Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13455

#12351
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

DimanUSA
Попробуй из def\traffic_data.sii убрать или закомментировать следующие строчки:

    spawn_distance_forward: 600.0     # The minimum distance for 'far' spawning in the forward direction. We assume that the player cannot see beyond this distance.
    spawn_distance_backward: 200.0     # The minimum distance for 'far' spawning in the backward direction.
    spawn_distance_min: 80.0         # The minimum distance for 'close' spawning. We allow spawning from this distance only in places where the player really cannot see (for example thanks to FOV or cutplane).

    remove_distance_forward: 700.0  # The minimum distance for 'far' despawning in the forward direction. We assume that this is too far for the player to meet any potential vehicles that would spawn beyond this distance.
    remove_distance_backward: 250.0 # The minimum distance for 'far' despawning in the backward direction.
    remove_distance_min: 150.0        # The minimum distance for 'close' despawning. We allow despawning from this distance only in places where the player really cannot see (for example thanks to FOV or cutplane).

Если бы они игрались с этими параметрами так долго, как моддеры, они бы не были столь наивны, говоря: "We allow spawning from this distance only in places where the player really cannot see (for example thanks to FOV or cutplane)." :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
DimanUSA

#12352
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Спасибо, помогло. Но споймал интересный момент: вышел на из поворота на прямую, встречный трафик едет. Попутный трафик далеко вдали, почти не видно его. Поставил на ходу плотность трафика на 2 - встречный едет, попутного не видать. Посмотрел налево, а потом прямо - попутный трафик нарисовался на расстоянии двух корпусов фур.


  • 0

#12353
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Улётный штат получился. Развязки просто безумные! Так же появилось много параллельных основной трассе дорог, но не по всем можно ездить. И съезды-заезды на них интересные. Если не ошибаюсь, подобных пересечений раньше не делали.


Сообщение отредактировал whity: 27 Ноябрь 2022 - 19:30

  • 11

#12354
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

что то чехи совсем перестали говорить о реконструкции Калифорнии, неужто запал бесплатной работы окончательно потух :Thinking:  :Laughing:


  • 1

#12355
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Обнаружил брак с покраской на Western

- удалено -
Внутренная рама окрасилась в цвета рисунка новогоднего.

dobavleno.png

Размер превью подскажите пожалуйста?

 

 
 
 

 


Сообщение отредактировал wik412: 03 Декабрь 2022 - 21:50

  • 0

#12356
Voldemar

Voldemar
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.37.0.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Andruilko, а разве не этот рисунок на тягаче? В зеркалах то она вроде.


  • 0

#12357
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Размер превью подскажите пожалуйста?

400х300 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#12358
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
Voldemar,но мне кажется, это косяк чехов. Внутренний салон в однотонный цвета окрашивается, а не в новогодний рисунок. Не доделано касаемо внутренних цветов салона и наложение с внешней стороны рисунка. Ну если бы ваш грузовик красили в уличный рисунок, наверное внутри на раме двери такого не было;))
  • 0

#12359
Voldemar

Voldemar
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.37.0.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Andruilko, я, видимо, не замечал с другими рисунками окрас стоек, почти всегда с однотонным вариантом езжу.. )


  • 0

#12360
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Внутренний салон в однотонный цвета окрашивается

С точки зрения реализма так и должно быть: рисунок снаружи, внутри базовый цвет. Либо внутренние панели раскрашиваются/перетягиваются плёнкой отдельно, рисунком другого масштаба, чтобы выглядело красиво, а не абстрактными ошмётками.


  • 3

#12361
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

рисунок снаружи, внутри базовый цвет.
надо будет пройтись по грузовикам, во всех это так или нет, как-нибудь в свободный день займусь этим. 
  • 0

#12362
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Посмотрел и пролистал все грузовики. Проблема только на всех грузовиках модели western star! И то небрежно оставленный косяк.

Скрытый текст

На остальных, либо аккуратно синим полностью закрашен, либо пластиковые панели\рама однотонная. Брал один и тот же новогодний рисунок с "дедом за рулем".


Сообщение отредактировал Andruilko: 06 Декабрь 2022 - 20:14

  • 2

#12363
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
    Перевел наконец-то все свои 28 американских профилей на 1.46, поездил по Техасу и понял главную для себя "фишку" АТС - она... уютная! А Европа - нет...
Техас - безусловная удача чехов. Я этот штат не ждал, в отличии от Монтаны. Но Монтана не зашла, а Техас стал вишенкой, стоящей всего торта. Рейсы Coast to Coast, Прохваты из Лос Анджелеса в Сан Антонио и Даллас, Порт Галвестона, 66, развязки, развороты- штат настолько хорош, что я даже выкинул глючную и полную вылетов последнее время Сьерра-Неваду. Очень обрадовало, что чехи сделали зависимыми от груза таблички АДР. В общем, я окончательно "эмигрировал". В Европку теперь только в отпуск.  :Big-Grin:
Вот только жаль, что нет грузов в городе Лаббок для цистерн Лаббок, но в городе Лафкин есть зато грузы для самосвалов Лафкин...  :Big-Grin:

  • 4

#12364
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

Купил вообщем купил Техас, покатал пока немного. И в целом мне он очень понравился, тут просто безумные развязки, множество интересных достопримечательностей. Но вот только он у меня сильно лагает когда туда въезжаю, да и целом сама игра у меня начала  заметно тормозить. Хотя раньше же нормально игра, да были небольшие фризы, но сейчас просто невозможно играть. 


  • 2

#12365
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Mikhail_72RUS, мой ноут воопще после выхода 46-ой не тянет по фпс игру.. а так в меню игры зайти можно и даже в саму игру. До 46-ой тянул по Калифорнии - Вашингтону и Айдахо неплохо :Smoking: ныне в ожидании мощного железа, правда оно не завтра будет(( 


  • 1

#12366
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

тут просто безумные развязки
 

Я бы не сказал что безумные, но как минимум не привычные. Раза три точно, вместо поворота налево при съезде с фривея, я уходил на разворот. Без навигатора в Техасе точно делать нечего, да и с ним, глаз да глаз нужен  :Big-Grin:


  • 4

#12367
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

Да и заметил некоторые странности в поведении трафика, то резко останавливается после поворота, то ещё что-то. Ну может быть и не безумные, то внушительные. Один раз пропустил свой поворот, да и то из-за того что игра сильно залагала.


  • 0

#12368
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

но как минимум не привычные.
много параллельных дорог с развязками, по которым легко уйти куда либо. Но зато заправки и мастерские чаще попадаются и не нужно далеко ехать на стоянку. В общем Техас мне нравится! Его еще катать и катать, а вот в Монтану ни разу не заезжал, а заехать надо будет. 
  • 2

#12369
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

вот только он у меня сильно лагает когда туда въезжаю

У всех так. Там оптимизацией и не пахнет.  Пару патчей буду допиливать и по итогу сломают.  :Big-Grin:

да и целом сама игра у меня начала  заметно тормозить

Скажу за себя у меня всё отлично (если в Техас не ездить). Игра просто летает и ресурсов не много жрёт. Настройки средне-высокие и масштаб 300+решейд и парочка тяжёлых РТА модов :Big-Grin:

Скрытый текст

Бывает фризит но я грешу на немощный проц и память. А так всё отлично. 


Сообщение отредактировал Лёха - Змей: 10 Декабрь 2022 - 20:44

  • 1

#12370
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Настройки средне-высокие и масштаб 300+решейд
 

По секрету скажу, что масштаб 100 + Nvidia Inspector + Nvidia Overlay (который, к слову, поддерживает шейдеры от reshade) и игра будет меньше лагать ))


  • 0

#12371
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

axelrol, Мне нормально с 300 масштабом.  :Smug:


  • 0

#12372
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Лёха - Змей, а у меня масштаб 75%, правда разрешение 3840х2160 :Big-Grin: 

зато картинка огонь, никакого жуткого HDRa и в помине не осталось :smile: 

по поводу Техаса вот тоже весь в экстазе, хотя после выхода Колорадо думал меня уже удивить чехи не смогут, ан нет :Loser:  


  • 0

#12373
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

разрешение 3840х2160

Ну ещё бы была картинка плохая при таком то разрешении :Cool: , у меня 2560х1080 21:9 и масштаб ниже 300, это майнкрафтовские настройки и бликующие заборы сетка рабица  :Big-Grin:

Inspector

Я с инспекторАми не дружу. Они меня постоянно штрафуют и штрафуют "редиски"  :Big-Grin:  


  • 1

#12374
Den76

Den76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

    Перевел наконец-то все свои 28 американских профилей на 1.46, поездил по Техасу и понял главную для себя "фишку" АТС - она... уютная! А Европа - нет...

Уютная? Наверное.   Я бы сказал, что АТС по хорошему провинциальная. Европе подобной уютной провинциальности не хватает, в отличии от АТС. 


  • 1

#12375
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А мне не зашёл Техас. Какой-то... не знаю, не американский, что ли... ну или только местами американский. Ощущение, что едешь по Румынии.  :smile: Монтана - Казахстан, Техас - Румыния... :Big-Grin:


Сообщение отредактировал knox_xss: 12 Декабрь 2022 - 18:21

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено