Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Ваше видео из игры

- - - - - ATS Видео

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#26
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Галина Реутова , Галь, на строительной площадке "Пластера и Сыновей" там свои тонкости... Можно, и вот так, объехать кругом, в середине стоящие контейнеры и сваленные шланги, но лучше покороче - от ворот прямо, до упора, там где лежат плиты и трубы и сдавать маневрируя вправо назад. Главное, не попасть на кучи накиданной земли по краям - тогда машина вывешивается на раме и одна из ведущих осей или одним своим краем-колёсами, тоже, и забуксовать-пара пустяков, раз я так эвакуироваться вынуждена была, благо СТО недалеко от стройки была и времени с запасом. Кстати и о времени, поставила я такой мод, как там и писала сообщение, не вижу разницы. Поняла сама давно, что время истекает быстрее нужного, и с тех пор и до сих пор делаю так: если где в пути застанет усталость-выключаю и до точки прибытия и мотеля или просто стоянки... понятно что так несколько не реалистично и хотелось бы в дороге останавливаться, но... ладно потом со временем, как навыков побольше всех будет, да состояние наезжено-то есть ездить в удовольствие, а не горбатиться :smile:



#27
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Маша Белоножкина,Маш,да ладно...Это же игрушка.Просто надо же на ком-то выместить злобу,а тут,как нельзя кстати,чехи подвернулись,под горячую руку.=) В реале,с парковкой капотников,тех же кенвортов (Т600 и Т2000),у меня не было проблем...

 

А вот,тот самый рейсик,с "красным" (срочным заказом).Покажу тут,чтоб кучу сообщений не писать,а то меня заругают.

 

На скорость и прочее не обращаем внимания.Для "королевы больших дорог" правила не писаны.=) Правда скоростью увлеклась и нечаянно парковку прозевала.Пришлось потратить 10 минут жизни,на развороты,маневрирование и выравнивание машинки.Припарковалась...А главное,вовремя...

 

Видео (продолжительность 55 минут 59 секунд).Саундтрек,правда,тяжеловат,хард-рок (Кингдом Кам и Доро,через трек,вперемежку с попсом):

Скрытый текст

 

Оп!...Моё второе "Я",которое муж,на пороге нарисовалось...Дождалась таки.Живой пришёл.Поеду,встречу...И баиньки!...

 

Всем доброго утра и хорошего дня!...


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 23 Март 2016 - 07:21


#28
sivckovsanya

sivckovsanya
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст



#29
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка
Уже и сняла)) Салон Вольво (вернее VNL 670Й, она одна пока) в Сан-Франциско:
Скрытый текст



: к моему видео
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Тимур: 31 Март 2016 - 06:34


#30
vladkor2806

vladkor2806
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:Freighliner

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, ух! Перефразирую слоган известной игры: "Girls... Girls never changed..." :Winking:  Никогда не проводил столько времени за украшением грузовика :smile: . Максимум, 1.5 минуты. Ромсвиная грудинка Двигатель, коробка - вот всё, что мне нужно :Big-Grin:

: А вот что со звуком на видео?



#31
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Покупка первой W900))

Скрытый текст



#32
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Просто рейсик.Звук,желательно,отключить.Ибо саундтрек Cannibal Corpse.В следующий раз будет Cradle of Filth.Вот под такую музыку,я,засыпала в рейсах.В этот раз тоже чуть не уснула,едва досмотрев до половины.На 19-ой минутке пришлось сохраниться и заново загрузиться,чтоб избавиться от трафика.АТС и правила вещь не совместимая.=)



#33
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Карта C2C, первый приезд в Нью-Йорк и поездка по городу (вырезка)

Скрытый текст



#34
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Бомба на колёсах (едем Павлику дарить)...Саунд-трек,кавер-версия на саунд-трек из "Gunslinger",чуть агрессивнее,чем он есть на самом деле,наши мальчики в ударе.Записывали у нас дома в полу-акустическом варианте,шумоизоляции никакой,так что качество звука не очень.Частотные фильтры и всякие аудио-программулины,не есть панацея.



#35
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Если правильно поняла,то время быстро бежало из-за мериканьских настроек в геймплее.Выставила европейские: американские мили поменяла на километры.На всякий случай,американские фунты и фиты поменяла на наши тонны и английские фунты,градусы Фаренгейта поменяла на градусы Цельсия.Сделала пару рейсов,и...О чудо!!!...Я не опаздываю,время не бежит,предупреждающе-противная музыка не писчит...Теперь свободно и не торопясь доползаю до пункта назначения с нормальной скоростью 55-60 км в час,а то и вовсе 35-40...

 

А раньше даже с зелёным заказом приходилось лететь,аки внучке Шумахера.Дедушка Миша остался бы,мной,доволен.Разогнать "Кенворт 900" до максимальных 140 (реальная максималка 900-ой серии) и входить в поворот на 120-ти,такое даже ему не под силу.=)



#36
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Галина Реутова , Галь ну это не то, ну если тебе помогло так, вовремя доставлять, тогда хорошо, хотя...

Скрытый текст
Я езжу по максимальной мильной скорости и круизу и вполне успеваю, опоздалки тоже были вначале, не знаю, может стеснялась топить да училась ездить и вписываться с габаритами траков и прицепов, а может - у 379 Петки на которой ездила сначала, слабее же, топ-мотор)) Проблема на C2C, у меня была лишь на "70" шоссе, про это писала в теме карты))



#37
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Маша Белоножкина,Маш,АТС это же копия ЕТС...Видимо чехи все параметры (в том числе время доставки,расстояние и прочее) перенесли оттуда,без изменений под США,пусть даже и виртуальные США...Вобщем,вроде,теперь время нормально бежит,никуда не спешит,и я езжу с нормальными ,европейскими скоростями,30-40,55-60,до 90,и не опаздываю.

 

 Теперь очередь дошла до трафика,ибо достал жутко...То ни с того ни с сего тормозит посреди дороги,хотя трасса пустая и можно ехать без проблем.А на перекрёстках и светофорах встанет,как вкопанный и совсем не двигается.Светофор цвета меняет,а он стоит.Зараза!...Вобщем,я,и его отключила и вырубила ограничитель скорости,гоняю 120-140 км..Видео покажу.Посмеёмся...Назовём,это,новой игрой-"Американ Трак Симулятор-максимальная скорость!..." =).Саундтрек постараюсь полегче подобрать...Что-нибудь из техно,или рэйв...Думаю "U-96" сойдёт.Правда,от ихнего бас-генератора и драм-машины,есть риск остаться без слуха.В 93-ем,я от ихней музыки балдела,и соседи тоже.Металл надоест,их слушала,для разрядки мозга.=)

 

Всё...Ушла записывать киношку...Видимо последнюю из АТС и ЕТС...От дальнобоя и грузовиков,хоть реальных,хоть виртуальных уже тошнит,и хочется комп разбить кувалдой.Завтра или Проджект Карз возьму,или Дирт Ралли.А может обе сразу.А то все мои гоночные игрушки на "вин 7" не запускаются.Заставка пройдёт и они виснут,появляется чёрный экран,и всё.Даже первый Грид и первая часть "Колин Макрей дирт",не запускается.Хотя на "ХР" работали нормально и летали на полном ультра-максимуме.



#38
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

"Американ драг симулятор-максимальная скорость" =).Правда трассу выбрала неудачно,с подъёмами.Так что,максимум того,что выжала из машины,зто 136 км в час.На последней минуте не вписалась в поворот (вот,что бывает,когда допускаешь ошибку в расчётах скорости вхождения в поворот и траектории).

 

Ютьюбовские держиморды опять срезали саундтрек,вместе с игровыми звуками.Ну неужели не понятно,что это Слаер поёт?...А Галя Реутова напрочь безухая и давным-давно оглохшая чебурашка,которой,в довесок к увлечению тяжёлым роком и ударными инструментами (в детстве,полчаса побарабаню и в голове полдня звенит),трактор К-700 оба уха отдавил.Пришлось перегружать киношку,но уже без саундтрека.Так что,дискотека отменяется.Это всё Киркоров виноват.=)

 

Я,убью,тебя,Филя!!!...Не пугайся,я сделаю,это...Нежно...Одной левой...Тебе денег мало?...Приезжай,к нам,в гости.Поможем,чем сможем...Хотя,самим тоже не хватает.Ну ни чего...Чего-нибудь сообразим и придумаем.Мы это умеем.=)

 

Низзззья,меня,обижать!...А то пожалуюсь своему головорезу,и он,вместо меня,на тебя,обидится...Наши мальчики тоже обидятся...А когда,они,обижаются,это,для наших обидчиков,плохо кончается.Понял?...=) Подумаешь,поп-король...Тьфу!...Мелочь пузатая...Мы тоже королевы,только больших дорог,весь мир у наших ног,и мы,им,управляем,и будем править вечно!...И нас больше...Нас целых шесть процентов (это только в СНГ,но есть ещё и Европа).Тётки-дальнобойщицы,это,тебе,не какие-нибудь,там,"зайки в баньках".Эт грозная сила!!!... 



#39
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

В фургон чуть не втемяшился, на 1.000 "мёртвых президентов" штрафу получил,а в остальном все - супер гут. :smile:

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BYBLOS: 29 Май 2016 - 10:55


#40
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

BYBLOS,

Скрытый текст
 



#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

О Кенворте и мелочах.)))

Скрытый текст



#42
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

ATS ночью

Скрытый текст

ATS днем

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 05 Июнь 2016 - 07:38


#43
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

ATS(1.3.0.8s) Barstov-Bakersfield 

Скрытый текст



#44
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Подсадил я тут на трассе, в Аризоне, девушку по имени Джулия. Автостопом путешествовала.

И поехали мы с ней по вечерним штатам Америки. Романтично.

Правда саму ее вы не увидите, она из спальника закатами любуется. :Winking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 07 Июнь 2016 - 12:52


#45
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

American Truck Simulator

Проезжая Лас Вегас

Скрытый текст



#46
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

ATS(1.3.1.1s).Road 152 

Скрытый текст



#47
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Моя компания и машины. На текущий момент; вроде купила и заполнила всё как хотела)) Единственное, где-нибудь (? в основных городах-столицах штатов уже заняла) куплю ещё гаражи и траки, в личное пользование, хочу покататься на некоторых моделях, Фреда FLB например не пробовала ещё :smile: 

Скрытый текст



#48
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Скрытый текст



#49
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Анимированные ATS шутки Balamut-ки

Скрытый текст



#50
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Итоги опроса, ну и планы. Прошу прощения, если что сумбурно трохи, то я просто трохи не того.)))

Скрытый текст







Темы с аналогичным тегами ATS, Видео

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено