Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#10251
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот это я выловил нежданчик :Silly: . К сожалению  не записывал видео. Но ситуация прикольная, потому опишу буквами :Big-Grin:

  Есть на 139-й в Колорадо участок дороги с ограничением 25 миль в час

33748585_m.png

  Ну 25 так 25, тем паче, что участок явно не гоночный. Иду около 30, нагоняю "парочку". Впереди зерновоз, за ним полицейская, скорость 20 - 23(зерновоз какой то не стабильный :Big-Grin: ). Едем таким паровозиком, выходим из последнего поворота. Стоит знак 35. Этот "серый в полосочку" тут же включает поворотник и на обгон, причём довольно резко по газам. Я туда же, поворотник, по газам и следом. И тут происходит "супер случайка". Это "чудо" сравнивается с кабиной зерновоза и по тормозам :beda:  Мне куда, ясно дело по тормозам тоже, но вижу, что не успеваю и резко в лево.

 Цепляю знак(ущерб прицепу 8%) и останавливаемся. Каким то чудом, не получил штраф за дтп, повезло,  не зацепил машину их.

Скрытый текст

  А эту чудо с мигалками как ни в чём не бывало, рульнул в свою полосу и был таков

33748588_m.png

 

 В общем, мужики, будете в тех краях, увидите Этого кадра, держитесь подальше. Подрабатывает, походу, подставами :Laughing:


  • 5

#10252
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

поэтому и не суюсь в Юту больше

Это у меня в дб-3 было  :Smug: выкинул в помойку 2 диска дб-3, надоели до чертиков эти гонки. :Loser:  


  • 2

#10253
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

выкинул в помойку 2 диска дб-3, надоели до чертиков эти гонки. 

Как тебе сказать Валер, для тех лет это было нормально, тем более удивила фраза что с каждым уровнем растёт время загрузки игры :Thinking: я там всего пару рейсов сделал, так как на клаве с тем кошмарным управпением так и не смог совладать.. я по похожей причине бросил Акросс в 2010, захват городов и всё такое быстро надоедает, пусть и дым с труб валил супер :Cool: поэтому и не хочу ныне никаких сценариев - гонок на время и тд., просто хочу нормальный геймплей с хаула и заправку с дб-2 8.1, а остальное уже дело вкуса.. Я в том году тестил старые диски и игры на них, почти все идут, но после физики атс как то не хотелось оставаться там - прошёл нфс-7 второй раз на профи уровне и обратно в архив. Не могу забыть физику с дб-2, сколько я там бубликов накрутил на америке и на европе там :Sad: теперь понимаю почему до сих пор ту физику фанаты подобного жанра считают лучшей, в атс фиг ты бублик крутить будешь.. а ведь 20 лет прошло с тех пор и технологии далеко вперёд ушли.. Вторых Нижегородцев уже не будет, пусть и фирма давно ушла из этой сферы - но существует до сих пор


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Март 2021 - 21:14

  • 0

#10254
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

захват городов и всё такое быстро надоедает,

просто хочу нормальный геймплей с хаула

Что то тебя не понять. В АА и Педальках гемплей поинтересней хаулевского был, но говоришь надоел. В Хауле уже недоделки пошли, но ты этого хочешь. Так что же тебе надо то?  :Thinking:  :Big-Grin:  


  • 1

#10255
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Что то тебя не понять. В АА и Педальках гемплей поинтересней хаулевского был, но говоришь надоел. 

Я про акросс и захват городов писал - а насчёт геймплея, по разному, я немало проехал в АА, так как было чему меня сдерживать и атмосфера :Winking:


dobavleno.png

 В Хауле уже недоделки пошли, но ты этого хочешь. Так что же тебе надо то? 

Какие недоделки и где он был хуже АА? то что не было гонок компаний за города? в Хауле бу траки были, стоянки, водила работал туда-сюда(без тормозов), стоянка трейлеров, контракты с компанией, а так обе люблю - но в атс именно с Хаула основные опции и перекучуют в проекте. Ничего необычного Олег.. Хочу основные функции хаула: рация, контракты с компанией, бу траки и более расширенный тюнинг всей сцепки, в остальном уже что добавят :Big-Grin: я как все, только в отличии от вас, не гоняюсь за графикой и картинкой в игре


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Март 2021 - 22:39

  • 0

#10256
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Какие недоделки и где он был хуже АА?

Та вот именно с Хауля и начали они портить игру. Недоделки? Ну вот например заложена была плата за пользование стоянкой, а по факту не снималась. И таких нюансов было несколько, хоть конкретно уж не упомню. А химцистерна, с катящимся позади цистерны задним правым колесом. Так она и прожила кривой, все патчи. А чем хуже? А тем, что по гемплею это уже была бледная тень, более ранних игр.  Хотя, справедливости ради, у чехов такая традиция, с каждой новой игрой терять прежние наработки. 


  • 0

#10257
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, ну брат, каждому своё, я обе люблю до сих пор, а конвой как не любил - так и не люблю, хоть и катался чуток там..


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Март 2021 - 03:58

  • 0

#10258
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а конвой как не любил

Я Конвой так и не осилил. Немного проехался и всё. Хотя игра знаковая и наверное должна бы быть неплохая, если бы они не начудили с салонами. В Конвое и зеркала впервой засветили, и даблы и даже би-даблы, которые потом появятся аж в АТС. Да и гемплей там весьма неплох был.  


  • 0

#10259
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Я туда же, поворотник, по газам и следом.
 

 

Сам виноват, нечего нарушать было  :Big-Grin:


  • 2

#10260
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

нечего нарушать было
 Ничего не нарушал, Игорь.  Зона 25-ти кончилась, разметка не сплошная.  Тем более перед самым этим моментом, уже знак 65 стоит. Так что, всё по правилам. На момент аварийной ситуации, созданной ботом, скорость была 38 миль в час, то есть даже ограничение в 35 условно не нарушено :Big-Grin:
  • 0

#10261
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

 Ничего не нарушал, Игорь.

Лёш, ну ты же профи. Очень грубая ошибка идти паровозом на обгон. Сколько аварий в реале из-за этого. Выходит не только в реале. И скажи, что это не сим, после этого. Чем не наука? )) 


  • 6

#10262
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Очень грубая ошибка идти паровозом на обгон
 Согласен. Но он довольно резко ушёл, согласись фура за легковушкой "паровозом" не пойдёт.... Но это всё отмашки, согласен, каюсь :Big-Grin:  Но за столько времени в игре, первый раз на такой урок напарываюсь :Big-Grin:
  • 3

#10263
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но за столько времени в игре, первый раз на такой урок напарываюсь
 

Всё когда нибудь бывает впервой. )) Я в Венгрии такой валю себе под музон, впереди перекресток, я как шел 80, так и пошел через него. Пошел, ну и снес легковую нафиг. Как так, что за дела? Чехи кАзлы, ну и всё такое, а потом глядь, а у меня то на курсе знак стоял "Уступи дорогу", то есть я главную пересекал...ну и кто кАзлы?  Мне почему то так стыдно стало ...весь вечер дураком себя чувствовал.  :Big-Grin: Вот так игра, на землю опустила.  :Sweating:


  • 4

#10264
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. в колораде я обнаружил какой то шлагбаум,может кто знает для чего он ? 

 

 1ad66.png 1ad67.png 1ad65.png


Сообщение отредактировал alex2017: 22 Март 2021 - 17:13

  • 0

#10265
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
какой то шлагбаум,может кто знает для чего он ? 

они ставятся на опасных участках дороги,где возможен камнепад.или перед туннелем.в случае чего перекрыть движение.но в игре не реализовано.


Сообщение отредактировал Dimmu: 22 Март 2021 - 17:20

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#10266
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Dimmu, спасибо буду знать . а жаль что не реализовано


  • 0

#10267
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

они ставятся на опасных участках дороги,где возможен камнепад.или перед туннелем.в случае чего перекрыть движение.но в игре не реализовано.

добавлю от себя, снежные заносы на офф форуме писали что тоже входят к этому шлагбауму, в общем закрытия дорог согласен что не видать нам по ходу :Sad:


  • 0

#10268
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


кушать подано  :Drinks:


  • 3

#10269
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Дождались!


  • 0

#10270
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
в общем закрытия дорог согласен что не видать нам по ходу

 Тебе  Влад, что,  "объездов" не хватает? То же самое закрытие дороги и пыли в круголя, со срочным грузом.


  • 5

#10271
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

"объездов" не хватает?

Не, ему не хватает, просто по умолчанию. А чего конкретно не хватает, то уже дело десятое и зависит от множества факторов. Главное, что не хватает. Вот не согласен он.  :Big-Grin:  


  • 2

#10272
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Тебе  Влад, что,  "объездов" не хватает? То же самое закрытие дороги и пыли в круголя, со срочным грузом.

Меня Лёха схема обьездов не устраивает, они у меня на минимуме :Winking: это вы с негабаритами болтаетесь, а мне с коробкой не особо в них комфортно, это не критика в случае чего


  • 0

#10273
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Новые двигатели планируют чехи вводить в игру для траков? инсайдеры не в курсе? :smile: В особенности интересует новый i-shift и новый движок D13TC :Nerd: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Март 2021 - 20:55

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#10274
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

vladic302,а что в этой игре принципиально изменится, если в

name: "Volvo D13 405" заменить на "Volvo D13ТС 405" :Thinking:
33791255_s.jpg

За новость спасибо, завтра сделаю у себя апгрейд - буковки в названии двигателя сменю  :Big-Grin:


  • 2

#10275
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а что в этой игре принципиально изменится, если в

name: "Volvo D13 405" заменить на "Volvo D13ТС 405" 

 

 Могу тот же вопрос задать про Ix15, зачем он нужен в атс? если по сути тот же старый Isx в игре.. ничего не изменится, просто хочется видеть его в списке двигателей, нужно добавить - а не менять имена существующим :Winking: + у многих тут любимого каскадёра вышла новая коробка DT12T по моему.. думаю тоже её фаны не откажутся от новых плюшек, благо чехи забивают болт на геймплей второй год к ряду, а так хоть какое то дополнение


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Март 2021 - 22:33

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено