Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#451
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

frolov10283,смотря на каком патче(версии игры) играете 

на бета-патче - перечисленные карты не работают, как их не расставляй

на патче 1.28.1.2 всё просто, вот так

19211566_s.png
карту Project West - вообще в эту связку не советую, для более-менее правильной её работы нужны фиксы.. и не один..

  • 2

#452
frolov10283

frolov10283
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

dobr4060, Благодарю. Гляну изменю патч. Проверю отпишу.


  • 0

#453
frolov10283

frolov10283
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

 

frolov10283,смотря на каком патче(версии игры) играете 

на бета-патче - перечисленные карты не работают, как их не расставляй

на патче 1.28.1.2 всё просто, вот так

 
карту Project West - вообще в эту связку не советую, для более-менее правильной её работы нужны фиксы.. и не один..

 

И подскажите пожалуйста какие еще карты можно подцепить чтоб расширить максимально карту.


White461 (31 Октябрь 2017 - 11:07):
Скриншоты цитировать запрещено

Сообщение отредактировал White461: 31 Октябрь 2017 - 11:06
Цитата с скриншотом

  • 0

#454
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

frolov10283, :Winking: я не знаю у нас на форуме игроков которые проехали-бы связку карт с2с+CanaDream+VivaMexicoMap на 100% :Big-Grin:

но если Вам и этого мало  - то переходите на MarioMap ATS, но она уже не совмещается с перечисленными выше картами и поэтому требует нового отдельного Профиля. Как этот "Глобус" выглядит можно посмотреть тут на примере версии для ETS2


  • 0

#455
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

я не знаю у нас на форуме игроков которые проехали-бы связку карт с2с+CanaDream+VivaMexicoMap на 100%  :Big-Grin:

Даже такая, самая ярая и истинная американка, как я, и то, проехала АТС-def + 3 АТС-любимые карты, в текущей кондиции, на 86.41% :smile: Есть, есть у меня, на карте моей игры, ещё неоткрытые дорожки, да и города-компании-и все улицы этих городов))
Про порядок карт, frolov10283, я бы по-другому подсказала (и у меня всё рабочее)), ну да ладно, оно такое - правильных вариантов расположения модов, особенно с картами, в наших ТСах всегда есть несколько :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#456
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update2:

 

Теперь есть два варианта карты.

С DLC New Mexico и без.

 

Русификатор обновлён (теперь тоже 2 варианта)


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
CassiusJP , OlegatoR

#457
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всем здравствуйте !  В связке с Нью Мехико на мосту перед Эль Пассо - невидимая стена, пришлось телепортироваться ))))


Сообщение отредактировал wik412: 10 Ноябрь 2017 - 18:48

  • 2

#458
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ура Мантриду, ждём финалку 1.29 от чехов :smile:


  • 0

#459
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

ждём финалку 1.29 от чехов
Она же ещё позавчера (9 ноября) вышла. Все уже во всю играют в финальную 1.29.1.1.
  • 2

#460
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Y@mm, тогда понятно, я отстаю от событий;)) ТСки для меня = отдых и удовольствие, так и должно быть, но занимают лишь треть моего всего жизненного времени, инетного и реального :smile:Кстати будет и доставочка, недаром снова взяла как увидела рейс домой, из Los-Mochis)) Займусь, вероятно на новой неделе уже, update)) Главное, меня больше не беспокоит системный винт настольного, вычистила его до 30-40 свободных Гигов;))


  • 0

#461
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина,Маша, ты с обновлением большой карты с2с+CanaDream не торопись.

Во-первых, CanaDream - ещё не готова под патч 1.29, а 

во-вторых...

19368681_s.png 19368682_s.png 19368683_s.png 

как-то все дороги объезженные после обновления с2с пропали :Thinking:

города ранее открытые - есть , а дороги к ним надо вновь открывать (так было при ре-масштабе ATS)....

При таком подходе - после добавления каждого нового штата всё по новой -  я боюсь, что мне и жизни не хватит чтобы объехать всю эту связку :Big-Grin:


  • 0

#462
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update2:

 

Обновлён вариант карты для DLC New Mexico.


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
CassiusJP , OlegatoR , vladkor2806

#463
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Хорошо , если бы кто скринов с нее свежих в шапку темы подкинул, чтоб хоть как то можно было судить об изменениях. А то висят столетней давности и фиг поймешь, улучшилось ли что там, или все так же "все покинули сей дом". 


  • 2

#464
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

кто скринов с нее свежих
Олег, надо Машу просить. она её "плотно" катает... :Big-Grin:

: И, вообще, кто на ней играет, действительно, подкинули бы "дровишек" :Winking:


  • 5

#465
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Олег, надо Машу просить. она её "плотно" катает...
 Не, так не пойдет. Маша " будет яро защищать "  карту и говорить , что "этот город самый лучший город на земле"   ( с )  :Big-Grin:  В таких делах нужен новый человек, который либо только впервые перешел на эту карту и взгляд со стороны , либо человек игравший  в нее с начала, потом забросивший и снова сейчас подключивший ....
  • 1

#466
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

либо человек игравший  в нее с начала, потом забросивший и снова сейчас подключивший
Ну, скажем, я бы подошел  :Smug:, но если честно, то желания нет. Найти на такой протяженной карте нормальные участки... Неподъемная работа. Так что только Маша - она, по крайней мере ее знает. Кстати, и вовсе даже она не считает карту образцом. Просто она фан Америки и эта карта - из серии "на безрыбье и рак рыба".

Я глянул АТС после выхода нового ДЛС и в очередной раз убедился , что если бы чехи с таким усердием относились к дефолту ЕТС, то многие картоделы оказались бы без работы. 


  • 5

#467
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

многие картоделы оказались бы без работы. 

Уверен, года через 2 так и будет :Big-Grin:


  • 1

#468
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Так что только Маша - она, по крайней мере ее знает. Кстати, и вовсе даже она не считает карту образцом. Просто она фан Америки и эта карта - из серии "на безрыбье и рак рыба".
 Не буду спорить, но по-моему мнению, уж лучше дефолт , чем эта карта ( пускай и с таким расстоянием ) 
  • 0

#469
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

погранец, "нам не дано понять..." (Со - не помню, чье)  :Whew:  


  • 0

#470
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Хорошо , если бы кто скринов с нее свежих в шапку темы подкинул, чтоб хоть как то можно было судить об изменениях. А то висят столетней давности и фиг поймешь, улучшилось ли что там, или все так же "все покинули сей дом". 
увы, но "всё так же" :Sad: нечем там хвалиться... А на фоне нового штата от SCS и вовсе печально :Sad: Просто есть большая территория, по которой всё так же лучше ездить ночью - так сильнее ощущение пустого пространства... И "новая" Флорида (это то что перестраивалось последние пол-года) погоду совсем не делает..  Да, и автор ..подустал от самой карты. Сейчас он просто "координирует" - добавляет в карту те куски и кусочки, что изменили, скажем так, его добровольные помощники - фанаты карты. А они в основном правят только старые баги и мелочёвку... 
  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#471
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

увы, но "всё так же"

Значит можно про нее благополучно забыть. Тем паче дефолт это уже позволяет.  


  • 4

#472
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

 Не буду спорить, но по-моему мнению, уж лучше дефолт , чем эта карта ( пускай и с таким расстоянием )
Андрей, есть достаточное количество игроков которым важны как раз "расстояния" ... 

По сути с2с в ATS это то же самое, что Северная Африка из TSMmap для ETS2. Та же пустыня :smile: и только иногда "непонятные" огоньки-свечение у горизонта :Winking:


  • 1

#473
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Та же пустыня

Я когда то катал на ней. Там Техас был вполне себе и кусок до Оклахомы. Ну и на Солт -Лейк мог промахнуть. Остальное ужас-ужасный было.  


  • 1

#474
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Счас вас всех опровергну, ребята :smile:;)) Но прежде...

 

Во-первых, CanaDream - ещё не готова под патч 1.29

Знаю)) Но, то есть - проверенно и конкретно вылет(ы)? Если играть 1.29 и в связке C2C 2.3-CanaDream 2.3... Потому что CanaDream 2.2.1 на 1.28 - работала)) Ладно, не боюсь экспериментов, как говорю, "игра не убьёт, а всего лишь выкинет";)) Да и сереющие вместо жёлтых снова дорожки, с таким не впервые сталкиваюсь))
Про Мексику тоже от Hugoces не слыхать ничего пока, да скорее бы он до Mexico-столицы, уже дошёл)) 20 миллиардной, в жизни))

Тем, кто спрашивает про новинки и пейзажной ли стала карта - Mantrid видимо сосредоточен на определённых кусочках карты (либо же реальных Штатов и он хорошо знает те места?), да - это Florida, реально флора, у него получилась, буйно зелёная, зенелей Калифорнии родной-любимой (как и в жизни), также граница между N.Y. и Pennsylvania, и некоторые ещё, некоторые даже с недавних пор, участки Штатов))
EasyBoss,

Просто она фан Америки и эта карта - из серии "на безрыбье и рак рыба"

согласна, что я фанатка USA, и не только в игре, в жизни тоже)) Я поставила плюсик сообщению только до "на безрыбье и рак рыба"., с последним предложением в том сообщении - не согласна;))

Сейчас он просто "координирует" - добавляет в карту те куски и кусочки, что изменили, скажем так, его добровольные помощники - фанаты карты. А они в основном правят только старые баги и мелочёвку...

Увы, не дано мне вырасти до уровня модостроя (модостройки), и я лишь вирт-дальнобойщица так и останусь, а то бы помогала Мантриду, и может не только ему)) Ну а в жизни же, все грузовые могу водить, от Газельки и подобных малотонок и до BDF-ок, сдавала на всё, кроме "Е"-седельных, не дотягиваю, ну да есть возможность компенсации)) В игре))

Тем паче дефолт это уже позволяет.

Олеж, удачных покатушек, но я снова не согласна, что def в АТС - позволяет;)) 

что Северная Африка из TSMmap для ETS2.

Кстати, немцы немного поработали и там, правда лишь в Marocco, я же была там недавно и рассказывала)) Правда, давно не видела TSMных Алжира, Туниса и Ливии, но Египет как был красивым, так и есть, да и Каир, изменён ещё примерно на двух патчах карты, назад))

 


dobavleno.png

 

 

есть достаточное количество игроков которым важны как раз "расстояния" ...

Наверное и я из таких)) Вот и РМ-карту в "Е" люблю, долго-долго ехать елово-сосновыми лесами (и мало где видеть признаки жизнедеятельности), что так похоже на CanaDream, да и в жизни по широте совпадает север России и Канады))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Ноябрь 2017 - 02:10

  • 1

#475
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Про Мексику тоже от Hugoces не слыхать ничего пока
Мексика под патч 1.29 уже готова и работает (и можно загрузить). НО пока только как самостоятельная (т.е. добавление к дефолту)

Версии и фиксов на соединение с другими картами (с той же с2с) пока НЕТ.  Думаю тут ещё пару-тройку дней надо подождать.

По CanaDream 2.3, точнее CanaDream 2.4

старая v2.3 грузится\запускается на патче 1.29, в связке с с2с v2.3 т.е. свежайшей.. но игра вылетает как только приближаешься к Канаде, так что лучше пока не надо..

да и v2.4 уже на выходе :smile:


  • 2





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено