Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS, затянула, но не надолго. Рецензия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#76
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Колюня, у меня воопще никакого разочарования нет, едешь на пите-389Long под музыку кантри и красота блин ее за ногу да еще вчера пивом затарился "Bud". 


  • 1

#77
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Repin,Красота - не спорю. Но короткая, как мысли у юного Буратино... 


  • 1

#78
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Колюня, в америке дальнобойщики делятся на две категории, внутриштатовские(те которые внутри одного штата ездят) и межштатовские они по всей америке катаются, щас пока к первой категории дальнобойщиков относимся. 


  • 1

#79
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

СКС, если уж и ругать за цену, то не за то, что 20$, а за то что весь мир под них подравняли. Абсолютно никакой региональной ценовой политики, как то было в етс и даже в крайнем их дополнении. Сейчас еще неделя скидок, и в нашем сегменте эта цена смотрится как полная шутка. Так бы заходил народ, покупал, а тут посмотрят - Пфф, пойду что ли Фоллыч по скидке возьму, он и то дешевле сейчас. X-com? Легендарная игрушка, пойду возьму.
Смысл не в цене. Смысл в том что шансов у нее на нашем рынке  - ноль целых, столько то десятых.
Я говорю не как потребитель, а как если бы продавал игру. Не с проста Габен ввел для нас с Бразильцами такущие поблажки. Он с нас лопатами гребет, а кто не понимает фишки - теряет часть прибыли, притом не малую.


  • 3

#80
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

теряет часть прибыли, притом не малую.

Согласен. Держал 1000 рублей русских, специально для чехов держал. Видать им моя 1000 не больно нужна. Ну то их проблема. Не нужна, то и не нужна. У богатых свои причуды, коль им не интересны сотни и сотни таких тысяч. Я же не один держал эту 1000 и не одну мою они прощелкали. Торговать, это наука и не каждому она по силам. Элементарное 1000 по 100, это гораздо больше, чем 10 по 1000, видать им неведомо.

З.Ы. Зато жена довольна. :Big-Grin:


  • 0

#81
Volk81

Volk81
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: MAN v5

Валера, да не в том дело. Кому то нравиться кому то нет!  Это как всегда! Просто к тому, что в очередной раз ожидания не превзошли реальность. А погонять на Питере и на Кеше можно и с модами на ЕТС не так ли?


  • 1

#82
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

oq37, я иза этого курса валют 1700 рубликов держал, все как то руки не доходили купить длс Wild Run.  :smile:


Сообщение отредактировал Repin: 07 Февраль 2016 - 13:56

  • 0

#83
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

oq37, Особенно забавно сейчас выглядит цена на ЕТС2 делюкс)) Ровно в 2 раза дешевле))
Вот кстати, иностранцы так активно за эти 20 зеленых ругаются... Что я просто даже не понимаю) Для них ведь это не много, даже за игру в таком виде, но вижу похожие друг на друга "за что 20$?" Вообще, отдам им должное, что у нас порой за большую сумму могут просто на тормозах спустить, чтобы не возиться, а у них почти все за копейку готовы до конца борьбу вести! Знают себе цену ребяты, это мы уже привыкли, что нас везде и все поиметь пытаются...
 


  • 2

#84
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

А погонять на Питере и на Кеше можно и с модами на ЕТС не так ли?

Ну у меня и в ЕТС-2 пит-389Long стоит. 


  • 0

#85
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

чтобы не возиться, а у них почти все за копейку готовы до конца борьбу вести!

Правильно, они просто умеют деньги считать и прекрасно осознают, что может стоить 20, а что нет. Это у нас душа широкая - А, да фиг с ними, с теми деньгами, зато я производителя поддержу. А их на такой мякине не проведешь. Или ты делаешь товар, который соответствует цене и на этом зарабатываешь, или , ежели талантов не хватает, банкротишься и никто тебе ничего не должен.


  • 0

#86
Volk81

Volk81
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: MAN v5

так и в чем разница? Или, что то не правильно понимаю)))

Колюня, я до сих пор в АТС гоняю и не жалею о потраченых деньгах. 

 

 

Колюня, у меня воопще никакого разочарования нет, едешь на пите-389Long под музыку кантри и красота блин ее за ногу да еще вчера пивом затарился "Bud". 

 

 

Колюня, в америке дальнобойщики делятся на две категории, внутриштатовские(те которые внутри одного штата ездят) и межштатовские они по всей америке катаются, щас пока к первой категории дальнобойщиков относимся. 

 

 

Ну у меня и в ЕТС-2 пит-389Long стоит. 


  • 0

#87
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Volk81, у меня в обоих играх стоит один трак, в ЕТС до обновлений не вернусь. 


  • 1

#88
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Меня "АТС" не затянула! Ни капельки... Но от неё меня, блин, вот уже который день колбасит не по детски!!! Второй блок сигарет и кофеина литров 10! Вот так она меня не затянула!

Скрытый текст
Хорошо, что живу один, была б жена, ушла и забыла ко мне дорогу :Big-Grin:


  • 3

#89
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


Второй блок сигарет и кофеина литров 10
Макс так и мотор не долго посадить!


живу один, была б жена

Вот она тебя бы и оградила от медленного самоубийства, хотя кофе с сигареткой это так вкусно! Мммм!  :Big-Grin:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#90
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, Напомнило меня, когда впервые поиграл в фермер 13ый)) Вроде как то не затянуло, да дел много было, думаю доделаю и снесу игру. Делал, делал. Проникся фермерством, так только на перекур и перекус выходил, и осенило потом, что я по факту 10 часов подряд играл)) Вот эт не затянуло, я согласен!  


  • 0

#91
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ATS затянула, но не на долго... Навсегда)) Игра определенно удалась, отличная карта, отличные траки. Кто-то тут писал про торпеду, выступающую на пару лишних сантиметров. Вдумайтесь, что за бред вы несете. Это игра. Никто не сделает вам 100% модели, как в жизни. Купите настоящий трак и любуйтесь до посинения на правильность расположения торпеды. По поводу "пластмассовости" и так далее... Я так полагаю, что это все сделано ради оптимизации. Кого не устраивает - покупайте хлам у печально известной команды "мододелов" и катайтесь на нем. Не у всех супер компьютеры, а чехам надо продавать игру. То же самое касается и масштаба карты. Никому в наше время не интересно ездить по 10 000 км. за рейс, сейчас играют то все только ради того, чтобы сделать скриншот, выложить в контакте и получить пачку лайков) По цене. Изначально она меня тоже возмутила) Но сейчас, проехав не одну тысячу миль, я понимаю, что игра стоит этих денег. И даже может чуть больше) Настоящие игроки, которые играют ради самого процесса, купят. Остальные идите играйте в гта и прочий хлам :Goodbye:

Про карту еще Паша Морозов хорошо сказал:

Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы.

 

Если немного перефразировать, то будет так:

 

Если вы реалист-географ или реальный конструктор грузовиков, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью и расположение торпеды на 2 см отличное от реального, лучше не покупайте игру, а играйте в шахматы или тетрис.


  • 7

#92
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Навсегда))

Никогда, не говори , никогда, Алексей. :Winking:

Но сейчас, проехав не одну тысячу миль, я понимаю, что игра стоит этих денег.

Если бы так думали все, Алексей. )) А если смотреть реально, то чехи на такой цене потеряли кучу бабла. Ну не умеете торговать, зачем лезете. Отдайте, не жлобитесь, процент умеющим людям и получите больше. То что они учудили, вообще ни в какие рамки не лезет. Это же элементарное невежество, пустить везде по одной цене. Можно что угодно говорить, списывать на политиков, на курс, на прочую чепуху, но правда в том, что они выпустили товар, не проанализировав рынок. Так никто не делает. Баба Дуся, торгующая на рынке петрушкой, и та в курсе, что на Центральном рынке зелень можно продать дороже, а на окраине за такие деньги она и нафиг не нужна никому. Дагестан, везущий цитрус, прекрасно понимает, что не может цитрус в Калуге, стоить так же как в Москве. И что не возьми, везде так. Возьми, к примеру, Тойоту Ленд Крузер, и сравни сколько она стоит, в США, Эмиратах, России, Японии и какой нибудь Камбодже - везде разная цена, иногда в разы различная. Это все понимают, все знают, даже продаваны в Контактах это знают, только для чехов это видимо будет открытием. Ну то их дело, не захотели заработать - кто им доктор.

 

которые играют ради самого процесса, купят.

Как то не спешат, это точно. Каждый товар, должен стоить ровно столько, сколько за него готов платить покупатель. Это закон. Если он нарушен, то хоть агитируй, хоть не агитируй, хоть запрещай, хоть не запрещай - результата не будет. Что и подтверждает, та же АТС.


  • 10

#93
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А если смотреть реально, то чехи на такой цене потеряли кучу бабла. Ну не умеете торговать, зачем лезете.

Да ничего они не потеряли. Купили почти все, кто хотел купить.

 

Каждый товар, должен стоить ровно столько, сколько за него готов платить покупатель.

Я за бентли готов заплатить миллион. Почему она стоит 17 миллионов??? Каждый товар должен стоить ровно столько, сколько он этого заслуживает. ATS заслуживает свои 20 евро с лихвой. 


  • 3

#94
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Купили почти все, кто хотел купить.

Как раз очень многие не купили. Судя по статистике Стима, это явно не то, что хотелось бы, при старте новой игры. не смотря на новизну, игра проигрывает старой.

Я за бентли готов заплатить миллион.

Ты не можешь формировать цену на Бентли, потому как это не твоего круга товар. А вот стоит он 17, как раз потому, что именно такие деньги, за него готовы платить те, для кого эта машина делается. Он же не стоит 170, а именно 17. Это и есть анализ рынка, чего чехи не сделали. Если бы они это сделали, то игру бы купили практически все, а так дай Бог, чтоб процентов 50, от планировавших. :smile:


  • 1

#95
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, Я еще раз готов повторить, что игра стоит стоит денег. И за эту игру готовы платить те, для кого эта игра делается. Бывают трудности, со временем купишь, если что поможем. А все остальные это так, мимо проходящие.

И вообще, думайте и пишите что хотите, а я пошел играть в ATS, честно приобретенную :Cool:


  • 4

#96
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я еще раз готов повторить, что игра стоит стоит денег.

Время рассудит, Алексей. Не будем спорить, про дурное. ))) Игра конечно найдет своего потребителя, в нее естественно будут играть( и я тоже, хоть и не постоянно и не под тем флагом, под каким бы хотелось), а насколько все будет успешно (неуспешно), то нам неведомо. Поживем, посмотрим. :smile: Короче, говорил слепой - Увидим, а глухой - Услышим.  :Big-Grin: 


  • 2

#97
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 

 

 А все остальные это так, мимо проходящие.

 

 Настоящие игроки, которые играют ради самого процесса, купят. Остальные идите играйте в гта и прочий хлам

Лёха,ну зачем так категорично.Я играю ради процесса,но как писал в другой теме,не являюсь фанатом носатых тягачей.А тут ещё и ценой убили.Так зачем мне брать то,что не по душе и когда есть ETS.А ездить по Америке на DAFе,тоже как то не серьёзно.Ну это сугубо моё мнение.


  • 1

#98
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Кто-то тут писал про торпеду, выступающую на пару лишних сантиметров. Вдумайтесь, что за бред вы несете.

Если тебя устраивает убогая плоская панель, которая должна быть ОБЪЕМНОЙ и которая должна выступать не пару сантиметров, а почти что на пятнадцать, то что тут можно сказать? 
 

Вдумайтесь, что за бред вы несете. Это игра. Никто не сделает вам 100% модели, как в жизни.

Да вы что? Особенно смешно читать такие заявления после того, как чехи сделали новый Актрос, который совпадает с реальным прототипом примерно на 97%, а в ATS почему-то сдулись.

По поводу "пластмассовости" и так далее... Я так полагаю, что это все сделано ради оптимизации.

Нет, это сделано ради "побыстрей". И называется это - наплевательское отношение к своей работе.

 

 

Кого не устраивает - покупайте хлам у печально известной команды "мододелов" и катайтесь на нем

 

 

А зачем? Ведь его уже купили у самих SCS. Зачем еще один? 
 

Никому в наше время не интересно ездить по 10 000 км. за рейс, сейчас играют то все только ради того, чтобы сделать скриншот, выложить в контакте и получить пачку лайков

Не надо говорить за всех. 

 

 

 

Если вы реалист-географ или реальный конструктор грузовиков, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью и расположение торпеды на 2 см отличное от реального, лучше не покупайте игру, а играйте в шахматы или тетрис.

Спасибо за совет, но мы поступим куда более проще.
Если вас устраивает масштаб размером с вашу комнату, если вас вполне устраивает 2D панель и руль торчащий горизонтально из за которого получается отвратительная читаемость приборов, то не надо навязывать другим свои стандарты качества. 
 


  • 1

#99
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
Leha85,Молодец,Леха,все точно и по-полочкам разложил!!!А ток,кто начал это оспаривать,как раз относится к тем,кого ты,Леха,описывал в своих высказываниях!!!
  • 1

#100
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Harvey Specter, достижение у меня есть, а вот скины что-то тоже не пришли. Леха наверное сам за всех получил и теперь у него на складе они пылятся ) 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено