Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS, затянула, но не надолго. Рецензия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Leha85,Молодец,Леха,все точно и по-полочкам разложил!!!А ток,кто начал это оспаривать,как раз относится к тем,кого ты,Леха,описывал в своих высказываниях!!!

Я прочитал все сообщения здесь и могу одно сказать. Тут нет правильной и не правильной точки зрения. У каждого свои вкусы. Меня печалит ситуация, что мы все тут будто бы делимся на 2 группы людей, которые вечно будут конфронтировать. Не забывайте, что разработчики все еще опираются на наши отзывы, что развитие игры зависит в чем то и от нас. И закрытие глаз на определенные недостатки или недоработки игру не сделают лучше. Конструктивная критика, которая тут встречается в последнее время может пойти на пользу разработчикам (если ее до них донести конечно же).
Я пытаюсь сказать, что мы, кто не довольны игрой, мы не пытаемся ее обкакать с головы до ног, не пытаемся ее загнобить - мы лишь делимся мыслями о том, как эту игру можно сделать еще лучше. Мы все люди, и поэтому каждый взгляд важен.
Опять же про пост товарища Алексея о цитате Морозова. Каждому свое. Кто то от его карты фанатеет, а кто то просто в восторге от менее крупной, но более точной и душевной Рус мап. Кому то ТСМ, а кому то Про модс.
Мы с культурой Америки больше знакомы, чем те же Европейцы, поэтому мы так же можем внести вклад, совместно с Американцами, в развитие игры!

 


  • 3

#102
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Ярые защитники АТС напоминают мне людей со Стокгольмским синдромом.


  • 8

#103
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что разработчики все еще опираются на наши отзывы,

Та чихали они на наши отзывы. Уровень продаж, вот единственный отзыв, на который они опираются. Проголосовал денежкой - значит абсолютно всем доволен, не проголосовал - не доволен. Вот тебе и все отзывы. :Winking:


  • 3

#104
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Жёсткий_Чебур,

 

Ярые защитники АТС пытаются самим себе внушить,что не выбросили такую сумму на ветер... :Big-Grin:  

Leha85 

 

То,что игра будет хорошая все уже давно поняли...а ты вон только сегодня до этого дошёл ))) То,во что сегодня мы играем - это только ещё название игры,а всё самое интересное будет потом и за немалые деньги...Я вот посмотрю через годик,кто какие рецензии будет писать...ибо игра-игрой , а постояянно донатить чехов я думаю что мало у кого желания найдётся.  Тем более,что кроме этой игры есть ещё и другие...Да и жизнь на этом не останавливается. :Smug:


Сообщение отредактировал cepkoc: 08 Февраль 2016 - 17:01

  • 1

#105
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если тебя устраивает убогая плоская панель, которая должна быть ОБЪЕМНОЙ и которая должна выступать не пару сантиметров, а почти что на пятнадцать, то что тут можно сказать?   

Здарова, моделист конструктор! :privetstvie-266:  

Молодец,Леха,все точно и по-полочкам разложил!!!А ток,кто начал это оспаривать,как раз относится к тем,кого ты,Леха,описывал в своих высказываниях!!!

Моделисты-картографы не согласны :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  


  • 1

#106
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

чехи сделали новый Актрос, который совпадает с реальным прототипом примерно на 97%,

Да тут все просто, единственные кто всерьез дрючил разработчиков это Мерседес. Хотите нашу модельку в игре - работайте, халява не пройдет. Остальным видимо вообще по барабану, Ман так вообще всем лицензии направо и налево раздает, что не игра то МАN, в кривой игре от астрагона красуется MAN на квадратной модельке грузовичка...

Если бы все производители так серьезно относились к своим моделям, а игроки к игре в общем, то толк бы вышел, а тут что бы не сделал разработчик он будет "няшкой".


  • 4

#107
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ярые защитники АТС напоминают мне людей со Стокгольмским синдромом.

Ярые противники напоминают мне обиженных школьников, которым обещали мороженное, а в итоге поставили в угол.


  • 2

#108
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Меня печалит ситуация, что мы все тут будто бы делимся на 2 группы людей, которые вечно будут конфронтировать

Не вечно, конечно, но, тем не менее, это печально...

И вот именно сейчас, я думаю, пришло время сказать главное в этой теме...

Каждый должен заниматься своим делом! И это главное.

Обращаюсь лично к тебе, Алексей LehaM. Вот конкретно у тебя просто прекрасно получаются скриншоты и видеоролики. Они действительно красивые, чувствуется творческий подход. Вот ты этим лучше и занимайся. А тебя явно понесло куда-то не в ту сторону. Первая твоя тема с размышлениями о моддинге в ЕТС2 и вот эта - не что иное, как рассадник срача, иными словами помойка. Называть это громким словом "рецензия" язык не поворачивается. Рецензия должна содержать конструктивную критику и, как минимум, нести в себе хоть что-то новое, раз уж это отдельная статья. А ты тупо собрал в кучу всё, что наговорили другие люди и выдал это за своё. Хочу напомнить тебе и всем, что есть специальная тема для обсуждения игры American Truck Simulator. Она расположена в специальном разделе, посвященном именно этой игре. Не вижу ни одной причины дублировать весь объем информации где-то еще. То же самое было и в теме про моддинг. Ты тупо собрал в одну кучу все дерьмо, которое было наговорено о различных авторах и выдал это за статью. 

При это сам ты практически не принимаешь участия в обсуждении. Попахивает каким-то западлом... Тявкнул из-за угла и смотришь, как другие кусаются.

Можно, конечно, долго гадать о том зачем ты это делаешь, но, на мой взгляд, причина банальна: повышаешь репутацию на форуме или, как это принято сейчас говорить, пиаришься. Разумеется, ты мне в ответ можешь выложить целый поток аргументов "против", но мой тебе совет: бросай ты это дело.

До недавнего времени я был о тебе лучшего мнения. Жаль...

Честно говоря, я бы удалил обе эти темы вообще с форума, но у меня нет полномочий, чтобы принимать такие решения единолично. А у нас, как известно, свобода слова. Всем добра!

Пост №3 бы следующим:

 

 

Очередной опус того, кто покупает не игру про дальнобойщиков, а площадку для исследований с моделями домов, автомобилей и прочего. Столько уже подобного написано с момента выхода игры, что создавать для этого отдельную тему?! Чем-то очень отличается сие произведение - рецензия, не заметил. Это исключительно мое субъективное мнение, вступать в дискуссии и споры намерений не имею. Будьте Благополучны. 

 

Подписываюсь под каждым словом и на этом надо было закончить, а не раздувать тут флуд на шесть страниц.


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
LehaM , Сергей В

#109
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
чехов я думаю что мало у кого желания найдётся

, лично у меня  желание,то будет а вот финансовые возможности, поживем увидим, как говорится.


Сообщение отредактировал Евгений84: 08 Февраль 2016 - 18:34

  • 0

#110
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

После успешного запуска проекта ETS 2, SCS решили что пора им ориентироваться не только на Европу, но и на Америку

вообще-то история гласит наоборот, вспомним небезызвестную серию 18 WOS ( начиная с 2002 года, потом в 2003 - Across America, 04 - Педали, 05 - Конвой, ну и конечно же Хаулин в 2006, 2007 порадовал фанатов Лонг Хаулом Американским, были ещё и Экстрим Траккеры 1 и 2 2009 и 2011 года)... Всё как раз таки началось с Америки, 2008 свет увидела ETS, 2010 - GTS... Мне честно очень не хватало фишок с 18 ВОС уже в первом ЕТС-е, почему авторы их не реализуют неизвестно, то ли специально придерживают, то ли движок не позволяет... 


  • 0

#111
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Тимур, Я не буду выкладывать целый поток аргументов против, земляк, я тебе просто отвечу. Если ты считаешь что мой текст помойка, скооперируйся с Администрацией и удали его, если глаза мозолит. А чем мне заниматься, позволь я сам буду решать. И никакой это не пиар, нашел тоже актера или рок звезду, не в рейтинге смысл жизни, как многие думают, просто донес до народа свои мысли. Я не лауреат нобелевской премии, проще говоря не профессионал в написании и конструктивном содержании статей.

 

"Попахивает каким-то западлом... Тявкнул из-за угла и смотришь, как другие кусаются". Очень жаль что ты так подумал, но это твое право. Я тоже был о тебе лучшего мнения, но теперь увы. Понимаю, тебе не понравилось как я отозвался об RTA, только не говори что это тут и ни причем, не поверю. Вот видимо и накипело, ну ладно с кем из нас не бывает, правда.

 

Удачи тебе Тимур.


  • 0

#112
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Понимаю, тебе не понравилось как я отозвался об RTA, только не говори что это тут и ни причем, не поверю

:279:

Не говори хоть о том, чего не знаешь. Просто есть много людей, которые в курсе моих "отношений" с РТА и ты их сейчас сильно рассмешил этой фразой  :Big-Grin:


  • 0

#113
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Тимур,Ну вот видишь, хоть какой то позитив.  


  • 1

#114
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

LehaM, :Cool:  


  • 0

#115
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Почитал коменты об АТС прям предвоеные события начинаются  :Stupidity-SeriouslyChan:  пойду из холодильника пивко достану и в АТС прокачусь.  :prof07:


  • 1

#116
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Ярые противники напоминают мне обиженных школьников, которым обещали мороженное, а в итоге поставили в угол.

Ещё бы, ведь обещали кило за 3 копейки, а дали 100 гр. за рупь. Вот седалища и воспылали. :Big-Grin:

 

Тимур, да любой форум является рассадником срача по определению. И если где-то тихо - это заслуга (ну, или последствия) работы модераторского состава. А бокс по переписке случается везде, даже в среде профессуры и интеллигенции.


  • 3

#117
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

LehaM, Тимур,

 

Ребят...вы все прекрасно знаете,что я на этом форуме тоже не подарок!  И молчать тут тоже не моё хобби...))) :Big-Grin: Но даже я тут уже ранее писал.что зря открыли эту тему...ибо догадывался ,чем это закончится и к моему сожалению,я оказался прав. :Sad:

Высказать своё мнение имеет право каждый ( на то он и форум)...а вот навязывать только своё мнение и оскорблять своего оппанента нет! Это и есть свобода слова.Умейте сдерживать себя и не переходить на личности.Мне тоже многие  точки зрения и высказывания не нравятся ,но такова жизнь....сколько людей - столько и мнений! И надо с этим жить и считаться.Лёха ,Тимур...вы на этом форуме не первый день и не дети...Я думаю.что вы в личке спишетесь и помиритесь,тем болеее.что земляки...

 

Leha85,

 

Лёха...удали эту тему. Личная просьба...иначе это никогда не прекратится.всё равно про АТС каждый останется при своём мнении ...


  • 0

#118
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

cepkoc, по-моему ты переборщил с трагизмом. Я вообще тут никакой проблемы не вижу. Никто ни с кем не ссорился. Я в данной ситуации высказал свое мнение как модератор, поэтому ни о каком переходе на личности речи нет. Есть тема для обсуждения игры, а эта тема - её явно неудачный клон, не более. И прекращайте тут в адвокатов играть. Сами разберемся.


  • 2

#119
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Тимур,

 

Ну так и разбирайтесь в личке...а то неприятно всё это читать


  • 0

#120
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Здарова, моделист конструктор!

:279:   
По делу написать не получается? Да и если тебя так задевает моя критика, то так быть, скажу наконец, что в свое время я работал с 3д моделями в "кислороде" (кто знает, те поймут) и лет до 17-ти собирал из Лего с нуля модели машин, зданий, вертолетов и фортификационных сооружений. Поэтому можешь надо мной не насмехаться - не прокатит. 

Да тут все просто, единственные кто всерьез дрючил разработчиков это Мерседес. Хотите нашу модельку в игре - работайте, халява не пройдет.

Согласен. Но меня смущает кое что: почему у них Кенворт получился нормальным? Не похоже, что бы их дрючили. Конечно он не идеален, но сделан то хорошо. 

Ман так вообще всем лицензии направо и налево раздает, что не игра то МАN, в кривой игре от астрагона красуется MAN на квадратной модельке грузовичка...

Дааа... МаН - это вообще катастрофа. Что внешка, что салон.

 
  • 1

#121
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

cepkoc, неприятно - не читай 


  • 1

#122
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По делу написать не получается?

Я ранее уже все написал тебе. 


  • 2

#123
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Leha85, ааа, вот оно как. Тогда вопросов нет. 


  • 0

#124
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Тимур,

 

Умный ответ... :Smug:


  • 0

#125
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ааа, вот оно как. Тогда вопросов нет. 

Очень рад за тебя. :Cool:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено