Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

International Eagle 9300i [1.1.1.3]

- - - - - ATS 1.1.1.3

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Описание:
 
International Eagle 9300i
- Автономный
- Дилер Kenworth
- Интерьер
- GPS
- Тюнинг
- Звуки
- Красится
- 1 кабина
- 1 шасси
 
Тест на версии 1.1.1.3
Авторы: Kreichbaum, odd_fellow, Panther, SCS, guidot, KW_Driver
 
Скриншоты:
 
thumb_71d2.jpg thumb_71d3.jpg thumb_71d4.jpg
 
Видео:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов
 

  • 13

Поблагодарили 8 Пользователи:
BYBLOS , Kuzma-13 , OlegatoR , Karina-Moskva , Mr.D , Димон 777 , Молчун Михайла , Esthete

#2
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Забавно) Вышел АТС и поперли Интеры. Пусть и простенькие, но все же, раньше их с огнем сыскать нельзя было.


  • 2

#3
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

zonderman696,он был в ETS2 на версии 1.7-1.8, с того мода это и конверт 



#4
Esthete

Esthete
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Trucker

Спасибо за трак!! Вот только экран навигатора тусклый днем не видно куда поворачивать, а ночью отлично :)


  • 0

#5
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Трак средненький. Снаружи все вроде бы и неплохо. Свет работает, много деталей типа надписей и всяких мелочей. Но вот внутри...
Мда приборка с виду как будто это из 1812 года. Хотя посмотрел фотки модели там и в реале так же грустно. Внутри спалки пусто как после набега саранчи.

Не работает 2 прибора. И дворники слишком слева (если смотреть из кабины), немного наползают на стойки. Ну и еще один косяк который аж бесит. Это Хром. Хром на козырьке, хром на зеркалах и вобще любой хром. В нем отражается все что только можно отразить. Когда в зеркалах отражается небо так что кажется что они висят просто в воздухе. это еще пол дела. но когда в козырьке отражается асфальт вместо капота это даже немного бесит.

 

Ну в целом трак в гараже. Как по мне то он достоин внимания. А если немного подправить то будет даже классный.

А самое главное это не Кенворт и не Питербил заезженные еще по Русмапе. Это я бы назвал изюминка Америки. То что делает ее такой необычной и уникальной


  • 3

#6
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Немного квадратная кабина, совсем квадратная как чемодан, но возьму))

: Ёлки палки, когда уже будут салоны в разных городах, пусть те что есть, дефолтных, но на все марки тягачей отдельно - не хватает же слотов! ладно, размечтались, ждём...;))


  • 0

#7
Димон 777

Димон 777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Россия

а мне нравится этот трак,даже не думал что его для АТС сделают,спасибо


  • 0

#8
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

его для АТС сделают
Сделают :Whew:! Его не сделали, а просто прописали в "ATS". Добавили двигуны и тюнинга по мелочи 
  • 0

#9
Димон 777

Димон 777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Россия

MAKO 76,я курсе что он с ЕТС,только на последних версиях он у меня не шел 


  • 0

#10
ГАЗелист

ГАЗелист
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ETS2:kenWorth
  • Версия ATS:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ATS:kenWorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

на 1.3.1 стабильно работает.


  • 0

#11
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

ГАЗелист, даже на 1.5 работает (про "шестёрку" нескоро ещё узнаю :smile:) Как и у многих модов траков, на 1.5 беда с дисками, известная уже... Посмотрю на Литве, может обновление есть. Год назад тогда, я говорила что квадратный, а на самом деле ничего так, и даже симпатичный))

Увы, на литовском сайте обновления нет, ну ладно, может поищу ещё где))


  • 0

#12
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

про "шестёрку" нескоро ещё узнаю
 

Работает на 1.6, но только блин я не знаю, напильником что ли бы автор его доработал бы :Big-Grin: так то вроде неплохой аппарат 


  • 0

#13
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

на модхабе какая-то полуобновлённая версия есть, вроде даже с продвинутой сцепкой....



#14
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну что, села на него катить, в последний из 5ти, купленных личных, в гараже канадского Форта Мак-Мюррея :smile: (Уже есть ещё два личных гаража, в Миссуле и Канзас-Сити, полноценные, 5 мест, но пока пустые, позже куплю-заполню, траками на которых не ездила ещё, и протестирую их - уже соскучилась за Петькой любимым, скорее хочу на него и домой в Л.А.)) Про колёса уже говорила, почему то колпак не поставила на переднее, ну хотя бы колпаки, применяются)) Гайки и ступицы вроде бы тоже)) Так, не работают как и у моего модовского Петьки, электронки-экранчики, первое нажатие на "Ш-I" и вылет, ладно, это ещё пло-беды... Теперь главное! С любимой первой камеры в кабине, через окна весь окружающий мир виден по scsовскому дефолту! То есть жуткий засвет, ПРОСТО жуткий :Big-Grin:! Как же я отвыкла от такого освещения, голубо-белесое небо, будто при вспышке ядерного взрыва, Бог Не Дай... и остальное всё ярко белит и блестит. Нет, ну разве это нормальное, освещение, конечно нет :Big-Grin:! С любой же другой камеры, всё в порядке и мод погоды SGate-Ильи, работает :smile: Ещё, не прописан звук щёлка фотки, и именно на этом Интере, значит он (Интер этот) не прописан в пак Sound Fixes... В общем ладно, всё это ерунда, и даже этот пересвет, главное в остальном, трак и мод рабочий и едет, что ещё нужно :smile: Очень басовитый мотор, хотя топовый - 550 лошадок всего, и это Cat 3406E, так басовитый он как заводится да и на оборотах, также низкие гудки и у дудок, это в принципе, нравится))

И ехать мне, снова с большим-2 этажа рефом, из Мак-Мюррея в Бангор. Вот же классный, этот пак прицепов (выгодный по оплате доставки, хотя у меня есть ещё один более дорогостоящий пак), не надо бояться, по высоте везде проезжает под мостиками, один раз лишь стукнулась, как ехала с таким же высоким рефом, в Талсе это было кажется, из-за этого не заехала специально как хотела по пути в город и не открыла салон, ну да ладно, в другой раз)) Там в Талсе, просто жд-мост а перед ним спуск и небольшая впадинка такая, значит вот так проехала, что высоченный такой прицеп не успел выровняться и зацепил мост))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 25 Март 2017 - 18:31

  • 0

#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Проехала свой путь на нём, про который говорила :smile: За раз и в своих лучших традициях, просидела бессонную ночь и утро, зато поиграла и проехала :smile: Что ещё увидела-обнаружила, кажется задние оси и кромки колёс, шире чем передние! :Thinking:В общем вот фотка, специально переключилась на камеру 5 и постаралась ехать ровно:
s415s9715660u630s0.jpeg
Это уже в Бангоре и его ферме, как приехала.
Не успела я выехать из Форта Мак-Мюррея, еду по улицам города ещё, держусь в левой полосе и там ну как всегда, обочина, бордюрчик и разделительная посадка, да и еду я как обычно, спокойно и уверенно держа руль и дорогу... смотрю, стала зацепляться за что-то и довольно серьёзно, аж 2% повреждения траку схватила. Это ладно, в последующем по курсу Эдмонтоне (выглядит копией Лас-Вегаса;)), дорога на остальную карту лишь через него и одна, в общем на въездной развилке, мне ехать по пандусу вверх и налево, а там - багом посреди, на дороге куст травы торчит или даже часть кактуса, думаю проеду сквозь него - нифига, как наскочила-подскочила, и сразу ещё 10% повреждения! На любом другом траке, точно бы проехала сквозь этот куст, проверено! Пришлось направо сворачивать и ехать в Эдмонтовскую СТО у Вольвосалона, хорошо, что недалеко было ехать. Словом, никакой другой мысли нет, что зацепляться могла именно колёсами, спасибо они ещё без фендера заднего, то бы вообще было. Потом ещё повреждалась, ну уже по мелочи и как обычно - шины, и даже 1% грузу схватила, ну да ладно, ерунда)) Довезла, старалась аккуратно и левых полос, особо с бордюрами, не держаться - и вернулась наконец к соскучившемуся по хозяйке в Л.А., моему модовскому 389му :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 27 Март 2017 - 12:46

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emmanuil

#16
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Проехала свой путь на нём, про который говорила :smile: За раз и в своих лучших традициях, просидела бессонную ночь и утро, зато поиграла и проехала :smile: Что 

прям полноценный рассказ получается.:) Прокатился я на нем и поставил на продажу, грузовик хорош спору нет, но мне больше кэбоверы нравятся что-то наподобие peterbilt 362, kenworth k 100, international 9800.


Молчун Михайла (27 Март 2017 - 13:47):
3.1.18. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео.

Сообщение отредактировал Молчун Михайла: 27 Март 2017 - 13:46

  • 0

#17
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Emmanuil, а, кабовер=бескапотник, ну поняла :smile: Хотя, пошерстила поиском, встречаются в картинках и капотные по поиску "кабовер". "Интер" 9800, да, красивый он, "кубик", и вижу мод есть на него, аж две темы соседние по подфоруму, для 1.3 и 1.2 игр, только я не пробовала... может взять? Для 1.3 и попробовать покатать его на 1.5, ещё, ну посмотрим)) Так же, в грузовом паке Дениса 9800й ездит, правда там он двухосный, что не так часто встречается у "американцев", 4*2 шасси)) K100й, есть у меня хорошая версия, там добавились скины, по сравнению с той версией что была-сам же трак в моде малотюнингованный и главное, недорогой в салоне... Ну а "Петя" 362 - вообще мечта, чтобы кто-нибудь сделал такой мод или было где, а ещё лучше 352й, ещё более старый и с круглами передними фарами, но уже говорила как-то и в другой теме - в общем, мечта это, мод Петербилт 352-362... :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 27 Март 2017 - 14:13

  • 0

#18
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Маша Белоножкина,взять можно но он сырой, его делать и делать, сейчас с занозой разберусь, попробую его поправить, а то чувствую не дождусь более менее нормальной версии.
  • 2

#19
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Наконец-то стал не рабочим, в 1.6, тоже печалька((... Заменю его "кубиком" (9800)-и своим девкам в компании тоже заменю, причём не у нас взяла версию 9800го, а где-то на сторонке, может на "литве" :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 23 Апрель 2017 - 14:28

  • 0

#20
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
28930593_s.png

28930592_s.png
 

Салон. 

Скрытый текст


  • 3

#21
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

29040107_s.png 29040108_s.png29002835_s.png
Версия игры 1.36


  • 3

#22
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Prime044, Темный салон этому интеру "к лицу", удачная находка.


  • 2

#23
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Салон.
Это ты его пытаешься переделать? Ммм, классно :Cool:
  • 0

#24
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

29075068_s.png 29075069_s.png

Сделал развертку и простенький скин.


  • 4

#25
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
29086161_s.png
 

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, 1.1.1.3

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено