Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.0.1/v7.2] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5231

GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Мне конечно не хочется в ваших разборках участвовать, но я не смог мимо одного момента: 

Мой тебе совет - 100 раз подумай о пользователях, как им было бы легче и проще. А когда что-то "вот! придумал!" - отойди, остынь, успокойся... и ещё раз продумай, как придуманное снова оптимизировать и сделать удобным... И так несколько раз.

Это все конечно хорошо звучит, сказано абсолютно верно и все такое. И как сказал Тимур - "это ключевой момент". И с ним я полностью согласен.
Но самое интересно то, что это написал человек, у которого в шапке темы написано следующее: 

ВНИМАНИЕ! TEDIT ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С...  - С ЭЛЕМЕНТАРНОЙ СТРУКТУРОЙ ИГРЫ  - С ВОЗМОЖНОСТЯМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ИГРЫ  - С ТЕМ, ЧТО ТАКОЕ "МОД"  - С ТЕМ, ЧТО ТАКОЕ "ДЕФ", "ДЕФЫ ШАССИ/КОЛЁС/ГРУЗА" И ГДЕ ИХ ИСКАТЬ  - С ТЕМ, ЧТО ТАКОЕ СЕЙВ И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ ... ТО ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В TEDIT! УДАЛИТЕ TEDIT И ЗАБУДЬТЕ О НЁМ!

Видимо автор 100 раз подумал о пользователях и решил даже не заморачиваться с мануалом, потому что все пользователи с первого дня игры уже знакомы со всем вышеперечисленным. 
Нет, ну конечно, я все понимаю - далеко не каждый может позволить себе потратить 20-40 минут на написание мануала. Я уже не говорю о том, что в шапке темы был пошаговый видео-мануал (кто следит с первого дня, тот помнит), правда затянутый и с большим количеством "воды", но он был и новички благодаря ему могли начать использовать Тедит. Но я так понимаю, что ввиду заботы о пользователях или по каким-то другим причинам, он был удален. 

P.S.
Ничего личного. Ничью сторону не поддерживаю. Я сам пользуюсь Тедитом со дня его релиза и на ваши споры между собой мне все равно. Но опять же, я просто не смог пройти мимо вашей "заботы" о пользователях. 
Когда я предложил свой вариант, как облегчить освоение программы и тем самым минимизировать количество вопросов, то мою идею просто восприняли в штыки. Попытки понять причину такой реакции, вызвали еще большую агрессию со стороны крайне опытных пользователей. Я с таким впервые вообще столкнулся на этом форуме да и в интернете в принципе. Из чего я делаю вывод - программа намеренно усложняется. Другого объяснения такой невменяемой реакции просто нет. 

Я понимаю, что сейчас будет масса негодования, заминусят или вообще пост удалят. Делайте, что хотите. Я написал сходу все что думаю по этому вопросу. 
Ни к кому и никаких претензий я не имею, правда. 
Всем хорошего вечера

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum

Настроение: Renault Magnum v3

Сарказм неуместен. Прога создавалась не для тех, кто ожидает всё готовенькое в "блюдечке с голубой каёмочкой"! :Smug:

Но самое интересно то, что это написал человек, у которого в шапке темы написано следующее:

Вот именно это - то, что написано в шапке темы - и как раз является заботой о пользователях - таких, как ты, которые хотят "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" - дабы не покалечить ненароком их тонкую психику. Поэтому 100 раз было обдумано и решено, что ИМ так (без ТЕДИТа) будет легче и проще. :Nerd:

Я уже не говорю о том, что в шапке темы был пошаговый видео-мануал (кто следит с первого дня, тот помнит), правда затянутый и с большим количеством "воды", но он был и новички благодаря ему могли начать использовать Тедит. Но я так понимаю, что ввиду заботы о пользователях или по каким-то другим причинам, он был удален.

Видимо, весьма трудно понять, почему тот видео-мануал был удалён, а взамен него были сделаны 7 новых коротких, входящих в комплект TEDIT-а?.. :Smug:

Когда я предложил свой вариант, как облегчить освоение программы и тем самым минимизировать количество вопросов, то мою идею просто восприняли в штыки.

Это ты об этом?..

Ну или составить пошаговую инструкцию в формате PDF и не пришлось бы изучать структуру базы игры

Тебе, кажется, уже не раз отвечали, что изучать структуру базы игры надо в любом случае, так как она меняется чуть ли не каждую версию. Но нет, у нас же "общество п о т р е б и т е л е й", да? "Хочу всё, сразу, и без напряга!"

А ты-то, раз понял, как юзать прогу, что ж не взялся мануал написать, а?.. :smile:

Сообщение отредактировал knox_xss: 13 Май 2019 - 02:38

• 6

Alive55rus

Alive55rus
  • Реальное имя:Алексей Будаев
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная

Настроение: Не выбрано

А куда делать возможность продать ненужные трейлеры? А то раньше баловался тедитом в етс2, и остались трейлеры из-за которых игра крашится, выпиливаешь их через game.sii а они зараза все равно остаются там при следующей загрузке. А выпилить их ну ни как нельзя через прогу, т.к кнопки sell нет

• 0

Respektos

Respektos
  • Реальное имя:Ivan
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Scania

Alive55rus, всегда перед обновой продаю прицепы. В этот раз это не было исключением.

Меня другой вопрос мучает... пока лицом на север не повернешься перед сохранением, прицеп "летать" начинает, купленный в Tedit...

• 0

Maniac Of Sound

Maniac Of Sound
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед

Настроение: Scania v10

Alive55rus, под ютубера что ли косишь со своим ником и даже именем :Big-Grin:

извините за оф топ :Big-Grin:

• 0

Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:УРАЛ 6464
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 281-351

Настроение: Рожден в СССР

под ютубера что ли косишь со своим ником и даже именем

А есть основания подозревать этого человека в том, что он выдаёт себя за другого?  :Big-Grin: (тоже извините за оффтоп) 

• 1

Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo

Alive55rus, В окне ТеДи, выбираешь ненужный прицеп и жмешь на клавиатуре Del (Delete)  и в появившемся окне, жмешь кнопку YES.

• 1

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2019
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено