Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator Multiplayer

- - - - - American Truck Simulator Multiplayer Неофициальный

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

А вы взгляните на этот вопрос со стороны американских игроков. У них пинг на евро сервере как у нас на американском (аля 200). Представьте себе что евро сервер АТС закрыли. Вам было бы комфортно играть с пингом 150-250?

были такие мысли))я кстати как то играл на амер сервере и норм.я например даже согласен чтоб они чередовали сервы день евро день амер,но что 1 был.

• 0

Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Mercedes v3

я кстати как то играл на амер сервере и норм

А у меня там пинг прыгает до 400 временами... так что я только за евросервер. 

• 0

Юрий Михайленко

Юрий Михайленко

Настроение: Не выбрано

Ребят такая проблема: Не получается подключить АТС в аккаунт в TruckersMP, чёчто делать?

Пишет мол, нужно посетить наш сайт и подключить АТС к профилю, нажал на кнопку, подождал, ничего не происходит...

В игру не пускает.

: 2 часа наиграл!

Сообщение отредактировал wik412: 17 Май 2018 - 21:49

• 0

Юрий Михайленко

Юрий Михайленко

Настроение: Не выбрано

Ребят такая проблема: Не получается подключить АТС в аккаунт в TruckersMP, чёчто делать?

Пишет мол, нужно посетить наш сайт и подключить АТС к профилю, нажал на кнопку, подождал, ничего не происходит...

В игру не пускает.

: 2 часа наиграл!

UPD: Проблема решена.

• 0

Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389

Настроение: Peterbilt 389 v2

мне вот интересно,кому и во время какого занятия(может курят что или пьёт) приходит в голову открывать 2ой серв в АТС,щас захожу смотрю 400 чел,ну думаю норм)) получи по 200 на 2 сервах))

• 0

MajorDimon

MajorDimon
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Версия ETS2:1.31.2.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:1.31.1s
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: ETS2 v3
 Не могу начать играть в American Truck Simulator Multiplayer.  Играю я в Euro Truck Simulator Multiplayer, есть игра American Truck Simulator , с того же аккаунта пытаюсь зайти в American Truck Simulator Multiplayer, но почему-то кидает на сайт TruckersMP  ,, пишет одно и тоже при заходе на сервер. Якобы Visit www.TruckersMP.com, login and go to settings to register your game. Do you wont to do this? 
Пожалуйста помогите !!!

Сообщение отредактировал Gray75: 17 Август 2018 - 19:43

• 0

SNOW(63RUS)

SNOW(63RUS)
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R730
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:W900

Настроение: Play Dalnoboy

MajorDimon, Ну так там же и пишет , что нужно зайти на сайт мультиплеера , залогиниться и в настройках аккаунта привязать игру . Как точно это сделать не помню , давно это было , но думаю на просторах интернета можно найти достаточно информации .

• 0

Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Peterbilt

Не могу начать играть в American Truck Simulator Multiplayer.  Играю я в Euro Truck Simulator Multiplayer, есть игра American Truck Simulator , с того же аккаунта пытаюсь зайти в American Truck Simulator Multiplayer, но почему-то кидает на сайт TruckersMP  ,, пишет одно и тоже при заходе на сервер. Якобы Visit www.TruckersMP.com, login and go to settings to register your game. Do you wont to do this? 

Пожалуйста помогите !!!

Нужно зайти в настройки приватности steam и открыть доступ к игровой информации. После этого не хитрого действия игра будет коннектиться.

• 0

Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator, Multiplayer, Неофициальный

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2018
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено