Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS, затянула, но не надолго. Рецензия.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)
Доброго времени суток виртуальные дальнобойщики. Все мы ждали игру American Truck Simulator. И вот настал тот день, когда она вышла в свет. И сразу же игра получила лестные оценки "забугорных" игроков и негативные от геймеров стран СНГ. Вот и я решил написать своего рода рецензию, это будет небольшой обзор игры, попробую взвесить все за и против.
 
После успешного запуска проекта ETS 2, SCS решили что пора им ориентироваться не только на Европу, но и на Америку, причем не только на штаты, а на весь континент, от снежной Аляски, до солнечной Мексики.
 
Скрытый текст
 

Дата выхода была назначена на 3 февраля 2016 года. Но стараниями некоторых "Джеков Воробьев", в игру смогли поиграть все, еще до релиза. Многим она сразу понравилась, совсем иная атмосфера по сравнению с ETS 2, новая карта, траки, трейлеры. Все ринулись играть в ATS сравнивая его со своим европейским родственником. 
 
Но вот наступила долгожданная дата, даже чуть раньше намеченного срока игра официально вышла в Steam. Кислые мины, сменили улыбки на лицах довольных геймеров. Причина тому цена. Я понимаю, с таким курсом доллара, она дешевле и не могла стоить, но тем не менее, все надеялись на сумму 500 - 800 рублей. А тут раз и предполагаемая сумма оказалась в два раза больше. Сразу же появилось много негативных отзывов, в основном от геймеров, проживающих на постсоветском пространстве. А зарубежные игроки остались довольны, 20 евро для них мелочь.
 
Ну хватит про цену, перейду непосредственно к игре. Когда я запустил её в первый раз, просто обалдел от того, какая красивая и детализированная карта. Города реально большие, отличные между собой. Есть как небоскребные мегаполисы, так и одножэтажные, маленькие городки. Дефолтная карта ETS 2, просто меркнет где то в стороне, по сравнению с такой красотой. Порадовала хорошая оптимизация, на моём среднем пк, игра просто летает. Атмосфера в игре просто зашкаливает. В ETS 2 тоже есть своя атмосфера, но все же в ATS, она сильнее выражена. Большое разнообразие трейлеров, от совсем маленьких, до просто длиннющих, с которыми не везде можно втиснуться. Траффик стал вести себя агрессивнее. Очень порадовали копы, едешь ты себе спокойно, не видишь никаких камер, ну и топишь более 80 миль в час. И тут раз слышишь полицейскую сирену и вот уже тебе выписывают штраф.
 
Скрытый текст

Просто отличная атмосфера.
 
Еще нужно аккуратнее парковаться, стоит немного задеть рядом стоящую машину, как заработает сигнализация, мелочь конечно но приятно. Еще из приятных мелочей которые я заметил, это катающиеся скейтбордисты, перекати поле и идущий на взлёт кукурузник. Так же одновременно и порадовали и огорчили весовые станции. Порадовало то, что их завезли в игру, огорчило что сама процедура взвешивания трака до боли проста. Нужно лишь заехать на отмеченное иконкой место, нажать Enter и ехать дальше. Неужели не могли сделать цифровое табло, которое бы показывало вес. Но видно SCS решили на этом не заморачиваться.
 
Скрытый текст
Станции весового контроля, что есть что нет. Особого разнообразия в игру не вносят.
 
Поиграв пару дней, мне игра уже наскучила. Карта небольшого размера, всего два штата. Два трака, и то на мой взгляд несерьёзные авто, похожи на пластмассовые игрушки. Масштаб игрового мира разочаровал. Думал я он будет гораздо больше чем в ETS 2, а оказалось он меньше в два раза. Ну что это такое, 700 миль проехал за 20 минут. Такой "не дальнобой" меня разочаровал. 
 
Скрытый текст
Всего два штата, Калифорния и Невада. На подходе третий штат, Аризона. Да только он не особо прибавит площади игрового пространства. Наскучит быстро.
 
Скрытый текст
Ну что это за пластмассовые игрушки. Желание ездить на них отпадет быстро. Благо уже полно модов.
 
Два с лишним года понадобилось SCS, что бы выпустить стартовый пакет ATS. И на старте игра вышла очень бедной. Больше походит на глобальное дополнение к ETS 2, нежели на полноценный проект. Дальнейшая судьба довольно туманна. Думаю это будет долгострой. Пройдет не мало времени, пока SCS сделают весь северо-американский континент. Будет куча DLC, как платных так и бесплатных. Даром нам обещают дать траки. А вот на новые штаты придется раскошелиться. Учитывая стоимость игры на старте, можно представить себе сколько будут стоить DLC. (DLC бич современных игр).
 
В таком виде, как она есть сейчас, надолго не затянет. Пройдут годы, пока игра обрастёт контентом. А сейчас ETS 2  вне конкуренции.

Сообщение отредактировал LehaM: 06 Февраль 2016 - 18:34

  • 26

Поблагодарили 9 Пользователи:
Модовод , Cocaine , ALEXANDR64 , alexanych , Колюня , Лёха 401 , Win 75 , alex3000 , baRRmalini

#2
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Полностью солидарен!!!!  Ожидал большего... Да красивая но скучная карта,этого мало что-бы стать хитом.Посидел два вечера и понял что хочу на паром в европу,так сказать домой... Погостил и хватит! 


  • 4

#3
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Очередной опус того, кто покупает не игру про дальнобойщиков, а площадку для исследований с моделями домов, автомобилей и прочего. Столько уже подобного написано с момента выхода игры, что создавать для этого отдельную тему?! Чем-то очень отличается сие произведение - рецензия, не заметил. Это исключительно мое субъективное мнение, вступать в дискуссии и споры намерений не имею. Будьте Благополучны. 


  • 4

#4
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я хоть и не купил пока, но скажу так, негатив идёт от тех кто не понимает ни фига в дальнобое, а ждёт всяких няшек от игры, чем АТС должна была отличаться от ЕТС 2, да только тем что другой континент, в городах мало улиц, так кто вас впустит на фуре дальше пром зоны, в Америке на дорогах вообще скучно, сплошная степь на юге как в Казахстане, сплошные леса на севере как в России. Кто не смог понять игру, тому не дано к ней привыкнуть, кто катает с удовольствием тот будет и дальше катать

Да и вообще я смотрю все кто привык к модам, сразу понеслись ставить моды и на АТС, даже не попробовав игру как есть


  • 10

#5
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

я тут почитал и понял, что атс будет просто провалом, как например виста операционная система. никто в нее играть не будет, а сами SCS просто ее бросят, да и многие в европе кто играет в етс 2 никогда родное не променяют. я вот например промодс и русмап на данный момент не брошу. самые интересные и качественые карты. зачем мне эта америка? если я играю и ездию там куда меня тянет. и так еще многие думают. 



#6
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

сладкий бабалех, найдутся свои поклонники, я например с категорическим удовольствием покатаю на АТС, так как ещё жива память про Дальнобойщики 3, ехать по побережью Калифорнии в сторону Санта Барбары на закате - это красиво, такого в Европе не увидешь


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
IronMan502

#7
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

зачем мне эта америка

Есть такое поколение, (к которому я лично отношусь), которое выросло на американской культуре, именно американской, не европейской. Все эти боевики 90-х, сериалы... Трассы идущие сквозь пустыню, на которых главные герои носились на масл карах, тёмные леса, полные тайн, загадочных убийств и всего такого (тот же Твин Пикс). В АТС это уже всё есть или будет, пусть примитивно, пусть дорогу через пустыню проезжаешь за 5 минут, но они кажутся родными, вызывают образы. Я вчера покатался и мне очень понравилось, от игры ждал гораздо меньшего. Думал будет как в ЕТС, новая карта отвлечёт от убогого геймплея на часок и всё. А тут просидел часа 3-4, давно такого не было, атмосфера затянула прям. 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
IronMan502

#8
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

ехать по побережью Калифорнии в сторону Санта Барбары на закате - это красиво

В АТС Санты-Барбары и нету, а так закат у моря красивый :Cool:  гоняю только с необходимами модами, в ЕТС-2 вернусь когда обновления выйдут. 


  • 1

#9
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

сладкий бабалех,

Она не будет провалом, однозначно, и сравнение с Вистой здесь более чем не уместно. Те кто пишет рецензии  подобные той что в начале темы будут ездить в Европе,  будут ставить моды - карты, не для интереса в игре, не для того чтобы поездить например по России или там Норвегии/Швеции. Им надо побольше городов, которые им не нравятся, потому что маленькие, но их много. И до выхода следующего DLC от разработчиков можно продержаться. А вот я заехал вчера в Лос-Анджелес, потом заехал еще в Сан-Диего и Сан Франциско, проехал через Бейкерсфилд и Рино, миновал Окснард...Посетил фирму Bushell и еще ряд контор, да я могу перечислять еще долго. И ощущения свои словами передать не смогу, нет у меня таких слов. Да, в этой игре многого нет, но это возвращение 18 стальных колес, в новой обертке. Это как знакомая с детства конфета, в изменившемся фантике, но с таким знакомым, родным и обалденным вкусом.

Отчего она не станет провалом?! Так американский потребитель не позволит, и не только американский. А еще, ну нет у нее конкурентов, и пока не предвидится.

Я сейчас в Америке,виртуально конечно, у меня еще 14 городов в Калифорнии только открыто, и в Неваде есть куда ехать. Я даже в Лас-Вегасе еще не был, да и не важно. Это моя игра, это моя атмосфера, это моя ностальгия. А в Европу я конечно вернусь, ведь там тоже моя фирма работает, это так просто не бросишь. Клиенты, водители, диспетчера, тягачи...ответственность, пусть и не в реале. 


Сообщение отредактировал Сергей В: 06 Февраль 2016 - 19:32

  • 9

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

лестные оценки "забугорных" игроков и негативные от геймеров стран СНГ.

И откуда такие сведения непонятные? Я так понял больше всего как раз возмущены забугорные геймеры, которые вместо привычной им Америки, получили карту 15 летней давности, весьма отдаленно напоминающую Америку. Это  у нас привыкли почему то благодарить , за все что ни попадя, а там за свои деньги люди привыкли получать адекватный товар и если их откровенно жухнули, то они точно за это благодарны не будут.

тех кто не понимает ни фига в дальнобое, а ждёт всяких няшек от игры,

Саня, переведи, что именно я не понимаю, и что я жду, когда говорю, что с таким масштабом ничего стоящего не выйдет? :smile:


  • 1

#11
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

oq37, да я Олега не про тебя, я про тех кто через пять минут игры писал негатив :Big-Grin: , твои потребности я знаю, так же знаю что ты в негатив не входишь  :Big-Grin:

В АТС Санты-Барбары и нету
 значит будет, всё не за горами

  • 2

#12
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Вот если отсечь весь негатив - оправданный и не оправданный, знаете чего не хватает в АТС? Реальных дорог. И я не про несоответствия трасс и масштаб - я про дорожное покрытие, количество полос (а чем славится США, правильно - дофига полосными трассами) и наверное самым главным - дорожными развязками. И это, к слову, оправданный негатив, ибо в Скандинавии они же смогли! Эта развязка у Осло, круговое в тоннеле, еще пару мутантов дорожной логистики. Там по первой я аж язык прикусывал от масштаба сего действа, а тут - все компактненько. А единственная большая развязка представляет из себя лишь экспонат, ибо дороги все туда закрыты. Ну и в Лас Вегасе еще улицы широкие, это порадовало.
Сейчас Дб 3 играл. Вот там дорожная система так система... Эту игру можно обкакать с головы до ног почти за все, но дорожная система там выше всех похвал!


  • 2

#13
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

☭ Taran KZ ☭,Я вот опробовал игру как есть. Покатался на обоих траках дефолтных. Ты прав, может я кое что в дальнобое и не понимаю,  и не претендую на профессионализм в грузоперевозках. 


  • 0

#14
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Лично меня разочаровали две вещи: ущербный масштаб и качество дефолтных машин. Если первое еще можно исправить, то второе... В общем, впечатление от игры так себе, смешанное какое-то  


  • 1

#15
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

есть мультиплеер для етс2 вот у атс будет такая же популярность :Laughing:



#16
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Эту игру можно обкакать с головы до ног почти за все, но дорожная система там выше всех похвал!

Согласен, вначале в дб-3 на этих развязках путался, еще широких хай-веех не хватает. 


Сообщение отредактировал Repin: 06 Февраль 2016 - 20:54

  • 0

#17
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

игре меньше недели а вы, а вы, вообще вас не понимаю, вспомните релиз ЕТС 2, это же было убожество, так и тут, немного времени и всё будет, получить всё что хочешь, так не интересно, а развитие завораживает, ждёшь, обсуждаешь, слушают и делают, вот что главное


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
IronMan502

#18
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

вспомните релиз ЕТС 2, это же было убожество,
Убожество??? я помню первые впечатления что писали пользователи! все просто нарадоватся не могли, какие слова восхваления были! прошло три года, конечно сравнивать сейчас нельзя. патч 1.1.3 или 1.22.6 . но факт остается фактом. вышла етс 2 шквал положительных эмоций, вышла атс, больше критики. улучшать может и будут, машины добавлять, карту расширять, но люди уже вросли в етс 2, и атс это просто посмотреть что за игра не более того, а сидеть годами и играть не будут. таких большенство будет  

#19
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

сладкий бабалех, критики много помоту что много слишком ждали из за того модами пользуются, сейчас игра чиста как слеза младенца, осталось совместно с разработчиками догнать до уровня 


  • 0

#20
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

SCS не даром переметнулись за океан. Америка - огромный рынок и там есть., где развернуться. Сначала США, потом Мексика, Канада. Всё это будет выливаться в бесконечные DLS,  преимущественно платные. Так что, я думаю, проект ATS будет развиваться довольно успешно и быстро. 


  • 1

#21
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

☭ Taran KZ ☭,я как бы тоже об этом подумал. самое страшное я боюсь если етс 2 соеденят с атс. народ любит фантастику.  



#22
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

вспомните релиз ЕТС 2, это же было убожество

Действительно. Особенно после GTS. 
ETS 2 стартовал так, что даже сами SCS такого не ожидали. А вот ATS - это полный провал, если сравнивать с релизом ETS. 
  • 1

#23
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

GUNNER161, это не провал, это жадность до плюшек

GUNNER161, мы слишком много хотим, умерить нашу жадность и будет всё в норме


  • 5

#24
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

☭ Taran KZ ☭, Так все и так в норме) И это не жадность, а оправданные ожидания после наикачественнейшей Скандинавии. 
А синдром больших запросов из за долгого ожидания - он ведь и ДБ3 сгубил. Но тут проблема в том, что скорей всего основу карты, дороги, все это делалось больше года назад, до Скандинавии, возможно даже во времена первого аддона. То есть сейчас оно просто морально устарело. Детали постоянно вводились, делались разнообразнее, но сама основа увы не менялась. А масштаб. Вот почему то я думаю, что на такой шаг пошли из за неуверенности в силах. Но тогда я просто не пойму, почему делали 2 штата так долго!?
Все, лично я завершаю свою эпопею критики к игре. Игра хороша - но Америка не та...
Будем следить за развитием событий, но лично я желаю игре успеха, ибо конкурентов у нее все равно нет на этом рынке (США).


Сообщение отредактировал zonderman696: 06 Февраль 2016 - 21:54

  • 1

#25
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Убожество???

Ну в части карты, таки да, Саня прав. Но на тот момент, ЕТС привнесла столько нового,что карту просто простили им. ЕТС2, это был переход к чему то действительно новому, доселе в играх SCS не виданное. Достаточно сесть на пару минут, за ГТС, либо ЕТС1 и сразу станет ясно, ху из ху. Наверное народ ждал такого же эпохального шага и от АТС. В принципе, если бы мы не видели ДБ3 и не пробовали масштаба ЕТС2, то игруха пошла бы на ура. Ведь как ни крути, а надо отдать им должное, но игра стартонула не с голой, как бубен картой. Хотя, малехо покатавшись, я таки думаю, что игра найдет свое место и в таком виде, хотя бы как новое прочтение Хауля, хоть и не полное.

Так что, я думаю, проект ATS будет развиваться довольно успешно и быстро.

Ой-ли. Помнится когда ЕТС2 вышла, были такие же ожидания - дескать быстренько ДЛСками расширят территорию и мы получим всю Европу. Но... но получили только два ДЛС, а остальных судьба туманна. Как бы и в случае с АТС такого не вышло. Мало ли, может после пару ДЛС, окрыленные предполагаемым успехом,они затеют какой нибудь AuTS, для освоения родины кенгуру, а на АТС и ЕТС времени у них не хватит. ))


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
☭ Taran KZ ☭



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено