Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#351
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Уж скорее от разрабов дождемся новых ДЛС.

Ага, в 2100м году :smile: Ладно, кто хочет-верит, кто нет - тот и использует и катает, картовые творения Мантрида, МанииХ и Худокеса, ну говорили же уже ребят, тысячу раз :smile:


  • 0

#352
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, Маш, а я что? Призываю отказаться от карты? Да нет же. А сомнения мои имеют полное основание: во-первых, вы представляете количество времени, необходимое на детализацию такой карты одним человеком?, а во-вторых, возьмите карту Морозова с ЕТС. Де дороги, которые он делал первыми так и остались не детализированными.

Уже говорил, но еще раз повторюсь: разительны отличия работы карт-мейкеров для ЕТС и для АТС. Почему так?


  • 2

#353
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, Маш, а я что? Призываю отказаться от карты? Да нет же. А сомнения мои имеют полное основание: во-первых, вы представляете количество времени, необходимое на детализацию такой карты одним человеком?, а во-вторых, возьмите карту Морозова с ЕТС. Де дороги, которые он делал первыми так и остались не детализированными.

Уже говорил, но еще раз повторюсь: разительны отличия работы карт-мейкеров для ЕТС и для АТС. Почему так?

Скорее всего дело в спросе. В ЕТС играет в разы больше людей, даже если оценивать по цифрам мультиплеера.


  • 2

#354
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Этот проект изначально не предполагал детализацию. Главная его цель - протянуть дорогу от побережья до побережья. Что собственно и было реализовано достаточно быстро.

Автор не имел больших навыков в картостроении.. Это сейчас он уже приобрёл некоторый опыт.. Но вместе с опытом пришло и осознание НЕПОДЪЁМНОСТИ детализации в данном проекте. Хотя он уже не один (есть некая временная и не постоянная группа соучастников, именно группа, а не команда).

Мантрид со товарищи просто НЕ успевают за обновлениями от SCS..

Совсем недавно, на страничке своей карты он признался, что подумывает о детализации - но исключительно в направлении с востока на запад, т.е. навстречу новым штатам от SCS (они идут, добавляя штаты с запада на восток)..

И ещё один немаловажный момент... и Мантрид это осознал (пришли знания и опыт) - чем больше он сделает сейчас, тем больше ему переделывать при каждом изменении дефолта...

А, учитывая всё вышесказанное и то что конкурентов его карте пока нет (всё остальное более-менее прилично-приемлемое - это мелкие локализации территорий) - дальнейшая детализация большой-большой вопрос.. ну, если только заскучает автор по картостроению :Winking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 23 Март 2017 - 16:30

  • 5

#355
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, так всё же он не один уже, Мантрид, это хорошо тогда)) Да, хотя бы как команда при Павле (Морозове) была бы - и уже лучше... пусть непостоянная)) Изменение дефолта, в АТС это - хм и конкретный причём :Thinking:... Ладно ребят, давайте оставим все наши точки над "ё", уже расставленными :smile: Я не верю, кто-то ещё не верит, а кто-то наоборот верит, пусть всё так и будет, и каждому из нас будет своё счастье и игра, какую кто играет :smile:


  • 0

#356
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ага, в 2100м году :smile: Ладно, кто хочет-верит, кто нет - тот и использует и катает, картовые творения Мантрида, МанииХ и Худокеса, ну говорили же уже ребят, тысячу раз :smile:

 

 

Ну апочему сразу 2100?:) В 2063 уже все закончат - по одному штату DLC в год, 4 уже готово (НМ выйдет в этом году):) 


Сообщение отредактировал punkito: 23 Март 2017 - 21:20

  • 0

#357
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, хорош юмор, я поняла :smile:, но никого из нас не будет ни в 2100м, ни в 2063м (может и Планеты этой скоро не стать, либо нас на ней как человечества, миллион раз уже пугали разными "концами", может один из концов, наконец и сбудется), ладно всё заканчиваем :offposhel:  :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 24 Март 2017 - 01:19

  • 0

#358
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Карта обновлена до версии 2.0.1, под обновление 1.6.x.

Ссылка в первом посте.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#359
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Надо еще в первое сообщение закрепить поррядок установки с Viva mexico, Canadream. А то решил обновить карты и опять не помню что выше чего ставить:) 


  • 0

#360
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, вот :smile::
t4p9c951l3p0i8m2i6.jpeg
Только естественно, у меня для 1.5 ещё всё, но порядок тот же и верный))

: Не вижу описания изменений, кроме что "Выпущена C2C v2.0.1 релиз.", ну ладно, там посмотрим, погодя :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
punkito

#361
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito, вот :smile::

Только естественно, у меня для 1.5 ещё всё, но порядок тот же и верный))

: Не вижу описания изменений, кроме что "Выпущена C2C v2.0.1 релиз.", ну ладно, там посмотрим, погодя :smile:

Спасибо огромное! Уже нашел в мексиканской теме. Мне беспокоит патч. Он для чего с чем?:)

Буду сейчас ставить пробовать


  • 1

#362
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Не вижу описания изменений

Маш, автор и сам не балует описанием.

Mantrid: "Я загрузил v2.0.1 для АТС v1.6. Есть проблемы с некоторыми префабами, что я буду это исправить в версии v2.1.

С2С v2.0.1 для АТС v1.6 выпущена. Это временное исправление, и есть вопросы, пейзажи.
Этот мод заменяет все предыдущие версии и патчи" (Перевод Яндекса)


Сообщение отредактировал wik412: 24 Март 2017 - 19:17

  • 1

#363
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

связка с мексикой  

thumb_b384.png

 

Скрытый текст

 

только с картой мексики надо сделать так   файл road_look.sii в VivaMexicoMap_v2_2_hugoces_ATS16.scs


  • 0

#364
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

punkito, удачи поставить :smile: А я - подожду всё равно)) Файлик "Patch_01_for_С2С", короче говоря, для корректной связки и работы карт, особо с Мексиканской)) Стоп, что-то я его теперь не вижу, уже не надо что ли :Thinking:? Ладно ребят, буду у себя позже разбираться (недельки так через 2, да и системный винт компа, надо под новые моды ещё подчистить, посмотрю и удалю видимо и старые скрины с АТС))


  • 2

#365
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Поставил из того что обновилось - С2С 2.0.1 и Vava Mexico 2.2 и вылет сразу. Мексику отключил, С2С отлично работет. Прокатился до Айдахо  (Твин Фоллз на границе почти с вальной картой) 500 миль. Дальше буду пробовать. У меня Мексики никогда не было. Была Канадрим, но она не обновилась пока.


  • 3

#366
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ооо отлично :Cool: подоспела картишка :smile: замечательно


  • 1

#367
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Поставил из того что обновилось - С2С 2.0.1 и Vava Mexico 2.2 и вылет сразу. Мексику отключил, С2С отлично работет. Прокатился до Айдахо  (Твин Фоллз на границе почти с вальной картой) 500 миль. Дальше буду пробовать. У меня Мексики никогда не было. Была Канадрим, но она не обновилась пока.

 

 

С фиксом для Мексики (есть в соседней теме) связка работает. Съездил пока в Мехикали (Баха Калифорния). Все нормально. Лежачие полицейские на месте:)


  • 2

#368
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

С картами  С2С 2.0.1 и Vava Mexico 2.2 всё работает,но там ещё в "шапке" написана и карта CanaDream - но с ней вылетает


  • 0

#369
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

CanaDream - но с ней вылетает

Она не обновлена еще под новую версию игры. 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#370
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

                             Обновлено. Ссылка в 1 сообщении.

 

Выпущена C2C v2.0.2 для ATS v1.6.

Этот мод заменяет все предыдущие версии и патчи


  • 4

Поблагодарили 5 Пользователи:
bobr1609 , Маша Белоножкина , donbas58 , OlegatoR , Alex Baizel

#371
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Не 2.1, а 2.0.2, так назвал Мантрид, ну и что же, всё равно спасибо ему :Cool: :smile:

: Ну что, надо мне чух-чух-чих-пых на Петьке своём поскорее в Пейдж, а там и домой в Л.А., с грузом или пустой, и... :smile: Очистка винтов компа, чтобы сделать её, на системном винте - смотрю старые фотки АТС, перед тем как удалить (жаль не заархивирую никуда, тоже, как и старые ЕТСные, уже стёртые) дошла уже до Июля прошлогоднего, когда у меня был "провал" и я болела, ну а там уже немножко и за август, и с 4 Сентября по самый этот Февраль, я в америкосию не катала, тогда у меня началась целая серия необъяснимых вылетов на 1311 моей, да и ОМСИ я потом увлеклась, но вот, всё вернулось на кружки своя)) И на "игровом" своём винте, надо мне стереть лишние видео-файлы, ведь именно видики занимают наибольше всего места)) И вероятнее всего 1311 версию, тоже уже сотру :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 04 Апрель 2017 - 12:57

  • 0

#372
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

на сегодня - это лучшая шутка от Мантрида

16868551_s.jpg
V2.1 будет доступна в следующие 12 месяцев :Cool:  :Laughing:

  • 2

#373
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, да уж, шутка так шутка, удалась на славу :Thinking: :Big-Grin:Не хочется, про любимого АТС-картодела (одного из трёх)) думать и говорить ничего плохого, но такое можно сказать, только употребив что-то, "это самое", из вредных привычек :Winking:, и надеюсь он, Мантрид, ничего не потребляет, перед тем как - творить, свою карту :smile: Ну и в самом деле, это он просто серьёзно пошутил так :smile:


  • 0

#374
vladkor2806

vladkor2806
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:Freighliner

Настроение: Не выбрано

V2.1 будет доступна в следующие 12 месяцев

Сейчас версия 2.0.2, логично предположить, что восемь месяцев до v. 2.1. :Big-Grin:


  • 0

#375
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята аккуратнее, в вот этом интересном месте, на "57м", оно проходит в узком месте сразу через три соприкасающиеся границы, Кентукки, Иллинойса и Миссури:
13968894m.png
в общем Мантрид немножко накосил с указателями штатов, "поставив" их прямо на полосах и дороге... один раз я уже ехала здесь, кажется на ВНЛе тогда, ну да объехать можно.)) И местами у него на карте с надддорожными указателями также и тоже, в неправильном положении стоят, но очень мало подобных косячков, а так всё в целом чудесно :smile:


  • 2





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено