Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Freightliner Century [1.28.x] [upd: 31.10.17]

- - - - - ATS Freightliner Century

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Описание:
 
Freightliner Century
 
- Прописан отдельно
- Автосалон Peterbilt
- Одна кабина
- Одно шасси
- Различные двигатели и трансмиссии
- Собственный интерьер
- Собственный звук
- Краситься в том числе в металлик
- Небольшой тюнинг
 
Изменения:
- Совместимость с 1.28
- Исправлено освещение
- Исправлена анимация интерьера
- Обновление старых моделей
- Исправлены баги и ошибки
- Продвинутая сцепка
- Чистый лог
 
Тест на версии 1.28.ч
Авторы: DB3, scs,Abshabdul, Gleb, ETS2Reload, Vinzel, Phantom94
 
Скриншоты:
 
thumb_6880.png thumb_6881.png thumb_6882.png
 
Скрытый текст
 
Видео:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов
 

  • 15

Поблагодарили 10 Пользователи:
Колпинец , OlegatoR , fedor412 , yurok142rus , Stanley Write , АлексейМД , Молчун Михайла , Олегович , AiBolit , Малышаня

#2
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Leha85 freightliner_argosy_3.0. работает чётко на новой игре НО посадка водителя очень близко не видно зеркала левого а если отодвинуть то за текстуры падаешь и звук движка еле слышно.

Как бы его доделать то на новую игру.


  • 0

#3
Karasik

Karasik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Радиация

Я многое понимаю, вы  наверное бэта тестеры, но могли бы иметь совесть и выкладывать подобные посты после официального релиза игры :fwkeq:


  • 1

#4
Sigiz

Sigiz
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Серп и Молот

Karasik, а чего не так? Выйдет релиз, а тут уже есть выбор траков. Я как то не заметил ссылок на :09023:  версии. Именно здесь с тобой даже разговаривать не будут и разбираться с твоей проблемой, как только выясняется, что играешь на :09023: !


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 01 Февраль 2016 - 07:37

  • 0

#5
Karasik

Karasik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Радиация

Sigiz,Выбор траков это хорошо, тем более со сложившейся ситуацией с релизными траками. Но могли проявить солидарность, я на сайт каждый день захожу посмотреть когда уже выйдет релиз, а тут на тебе комментарий к грузовику на еще не вышедшую игру. Я и возмутился, немного обидно стало.


  • 0

#6
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

на еще не вышедшую игру
бета тестеров никто не отменял. 
  • 3

#7
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

когда уже выйдет релиз

на фиг каждый день заходить??? дата релиза 3 февраля!!! уже давно объявлена 


  • 0

#8
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

AiBolit, Автор над ним работает. Когда будет новая версия неизвестно. 


  • 0

#9
Karasik

Karasik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Радиация

Schumi, Если в армии служил, знаешь такую програмку ДМБ, которая отсчитывала сколько тебе осталось служить, так вот в нее многие заходили по несколько раз в день.  :Winking: Просто  когда видишь что все меньше времени до ожидаемого остается как-то легче и приятнее на душе становится! :Cool:


  • 0

#10
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Karasik,я служил, и поэтому я не обращаю на это внимания, потому что всегда был занят делом, и такой программы не было когда я служил, у нас молодые отсчитывали, только мне не считали потому что я не захотел этого, поэтому я и сейчас не обращаю на это внимания сколько же осталось там 


  • 4

#11
Karasik

Karasik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Радиация

Alex Baizel ,Я это в своем первом посте писал, что многое понимаю. И очень благодарен сему сословию игроманов, но для кого пока выкладываются моды? И кто-то уже обкатывает и пишет мнение, плюсы и минусы грузовика. Получается что пока эти моды для бэтеров и будем честны у пиратов. Ни кого не хотел обидеть данным сообщением, извините что сообщение не по теме. Надеюсь просто на понимание и на прекращение беседы на данную тему! Готов со всеми пообщаться в лс.  


  • 0

#12
therockrocket

therockrocket
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.0
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Трак доступен с 14 уровня, можно это как то изменить? Очень уж хочется прямо сейчас на него сесть.


  • 0

#13
Karasik

Karasik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Радиация

Плохо управляется даже на 20-ти милях в час. Очень громкий звук двигателя в салоне и почти нет тюнинга. А задумка хорошая!


  • 0

#14
Юра Вовк

Юра Вовк

Настроение: Не выбрано

тоже обожаю этот грузовик. Когда первы

Тоже нравится этот грузовик. Когда первый раз ставил его в игру то был доступен для покупки с 12 уровня. Появился 12 уровень и можно было купить этот трак но поставил носатую Вольво ВН 770, и эта вольво заменила этого Фреда. Зашел в настройки модификаций переподключил мод и теперь трак(Фред Центури) доступен только с 14 уровня, также поставил карту которая добавляет новые города, называеться "От побережья к побережью. Всем советую скачать данную карту к игре, она добавляет новые города от Феникса до Бостона  а также скоростные трассы на которых можно разогнатся до 137 км в час. Но единственный минус этой карты - это то что мод карты изменяет стрелку на вашем навигаторе, если со стандартной картой Южной Америки  вы видели нормальную стрелку то с этим модом стрелка которая показывает ваше положение на карте становится маленькой.


  • 0

#15
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Трак доступен с 14 уровня, можно это как то изменить?

Если есть желание поэкспериментировать, то..

правим цифру в строчке unlock: 14  на unlock: в файле 6x4a.sii который лежит по пути fred+centuri.scs\def\vehicle\truck\fred\chassis

и тоже самое в строчке unlock: 12 файла l2h3.sii по пути fred+centuri.scs\def\vehicle\truck\fred\cabin

трак будет доступен с первого уровня. 

з.ы. зачем шасси и кабина прописаны на разных уровнях - вопрос к автору мода


Сообщение отредактировал dobr4060: 25 Февраль 2016 - 16:26

  • 0

#16
Юра Вовк

Юра Вовк

Настроение: Не выбрано

dobr4060, а если игра запущена но свернута на рабочий стол, то будет ли после таких процедур в прописке в данной вами ссылке работать трак если я игру восстановлю и попробую купить такой трак в запущенной игре, или перед тем как переписывать уровень нужно выйти из игры? 


  • 0

#17
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Юра Вовк,

Скорее всего нет. Архив буде занят в игре и естественно не сохраниться. 
Хотя такие вещи скорее всего проще попробовать и потом написать результат чем так долго ждать. Это ведь дело 2 минут не более


  • 0

#18
Юра Вовк

Юра Вовк

Настроение: Не выбрано

mc40in, я уже разобрался. Когда закончил доставку груза в Бостон, после этого вышел из игры и сделал так как написал dobr4060, сохранил и зашевши в игру попробовал купить Центури и я был удивлен возможностью его покупки, даже не пришлось ждать 14 уровня, я был на 12 уровне и смог купить Фреда Центури будучи на 12 уровни проффесиональности. Теперь я катаюсь на Феде Центури. Единственный минус в этом грузовике это то что не работает так как нужно бортовой компютер и отсунута камера от руля, а так грузовик то что нужно. 

dobr4060, а можно ли таким образом изменить положение камеры, тоесть подвинуть камеру к рулю так же как вы порекомендовали сделать с покупкой Фреди Центури. Я в курсе где нужно прописывать положение камеры но вот что прописывать и как я не знаю. Тоисть мне нужно чтобы камера в кабине грузовика подвинулась к рулю и чтобы нормально был виден нос Фреда, а то в настройках сиденья не получаеться подвинуть камеру к рулю, вернее можно но потом не видно нос грузовика, а без капота тоесть носа Центури не совсем интересен. Или хотя бы переделайте чтобы у Центури был виден нос и работал бортовой компбтер.

Уважаемый автор, а вы можете переделать мод заново подвинув камеру к рулю так чтобы был нормально виден нос Фреда Центури.тоесть не еле-еле видно нос было, а так чтобы хорошо видно было. Без видимости носа  у грузовика Фреди Центури тоже интересен, но если еще хорошо видно нос у этого грузовика то он более интересен. Я обожаю грузовики у которых видно нос, в Euro Truck Simulator 2 я на таком Фреде тоже катаюсь и там как раз у него хорошо видно капот а здесь не очень. Можете хоть чуть-чуть  переделать камеру в салоне Фреда чтобы было видно капот.


  • 0

#19
Юра Вовк

Юра Вовк

Настроение: Не выбрано

Товарищи у вас в Фредлайнера Центури работает бортовой компьютер? а то у меня все черное  в районе бортового компьютера. Качал этот грузовик с этого форума. 


  • 0

#20
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Какие то очень мелкие буковки и цифирки показывает но при нажатии наI вылет. Так что не работает
  • 0

#21
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Друзья, я на текующую версию стима этот мод идет?
Грузы цепляет нормально?


  • 0

#22
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Rodion13, скорей нет, чем да! Хотя попробуй, может и пойдет
  • 0

#23
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

Друзья, я на текующую версию стима этот мод идет?
Грузы цепляет нормально?

продвинутая сцепка работать не будет



Поблагодарили 1 Пользователь:
Rodion13

#24
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Друзья, я на текующую версию стима этот мод идет?

И стима, и "коробки" - идёт, только вот с дисками колёс та же ерунда как и у Кеши К100, и в общем всех стареньких модов на траки - не применяются, хоть и ставишь. Да, надо бы обновление, у нас на сайте именно, глянула на литовском АТС-сайте, наиболее "свежее"-чуть не год назад, 8 Марта, так что...;)) И версия 4.0 мода это. Просто Центури у меня с самых азов-начала игры в АТС установлен, покупаю его сегодня ночью как играла, наёмнице траком, и вижу с дисками - та же беда, хоть небольшая, но есть, а в целом не выкидывает, ни как выбрать его в покупку траком в салоне, ни при тюнинге (малом).

 

Ну а сцепку я использую упрощённую, хоть и хотела бы-пробовала полную, да не очень получается, шкворень с седлом ровнять, так что выключила в обеих ТС :smile:

: О, 1000ный пост)) Вот он мой какой и где, в какой теме :smile:


  • 1

#25
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Ставил для ЕТС, с дисками небольшая беда, факт.
Попроую тоже поставить и в АТС, любимая машина.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Freightliner Century

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено