Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13458

#10851
bars573

bars573
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.x +DLC все
  • Грузовик в ETS2:renТ
  • Версия ATS:1.48.x+DLC все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скотовоз уже в игре


  • 3

#10852
Дар Ветер

Дар Ветер
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Игра обновилась на 481 мб.

 Аналогично. Если точно, то 481.7 Мб :smile:  


  • 0

#10853
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скотовоз уже в игре
Да, появился :Big-Grin: 

 35765499_m.png

Его ещё можно купить в собственность

35765507_m.png 35765506_m.png


  • 3

#10854
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А у меня на 608 метров обнова


  • 0

#10855
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скотовоз уже в игре

 

Принято!

Скрытый текст


 


Сообщение отредактировал DimanUSA: 07 Сентябрь 2021 - 13:50

  • 3

#10856
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

мегабайты могут отличаться, :smile:

но крайний свежий патч пока что такой

35765754_s.jpg
и

35766269_s.jpg
но это не последние новости :Winking:

Сообщение отредактировал dobr4060: 07 Сентябрь 2021 - 13:56

  • 2

#10857
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
скотовоз уже в игре

а кто возьмет билетов пачку,тот получит...водокачку :Winking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Сентябрь 2021 - 13:55

  • 4

#10858
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic,"А кто не будет брать - тому отключим свет, газ и воду!" :Big-Grin:  


  • 3

#10859
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
а завершается в воскресенье 7 ноября

 Вот тут, в этом приключении я пас. За месяц по шурику откатаь весь штат.  В чём прикол не пойму, чехов имею ввиду, месяц читать восторги, смотреть скрины и т.д. и т.п., а потом что? новый штат? врядли....

  Вот с картофаном зачёт, всё как то естественно, а тут? Силком все, на изучение штата..... 

 Я понимаю, есть другая аудитория, молодая горячая, которая с радостью - "спустится с холма и......"  и пересчитает все бизонов :Big-Grin:  Но мне любо другое, с чувством, толком, расстановкой :smailikai_com_01(852):


  • 2

#10860
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

За месяц
За 2 месяца... :Smug: Садись - двоешник... :Laughing: 
  • 4

#10861
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

За 2 месяца.
 Всё равно, по шурику :Winking:  Дневник давай, пять с плюсом вляпаю :Laughing:

Последний, кстати, Колорадо, и то не до конца изъезжен. Города открыл, все месяца четыри спустя после выхода....


  • 4

#10862
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Дневник давай
Дома забыл... :Sweating: :Laughing:

Ну, не знаю, Лёш, недельки за две я его обкатаю. :Smoking: Не торопясь... :Big-Grin: 


  • 3

#10863
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Не торопясь...
 К выходу следующего штата, это я смогу, может быть :Big-Grin:
  • 3

#10864
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

За месяц по шурику откатаь весь штат
 

я думаю,что они его продлят до Рождества буржуйского.. :Thinking:  :Big-Grin:


  • 2

#10865
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А что в Молдове стим не даёт возможности плвтить  в национальной валюте? 

так кидаешь в национальной, а в стиме автоматом переводят на $ - другими словами считаешь сколько будет и потом только бросаешь нужную сумму по курсу что в терминале


dobavleno.png

недельки за две я его обкатаю. Не торопясь...

Я за месяц без напряга Колорадо с Айдахо открыл все города, ещё и большую часть новых дорог обкатал(в том числе кустарные) а тут 2 недели на 10 городов.. перебор насяльника :smile:

dobavleno.png

 К выходу следующего штата, это я смогу, может быть

До Техаса год у тебя есть, можешь по 10 миль спокойно накатывать :Big-Grin: интересно за сколько у нас тут 10 городов обойдут со всеми кустарными дорогами?)) на той неделе тоже буду в вашей лиге Вайоммеров.. Пока отхожу от цен на топливо в Юте, чуть со стула не упал, когда увидел цену в 4.72$ за галлон, ещё и по дороге чуть раньше штраф поймал сразу в 3К(на 20 миль превысил). А ведь только вчера ночью загрузился после отдыха в 2 недели.. так вот когда давно не был в Юте

dobavleno.png

МАКС76, скот хорошо.. только что они запихнули в размер 485 метров? неужели один прицеп весит у них столько? :Straight-Face: Есть у кого информация по патчу? Алекс в студию..)) 


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Сентябрь 2021 - 15:31

  • 0

#10866
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Алекс в студию..)) 

некогда мне :Sweating:

Обменял фургон на скотовоз - развожу крупно и мелко рогатых, копытных и прочих лапчатых..

35768615_s.jpg 35768617_s.jpg

 

только что они запихнули в размер 485 метров?

ну.. например InterLT освежили

35768511_s.jpg
покрасочку разблокировали.. и прочее.. по мелочи..  :smile:

dobavleno.png

Ачивки (достижения в Стим) подредактировали (в очередной, вероятно окончательный) раз :smile:

Скрытый текст
-Over Plains and Mountains (Над равнинами и горами) - посетить все обзорные точки штата (10 точек).
-Population 1 - Первопоселенцы. Откройте для себя и посетите город Буфорд
-Big Boy - Доставьте детали поездов, машины для устройства полотна и укладки рельсов на (или от) ж\д станции в городе Шайенн (3 рейса)
-Buffalo Bill - перевозка скота. Сделайте 10 идеальных поставок крупного рогатого скота (без ущерба, без штрафов, вовремя) для аукционов животноводства в Вайоминге

Сообщение отредактировал dobr4060: 07 Сентябрь 2021 - 16:26

  • 0

#10867
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сейчас прокатился с скотовозом полчасика-может мне привиделось,но по сравнению с тем ,что было до крайней сегодняшней обновляшки, графон урезали еще.Картинка поплыла местами-такое впечатление, что катаю не на 400% масштабе с ультра сглаживанием,а с 100%м. и вообще без сглаживания.Я даже глубину резкости вкл, чтобы хоть вблизи картинка не рябила и хоть какая то четкость была,но помогает мало. Вчера катал до трех ночи-видел,что по сравнению с 1.40 графон подкрутили в минус,но смотрелась вполне неплохо, а сегодня как то совсем не айс. При этом вся эта байда на просадке кадров никак не отразилась,т.е. к оптимизации это имеет ,вернее не имеет никакого отношения.Остается подождать пока это допрет до Павлика. На данный момент кадры просаживает в основном освещение и нагнетание картинки в переход вечер\ночь и ночь\утро,а убийство четкости целиком как то даже не справедливо,наверное стоило бы в настройках добавить еще одну , для регулировки этого  с учетом возможностей железяк.Или пусть вернут возможность откл HDR-у меня без него картинка была гораздо четче чем сейчас с ним(reshade спасибо) и кадры так не кушало. :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Сентябрь 2021 - 16:13

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#10868
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
При этом вся эта байда на просадке кадров никак не отразилась,т.е. к оптимизации это имеет ,вернее не имеет никакого отношения..

это отразилось на энергопотреблении в\карты.

И это очень хорошо заметно на слабых карточках (жрут немеренно)

Картинка действительно изменилась, но "лучше-хуже" это сугубо индивидуально по конкретному железу. Кто-то сейчас скажет (я например) что картинка по насыщенности цвета, по теням, по общей освещённости и отражениям стала лучше :smile: Использую дефолт, и не использую сторонние Программы для улучшения Графики. 

Важно что чехи "хоть что-то делают", а не топчутся на месте.. И делали они это на всём протяжении беты. :Smug: Кто-то видел, кто-то нет.. а кто-то и не участвовал вовсе..

Хотя и нынешний вариант пока не идеален - есть над чем работать. Чехи это знают (и кстати, эта одна из причин задержки с выпуском нового штата, там не в нём всё дело, может когда-нибудь чехи и расскажут об этом) :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 07 Сентябрь 2021 - 16:37

  • 4

#10869
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Важно что чехи "хоть что-то делают"

понятно, что они делают-пытаются урезать графон перед выходом нового штата,чтобы совсем не убить фпску на слабом железе в  Вайоминге,но почему это надо делать в ущерб остальным пользователям,разве не проще было бы добавить еще один ползунок в настройки графы,где юзер сам мог подстраивать общее качество картинки под возможности своего железа,а не урезать ее для всех разом.

Фиг с ним я катаю на 1080,но ведь уже есть ребятки,что прикупили за большие денежки 30ые зеленые и имеют картинку ниже среднего-это ведь неправильно


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Сентябрь 2021 - 16:45

  • 2

#10870
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

19AMD74wik412, тююю, у меня еще в Калифорнии не все открыто :Big-Grin: 

например вся 101-я вдоль побережья :Smoking: 

 

Dynamic, мне картинка категорически не заходит, если играть на 1080 слишком резко все, глаза режет, поэтому играю на 2715 x 1527 и  DSR плавность выкручена на 75%, так хоть как то похоже на старую графику с отключенным HDR


  • 2

#10871
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

картинка по насыщенности цвета, по теням, по общей освещённости и отражениям стала лучше
да, освещение мне нравится в целом,но что оно стоит, когда проезжающие мафынки рябят ,а отдаленные объекты формируются постепенно у тебя под носом меняя очертания и цвет, создавая кашу. Раньше это происходило в отдалении и касалось преимущественно гор,теперь здания достраиваются на глазах,при чем освещенная сторона рябит жутко до того как приблизишься вплотную.
  • 0

#10872
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Dynamic, очень странно, с моей конфигурацией такого не наблюдается, загрузка игрового мира происходит на о-о-очень большом расстоянии 


  • 1

#10873
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

загрузка игрового мира происходит на о-о-очень большом расстоянии
я к вегасу вчера подкатывал в вечернее время-явно было видно как вылупляются домики\небоскребы и как рябят в лучах закатного солнца. Когда можно было откл HDR у меня такого не было, но зато теперь у нас насыщенные цвета и красивое освещение,к слову без hdr оно у меня было более реалистичным

вдоль побережья
а я по ней только и езжу в калифорнии-красивые места...
  • 0

#10874
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

загрузка игрового мира происходит на о-о-очень большом расстоянии
Речь не про игровой мир как таковой. Некоторые отдельные объекты (дома, деревья, заборы, столбы и т.д.) стали появляться прямо из воздуха. Едешь - вид до горизонта, но то тут дом появится, то там деревья. Такая ерунда в обеих играх. В ETS появилось в патче 1.41.1.10.
  • 2

#10875
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

такое впечатление, что катаю не на 400% масштабе с ультра сглаживанием,а с 100%м
 

А и не нужно катать с 400-ми процентами :Big-Grin: . Я раньше на своём конфиге тоже играл на 400, но теперь на 100 процентах и с сглаживанием инспектора. Оно в разы лучше любого другого масштаба чехов. Да - не будет у тебя SSAO, да и оно мне и не нужно, особенно в том виде, в котором оно реализовано у чехов. К тому же, нагрузка на карту значительно меньше даже с использованием суперсэмплинга в драйвере.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено