Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вопрос/Ответ по World Of Trucks

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#451
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что за чепуха такая - все нормально работало, потом мне понадобилось отключить свои номера в АТС, чтоб работал дефолтный. Свой номер отключился, но дефолтный не включился, а на машине появился мой старый, еще калифорнийский номер, вместо номеров Нью Мексико. Вернул обратно, как было - в ВОТ назначил номер Нью Мескико, на сайте все обновилось, но игре абсолютно пофиг на те обновления, как вешала, так и вешает старый, калифорнийский номер. Это как то можно побороть, или это уже совсем кирдык системе?


  • 0

#452
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

oq37, Олег, а в profile.sii какой номер прописан? Не смотрел?


  • 0

#453
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

И что интересно, этот долбанный калифорнийский номер прикипает к грузовику навсегда. Покупаю трак, у него все как положено, свой номер. Но как только я на него сажусь, появляется калифорнийский. При пересадке на следующий трак, на нем так же он появляется, но на прежнем траке не пропадает. Так можно все траки подвести под один номер. :Angry:


Не смотрел?

А как там посмотришь? Там сплошные кракозябры.


  • 0

#454
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

oq37, Олег, SII Decrypt тебе в помощь :Winking: Декодирует и профиль, и game.sii


  • 1

#455
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Декодирует и профиль, и game.sii

А как им пользоваться?


  • 0

#456
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

oq37, я куда-то кинул exe файл, создал на рабочем столе для него ярлык и декодирую простым перетаскиванием нужного файла на ярлык


  • 0

#457
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

простым перетаскиванием

Раскодировал. Там естественно тот,старый калифорнийский номер. И что теперь? Он же должен сам там,через ВОТ меняться? И откуда он вообще там взялся? Но главное,как лечить? 


  • 0

#458
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Он же должен
По идее, должен. А если вручную прописать? Сам, к сожалению, сейчас попробовать не могу :Sad:
  • 0

#459
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А если вручную прописать?

Ну цифры наверное поменяются и всё. Но проблема то не исчезнет наверное и все грузовики в моем гараже будут иметь один и тот же номер. Видать не рабочая эта система у чехов. Точнее односторонняя. От дефолта к кастому можно,а обратно выходит нет. Этож фактически получается,что хана моей атске. По сути она теперь мало пригодна для игры. Черт меня дернул туда влезть. Ну они тоже хороши,хоть предупреждали,что система глючная.


  • 0

#460
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Этож фактически получается,что хана моей атске
 

И чего, прямо хана??? Не по фигу такая мелочь???  :shok2:


  • 0

#461
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не по фигу такая мелочь???

Мне - нет. )

 

Короче, в файле профиля удалил цифры, оставил только кавычки и игра перешла на дефолтную систему номеров. Ну хоть так. ВОТовская система благополучно издохла, похоже навсегда. Похоже действительно нельзя откатываться с кастомных, на дефолтные номера. Походу система этого просто не понимает. Так что, если у вас сейчас все нормально работает, лучше не прикасайтесь к сей системе. Иначе она просто накроется медным тазом, как это произошло у меня.


Кстати, а профиль , насколько я понял, можно только подключить к ВОТ, отключить нельзя?


Попробовал , по аналогии с профилем не подключенным к ВОт, в трех верхних строках заменил цифры, на кавычки - запуск игры и старый калифорнийский номер появляется вновь, при чем идет он именно не как кастомный, а как дефолтный. Потому все грузовики и остаются с этим номером. Ну если профиль заполнился этой чепухой, то выходит , что эта вся муть идет с сайта ВОТ.


  • 0

#462
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

 

 отключить нельзя?


 

Олег,можно. Войди в меню игры, и там где профиль кнопочка изменить,снимай все галочки и стирай поля и сохраняй  :Big-Grin:


  • 1

#463
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Похоже действительно нельзя откатываться с кастомных, на дефолтные номера. Походу система этого просто не понимает.

всё она понимает :Winking: всё со сменой номера (отвязкой от Контрактов) работает

 

Олег, сейчас в ATS идёт open-beta,
поэтому Профиль WoTr надо править на БЕТЕ - заходишь в него из меню игры и правишь
24409108_s.png
трак у меня с аризонским номером, а штаб-квартира в Нью-Мексико
Скрытый текст
вот так правим
Скрытый текст
и получаем вместо аризонского личного - нью-мексиканский от игры
24409107_s.png  24409109_s.png
Но, имей ввиду, что по окончании беты - временный бета-профиль WoTr - исчезнет и пропадут все изменения вместе с ним, поэтому :Smug: все действия что ты делал во временном профиле WoTr, повтори сразу и в основном :smailikai_com_01(852):

  • 5

#464
Vinchus

Vinchus
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Знатоки WoT , помогите пожалуйста разобраться . Вот такая проблема - грузы можно взять и перевозить только в штате California . При попытке взять груз в других штатах сообщает - " В этой области заказов на грузоперевозку не обнаружено . Попробуйте поискать работу в другом городе " . Никто не сталкивался с таким ? И как это преодолеть ? Не может быть из-за того , что нет DLC Орегон ?


  • 0

#465
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Vinchus,Вы точно пытаетесь взять Контракт WoTr (Внешний заказ), не путаете его с другими?

ведь для своего трака доступны 3-и вида Заказов 
24431422_s.jpg
вам нужна вот такая вкладка Внешний заказ (Контракт WoTr)
24431423_s.jpg
Внешние заказы доступны только для того города в котором, в данный момент, находится трак, в отличии от других доступных видов Заказов.

Теоретически возможно,  что в городе пребывания (в данный момент времени) нет Контрактов WoTr, но я такого (именно в ATS) не помню, в ETS2 - такое (очень и очень редко) встречается.

Помогает кнопка "Обновить", что внизу списка заказов. Если и она не помогла, то берите заказ из "Прямых перевозок" или с "Биржи грузов"(для неё нужен активный(зацепленный) "свой" прицеп) в другой город и пытайте счастья с Контрактами там.


dobavleno.png

 

 

Не может быть из-за того , что нет DLC Орегон ?

нет, Орегон не виноват. 


Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Декабрь 2018 - 22:03

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vinchus

#466
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Вот такая проблема - грузы можно взять и перевозить только в штате California . При попытке взять груз в других штатах сообщает - " В этой области заказов на грузоперевозку не обнаружено . Попробуйте поискать работу в другом городе "

Внешние заказы доступны только из места пребывания. И изредка из соседних близлежащих городов.


Сообщение отредактировал whity: 02 Декабрь 2018 - 00:04

  • 0

#467
Vinchus

Vinchus
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

,Вы точно пытаетесь взять Контракт WoTr (Внешний заказ), не путаете его с другими?

Внешние заказы доступны только для того города в котором, в данный момент, находится трак,

dobr4060  К сожалению не путаю . Знаю уже по ETS2 , что эти заказы доступны только из того города , где в данный момент находится трак . То есть доставил груз в какой-то город , следующий заказ можно взять только из этого города . Или иногда

И изредка из соседних близлежащих городов.

 

 

 берите заказ из "Прямых перевозок" или с "Биржи грузов"(для неё нужен активный(зацепленный) "свой" прицеп) в другой город и пытайте счастья с Контрактами там.
 

Уже и так тоже пробовал много раз . В разные штаты и разные города . Результат при попытке взять там внешний заказ тот же  -   " В этой области заказов на грузоперевозку не обнаружено . Попробуйте поискать работу в другом городе " .

Не полностью ещё наверное объяснил я проблему в предыдущем посте . Взять заказ я могу только в Калифорнии и доставить только в Калифорнию , то есть в другие штаты выехать с грузом  тоже не могу . В ETS 2 у меня с этими заказами всё в порядке . Трак в городе . Открываешь заказы - предложения в разные уголки Европы . Доставляешь груз , открываешь внешние заказы - куча предложений . Выбрал обычную доставку ( или со своим прицепом ) , довёз груз . Открываешь внешние заказы - опять масса предложений уже из этого города . Почему у меня  такого нет в ATS , так и не понял . Придётся заниматься обычными перевозками или со своим прицепом . И посматривать во внешние заказы . М.б и само когда нибудь исправится.  :Big-Grin:
dobr4060, whity, Спасибо , что откликнулись


  • 0

#468
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Vinchus, идём в игре в "Настройки" (1), далее "Онлайн" (2)

24436019_m.png

 

Далее "Просмотр"

24436021_m.png

 

И на следующей вкладке смотрим, должно быть так:

24436022_m.png

 

Возможно причина в этом.

: Естественно, если платных DLC (НМ, Орегон, Heavy Cargo) нет, то их здесь и не будет.

 

 

 

 

 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vinchus

#469
Vinchus

Vinchus
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

 

Возможно причина в этом.

 

Огромное спасибо !  Именно в этом и было решение проблемы , не были подключены DLC  .  :Cool:  С грузом пока ещё не ездил , но в контрактах  появились пункты назначения во всех остальных штатах . Значит после доставки груза и в других штатах можно будет взять внешний заказ .


  • 0

#470
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

в этом и было решение проблемы
Вот и славненько. Удачи на дорогах! :smailikai_com_01(852):
  • 1

#471
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

в этом и было решение проблемы

Отлично!

Ещё я вспомнил, что была такая же ситуация с мод-картами и городами, отсутствующими на дефолтной карте.


  • 0

#472
Perecmail

Perecmail
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

доброго времени суток, привязал стим версии ets и ats к разным профилям wotr, есть ли возможность их объединить как либо?


  • 0

#473
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго!

Начал новую карьеру, впервые подключил профиль к WoTr. На свой грузовик еще не накопил, а вопрос покоя не дает, заказы с WoTr доступны для своего прицепа, или нужно возить чужими?

Помню как то были конкурсы "Торговые отношения" , давали там за усердие флажки, вымпелочки и сувенирчики на приборную панель, вроде как читал что обладатели добытым обменивались и продавали. А вот на сайте WoTr что то не могу найти ни чего вроде торговой площадки. Или вся торговля идет где то еще?


  • 0

#474
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

заказы с WoTr доступны для своего прицепа
Недоступны, обещают в будущем.

Или вся торговля идет
Через Стим
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#475
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хотелось бы скорейшей реализации контрактов со своей телегой.

Спасибо за ответ.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено