Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#426
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

всё как было так и осталось, пустота на карте рулит
Дружище! Представление о USA имеешь вообще? Она такая и есть. Почти вся одна большая пустыня. Просто на этой карте это реализовано не так :Big-Grin:  
  • 1

#427
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Cкачал новую версию, пробежался по карте, всё как было так и осталось, пустота на карте рулит. Короче данный проект дальше и смотреть уже не буду. Ни о чём. Вычёркиваю из списка.

спасибо за информацию, более за проектом следить не буду, до последнего надеялся что он как то будет наполнять ландшафт, но похоже ему это не надо...

Сообщение отредактировал ATsarev: 19 Сентябрь 2017 - 19:08

  • 2

#428
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Максим, не правда ваша, в США хватает штатов с бурной расстительностью.


  • 3

#429
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Дружище! Представление о USA имеешь вообще? Она такая и есть. Почти вся одна большая пустыня. Просто на этой карте это реализовано не так :Big-Grin:  

По-моему это вы как раз представления об штатах не имеете раз думаете что эта страна одна большая пустыня и пусташь... Хоть бы википедию открыл что ли перед тем как такое писать) 


  • 3

#430
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет .кто нибудь ездил во флориду ? в прошлой версии кто то ездил туда маша белоножкина помоему, и она писала что в каком то городе вылет шел. как сейчас незнаю, мне пока туда не добраться я начинал игру из калифорнии.


  • 0

#431
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Трассы в США действительно очень похожие, но они не такие голые как у автора. Увы до атмосферы дефолта даже ему далеко. Но смаое печальное это, правда, города. Лучше уж их вообще не делать чем так. 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#432
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Барс_82 8Choice8,

Трассы в США действительно очень похожие, но они не такие голые как у автора
За меня ответили! :Big-Grin:  

  • 2

#433
Kornetti

Kornetti
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Гитара

стабильно вылетаю по дороге из Денвера в Колорадо-спрингс


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун Михайла

#434
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Kornetti, незнаю я в сторону колородо не ездил, сейчас еду из денвера в лос -анджелес.


  • 0

#435
MR Burns

MR Burns
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.16s (64-bit)
  • Грузовик в ETS2:Daf
  • Версия ATS:1.36.1.34s (64- bit)
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: International Lone Star (2)

Kornetti, У меня та же самая проблема. Видимо, дело в самой карте 


  • 0

#436
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

alex2017,MR Burns, Из Альбукерке(Нью Мексико) в Колорадо-спрингс(Колорадо)  тоже можно не ехать,вылет.


  • 0

#437
bolik

bolik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS

стабильно вылетаю по дороге из Денвера в Колорадо-спрингс

 

alex2017,MR Burns, Из Альбукерке(Нью Мексико) в Колорадо-спрингс(Колорадо)  тоже можно не ехать,вылет.

Скачайте обновленную версию карты

Файл signs.scs ставить выше файла карты.


  • 3

#438
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update2:

 

Обновление от 18.09.17:

- исправлен вылет в Колорадо-спрингс


  • 3

Поблагодарили 3 Пользователи:
alex2017 , Молчун Михайла , OlegatoR

#439
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

странно что я все русификаторы подключил,а часть городов на английском вот скрин расплождения у меня русификаторов.10148347m.png 10141179m.png

совсем забыл кто нибудь оставлял этот файлик ?10130939m.png файл us signs


Сообщение отредактировал alex2017: 09 Октябрь 2017 - 11:06

  • 0

#440
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

все русификаторы подключил

для карт, а для дефолта нет...

 

Посмотри для дефолта здесь, должен подойти...


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#441
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

спасибо. подошел ,теперь все на русском города. :Cool:


  • 0

#442
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

в прошлой версии кто то ездил туда маша белоножкина помоему, и она писала что в каком то городе вылет шел.

Хоть и давно это было и на старых версиях, тем не менее напишу)) Это было в Miami :smile: Не приезжала туда пока, не забрасывает def-логистикой игры = грузов нет в ту сторону, интересных или самых дорогих по цене доставки - мои два критерия выбора по которым и зацепляюсь со следующим прицепом, из города в который привезла и из которого еду)) В общем, не ездила давно, в само Miami (где у меня кстати гараж) и южнее до Key Largo или Key West... Да, вылет был в самом Miami, на одном из перекрёстков, autosave помогал загрузить по новой и дальше ехала уже без вылета)) Как там сейчас - не знаю, может Mantrid исправил эту проблемку)) Последнее что я близко ездила к тем местам - Fort Lauderdale, выкладывала скрины)) Ещё в 1.6 игре, на 1.29 с 1.28 не спешу - как раз из-за С2С, да и пусть финалка игры выйдет, а не бетка))
alex2017, посмотрите, сколько там новенького от Мантрида, во Florida)) Видимо ему нравится она (Florida)) Кстати, мимо Miami-гаража, идёт новая (дублирующая?) дорога на север штата и дальше, с каким-то зелёным индекс-номерным значком, ещё не присмотрелась хорошенько, что там изображено...))
---
Теперь главное, что сказать хотела (но увидела что нужно ответить)), на оффсайте SCS предлагаются варианты и решения - для спешащих играть в бетки :Winking: - beta 2.3 карты, но то даже не бета, а замена каких-то def-файлов в архиве... Но всё это фигня, и манипуляции все эти с модами, любыми и всегда, и я, не люблю)) НАДО ждать оффрелиза 2.3 от самого Мантрида (с вырезанным New-Mexico), а так - я там, на оффсайте в теме почитала, он, Мантрид, тоже участвует в обсуждении... но всё это не то, как я уже сказала, все эти бета-временные решения :smile:


совсем забыл кто нибудь оставлял этот файлик ? файл us signs
И я забыла и тут ответить, да, оставила)) Без него в изменённых Мантридом местах опять же краши, первый раз я это в Colorado испытала-про что тоже писала, и Мантрид не говорил на 2.2 версии, что уже можно без него, US signs.scs, т.е. не интегрировал его в основной файл карты))
  • 1

#443
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вылет был в самом Miami
Недавно там был, вылетов не было, хоть и прилично тормозило. А чем ближе к Key West, тем больше ощущение что попал в GTA San Andreas.
  • 1

#444
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Маша Белоножкина, j,обезательно до еду до флориды потом,время будет возьмусь и прокачусь.а сейчас другая игра меня заитересовала unmatched air traffic control , у меня на андройде стоит она,а вот для пк незнаю есть или нет. надо поискать будет.


  • 1

#445
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

alex2017, понятненько, удачных игр вам :smile: Не хватает навыка дальности видимо, раз не можете доехать до Miami; я тоже не сразу всё развила, а мой профиль, второй за всю историю моей игры в АТСу - с версии игры 1.3, больше года уже, с прошлого Августа примерно)) А родной-начальный домик у меня тоже, естественно в Cal и нигде иначе, как в любимом L.A.))
На трубе я, естественно, в чисто женскую игрушку играю, называется "Fashion Cup: Dress Up & Duel", игра про моду-одежду-макияж :smile: Хотя наставила и другие игры, по своим интересам, всё это как купила две новых трубки (себе, и моим родным тоже всем) - пусть будут "на потом", игрушки;)) Про моду, тоже, ещё другие, в общем я писала об этом в теме "скринов с других игр"))
И совсем в оффтоп: в Android-игры для трубок, можно играть и на компе/ноуте, правда нужны спецпрограммки, т.е. эмуляция))


  • 1

#446
Kornetti

Kornetti
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Гитара

только что проехал по Флориде через Майами до Кей Веста, подтверждаю отсутствие вылетов и присутствие диких просадок фпс в самом Майами


  • 1

#447
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Kornetti, неужели в Miami - похуже виснуть стало, чем в Iowa-80 :Thinking:? Где куча траков на стоянке города стоит. Ну, съезжу в Miami, проверю... со своей старушкой, min по требованиям, 450 Nvidia - и так указывается и в требованиях наших ТСкок к конфиге компа, т.е. на такой старой видюшке то, идут и будут идти наши любимые игры - но я сама уже жутко хочу гиговую+ video... ладно, ещё чуть погодя :smile:


dobavleno.png

: Кто не знает, Miami - это copypast=вывернутый наизнанку Мантридом родненький L.A.;)), но с вырезанными какими-то районами, сама не могу понять какими, но с тем - чтобы Тихоокеанское побережье превратилось в Атлантическое))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 26 Октябрь 2017 - 14:40

  • 0

#448
Kornetti

Kornetti
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Гитара

Маша Белоножкина, а что там такого в Iova-80? я проезжал давно как-то мимо, ничего особо страшного не запомнил, правда в сам городишко я не заруливал :Straight-Face:  Буду как-нибудь там проезжать заскочу, там же вроде совсем маленький поселок-то? 


  • 0

#449
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Kornetti, маленький да удаленький... ну это - для старушек видео-карт;)) Еду я всегда мимо Iowa, по "80" highway, и - 5 FPS (как говорит наш погранец - диафильм;)), только на кам6 помогает переключиться и до 30 FPS снова прыгнуть... ну ничего, даже так, нам терпимо ещё :smile: Хоть и знаю, что можно гораздо "самолётнее" играть;))

: У меня есть видео на моём канале Youtube, как парковалась в Iowa на соньку, и только там в тот момент и той доставке, можно было так, и - может тогда мне повезло, и не так лагало...))


  • 0

#450
frolov10283

frolov10283
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Друзья здравствуйте. Скачал (Карта CanaDream, Карта Coast to Coast, Карта Project West, Карта Viva Mexico Map v 2.4) Установил подключил, но игра вылетает. Подскажите пожалуйста в каком порядке правильно подключать. Заранее благодарю.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено