Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Наработки по моделированию [ATS]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26
dmitry68

dmitry68
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner

Тест драйв цифровой приборки :Winking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dmitry68: 14 Апрель 2016 - 15:11

  • 8

#27
slava1

slava1
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пока два месяца сидел без видеокарты и без всяческих компьютерных развлечений меня спас 3д макс , на мое удивление 3д макс запустился на материнской видюхе и эти два месяца не прошли даром.

Скрытый текст
Основная проблема остается только в интерьерах а именно в их экспорте в ats,  поскольку  смоделировать их для меня не так сложно как их экспорт в игру со всеми вытекающими. 


  • 6

#28
Stas556

Stas556
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Основная проблема остается только в интерьерах а именно в их экспорте в ats,  поскольку  смоделировать их для меня не так сложно как их экспорт в игру со всеми вытекающими. 
 

Помощь не нужна случаем? Могу помочь с запуском и анимацией как в ATS, так и в ETS.


  • 3

#29
slava1

slava1
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

Помощь не нужна случаем? Могу помочь с запуском и анимацией как в ATS, так и в ETS.

 

Буду только рад, а будет еще  замечательней если нам скооперироваться для дальнейшей работы, поскольку планов много а вот возможностей на так много. Особенно это качается экспорта моделей а именно настройки материалов, в которых я так толком и не разбирался.


  • 1

#30
Stas556

Stas556
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Буду только рад, а будет еще  замечательней если нам скооперироваться для дальнейшей работы
 

С удовольствием, тем более что сейчас есть время на это. С РТА я больше не работаю, а значит пока в "свободном полете".  :Big-Grin: Пишите в личку, договоримся...


  • 1

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что то тема совсем затихла. Попробую расшевелить немного. ))) Когда то мне задавали вопрос, как смоделить ручку КПП на амеротраки, вот типа такой:

37879332595_06447b455e_n.jpg23901387027_94b288f6b7_n.jpg

 

Появился повод показать как это сделал я. Я заскринил основные этапы работы, по получению такого результата, как выше, на скрине,рядом с оригиналом.  Делал путем вытягивания(копирования) граней. Изначально хотел сделать сплайнами, но потом отказался от этой затеи. Отказался не потому, что так нельзя, а потому что лично я в этом конкретном случае плохо чувствовал и контролировал процесс. Вообще любую деталь можно смоделить чуть ли не десятком разных способов. Когда и какой применять, это дело каждого. Я показываю лишь один из возможных способов. На все про все, до такого вида, без мапинга, ушло примерно 12-14 часов. Может у кого быстрее, у кого медленнее, но у меня так. Итак, смотрим:

 

Скрытый текст

 

Вот так,вкратце. У кого есть вопросы - слухаю. ) Как рычаг моделить показывать не буду,там и так все ясно, а вот гофру , если получится, покажу. Буду пытаться ее делать очень легкой, но реалистичной. Ну а как все будет выглядеть в сборе и после мапинга, то уже в блоге покажу, поскольку там все по Кенворту у меня.


  • 9

Поблагодарили 4 Пользователи:
Stels , John Paul Jones , Dimarik , OlegatoR

#32
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop

oq37, я интересовался когда-то :Big-Grin:  


  • 1

#33
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

я интересовался когда-то

Извини, что с опозданием.Но лучше поздно, чем никогда. :Big-Grin:  


  • 0

#34
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop

Извини, что с опозданием.Но лучше поздно, чем никогда. :Big-Grin:

Это да)
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено