Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 389 v2.2.6 [1.37.х] (upd:25.04.20)

* * * - - 2 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#301
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

A-Pete пришлось покупать мне заново... в 31й)) Видимо, перепрописка dealer тут серьёзнее, чем у той же, моей Вольвы, в Ешке... там не пришлось заново)) Ну ладно, купила, оттюнинговала, хотя это всегда не быстро, в смысле тюн, и на Петьку уходит где-то час;)) Пока расставлю все бортовые лампы и прочее;))

viper полностью идентичными, сделал модели для А и для Е, вот и новинки внешнего вида из Е-версии пришли в А)) Фигово пожалуй лишь одно, что заметила: почти ничего, не стало в слоте tank_acc, т.е. были такие там юбки на баках... а теперь там есть только "Tank Steps"-лесенка, весьма уродливого и простенького вида, даже и на лестницу не очень похожа... были также раньше варианты юбок, со стенкой между баками под рамой, в общем защита бачков была лучше, теперь ничего этого нет. Перешли также и слот "Rack", стенка позади кабины, как и в Е, я поставила "Rack 4", с допмигалками, мигалками и сзади)) Про кабели - отдельно)) Теперь есть слот "trir_cables", я заметила что и стандартно, они не так стали на задней стене кабины Pete висеть, а я поставила "Airlines Stand", на стержне таком и торчком, установлено на раме - снова длинную раму взяла для Pete, места должно хватить, и чтоб зацепиться с трейлером и для разворота ему... не будет эта штучка мешать, в общем)) Да, и в реале, штатовские тракеры иногда так кабели ставят на свои машины, выделиться чтоб - так что правильно что и в моде есть возможность))

Перед update я наконец вернулась за руль Пети, ну, про то что покупала заново, уже сказала (изначально ещё и на дефолтный меня назначило, и даже в настройках профиля-"предпочитаемый грузовик", его дало, а я уже включила тогда модовский... странно ну ладно, продала def и тут же в магаз тогда, покупать...) Заметила тогда, как вернулась, снова не работает экранчик БК, ну опять история, думаю... Была раньше связь с экраном БК у VNL, но теперь то, знаю, всё хорошо должно быть, и с Вольвой тоже знаю... В общем, включила все моды траков (и легковушек своих) назад.. Стала думать на легковухи, и права оказалась, я их позже тогда, в мае включила, а update в 30ку в марте делала... Всё же S2000, затирала и выключала у меня на Pete БК, выключила её с (лёгким) сожалением, ладно-покаталась уже на ней, ну пусть прописку дилера там видимо тоже надо править, но что-то Honda у меня и без того в гаражах не видна оказалась... Вот, такие дела... скоро наконец, в доставки, подшаманю траки своих девок только))


  • 0

#302
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Фигово пожалуй лишь одно, что заметила: почти ничего, не стало в слоте tank_acc, т.е. были такие там юбки на баках...

Упс, маленькая ошибочка (и примечание): всё сиё (и дальше, что я написала, просто не стала всё, цитировать себя же) имеет место быть, если бачок на вашем mod-389м установлен "Fuel Tank with DEF" (проще говоря, с Add-Blue бачком) Вот и у меня такой, моём 389, а если поставить без, Add-Blue, обычный полный простой бак дизеля, то все варианты юбок, включая самый полный, между баками, и в хроме и в краске, всё доступно :smile:! Всего там - 7 вариантов юбок (с простым баком, без Add-Blue, плюс эта самая новая лестница)) 

Хотя... у одной из своих девчёнок на 389, я увидела ситуацию такую, что бак был обычным, а юбки не встали на него... или как-то так... в общем, всяко может получиться...))

Я всё из Barstow не уехала, поеду ещё раз на СТО, заменять бачок (на просто дизельный))


Просто - странно, раньше вроде и с Add-Blue баком, были доступны юбки... а теперь нет.

Ещё, слот "lightbar", обвес лампами по борту, теперь есть "Deep Lightbar", то есть более длинный вниз, с двумя рядами, и ближе к переднему крылу и замку (здоровенного) Pete-капота, с 5ю столбиками слотов вниз)) Я поначалу сильно навесила;)), думая что это обычный прежний "Custom Lightbar", а он оказался 'Deep"... ну, ничего страшного, убавила чуть, лампочек)) Будет видно на моих скринах))


  • 0

#303
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

:mod_update2:


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Novik Frost , NEO-F1

#304
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

Люди, а можно ли прописать салон от дефолтного 389-ого в этот и как???


  • 0

#305
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Арс,нет ... а модель капота как втыкать будешь :Big-Grin:  


  • 0

#306
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

нет

Жаль(((

Спасибо.

 

Всем трак хорош, кроме салона ибо эти рации.... боль, у старого интерьера она вообще не в тему, у нового провод анимирован от тахогрофа.

Прям глаза режет.

Ну и зеркала с какой-то щелкой прозрачной.


  • 0

#307
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

На 1.33 бете сломался


  • 0

#308
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

xsilv, ну что делать, ждать update от автора, больше ничего)) :smile: 


  • 0

#309
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Обманул, мод по всей видимости рабочий, у меня стоял со стим версии а там упаковано не "universal" а в "1.32", что по всей видимости и есть корень проблемы.

 

p.s. Завтра проверю, скажу точно.


Сообщение отредактировал xsilv: 29 Ноябрь 2018 - 23:47

  • 1

#310
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
ждать update от автора, больше ничего

Маша Белоножкина, нет Мария, не ждать. Информация для ждущих обновление - можете не ждать(информация со страницы мода в workshop):


Viper2-GER  [автор] 14 ч. назад 

There will be no update, I stopped modding for ats/ets2

Ну а это перевод:

Viper2-GER [автор] 14 ч. назад
Обновления не будет, я перестал моддинг для ats / ets2

  • 2

#311
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

...Что же, придется катать Pete, пока оно катает)) Как только на будущих патчах перестанет работать, тогда и я остановлю update своей АТСки... ничего, от этого не потеряю, если по территориям-картам)) Что ж, для 1.33 пока версия есть, и (видимо мелкие) правки в текущей (последней...) 2.2.2 сделаны, в том же workshop: "изменен             12 дек. 2018 в 0:20", а я качала для 1.32 - 22.11.18 в 21:30))

По картам то не потеряю - пусть: у Mantrid и C2C со временем и нынче, мы видим развитие, в CanaDream я жду вновь севера Канады - дальше в Северо-Западные Территории & Yukon, и Аляску (как когда-то давно, было в предшественнице MexUsCan, если кто помнит)), ну и VivaMex и Extremo, им мы тоже желаем развития... А вот в моделях и траках Pete это моя любимая рабочая лошадь, пересаживаться с которой на чтото другое - я не хочу...))

Уходят от нас игроков=перестают заниматься, многие замечательные модостроители((, но не будем печали, еще не все, так уж и ушли, самые выносливые или может энтузиасты, еще остались))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 08 Январь 2019 - 13:16

  • 0

#312
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

кто не в курсе, поддержку мода теперь ведет группа мододелов под ником MODS DESIGN STUDIO©(MDS©)

и теперь еще существует приватная версия 24984186_s.png

Скрытый текст

dobavleno.png

Маша Белоножкина,  На смену старым приходят не менее талантливые молодые :Winking:  


Тимур (17 Январь 2019 - 03:11):
7.5. Максимальный размер превью 400x300 пикселей

  • 0

#313
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
не менее талантливые молодые

Талант их в хитропопопости. Этот трак испокон веков был в свободном доступе, а тут вот вам, получите, какие то приватные версии... Много ума не нужно, взять готовый, полностью развитый трак и... - "о, да, мы же авторы, всё в наших руках..." 


  • 11

#314
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

приходят не менее талантливые молодые

 

 

и теперь еще существует приватная версия

 

Талант у молодых конечно редкий, из бесплатных чужих модов делать свои приватные. :Laughing:


  • 3

#315
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Талант их в хитропопопости. Этот трак испокон веков был в свободном доступе, а тут вот вам, получите, какие то приватные версии... Много ума не нужно, взять готовый, полностью развитый трак и... - "о, да, мы же авторы, всё в наших руках..." 

авторство трака никто не убирал, как он был от вайпера так и остался, ребята просто взялись за тех поддержку и обновления, на одном из сайтов есть обновленная версия где сказано оригинальная модель от вайпера в неавторском обновлении, приватная модель имеет просто больше тюнинга и другие текстуры и маты и пойдет только на мощные пк

Талант у молодых конечно редкий, из бесплатных чужих модов делать свои приватные. :Laughing:

он в двух вариантах, бесплатном и платном, хотите оригинал но под последнюю версию игры тогда оригинал, а если хотите что-то эдакое и в качестве 4к то платите деньги :Big-Grin:

кстати эта студия работает как тюнинг мастерская для модов и авторство они себе не приписывают, только оповещают о том что они производят апгрейд модов других авторов, так что о нарушении прав и речи быть не может, сам коллектив из америки родом и их там аж 8 человек, наткнулся на них на просторах фейсбука

24984238_s.png
24984239_s.png

  • 0

#316
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

desange, спасибо за всю инфу-что кто-то взял в дальнейшую разработку... буду делать update своей игры, всё найду)) серфить по сети я умею, и не только в обновлении модов :smile:))


  • 0

#317
desange

desange
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 steam лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:1.33steam лицензия
  • Грузовик в ATS:Petrbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

...Ссылка удалена...

 

это ссылка на обновленный мод, админы если можно разместите в заголовке, или удалите если это запрещено, просто хочу поделиться обновлением со всеми фанами этого грузовика


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 18 Январь 2019 - 04:44

  • 3

#318
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

desange, обязательно разместим. Оформляйте как положено и разместим.

13. ПРАВИЛА ОБНОВЛЕНИЯ МОДОВ (ДОБАВЛЕНИЯ ИСПРАВЛЕНИЙ, ФИКСОВ)


  • 0

#319
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

https://forum.scssof...t=1710#p1161309

 

Хорошая новость от Вайпера:

 

"Обновление под 1.35 и ДИкс 11 будет готово к выходу ДЛЦ Вашмнгтон"


  • 1

#320
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

:mod_update2:

 

Обновлено v2.2.3:
Авторское обновление от Viper2
- Адаптация для 1.35.х

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Димон 777

#321
art113

art113
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим версия самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: WoT

да трак конечно хорош но как он кушал фпс ложками так он его и ест отменно не остановишь придется пока отказаться от него до апгрейда пк иначе с фризами играть не очень то приятно


  • 0

#322
kotofalk80

kotofalk80
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41
  • Грузовик в ETS2:Mersedes Actros
  • Версия ATS:1.41
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Народ!

Не могу понять. В описании мода написано что в архиве есть шаблоны для создания своих скинов. Где? Может я слепой? Уже под 1.36 бета-версию скачал. Там тоже нет. В нете посидел - не нашел. Тупо времени нет. Может кто ссылкой поделится. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал Тимур: 18 Ноябрь 2019 - 22:20

  • 0

#323
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В описании мода написано что в архиве есть шаблоны для создания своих скинов. Где? Может я слепой?
В "стиме" бы посмотрел! Держи 
  • 1

#324
RussiaRuleZzZ

RussiaRuleZzZ
  • Реальное имя:Руслан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.хх
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите, где найти мод на навигатор или как его поставить на данную модель? тут ведь два салона один с встроенным навигатором, другой нет.

Ставил мод на различные приблуды для салонов, но видимо мод с этой моделью не работает. Уж больно хороша панель без навигатора визуально и вообще, но. Видел в интеренете скрины что у некоторых каким-то образом стоит отдельный навигатор слева в углу, но на вопросы "откуда" - ответа нет.

Спасибо.


  • 0

#325
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

RussiaRuleZzZ, поддерживаю вопрос, без навигатора неудобно, но старая панель на голову выше новой и менять их совсем не хочется...


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено