Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#5026
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А я горячие клавиши даже и не проверял, - боюсь обжечься... Привык, знаете ли, приехавши в контору Тэдди, одеть фартовый пинджак, кепочку "стиль" и в таком цивильном прикиде зайти так небрежно к бухгалтерам, оформить документ как надо, ну и шоколадку секретарше - как положено. Давно уже не пользую очень горячие клавиши, зачем?

PS. Вот меня гораздо больше волнуют коорды отсоединенного трейлера. Я в симе отсоединяюсь от фуры, фиксирую это для Тэдди, захожу к нему, а у него "галки" прицепки фуры нет (правильно), если в нем пересохраняюсь, то внизу в логе пишет, что коорды фуры сохранил, но в окне коордов пусто! И вопрос: а когда же теперь там положение фуры появится? Может, это окно уже и не нужно никому?


Сообщение отредактировал Heermeyer: 03 Ноябрь 2018 - 13:34

  • 0

#5027
Klif

Klif
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

У меня всё работает, как и раньше. 

Понял, спасибо! Пошёл разбираться. 


  • 0

#5028
ozot

ozot
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Всё равно остаюсь с Tedit-ом, так как в игре нельзя указать самому куда хотелось бы отвезти груз и массу груза. Поэтому спасибо за программу.
  • 3

#5029
Respektos

Respektos
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый вечер, есть кого нибудь прописка для хеви пака для АТС

С час времени потерял пытаясь поставить... Помогите с решением по пропискам пожалуйста.. 


  • 0

#5030
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Если кому интересно, на экспериментальной бете 1.33 Тедик работает :Big-Grin:


  • 6

#5031
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Здорова ребята, проблема такая. Перешёл на 1.32. Поставил новый тедит, если ничего не трогать, то всё нормально. Прицеп раньше стоял кёгель, с ним вылет, хотя всё прописал, как положено. Без него - тоже вылет. Генерируется дефолтный прицеп, захожу в игру, его не видно, но игра идёт. Стоит его отцепить (в игре или через тедит, без разницы), вылет. Меню загружается, всё нормально. Игра - нет. Третий день ломаю голову, уже не знаю что делать. Лог ругается на крону. Я бы конечно подумал, что какой-то конфликт модов, но у меня есть профиль для теста модов, туда всё тоже самое подключал и всё нормально работает... но на том профиле никогда не было тедита. Купил шварцмюллер, прицепил его, загружаться - вылет. Подскажите, в чём может быть проблема? Куда лезть?
game.log.txt -  92 KB


dobavleno.png

Ребята, тысяча извинений, я осёл.

Стоит мод на физику, а в нём и прицепы, и крона разумеется... из-за этого и был вылет. Просто первый раз плохо проверил на том профиле, сейчас начал там загружаться - и там вылет. По одному моды отключал, какие могут мешать, со второго раза отключил физику и всё нормально. Извиняюсь ;)


  • 2

#5032
Markovich

Markovich
  • Реальное имя:Markovich
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

привет ребят, вот такая проблема, при запуске теддит выскакивает ошибка, List index out of bounds (-1) Открывается теддит жму релод и опять ошибка, File game.sii can not be decoded! Error:Unknown format, может кто знает в чем может быть проблема? 


  • 0

#5033
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Markovich,

Есть тема


  • 1

#5034
Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста, такая проблема. В обнове добавили облако сохранения. Ну я дабы быть в тренде, сразу поставил заветную галочку. И наслаждался секунд 10 тем как все мои сохранения перекочевали в облако.(хотя нужды в этом никогда не испытывал).

 

Так вот, весь профиль и сохранения пропали из привычной мне папки. И тедит естественно их потерял. Я решил быстро решить эту проблему правильно расставив приоритеты и выключить к черту это облако! НО. При отключении (снятии галочки) мне игра говорит что Перенос сохранения невозможен!

В итоге мои сохранения теперь в облаке. с профиля отключить нельзя эту функцию.

 

Подскажите как победить недуг. (вернуть сохранения в их привычный вид чтобы с ними мог работать тедит, и отключить облако с профиля.)


  • 0

#5035
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Gunner9911,

Иван, была такая же проблемка на бете. Посмотри здесь и несколько постов ниже. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gunner9911

#5036
Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

saper86, Огромное спасибо! Очень выручил! Помогло!


  • 0

#5037
Max_Grosser

Max_Grosser
  • Реальное имя:Max
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Стоит ли ждать обновлений тедита или автор его уже забросил?


  • 0

#5038
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Reno T
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Max_Grosser, А что, Тедит не работает? 


  • 2

#5039
Mrashyr

Mrashyr
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Купил в игре двойную сцепку HCT фургон, подключаю сохранение в тедите, звоню диспетчеру, а он мне выдаёт, что для моего прицепа нет доступных грузов. Хотя список грузов для фургона такой же, как и для шторы. Как исправить это?


  • 0

#5040
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

звоню диспетчеру, а он мне выдаёт, что для моего прицепа нет доступных грузов

 

А он точно для прицепа ищет? Не для тележки?

Скрытый текст
 

 

И ещё. Чтобы прицеп находился в стране, где разрешены такие сцепки.


  • 0

#5041
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Чтобы прицеп находился в стране, где разрешены такие сцепки.

Андрей, здравствуй! А разве вот это правило насчет страны, где разрешена сцепка, безусловное? Я так понимаю, что если collect_on_start в конфиге Тэдди будет равен 1, то тогда, конечно, Тэдди будет искать грузы в самом симе. А там-то их и нет, наверное. Но если этот параметр будет равен 0, то, уж простите, симу тут не место! Это тогда мы с Тэдди уже сами определяем, что возить, куда возить и на чем. Разве не так?

И даже пойдем еще дальше: Тэдди определяет, на чем какие грузы возить, в настройке трейлеров по грузам. Если я для любой сцепки вобью свои грузы, то с какого "бодуна" Тэдди мне запретит их грузить? Разве не так?

Я и в ATS ("в Калифорнии - Карл"!!!) вожу запрещенную сцепку, и в ETS сейчас раскатываю такую же по всем странам Европы. Да, нарушаю! Но сим пока меня за это никак не наказывает. А Тэдди даже поощряет! Вот когда сим начнет штрафовать за эти безобразия, вот тогда уж... Но пока вроде проносит мимо.


Сообщение отредактировал Heermeyer: 10 Декабрь 2018 - 20:49

  • 0

#5042
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Добрый вечер, Андрей.

А разве вот это правило насчет страны, где разрешена сцепка, безусловное?

Конечно же - нет. Это для реализма.  :smile:  Мы все знаем, что есть множество причин не найти груз через диспетчера: радиус поиска, наличие прописанного груза на базе и т.д.

что если collect_on_start в конфиге Тэдди будет равен

Я даже не знаю, какое у меня значение там стоИт. 

Да, нарушаю!

:Angry:  :Laughing:


  • 0

#5043
Mrashyr

Mrashyr
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

saper86, именно для прицепов. Как для одного, так и для второго. Говорит, что нет грузов для него и всё


  • 0

#5044
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Mrashyr,

В " Dispatcher config", в Cities и в Bases  все галочки стоят?

Скрытый текст

: Купил этот прицеп - всё нормально. Диспетчер сыплет задания - только успевай.


  • 1

#5045
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Саня, проверяйте по пунктам:

1) настройка баз по товарам - кнопка "Bases cargoes" (не помню, как по-русски, у меня все по-английски); там по нужным Вам базам должны быть расписаны грузы на вход и на выход;
2) настройка Ваших фур в сцепке по грузам - кнопка "Dispatcher config", внутри - "Trailers config"; там находите свою фуру (каждую из двух или трех в сцепке) и снабжаете ее возможными для нее грузами; можно найти другую подходящую фуру и на ней отселектировать и скопировать ее грузы, потом вставить все чохом в Вашу;
3) настройка Ваших баз и городов для предстоящего рейса, в простом случае - два города и две базы, на загрузку и выезд и на приезд и разгрузку; кнопка "Dispatcher config";
4) в окне конфигурации диспетчера внимательно проверяйте верхние окна с радиусами от трака, от базы разгрузки и дистанции для рейсов; кнопка "Help" после включения будет рассказывать Вам все об этих окнах;
5) еще два важных окна - "Mass limit" в конфиге диспетчера, это - для всей сцепки, и в "Trailers config" внизу максимальный вес груза для каждой фуры в сцепке; но это уже когда диспетчер найдет Вам грузы, это лимиты для бригады грузчиков.
И еще такой совет для отладки всей этой "байды": выберите ОДИН какой-нибудь груз для Вашей сцепки; вот его и проверьте по всем этим пунктам! Обязательно найдете где-нибудь его отсутствие. Где найдете, вот там и заполните все остальные грузы как следует. Удачи!
Да и еще: вот такое пугает только с первого раза (как первая любовь, простите). А потом все будет быстро, просто и красиво!
PS. Вот забыл еще про один пункт, который должен быть пятым в моем списке: gps должны быть все прописаны; их можно проверить в окне "Store GPS", там нужно выбрать нужный город прибытия и базу в нем, посмотреть найдет ли окно их коорды.

Сообщение отредактировал Heermeyer: 10 Декабрь 2018 - 23:35

  • 0

#5046
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Коллеги, зачем переливать из пустое в порожнее, тратя силы и время на очередное, какое уже по счёту (?), разгадывание загадок? :smile: Это всё уже старо, как мир.  :Smoking:

 

Совершу неимоверные усилия и процитирую драгоценнейший отрывок из повести "Смотри первый пост" (специально для Сани Mrashyr):
 

Коллеги, если имеете вопросы и проблемы с работой TEDIT, и ответы на них вы не нашли ни в хелпах, ни в видеохелпах, ни в теме или в видеохелпе от Виталия, то, описав эти проблемы, пожалуйста, всю папку с сейвом, прогой и её файлами (всю!), а также и лог игры (game.log.txt) - архивируете, заливаете на файлообменник, а ссылкой делитесь в этой теме или кидаете мне в личку!!!
 
Пустые посты типа "у меня крашит" или "не работает" без вышеупомянутых файлов будут просто игнорироваться!!!

 

:Smug:


Сообщение отредактировал knox_xss: 10 Декабрь 2018 - 23:47

  • 3

#5047
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ага, Саша, и ты сюда к нам пришел ("шютка юмора"). Я, помнится, тоже тебя пытался забрасывать своими посылками с таким же вопросом. Но потом мне стало стыдно и я написал для себя вот этот предполетный лист поверки. И сколько уже раз диспетчер пытался меня катать с грузами, я открывал свой лист, проходился быстро по пунктам и находил место ошибки, моей ошибки. Давно уже сам справляюсь с этим. Мне вот так кажется, что нужно все-таки самому как-то справляться, а то ведь стыдно будет совсем...

В этом деле, как и в другом, помощник со свечкой все-таки не нужен, лишний он... (не в обиду будь сказано!).


Сообщение отредактировал Heermeyer: 10 Декабрь 2018 - 23:55

  • 4

#5048
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Heermeyer,knox_xss,

И виной всему (в 99 процентах случаев) - элементарная невнимательность! Сам грешен этим. :Sad:


  • 2

#5049
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Тезка, но в первый-то раз может и надо все же помочь, - справиться...


  • 2

#5050
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

и надо все же помочь

Конечно! 


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено