Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.0] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5030

Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А я горячие клавиши даже и не проверял, - боюсь обжечься... Привык, знаете ли, приехавши в контору Тэдди, одеть фартовый пинджак, кепочку "стиль" и в таком цивильном прикиде зайти так небрежно к бухгалтерам, оформить документ как надо, ну и шоколадку секретарше - как положено. Давно уже не пользую очень горячие клавиши, зачем?

PS. Вот меня гораздо больше волнуют коорды отсоединенного трейлера. Я в симе отсоединяюсь от фуры, фиксирую это для Тэдди, захожу к нему, а у него "галки" прицепки фуры нет (правильно), если в нем пересохраняюсь, то внизу в логе пишет, что коорды фуры сохранил, но в окне коордов пусто! И вопрос: а когда же теперь там положение фуры появится? Может, это окно уже и не нужно никому?

Сообщение отредактировал Heermeyer: 03 Ноябрь 2018 - 13:34

• 0

Klif

Klif
  • Реальное имя:Николай
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

У меня всё работает, как и раньше. 

Понял, спасибо! Пошёл разбираться. 

• 0

ozot

ozot
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:daf

Всё равно остаюсь с Tedit-ом, так как в игре нельзя указать самому куда хотелось бы отвезти груз и массу груза. Поэтому спасибо за программу.
  • 3

Respektos

Respektos
  • Реальное имя:Ivan
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:Scania

Добрый вечер, есть кого нибудь прописка для хеви пака для АТС

С час времени потерял пытаясь поставить... Помогите с решением по пропискам пожалуйста.. 

• 0

19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Piterbilt 567 v1

Если кому интересно, на экспериментальной бете 1.33 Тедик работает :Big-Grin:

• 6

Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.32.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105
  • Версия ATS:1.32.х
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL

Настроение: DAF v5

Здорова ребята, проблема такая. Перешёл на 1.32. Поставил новый тедит, если ничего не трогать, то всё нормально. Прицеп раньше стоял кёгель, с ним вылет, хотя всё прописал, как положено. Без него - тоже вылет. Генерируется дефолтный прицеп, захожу в игру, его не видно, но игра идёт. Стоит его отцепить (в игре или через тедит, без разницы), вылет. Меню загружается, всё нормально. Игра - нет. Третий день ломаю голову, уже не знаю что делать. Лог ругается на крону. Я бы конечно подумал, что какой-то конфликт модов, но у меня есть профиль для теста модов, туда всё тоже самое подключал и всё нормально работает... но на том профиле никогда не было тедита. Купил шварцмюллер, прицепил его, загружаться - вылет. Подскажите, в чём может быть проблема? Куда лезть?
game.log.txt -  92 KB

dobavleno.png

Ребята, тысяча извинений, я осёл.

Стоит мод на физику, а в нём и прицепы, и крона разумеется... из-за этого и был вылет. Просто первый раз плохо проверил на том профиле, сейчас начал там загружаться - и там вылет. По одному моды отключал, какие могут мешать, со второго раза отключил физику и всё нормально. Извиняюсь ;)

• 2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2018
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено