Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Остальные вопросы

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#751
Nikolas35

Nikolas35
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.01s (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Подскажите пожалуйста какой программой в 2024 году можно распаковать dlc от scs??? Перепробовал кучу прог, ничего не помогает... Заранее спасибо!


  • 0

#752
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

в 2024 году можно распаковать dlc от scs???
 Да всё той же scs extractor 1.50.( форум чехов, там лежит) Просто не торопитесь, распаковке нужно время. Это к тому, что вроде ничего не происходит, но на самом деле распаковка идёт и в итоге Вы получите то, что Вам надо.
  • 0

#753
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста какой программой в 2024 году можно распаковать dlc от scs???
 Вот ТУТ она есть
  • 0

#754
Nikolas35

Nikolas35
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.01s (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Неа, пробовал, выдает ошибку, перепробовал кучу прог - ничего не помогает... Может от винды зависит, у меня если что Win 11.....


  • 0

#755
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 Может от винды зависит, у меня если что Win 11.....

У меня 11ая,всё отлично распаковывает!


  • 0

#756
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пробовал, выдает ошибку
Не надо изобретать телевизор, всё сделано за вас. Создал папку, у меня она зовётся просто "SCS Extractor", закидываешь туда саму утилиту, копируешь туда же какое нибудь dlc или ту же базу игры и ТУПО ПЕРЕНОСИШЬ (правой клавишей мыши "зацепил" и переносишь) НА РАСПАКОВЩИК БАЗУ ИЛИ НУЖНОЕ DLC!!! Всё, больше ни чего делать не надо, прога сама всё сделает!!!
  • 1

#757
Nikolas35

Nikolas35
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.01s (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мужики, а вы то сами пробовали это сделать, я ведь тоже не совсем тупой, как я только не изголялся пробуя распаковать dlc с помощью этой проги..... не распаковывает хоть ты головой об стену бейся.... И отдельно сохранял в другую папку, и перетаскивал левой кнопкой мыши, и указывал путь распаковки, ........ короче ВОЗ и ныне там.... :Sad:  :Sad:  :Sad:


Парни, вот реально если бы кто ни будь помог, я бы по гроб жизни благодарен был, ну вымучился я с этой бедой...


  • 0

#758
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Nikolas35,
1 - Качаете вот это. Эта штука распаковывает и старые архивы в HashFS, и новые (1.50 и выше) в HashFS v2, а так же запаковывает в HashFS v2.
2 - Кидаете прогу в папку с архивом, который надо распаковать.
3 - Создаёте ярлык для этой проги и в свойствах дописываете параметры по такому принципу:

"Х:\Путь к папке с прогой\scs_packer.exe" [пробел] extract [пробел] название архива для распаковки.scs [пробел] -root [пробел] Х:\Путь для распакованных файлов

Будет что-то типа этого:
"Х:\American Truck Simulator\scs_packer.exe" extract dlc_mack_anthem.scs -root Х:\Raspakovka

P.S. Папку для распаковки надо создать вручную. Она, кажется, не создаётся автоматически.

4 - Запускаете прогу с этого ярлыка и ждёте.


  • 0

#759
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мужики, а вы то сами пробовали это сделать, я ведь тоже не совсем тупой
Самокритичность это хорошо, но всё таки, я лично 100500 раз распаковывал как и базу игры, как и нужное dlc и без разницы, какая у тебя винда установлена. Ни чего сложного нету, поверь :Winking:  
  • 0

#760
Nikolas35

Nikolas35
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.01s (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm, Спасибо огромное бро !!!! Все получилось... :cool11:  :cool11:  :cool11:Дай Бог тебе здоровья!!!!


Сообщение отредактировал Nikolas35: 18 Сентябрь 2024 - 20:02

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено