А я особо и не жду!Есть обновление мода - хорошо,нет - тоже хорошо!

 

скучаю по IWR4 с её шикарным ночным освещением

До сих пор самое качественное и настроенное освещение было не у IWR4,а у Realistic lighting!Вот там освещение действительно на высоте было!Обновления Realistic lighting нет и мне от этого ни холодно,ни жарко,хоть я и хвалю этот мод.

 

P.S. Не стоит стоять на месте,нужно двигаться в перед!Что и делают SCS!


Сообщение отредактировал Александр86: 19 Март 2016 - 23:14

  • 0

#57
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

почему-то переставший работать рычаг трейлерного тормоза

может потому, что в ATS SCS сами сделали аниму "парашюту" (у Кенворта W900 справа под рулём теперь рычаг шевелится при торможении). А в Европе "парашют" вне закона (за исключением норвегов) - поэтому из ETS2 и убрали прописку :Thinking: 


  • 1

#58
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

переставший работать рычаг трейлерного тормоза.

Лучше уж без рычага, чем без грузовика.

 

Звук больше понравился здесь, в v2 (DD 425 слушал в рейсе). В прежнем моде чего-то на слух постоянно хотелось переключать передачу еще в начале зеленой зоны тахометра. Ближний свет хорош. Кабина если шевелится, то вроде в меру, не напрягает.

На апгрейды пока денег нехватает. Какой купил с лысой кабиной и 425лс, на том и уехал в Исландию снег месить.

Машина - зверь!  :Cool:


Сообщение отредактировал Detomaso: 20 Март 2016 - 03:03

  • 0

#59
RBMK 523

RBMK 523
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22s + GE +Все DLC
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Freightliner

К сожалению ошибка с пропиской так и осталась. :Sad:


  • 0

#60
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

odd_fellow,Да ничего страшного Иван, подождем столько, сколько нужно, оно того стоит. Ты только работу над траком не забрасывай. А на 1.23, лично я не перейду (да и не я один наверное), пока карты не адаптируют: Rus Map и ProMods. Потому как дефолт вообще ни в какой степени не интересует, даже мультиплеер. А трак от версии к версии становится всё лучше и интересней. Сравнить то, каким он был с самой первой версии и какой он есть сейчас, это небо и земля. 

 

: Вань, а возможно ли в будущем реализовать следующие вещи: солнцезащитную пленку как на Магнуме Кнокса  на лобовое стекло, ветровики они же дефлекторы на боковые стекла и оплетку на руль(см. на фото) Да и еще брызговики из старых версий вернуть .

 

9058448m.png


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#61
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

odd_fellow  просьба к вам ,адаптировать или сделать воздухозаборники  ,как в моде Kenworth K200, особенно для первой кабины ,и второе ,если возможно адаптировать к моду"Мега пак аксессуаров в кабину "Star Wars" v2.0",

Спасибки  за амортизацию кабины.


Сообщение отредактировал Leha85: 20 Март 2016 - 09:03

  • 0

#62
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

MariNiti, адаптацию уже кто-то сделал за меня, лежит на одном русском сайте. А трубы не знаю, я с k200 и так кое-что снял, хоть и модифицировал, не хочется совсем уж скатываться в плагиат. К тому же есть определённая проблема с запечкой текстур - куда я дену тень от заборника? Мод и без того жирный, а так совсем распухнет из-за новых текстур. А ещё подгонять все остальные элементы, типа выхлопных труб, потому что они наверняка будут торчать как попало, а это дополнительная работа и куча новых деталей. Пусть будет как есть. 


  • 1

#63
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner

odd_fellow, Подскажи пожалуйста, как убрать раскачку кабины и можно ли вернуть или добавить 9053423m.png

 

 


  • 0

#64
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

hunnta2, я специально убрал точки в тюнинге из этой зоны, всё равно туда толком не лезет ничего, зато добавил пару кружек и банку с Пепси отдельным тюнингом. 

 

А раскачка убирается только через блендер или занозу, нужно удалить локатор CABIN, но тогда зеркала с дворниками будут жить своей жизнью. Не считаю нужным её убирать, это всё-таки cab over engine. Пусть будет.


Сообщение отредактировал odd_fellow: 20 Март 2016 - 17:23

  • 0

#65
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner

всё равно туда толком не лезет ничего
С мода Star Wars 2 туда много чего можно напихать. По крайней  мере выбор своих кружек и банок
  • 0

#66
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

адаптацию уже кто-то сделал за меня, лежит на одном русском сайте.

Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку, кто найдет эту адаптацию. А то поиск не выручает. Или подскажите, как самому поправить мод, кто знает.


  • 0

#67
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner

odd_fellow, моя скромная помощь в поддержку мода на ян. деньги 500р.  :Cool:  :Cool:  :Cool:  


  • 3

#68
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

odd_fellow, часы опять "не запустил". Без них не комфортно ездить 


  • 2

#69
BooYa

BooYa

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток! Вижу в этом разделе 2 темы с Argosy, так и не могу понять, какой стоит качать? Я слышал, что odd_fellow усиленно трудится над Argosy, но в его теме версия 1.20 и обновление от сентября 2015, а тут так живенько, и он сам отписывается. Хотел скачать его работу, т.к. Freightliner FLB безумно нравится.


  • 0

#70
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Freightliner FLB безумно нравится.
Тебе "FLB" или "Аргоша" нужна? "Аргошу" можешь качать смело с этой темы. А вот "FLB" Иван давно не обновлял 

К сожалению ошибка с пропиской так и осталась
В смысле? Вместо "Аргоси" написано "Агроси"? Это не автор виноват. Ещё из самых первых версиях такая прописка 
  • 0

#71
Potema

Potema
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

захожу в игру,в модификации,затем активирую.потом в профиль захожу и играю.я к примерту сказал про daf.тоже самое и с салонами IVECO,SCANIA и тд.вот например грузовик  аргоси реворкед 2.0, внл670 и ещё интер 9400... Суть проблемы такова,все эти 3 грузовика с а/с Volvo,но там они появятся не все 3,а штуки 2.третий не появляется.если один из 2х отключить в модификациях,то появится третий.короче в салонах больше 8 грузовиков не получается сделать почему то...если только у одних отключать активацию,а у других включать.помогите кто сталкивался с этим, почему грузовики отдельным слотом не прописываются, а заменяют другие???


  • 0

#72
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Potema, как это не прописываются? В каждом салоне есть определенное количество слотов - на каждый из них можно прописать разные траки. Если пропишите/уже прописаны на один и тот же слот 3, 10, 500, +100500... тягачей, будет работать только тот, у которого выше приоритет.


  • 0

#73
Potema

Potema
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Potema, как это не прописываются? В каждом салоне есть определенное количество слотов - на каждый из них можно прописать разные траки. Если пропишите/уже прописаны на один и тот же слот 3, 10, 500, +100500... тягачей, будет работать только тот, у которого выше приоритет.

понял.получается,если в салоне к примеру 8 слотов,то выше головы как говорится не прыгнешь..то есть если скачаю к этому салону 10 грузовиков,для продажы будут доступны всего 8.и только те у которых приоритет выше,я правильно понял?


  • 0

#74
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Potema, совершенно верно. 


  • 0

#75
RBMK 523

RBMK 523
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22s + GE +Все DLC
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Freightliner

MAKO 76, я имею ввиду, когда его выбираешь в качестве стартового трака происходит вылет. При работе на дядю тоже самое.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Freightliner Argosy

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено