Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#3426
sasha87s

sasha87s
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

подскажите пожалуйста как правильно настроить тедит чтобы приходили заявки от деспечера на игровую почту.

звонок работает беру сразу по 3 заказа по пути но он сам не предлагает заказы(  

Скрытый текст


  • 0

#3427
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но он сам не предлагает заказы

Он и не будет предлагать. Этой функции давно нет. И правильно.) 


  • 2

#3428
sasha87s

sasha87s
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

oq37,спасибо :Goodbye:


  • 0

#3429
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

звонок работает беру сразу по 3 заказа по пути но он сам не предлагает заказы(

Сам он и не предлагает) Он вообще сам не "шевелится", пока ему не скажешь. :smile:

Если позвонить по дороге (прямо в игре, горячей клавишей), то он поищет. А сразу пришлёт то, что нашёл, или нет - зависит от святого рандома)

 

А касаемо игровой почты, то как уже было сказано, этой функции давно уже нет.


  • 2

#3430
den86

den86
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Поделитесь, пожалуйста пропиской для dlc_heavy_cargo для American Truck Simulator


  • 0

#3431
Doctor

Doctor
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1
  • Грузовик в ETS2:Scania 750hp

Настроение: Не выбрано

saper86,естественно) не первый день пользуюсь данной программой. Решилось всё переходом на версию ниже и всё стало работать как часы. Не знаю в чём проблема. Пока буду пользоваться тем что есть, а в будущем ждать обновления.  


  • 0

#3432
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Решилось всё переходом на версию ниже и всё стало работать как часы.

 

Решиться всё могло бы гораздо быстрее, если бы...

 

Коллеги, если имеете вопросы и проблемы с работой TEDIT, и ответы на них вы не нашли ни в хелпах, ни в видеохелпах, ни в теме или в видеохелпе от Виталия, то, описав эти проблемы, пожалуйста, всю папку с сейвом, прогой и её файлами (всю!), а тайже и лог игры (game.log.txt) - архивируете, заливаете на файлообменник, а ссылкой делитесь в этой теме или кидаете мне в личку!!!

 

 

а в будущем ждать обновления.

 

Не факт, что поможет. Поэтому проблему всё равно решать надо. (Телепатически, увы, помочь не смогу.))


Сообщение отредактировал knox_xss: 06 Январь 2018 - 02:36

  • 1

#3433
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Почему то  через   звонок диспетчеру  грузы  не  даёт, пишет   Для ваша  прицепа  нет грузов , хотя прицеп  самый  обычный, штора  и так   везде ,  груз  можно взять только   самому , прописав вес,  может  где  то нужно  какую нибудь галочку поставить?   В прошлой версии  всё  было нормально с  этим. 


  • 0

#3434
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Для ваша  прицепа  нет грузов
Может находишься далеко от баз загрузки, тогда увеличь радиус поиска. Но скорее всего, не прописаны нужные грузы для прицепа. К слову, прицеп не модовый? Если да, то нужно из def файла алиасы вытаскивать, в папке с тэдитом есть все необходимое. 
  • 0

#3435
eugenesoda

eugenesoda
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:int

Настроение: Не выбрано

Привет ! Ребят не подскажите где в game.sii параметр повреждения груза ? 


  • 0

#3436
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Может находишься далеко от баз загрузки, тогда увеличь радиус поиска. Но скорее всего, не прописаны нужные грузы для прицепа. К слову, прицеп не модовый? Если да, то нужно из def файла алиасы вытаскивать, в папке с тэдитом есть все необходимое. 
  

 

 

 Для ваша прицепа  нет грузов  )))) вот  выдал , только   заметил.  Алиасы вытаскивал , вроде всё получилось . 


Но грузы всё  равно не  дает  диспетчер .


  • 0

#3437
shurickan

shurickan
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.29.1.17s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Александр, можно ли реализовать такую штуку, вот у меня включен режим усталости, можно ли сделать чтобы время выгрузки/погрузки уменьшало усталость? или может подскажете какой параметр в game.sii отвечает за усталость? а то блин, разгрузка 6 часов и потом еще спишь тоже часов 6, а так был во время разгрузки/погрузки поспал и нормуль. 


  • 0

#3438
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
вроде всё получилось

По всей видимости не все.

Или возможно ты случайно галочки убрал с фирм, в которых нужно искать грузы? Нажми на "Dispatcher config" и проверь есть ли там галочки. 

 

P.S Лучше просто скинь папку с сейвом. Тогда все будет наглядно видно, а иначе не ясно в чем твоя ошибка.


Сообщение отредактировал John_Payne: 07 Январь 2018 - 19:54

  • 0

#3439
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Всем привет, Тэдитники! )))Давно я не был с вами, смотрю новое появилось. Пока тягаю реальный п/прицеп, поэтому подзабыл дорожку сюда)) вот решил навестить. Александру ( Кноксу ) огромнейший привет. Давайте ребята, удачи!
  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3440
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

вот решил навестить.

Вот это правильно. Молодец, что появился.  :smile:  А то мы тут переживаем, как бы у тебя чего не случилось нехорошего (не дай бог).

 

Пока тягаю реальный п/прицеп

С TEDIT-ом работаешь?.. :Big-Grin:

 

Александр, можно ли реализовать такую штуку, вот у меня включен режим усталости, можно ли сделать чтобы время выгрузки/погрузки уменьшало усталость? или может подскажете какой параметр в game.sii отвечает за усталость? а то блин, разгрузка 6 часов и потом еще спишь тоже часов 6, а так был во время разгрузки/погрузки поспал и нормуль.

У меня тоже включен режим усталости. И прога его учитывает. Но учитывает по-особенному...

1. В проге есть внизу DT - driving time - время вождения.

2. В конфиге проги есть параметр sleeping_time (чем-то сродни SCS-овскому), задаваемый в минутах.

 

Работает так:

Если sleeping_time - положительное, то время вождения (DT) сбрасывается в ноль когда непрерывный ход времени составил более sleeping_time минут.
Если sleeping_time - отрицательное, то время вождения (DT) уменьшается на время, затраченное на то или иное действие (загрузка, разгрузка, перемотка времени).
 

Т.е., допустим, sleeping_time=660 (11 часов). Я приехал на базу, но разгрузка только через 9 часов. Перематываю время вперёд на 9 часов. Потом выгружаюсь за 2.5 часа. Итого: 11.5 часов. Это - больше 11 часов (660 минут), поэтому DT сбросится. Если бы было менее 11 часов, DT не сбросился бы, и мне, в случае необходимости, пришлось бы где-то поспать. Т.е. что-то типа крайне упрощённой версии тахографа: была непрерывная 11-часовая пауза - время сбросилось, можно ехать; не дотянул до конца паузы (11 часов), прервал её - пауза не считается.

 

Другой вариант, когда sleeping_time=-1 (отрицательный). В этом случае DT уменьшается каждый раз при том или ином действии: перемотал время - DT уменьшилось на это кол-во времени; загрузился/разгрузился за n минут - DT тоже уменьшилось на эти n минут. А в минуса DT не уйдёт, останется на нулях.


или может подскажете какой параметр в game.sii отвечает за усталость?

Там нет параметра "усталость". Вместо него - DT (driving_time), а также в базе игры, в def\economy.sii:

    maximum_driving_time: 660    # how long the driver can drive (in minutes)
    sleeping_time: 540        # length of sleep (in minutes)

Таким образом, когда твой текущий driving_time приближается к maximum_driving_time, игра начинает "зевать". И т.д.

А как поспишь на стоянке (продолжительностью sleeping_time), твой текущий driving_time сбрасывается в ноль.


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , saper86 , shurickan

#3441
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
погранец,Андрюха, привет. По Европе тягаешь-то?
  • 0

#3442
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Саня, а ты не думал, чтоб через Тедит замутить и работу с компанейскими прицепами? Движение прицепов организовать, классическую перецепку?


  • 0

#3443
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Коллеги, обновление до версии 6.7.1.

Всё - в первом посте.

 

 

 

 

Саня, а ты не думал, чтоб через Тедит замутить и работу с компанейскими прицепами? Движение прицепов организовать, классическую перецепку?

Олег, чуть-чуть подробнее, пожалуйста. :smile:  (можно и не чуть-чуть))


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Январь 2018 - 04:37

  • 16

Поблагодарили 13 Пользователи:
19AMD74 , Barsent , Vel_07 , AGERATOS 125RUS , ALEXANDR64 , John_Payne , Dimarik , alexfox900a , saper86 , oq37 , SneshanaI , OlegatoR , Odin

#3444
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

knox_xss, Уважаемый Александр, спасибо вам огромное за такой подарок!!!!!!!!!!! :privetstvie-266:  :cool11:  :cool11:  :cool11:  Уже собрала сцепку, и можно кататься))) Еще раз с прошедшими праздниками Вас)) 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3445
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Коллеги, обновление до версии 6.7.1.

Ура! Ура! Ура! Свершилось! Теперь можно и в АТСку, пыль с Иннокентия сдуть. Держись Мексика, идут супердаблы! :Big-Grin:  Саня, огромнейшее, преогромнейшее спасибо! :cool11: :cool11: :cool11:


Олег, чуть-чуть подробнее,

Та можно, не мешки же ворочать. :Big-Grin:  Короче - в Тедит шикарно работает диспетчер, по крайней мере я в восторге. Работаю на компанию, с постоянным прицепом. Все шикарно, все устраивает. Но подумалось как то, что не все же компании работают с постоянным прицепом, много и перецепляются. Часть этой схемы мы видим в дефолте. Первое, про что говорю, это знакомая всем ситуация, когда заходишь в дефолт, открываешь список грузов и не можешь решить, что и куда везти. В результате тыкаешь, абы тыкнуть, даже не смотришь толком, что там,по какой цене и т.п. Короче, не тот компомт. А вот если бы тебе диспетчер говорил, какой прицеп нужно зацепить и куда и оттащить, вот это уже был бы правильный компот и интересный. Далее - в игре мы всегда оттаскиваем прицепы, но никогда их не возвращаем. Куда они деваются и откуда берутся? Вот хорошо бы, если бы я, к примеру, работаю на Еврогудлес, забирал их прицепы,отвозил заказчику и тут же ехал забирать Еврогудлесовский прицеп, с грузом, или пустой, но с доставкой уже на базу Еврогудлеса. Так бы получилась настоящая схема, работы на компанию, со сменными прицепами. Ну и как развитие этой темы, можно бы организовать и перецепку, на стоянках, или еще где. Скажем притянул Гудлеса в порт, а там забрал такого же,пришедшего на пароме из той же Скандинавии, и потащил на родную базу. Кстати, так даже Совтрансавто на Англию работало. В общем смысл думаю понятен. Не знаю как оно реализуемо, но думаю если бы такое получилось,многие игроки были бы очень рады. Не обязательно это все в один Тедит пихать, может сделать спецверсию под такие перевозки. Короче, идею я намолол, а думать тебе. :Big-Grin:


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3446
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

oq37, knox_xss, Парни поделитесь пожалуйста Мозгом со мной.я от ваших идей и реализаций скоро с ума сойду.С одним не до конца разобрался,тут уже новое подкинули :privetstvie-266:дай Вам Бог Здоровья


Сообщение отредактировал Dimarik: 08 Январь 2018 - 12:18

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3447
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Короче, идею я намолол, а думать тебе.
:cool11:

knox_xss,oq37,

Да, ребята, эта тема неисчерпаема!  :Cool:


  • 3

#3448
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Пошёл качать Кракер-Тандэмы :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: дождался наконец-то :Cool:

Спасибо Саня :Cool:  :Cool:

Честно,ни чего не понял как что делать :Angry:

я незнаю,или я дубина или я много хочу от Тэдита.

В общем суть Кракеров в том,что,там нужно купить прицеп,потом долли,а потом уже будку к этой долли

19878418_s.png вот его мне нужно собрать :Sweating:


  • 0

#3449
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
В общем суть Кракеров в том,что,там нужно купить прицеп,потом долли,а потом уже будку к этой долли

Так в чём проблема - в видео всё показано, как раз по шагам. Попробуй ещё разок... и ещё... :smile:

 

А что за "кракер-тандемы" - это те, что на форуме SCS присутствуют?..


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Январь 2018 - 19:03

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
AGERATOS 125RUS

#3450
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

это те,
и у нас и у них тоже :smile:я и скрин приложил тут :smile:  

Так в чём проблема - в видео всё показано, как раз по шагам. Попробуй ещё разок... и ещё...
так делаю Саш...и ещё и ещё :Big-Grin:покупаю Прицеп,да есть,второй шаг,по сути,по смыслу должна Долли идти,верно ведь?а потом,уже вторая будка тоже длинная 
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено