Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Freightliner Argosy Reworked v2.4 [1.47.x] (upd:16.04.23)

* * * * - 4 Голосов ETS2 Freightliner Argosy

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#26
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Продолжает ФПС  пожирать?
Да, у меня тоже просадил. Еще не охота привыкать к зеркалам по F2, т.к. всегда ездил по штатным. Жаль, пока не подходит грузовичек. 
  • 0

#27
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

St0ker , ну чего вы хотели, такая дурацкая конструкция кабины. В реале точно так же. Я вот в блендере крутил-вертел зеркала, пробовал их впихнуть в поле зрения и при этом не особо отдалять от руля - получается фигня, либо стойки мешают. А вообще специально для таких случаев разрабы придумали регулировку сидения горизонтально, приближаешь водилу левее, ближе к зеркалу и чуть дальше от руля, и можно ехать.


  • 0

#28
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

St0ker , ну чего вы хотели, такая дурацкая конструкция кабины. В реале точно так же. Я вот в блендере крутил-вертел зеркала, пробовал их впихнуть в поле зрения и при этом не особо отдалять от руля - получается фигня, либо стойки мешают. А вообще специально для таких случаев разрабы придумали регулировку сидения горизонтально, приближаешь водилу левее, ближе к зеркалу и чуть дальше от руля, и можно ехать.

да все нормально с зеркалами, я играю с fov 55 ( оптимальный для моего монитора в 24дюйма )

чтобы посмотреть в зеркало, жму кнопочку.  привыкли с  77 градусным углом обзора рубиться. сделай им 120 градусов, будут как гоупро камера)))

 

респект за работу, походу  только русские ребята делают качественных американцев. сами янки как мододелы слились походу 


  • 0

#29
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

odd_fellow,Что Вы, к Вам вообще никаких вопросов. Это чисто мое интуитивное мнение по посадке в салоне. Я понимаю, что могу кресло настроить, но, к сожалению не комфортно для себя. по моему скромному мнению. 


  • 0

#30
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

odd_fellow проблема проще решается, поставит передние зеркала, в теме с  3.0 уже скидывали фотографию с ними


  • 0

#31
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

По зеркалам посмотрим, но их на кабоверы практически не ставят.

 

Кстати, амортизацию кабины всё-таки сделал, можно глянуть тут:

 

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , Detomaso

#32
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
амортизацию кабины всё-таки сделал

Ну и зря, какая там аммортизация, там только сзади (где замки) подушки стоят стоят 


Сообщение отредактировал Тимур: 07 Март 2016 - 16:52
4 ошибки

  • 0

#33
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

odd_fellow,Вань, да всё нормально с зеркалами, пусть останутся как есть. А если кому то лень на кнопку нажать, что бы посмотреть в зеркало, пусть f2 зеркалами пользуются или водительское кресло назад отодвигают. Водитель вообще то должен не только прямо на дорогу смотреть, но иногда и поворачивать голову направо, налево. Обленились совсем  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал LehaM: 06 Март 2016 - 19:34

  • 2

#34
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

супер амортизация , спасибо


  • 0

#35
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
пусть останутся как есть.

Нее- они в реале немного ближе к салону стоят , стойки немного покороче  :Winking: хотя эти стойки двигаются  хоть на дверь положи, хоть вперед до упора. Просто сделать (если возможно) пару вариантов как опции.  На моде рено магнум 14.36 так сделано


Сообщение отредактировал Тимур: 07 Март 2016 - 16:52
+ 1 ошибка

  • 1

#36
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано
LehaM С зеркалами полностью согласна, разленились голову поворачивать, нормальные зеркала,
  • 0

#37
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
С зеркалами полностью согласна, разленились голову поворачивать

 А аммортизация, которой в реале нет - значит нормально!  Спереди кабина мертво стоит, а играет немного только сзади на подушках


Сообщение отредактировал Тимур: 07 Март 2016 - 16:53
+5 ошибок

  • 0

#38
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

 А амартизация которой в реале нет - значит нормално!  С переди кабина мертво стоит, а играет немного только с зади на подушках

Я бы вам посоветовала бы, посмотреть, как кабина мана крепится и сравнить.Да большая часть европецев спереди жесткие крепление , а сзади подушки


  • 0

#39
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

С переди кабина мертво стоит, а играет немного только с зади на подушках

Пытался выяснить этот момент по видео с ютуба. Так там то качество низкое, то руки с камерой трясутся больше, чем можно разглядеть какую-то раскачку кабины.  :smile:

Есть еще кресло (или камера) в кабине, можно из него неваляшку делать, кто умеет. 


  • 0

#40
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner

Да блин ещё бы на камазе раскачку попросили  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 0

#41
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
Я бы вам посоветовала бы, посмотреть, как кабина мана крепится и сравнить.Да большая часть европецев спереди жесткие крепление , а сзади подушки

Ну вот и посмотри внимательно на европейцах кабина стоит на 4-х аммортизаторах, а у американцев, как и у российских только  2 задних и система крепления кабины у европейцев подвижная, а у америки спереди жесткая.  У европейцев с жестким передним креплением так же нет никакой раскачки кабина аммортизирует только на задних 


Сообщение отредактировал Тимур: 07 Март 2016 - 16:55
+3 ошибки

  • 0

#42
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

St0ker , ну чего вы хотели, такая дурацкая конструкция кабины. В реале точно так же. Я вот в блендере крутил-вертел зеркала, пробовал их впихнуть в поле зрения и при этом не особо отдалять от руля - получается фигня, либо стойки мешают. А вообще специально для таких случаев разрабы придумали регулировку сидения горизонтально, приближаешь водилу левее, ближе к зеркалу и чуть дальше от руля, и можно ехать.

Так может убереш стойку на окне,и регулировка зеркал легче станет, на новых моделях ее уже нет,можно как опцию сделать новый и старый вид окон менять ,и в функцию смены зеркала ее всунуть

Ну вот и посмотри внимательно на европейцах кабина стоит на 4-х аммартизаторах а у американцев как и у российских только  2 задних и система крепления кабины у европейцев подвижная а у америки с переди жесткая.  У европейцев с жестким передним креплением так же нет никакой раскачки кабина аммартизирует только на задних 

Мда вы явно не посмотрели,а жаль


  • 0

#43
hunnta2

hunnta2
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная в steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
Мда вы явно не посмотрели,а жаль

Я не знаю куда вы там смотрите , мануал вам в помощь. Просто не надо из америкоса делать европейца и поганить прекрасный мод. Всё тема закрыта. 


Тимур (07 Март 2016 - 12:35):
Это кто вам давал такое право говорить "Тема закрыта"? Такие решения принимают только администраторы или модераторы. Так что нечего тут людям указывать
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Тимур: 07 Март 2016 - 16:55
+2 ошибки

  • 0

#44
REGION-DV

REGION-DV
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Спасибо огромное! Из десятка грузовиков, этот единственный от которого я получил колоссальное удовольствие. А озвучка вообще Класс!!!


  • 0

#45
RBMK 523

RBMK 523
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22s + GE +Все DLC
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Freightliner

При выборе его в качестве стартового грузовика игра вылетает. Как я понял, ругается на прописку.


  • 0

#46
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Обновлено v2.0 Ссылка, описание, обновленное видео в 1 сообщении.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Leha85 , Detomaso

#47
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

Ох, какая приятная неожиданность. только сегодня смотрел на Ютюбе видео с новой версией. Трак просто самый лучший, Ваня жму руку  :Cool:


  • 0

#48
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Все супер!!! Спасибки :Winking:

Единственное  это воздухозаборник к первой кабине,есть предложение к автору ,взять(попросить у авторов того мода) воздухозаборники и трубы из мода   К-200,и тягач будет супер, хотя и сейчас супер)

За мод пасибки огромное!!!!!!


  • 0

#49
mihanikmsts

mihanikmsts
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.6s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.0.0s
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Классный мод! Не хочу показаться занудой, но будет ли адаптация для 1.23? Проверил, вылетает.

Еще раз спасибо за твой труд!


  • 0

#50
odd_fellow

odd_fellow
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: UFO

С обновлением на 1.23 придётся повременить, разрабы опять чего-то намудрили, в результате полный лог жёлтых строк, косячные колёса с торчащими болтами и дисками и почему-то переставший работать рычаг трейлерного тормоза. Я не знаю, что делать с ошибками и рычагом, на колёсные части идеи есть.

 

В общем, ерунда, а не патч.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso




Темы с аналогичным тегами ETS2, Freightliner Argosy

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено