Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#401
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, ну это да;)), хотя в теме на форуме-оффсайте SCS, надпись про MHAPro уже не висит, не знаю была ли она там, я ведь там сама недавно, зарегина)) Только так: "Этот мод заменяет все предыдущие версии и патчи" и "Если вы хотите мне помочь, сделав пожертвование, пожалуйста, нажмите эту ссылку:", но да, описание действительно скупое;)) :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#402
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

надпись про MHAPro уже не висит
:Cool: А вот за это спасибо, совсем забыли, что это, скорее всего не актуально :Thinking:
  • 2

#403
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
Расскажите, карта все такая же пустышка, дорога посреди бескрайней равнины?:)
  • 0

#404
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

ATsarev, нет, уже не настолько, ну я же писала выше, где есть интересные места, ну а там - каждый уже видит как хочет, интересные или нет, и выбирает - катать/не катать; но как по мне, особенно без C2Cы - АТСа скучна и ну и что, что не от чехов-все Штаты, а также Канада и Мексика, как они SCS, когда-то громогласно заявляли;)), по выходу игры, мол, сделаем весь северный Американский континент, вернее, три Наиболее Больших и Главных Страны (есть и другие, поменьше (=победнее) страны континента, ближе к экватору и Панаме, в реале)... кормёжка обещаниями, и году так к 2050 сделают, только так, и нужно такое воспринимать;)) :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 02 Июнь 2017 - 02:28

  • 0

#405
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Отсылка к моему сообщению #395: Ребята, внимание, лучше поставить​ таки прилагаемый Мантридом в архиве файлик sings.scs, на "безымянном" связующем шоссе примерно от Альбукерке до Колорадо-Спрингс, уже на территории Колорадо, у меня происходит вылет и вот конец лога в отсутствие этого файла и на что ругается:

Скрытый текст
Так что всё НЕ даром. И без сего файлика, всё таки нельзя, нельзя полагаться на наше русское "авось" :Smug:)) Вот как выглядят эти знаки при подъезде к Колорадо-Спрингс, возможно есть и во Флоридских изменениях карты, не знаю, говорила же, туда езжу редко:
14271374m.png14277518m.png14276494m.png
Так что,

, в том файле Дорожные знаки США. Так что можно и без него...

НЕЛЬЗЯ :smile: Вот как надо расположить файлы в менеджере: 
Скрытый текст

И вот видео, у меня заканчивалось топливо, на новом комплексе заправок в ареале Колорады-Спрингс и заправилась, (как включила файлик) спасибо, хватило доехать, оставалось миль на 12-13: 
Скрытый текст
Всем удачной игры, American ATS-game lovers :smile:)))

 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#406
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i
Маша Белоножкина, нет, пустыня и есть пустыня, на пять минут меня хватило:-)
А искать на карте интересные места перебор:-)
  • 1

#407
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ATsarev, меня немного на большее- минут 40 я честно ехал. Причем иногда я терялся в пространстве , и не понимал где я :Big-Grin: . Напомнило еще древнюю карту етс , где авторы только название городов поменяли и выдали как новый продукт :smile:

Кстати, от scs АТС на мой взгляд и то привлекательно. Нет таких дыр и прочих артефактов

thumb_dbc6.pngthumb_dbc7.png


  • 5

#408
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

погранец,как по мне...карта делалась на скорую руку...развязки все с Европы...это первое что разочаровало..ну и другое..это  скука..ни чего  нет в пути интересного... 


  • 1

#409
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

ATsarev, погранец, AGERATOS 125RUS - ребят, споры бесполезны, в нашей АТСе и с чехами, поэтому давайте больше никогда не будем, Миру-Мир, и Каждому Игроку-Своя Игра :smile:
погранец, да, так выглядят издалека и прорисовывающиеся, горы, на C2C и CanaDream)) Привыкла уже к такому))
AGERATOS 125RUS, да, развязки-развилки скопированы префабами текстур с одной игры в другую, но так ли в жизни, отличаются штатовские разъезды от евроазиатских :Thinking:? Думаю что не особо)) И в принципе, строительство дорог, во всём Мире ведётся по одним и тем же правилам и технологии)) Не будем рассматривать многоуровневые эстакады, будем лишь простые-обычные))
Единственное, мне в игре, нравится, что в Штатах (из-за бОльшего количества авто и бОльшей автолюбви :Smug:) полосы на въезде в развилки, там где в ЕТСе одинарные-в АТСе двойные, там где в "Е" двойные, в "А" тройные и тп-тд)) 


  • 0

#410
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А я вчера первый раз кукурузу увидел  :Winking:

Скрытый текст

Скрытый текст

thumb_de99.png


  • 0

#411
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

В Майами стабильный вылет, здесь:
14732101m.png
Это на T-образном перекрёстке с тупиковой улочкой, и - что месяц назад играла и в Key-West ехала, что теперь уезжала, сиё самое стабильно краш, лог сохранить не успела, ну да и ладно, повторный автосейв загружаю и даёт проехать во 2 раз)) Можно и по другому и объехать-видно на скрине, ну а вообще, Майами-это копия текстур любимого Л.А.)), только вывернуто в другую сторону, чтобы Тихоокеанское побережье превратилось в Атлантическое, может быть лишь ещё - один квартал "отрезан", нужно присмотреться ещё и сравнить))


  • 0

#412
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Cкачал, посмотрел и удалил. Очень сомнителеный проект, автор пытается откусить больше чем сможет проглотить. Почему не сосредоточится на одном или двух штатах ? :Thinking:  Гнать мили и мили по пустыни сомнительное удовольствие. Толку от того что карта протянута от точки А до точки Б. А развитие вообще ни о чём.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#413
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Барс_82 , это - лишь ваш выбор, уважаемый)) Но не всех и не каждого. Объясняю. Так - было задумано Мантридом, автором, изначально - соединить Берега = C2C)) Сначала - была всего одна "нитка"-шоссе, "20е" или"40е", с Запада на Восток, в Йорк... и естественно, назад на Запад)) Я ту версию ещё не катала, но знаю что так было, сама же - немного позже начала карту ездить, но и тогда ещё была куча штатопробелов, особо на Северо-Западе и Северном Центре)) Лишь потом, "картинка" Страны, стала полной)) И ныне - карта уже не просто "из А в Б", ну - если вы этого не видите... что ж, тогда * развела руками * и пардон)) Удачной вам игры, так как вы того сами хотите и желаете :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 06 Июль 2017 - 13:33

  • 1

#414
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

В def нашёл 6 новых городов, а вот на карте только 4, 2 во Флориде и 2 в Колорадо...

Значит ещё два, Мантрид не дорисовал-не доделал вернее)

Нашёлся пятый город)) Ехала по "94му" у Colorado-Spings и Limon, и вот вам пожалуйста: 
14799238m.png14792070m.png
Немножко смешное и интересное название)) Компаний, как видно на скрине, в городе нет, да и на карте не обозначен)) Тем не менее "Добро пожаловать", выскочило)) А вот так в реале выглядит, на карте Яндекса, район Линкольн, штат Колорадо: 
14767513m.jpg
Есть ещё несколько городков с таким же названием по всей Стране, не только в Колорадо))

: Видимо и во Флориде возле Орландо и Нью Смирны Бич, есть и какой-то шестой город, как-нибудь ещё приеду и покручусь там, во Flo, пока же, уехала наоборот)) И попробую и по реальной карте глянуть, какой возможен там, но если это так, то и там вариантов может быть масса, Флорида-всё же заселена городами хорошо))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 06 Июль 2017 - 18:09

  • 0

#415
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Вот он, этот злополучный мостик в Талсе, который тогда (когда-то...) поцеловала, везя двухэтажный Krone-реф, проездом через Талсу:

14758751m.png14748511m.png
Я думала, что изгиб дороги (ямка) под мостом здесь есть, но как видо на скрине, не такой уж чтобы и, просто приглядеться-реально низкий пролёт)) И это я везу прицеп Omenman, а модовский Krone-реф здесь бы точно не прошёл, да и есть немало таких, непроходящих под подобным, прицепов в модах... возможно ещё где, всегда ждёшь сюрпризов, хотя и удовольствие от игры поучаешь...

: Чухаю в N.Y. всё, и в Талсу снова зарулила - после тех приключений у Амарильо с закончившимся топливом и тем что мне плеснули там на СТО - можно было бы и дальше чуть уехать, но ближайшая сто-заправка ещё более далеко, и есть по пути Springfield (один из многих городов в Штатах с таким названием), но туда мне вообще неудобно было бы съезжать... В общем и заправилась, на большой заправке-стопе Талсы, и таки двину дальше, время на доставку ещё есть...))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 10 Июль 2017 - 04:02

  • 0

#416
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update2:

 

Автор (Mantrid) не балует описанием изменений. Поэтому, найдёте какие-либо новшества пишите, будем добавлять в описание.

 

Русификатор обновлен до актуальной версии карты.


  • 5

#417
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

wik412

Данная версия карты - это уже коллектвное творчество под руководством Mantrid, основная цель - адаптация под патч 1.28  
Попутно в новой версии исправлены, найденные пользователями, ошибки от предыдущих версий карты
Внесены правки, изменения и дополнения на следующих территориях:
штат Флорида - дороги и города: Gainesville, Pensacola, Palm Coast
штат Джоржиа - город Kingsland
штат Колорадо - дороги и города: Cheyenne Wells, Siebert; округ Kit Carson
штат Техас - дороги и города: Childress, Wichita Falls
штат Оклахома - город Lawton

wik412 (17 Сентябрь 2017 - 17:28):
Алекс, спасибо! С небольшой редакцией добавил в описание.

  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
donbas58 , wik412

#418
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

наверное попрежнему пустынные места,пока едешь от города к городу


  • 0

#419
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

наверное попрежнему пустынные места,пока едешь от города к городу
Почти! 

 Хорошая карта и у автора тоже задумка на счёт этого проекта хорошая. Но города одни и те же!!! Ни памятников, никакой архитектуры нет вообще. Складывается такое ощущение, что автор просто дома местами меняет!


  • 2

#420
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Ни памятников, никакой архитектуры нет вообще. Складывается такое ощущение, что автор просто дома местами меняет!

о том и разговор Макс :Big-Grin:  
dobavleno.png

 

 

Хорошая карта и у автора тоже задумка на счёт этого проекта хорошая.

Может быть,может быть :Yawn2: но я катался на ней,и там дико скучно 


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 18 Сентябрь 2017 - 01:54

  • 0

#421
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но я катался на ней,и там дико скучно
:Big-Grin:Это было, но в первых версиях карты! На новых автор над этим работает, но города один в один похожи - это есть, не спорю 
  • 0

#422
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

MAKO 76,Я мексику скачал пока,вроде по обзорам нормальная 


  • 0

#423
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Cкачал новую версию, пробежался по карте, всё как было так и осталось, пустота на карте рулит. Короче данный проект дальше и смотреть уже не буду. Ни о чём. Вычёркиваю из списка.


  • 1

#424
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Осталось дождаться CanaDream :smile: Что-то ManiaX спит пока, у себя дома в Quebec)) Новую VivaMex уже несколько дней вижу, что она есть))
Только вот дела у меня прочие в инете, и в жизни)) Ничего, уделю как-то время update обновлению любимых "Е" и "А"... конечно и обязательно)) Карты - это конечно приоритет в обновлении, но и некоторые прочие mods моды тоже важны мне... ещё не всё проапдейтили авторы))
AGERATOS 125RUS, MAKO 76, Слава и Максимка, в этом и была изначальная суть карты :smile: Я помню вообще, САМУЮ первую версию, весны-16, когда была одна 20я или 40я highway шоссе, ниткой from default Cal & Nev по умолчанию из Калифорнии и Невады на восток to NY до Нью-Йорка)) Но Мантрид потихоньку улучшает, потихоньку)) С предыдущих, наверное двух, версий, мне нравится творение его кисточек на границе New-York & Pennsylvania States штатов Нью-Йорк и Пенсильвания, также in Florida во Флориде)) Дайте парню время, и он всё сделает cool круто, хотя... ему бы надо учеником к Hugoces, мексиканцу;))


wik412 (18 Сентябрь 2017 - 12:59):
Машенька, пиши по русски, пожалуйста!

Сообщение отредактировал wik412: 18 Сентябрь 2017 - 12:59

  • 0

#425
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Маша вы такая наивная....


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено