Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 387 v.1.3.149 [1.49.х] [upd:05.03.24]

* * * * - 3 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#26
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, спасибо! "Смартфон" там вообще не к месту!!! Хорошие навигаторы ведь есть? Приглядываться, честно, не айс!!! А вообще, грузовик хороший получился для "АТС", особенно понравился на бортовике красный знак, не успел разглядеть, что это было, но несколько раз мигал, жаль, заскринить не успел


  • 1

#27
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

"Смартфон" там вообще не к месту!!!

Вот именно поэтому я делаю всё съёмным, всем не угодишь, но я пытаюсь. А знака там всего два, это ручник и ретардер. 
  • 0

#28
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Гоша Мотор,

 

Ой!!! Я кажется зря оговорил этот мод... :Thinking: У меня в моде есть и GPS второй слева  на выбор и борт.компьютер не красный...

Приношу свои извинения...качал сразу несколько модов на траки из разных источников...тот,что у меня может быть и не отсюда.


  • 0

#29
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

cepkoc, я видел минимум два конверта моего мода для ATS. В одном точно писали про какие-то ошибки. В любом случае официально только тут и от меня  :smile: (только если я его не заброшу и не возьмётся кто другой). О всех косяках и предложениях что-либо добавить, мне лучше всего писать в этой теме. И по-любому хорошо, что написали про тормоза, даже если всё пойдёт без них, мне ещё надо серьёзно поработать над оптимизацией.


  • 4

#30
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Гоша Мотор,

 

Я щас заново тут скачаю и завтра потестю...А потом напишу результат...Извини,что так получилось :Goodbye:


  • 0

#31
Khen

Khen
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: МАЗ

Не знаю ребята, чего вы так грешите на фпс, у меня при среднем то железе на высоких и масштабом 150 все отлично, и при этом петя с полным фаршом тюнинга. А по поводу навигатора согласен с MAKO 76 , не к чему там смартфон.


Сообщение отредактировал Leha85: 10 Февраль 2016 - 02:58

  • 1

#32
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Khen,

 

Я всегда играю на ультра на 400%...только разрешение в зеркалах и дальность прорисовки ставлю на среднее...


  • 0

#33
Khen

Khen
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: МАЗ

cepkoc, А какие еще грузовики до этого ставили, и при этом фпс был в норме?


  • 0

#34
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не к чему там смартфон.
Почему? Пусть будет, может кому и нравится такие навигаторы как смарты, но просто добавить ещё один, но нормальный навигатор, чтоб глаза не уставали на него зыркать, поглядывая на скорость 

Я всегда играю на ультра на 400%...только разрешение в зеркалах и дальность прорисовки ставлю на среднее...
Нет, я выставляю 50х50, тоже нормально! Игра не виснет и пейзаж в игре хороший 
  • 0

#35
Khen

Khen
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: МАЗ

MAKO 76, Согласен, а по поводу фпс затяжная это тема, и кушать её можно бесконечно... 


  • 0

#36
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

по поводу фпс
Вот я уже многим говорю, не надо игру нагружать! Если много модов на грузовики, чередуйте. На одном поездил, выключил, подключил другой, и так далее! Один тут мне писал, я бы хотел купить модовые траки для наёмников. А толку!!! Можно подумать, ты эти траки в игре со своими наёмниками увидишь 

я видел минимум два конверта моего мода для ATS
Один из них появился здесь в самый первый день выхода "АТС", как потом оказалось, корявый 
  • 1

#37
G00r0n

G00r0n
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Freightliner
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner

Один тут мне писал, я бы хотел купить модовые траки для наёмников. А толку!!! Можно подумать, ты эти траки в игре со своими наёмниками увидишь

 
Это писал я, и толк в том, чтобы при пересадке на любой из модовых траков не приходилось бы покупать его каждый раз по новой! Сэкономить деньги - вот и весь толк. Надеюсь понятно объяснил?  Да, не спорю, обилие одновременно включенных модов игре не на пользу. Но что до меня, то я использую всего пару траков, включенных одновременно - максимум 5, и никаких помех и провисаний не наблюдал.
Тимур (10 Февраль 2016 - 06:41):
Пишите стандартным шрифтом и без всяких фонов

Сообщение отредактировал Тимур: 10 Февраль 2016 - 06:40

  • 0

#38
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Khen,

 

Я никогда не смотрю FPS в игре...Для меня показатель в игре - есть тормоза или нет...Ставлю мод и проверяю...Ставил в игру все вышедшие моды на капотники и вот только Пет-387 затормозил...А вот Пет-389 идёт вообще отлично ( а я сначала думал,что вот с ним как раз и будут проблемы ).У меня один профиль специально под модный грузовик...я их там меняю по настроению и езжу ...


  • 0

#39
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Гоша Мотор, Новые приборы это просто бомба !!!! Большое спасибо Вам за проделанную работу !!!!! Есть просьба поправьте пожалуйста покраску так как при выборе белого цвета грузовик становится серым . У 387 го для ETS 2 такой проблемы не было.

Скрытый текст


  • 0

#40
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Гоша Мотор,Гоша,плохо адаптировал под ATS!Физика кабины почему-то с ETS2 осталась.Не должна у "Американца" капотного так кабина болтаться!И в логе есть красные строчки!Что-то на automat ругается! 


  • 1

#41
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Нашел причину зависаний: виноват был SweetFx. Поставил ReShade и все пошло, поехало :Cool:  С FPS все в порядке. Спасибо еще раз! 

 


  • 0

#42
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Физика

В вопросах физики кабин/прицепов и всего прочего прошу меня извинить. Физикой в этой игре и не пахнет, так что я не занимаюсь этим вопросом вообще. Хотите чтоб убрал качания? Хорошо, в обновлении уберу.
По поводу красных строчек, предполагаю что-то по аксессуарам, пришлите лог. 

поправьте пожалуйста покраску
 
У меня BlenderTools пока не поддерживает шейдеры для ATS. Как только обновят его, сразу сделаю цвет как на дефолтах. Сейчас трак не только серый, ещё и отражает всё слишком сильно.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
серега83

#43
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Хотите чтоб убрал качания? Хорошо, в обновлении уберу.

А мне наоборот нравится. Тем более, что он и реале раскачивается. Я хотел физику подправить, но еще не добрался. 
Если будешь убирать ее, то если не затруднит, сделай две версии - с физикой и без :smile:
  • 0

#44
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

GUNNER161, там вроде всего одна строчка в прописке. И да, пока жалобу на то, чтобы убрать раскачку вижу только от одного человека, поэтому решение очевидно: основной мод остаётся с "физикой" кабины, а прописка без физики будет отдельным файлом, по желанию.


  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
серега83 , GUNNER161 , IronMan502

#45
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

В вопросах физики кабин/прицепов и всего прочего прошу меня извинить. Физикой в этой игре и не пахнет, так что я не занимаюсь этим вопросом вообще. Хотите чтоб убрал качания? Хорошо, в обновлении уберу.
Просто у "Американцев" передняя часть кабины жестко закреплена на раме,а на задней части стоят то ли два амортизатора,то ли две подушки.По-этому кабина не должна качаться отдельно от капота.На дефолтных грузовиках как раз таки все в порядке с этим (то есть с физикой).

Тем более, что он и реале раскачивается.
У какого "насатого американца" ты видел такую раскачку?!Ни у одного "насатого американца" кабина отдельно от капота не раскачивается!А в этом Peterbilt я раскачку заметил еще из салона,а потом посмотрел с наружи и оказалось все печально! 
  • 1

#46
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Александр86, Сама подвеска кабины грузовика максимально упрощена. Американцы никогда не делают четырехточечную подвеску на пневмобаллонах. Передние точки крепления кабины американского грузовика только на сайлентблоках. А вот сзади кабина может сидеть как на сайлентблоках, так и на пружинах и подушках. И в тех и других случаях амортизаторы не предусмотрены. Поэтому кабины американских грузовиков очень жесткие и, вкупе с жесткой передней подвеской, на таких грузовиках не очень разбежишься перед кочками, особенно на бескапотниках 


  • 3

#47
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Александр86, ищу видео, но пока безуспешно. Скажу так: в жизни доводилось находится рядом с "американцами", когда они тормозят или едут по кочкам. Так вот, кабина у них очень даже раскачивается, особенно на Вольво ВНЛ. У Питербилта тоже качается, хоть и не так сильно. 
Может в данном моде действительно неправильная раскачка, но насколько я знаю, эту проблему можно решить путем правильной расстановки думмисов. По крайней мере такой способ работает на Магнуме от Кнокса. В его моде нет файлов физики, но при этом у него отличная, правильная раскачка. Надо у него поспрашивать, он в этом деле спец))


  • 1

#48
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Repin,Валера,я это все знаю.Сам дальнобойщик :Big-Grin: Вот это я и пытаюсь Гоше Мотор сказать. 

GUNNER161,Может ты и прав,Саня,насчет думмисов.А раскачка кабины будет конечно же,но не такая как на этом Peterbilt. 


  • 0

#49
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

GUNNER161, я на фреди классик когда друг брал с собой в Москву зганять, по кочкам кабина вместе с шасси раскачивалась.

я это все знаю.Сам дальнобойщик

А что тогда написал.

а на задней части стоят то ли два амортизатора, то ли две подушки. 
  

  • 0

#50
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Repin,Так ты ведь тоже самое написал 

А вот сзади кабина может сидеть как на сайлентблоках, так и на пружинах и подушках
 

  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено