Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#3726
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Как ни устал сегодня,но не устоял перед соблазном,опробовать долгожданную новинку. Опробовал - сила. :Cool:  Расслабон закончился. :Big-Grin:  Стоял пустой в Ливорно, груз ждал. Наутро дали загрузку из Милана, на Катанию. 27 тонн баранины, без промежуточных разгрузок - шикарно. До часу ночи пятницы грузили. Загрузился,из базы выезжаю, думаю - Ну сейчас посплю,как обычно и часиков в 7-8 двину потихоньку. Но глянул на ноут - етить молотить, доставить к 5.48 субботы. Вот это попандос. :Big-Grin: 1400км почти,20 часов ходу и один ночлег - почти никакого запаса по времени. Хорошо поспавши был - пришлось в ночь валить. В Катании шутить не любят, если опоздаю.  :Big-Grin: Так что пришлось попотеть, поднажать. Благо Пряхин мой умеет ехать. Но как не потел,а все равно на 5 минут опоздал. Не зарезали, в бетон не залили, но конфуз вышел. Я спешил, спешил,можно сказать успел, а они - прием с 8и утра. Вот те на. А я так старался. :Big-Grin:  Короче,Саня спасибо огроменное. Вот в самую тютельку,что доктор прописал новинку. :Cool:


  • 8

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , Dimarik , knox_xss , AGERATOS 125RUS

#3727
Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, всё нормально в итоге, прошу прощения не доглядел, с запуском проги изменился конфиг. :Cool:


  • 2

#3728
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Сейчас для обновления версии Достаточно только сам Ехе файл качать?

1. Качать - весь архив. (Если бы был нужен только exe-файл, я бы только его и дал.)

2. Всё, что там - закинуть в папку с прогой, с заменой старых файлов.

Всё.

 

но config у меня остался старый, и тех вещей что ты говоришь что туда добавил, их там нет.

Долой суету! :smile:  Прога сама всё добавит, по-тихому, при первом же нажатии на Save game.sii.

Скрытый текст

 

В Катании шутить не любят, если опоздаю. :Big-Grin:

:Big-Grin:


Сообщение отредактировал knox_xss: 23 Январь 2018 - 02:15

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#3729
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Да ну эти Кракеры :Big-Grin:вот мой прицепчик :Big-Grin:20267287_s.png

нам и так хорошо :Cool:


  • 4

#3730
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Кстати, вот об этом моменте:

 

доставить к 5.48 субботы. ... а они - прием с 8и утра.

Варианты:

  1. Оставить как есть.
  2. Привести точное время выгрузки к сгенерированному расписанию базы.
    (Для справки: если имя базы в расписании есть, то точное время загрузки и выгрузки в любом случае приводится к расписанию.)
  3. Если есть точное время выгрузки, сделать возможность выгрузки вне зависимости от расписания.

Что предпочтительней, коллеги? :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 23 Январь 2018 - 02:53

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , ALEXANDR64

#3731
Андрей353

Андрей353
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.1s
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v6

 knox_xss Оставить  как есть!!!! :Cool:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3732
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Привести точное время выгрузки к сгенерированному расписанию базы.
мне кажется так реальней :smile:  
  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3733
Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Можно ещё пару таких вопросов.

Можно ли отключить эту систему С опозданиями. Я не спорю вещь хорошая для тех кто РолеПлеет. Но так как сам играю не часто, и обычно рейс растягиваеться на пару дней, а играю исколючительно в МП то там время идёт ))

 

И ещё вопрос по поводу оплаты. когда беру груз , вручную вписываю оплату за километр, допустим 40,  еду около 1000 км, и в итоге по завершению, мне дают 16 тысяч всего. и пару тысяч диспетчеру. Это какой то недочёт или я что то не правильно понимаю.

 

Я заметил что в игре Ушла валюта Доллара, и теперь в ЕТС2 все только в Евро. Не знаю важно ли это или нет.


  • 1

#3734
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

knox_xss,Саня  я склоняюсь ко 2 варианту. 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3735
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Если есть точное время выгрузки, сделать возможность выгрузки вне зависимости от расписания.

А мне этот вариант больше по вкусу. Типа груз такой важный,что примем вне расписания. 


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3736
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

knox_xss, Как по мне, оставить как есть. Крутись вертись, думай, смотри что подписываешь :Winking:  :Big-Grin:  

Можно ли отключить эту систему С опозданиями.
Так оставь, прежнюю версию проги, и привыкай. Как "созреешь" поставишь новинку :smile:  
  • 5

#3737
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Если есть точное время выгрузки, сделать возможность выгрузки вне зависимости от расписания.
 

Мне этот вариант по душе. Типа: получатель договорился с кладовщиками :smile: о внеурочной подработке!

: Саш, а нет ли возможности, чтобы в конфиге самому выбирать какой-то из этих вариантов.


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3738
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

смотри что подписываешь

Кстати, если не ошибаюсь,то на мониторе у меня был написан только срок доставки, а расписания не было. В принципе вполне логично - зачем мне расписание,если заказчик указал четко срок? По хорошему, если заказчик заказал груз на 5 утра,а готов выгрузить в 8 , то он мне должен выплатить еще за три часа простоя, плюс неустойку за сорванный график. Он же тоже должен думать,когда срок устанавливает. А то какая то односторонняя тяга выходит. :Big-Grin:


  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
knox_xss , ALEXANDR64

#3739
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

knox_xss, я лично за первый вариант.хотя каждый вариант имеет место быть,смотря под каким углом посмотреть. :Thinking: а 50 на 50 можно?а звонок другу? :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Dimarik: 23 Январь 2018 - 09:23

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3740
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

А кто -нибудь вносил в trailers config (новую кнопу) дополнительные отдельные значения для массы прицепов ?? Как ведет себя программа ?

Я внес и у меня почему-то теперь в главном окне Total cargo mass отображается это значение, даже когда не загружен, а при запуске сейва в игре в ноутбуке стоит общая масса груза - как раз эта сумма с двух прицепов, хотя я пустой... ну и машина соответственно идет, как загруженная. 

А когда гружусь, то вес прибавляется к заявленному в конфиге... и становится не реальным


  • 1

#3741
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

А мне кажется более логичным третий вариант. 


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3742
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

knox_xss,Второй или третий вариант. А возможность выбора - вообще шикарно. И при этом еще и разные расценки (хочешь ехать спокойно - получи меньше, рискуешь/спешишь - вот тебе конфетка :Big-Grin: ). 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3743
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Кстати, если не ошибаюсь,то на мониторе у меня был написан только срок доставки, а расписания не было
 Я потому, Олег, и написал про "смотри", что вчера как раз и получилась ситуация.  Долгосрочный расслабон сработал, когда не глядя на время разгрузки, контракт подписывал.  Загрузился из Саратова в Жинпет. 639 км, время в пути почти 11 часов(за один присест, легко).  Но, случилось но. Пробки, движуха ит.п. Пришлось остановку делать, для сна.

       Загрузился я в пятницу 22:35, а база разгрузки принимает только в рабочие дни, но круглосуточно :Big-Grin:  Это я уже потом  глянул :Big-Grin:  Приехал в субботу, около 11-ти вечера(рабочий день у базы), первый разгрузили, успели(воскресенье 00:40 закончили). А второй отказались, в понедельник говорят. 

   Честно говоря, я не знаю точно.  Штрафанули или нет.  Но по логике, кажись штрафанули.   639х10(по умолчанию стоит, пока не трогал) 6390х2(прицепа два)=12780 евриков, а получил я на руки 8000 с копейками.  Как то так.  А, ещё если учесть, что пять раз в Казахстане, за превышение скорости нарвался, ещё -5500. Можно сказать в пустую проездил :Big-Grin:   

   В общем весело стало работать :Big-Grin:


  • 3

#3744
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Я сейчас тоже взял в Жагег и далее Прага...направляюсь в Италию.ну и тут и я пролетел тоже....они принимают по выходным а у меня пятница.....тваю....короче поеду в прагу потом вернусь обратно,по времени как раз выйдет пару суток.Сейчас еду в районе Мальмо...вроде)))так что на маневры есть время.геморрой на самом деле)))вперся по тупости)))
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3745
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

AGERATOS 125RUS, вот сейчас и придется внимательно рассматривать предложение,чтобы не не мотать лишние километры. :Cool: чувствую я завтра отлючу телефон ,да как залипну за рулем!!! :smile:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3746
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Можно ли отключить эту систему С опозданиями. ... обычно рейс растягиваеться на пару дней, а играю исколючительно в МП то там время идёт ))

Понятно. Подумаю над этим.

 

И ещё вопрос по поводу оплаты. когда беру груз , вручную вписываю оплату за километр, допустим 40, еду около 1000 км, и в итоге по завершению, мне дают 16 тысяч всего. и пару тысяч диспетчеру. Это какой то недочёт или я что то не правильно понимаю.

Вот тут расписан алгоритм оплаты. На повторение меня не хватит. :Whew:

 

Саш, а нет ли возможности, чтобы в конфиге самому выбирать какой-то из этих вариантов.

Увы нет.

 

По хорошему, если заказчик заказал груз на 5 утра,а готов выгрузить в 8 , то он мне должен выплатить еще за три часа простоя, плюс неустойку за сорванный график.

Нельзя не согласиться. Но...

 

Он же тоже должен думать,когда срок устанавливает.

... как раз в этом и обнаружился баг в проге. Если в файле расписаний база ЕСТЬ, то срок загрузки и выгрузки подгоняется под неё. А вот если в файле расписаний базы НЕТ, то расписание выбирается рандомное и срок загрузки/выгрузки подгоняется под... <опа, баг!>.

 

Короче, думается мне, я таки поправлю этот баг - подгон точного времени загрузки/разгрузки под выбираемое рандомно расписание.

 

А что касается "выгрузить вне расписания"... то на этот случай есть фича "Уговорить персонал".  :Big-Grin:  Все помнят?


Честно говоря, я не знаю точно. Штрафанули или нет. Но по логике, кажись штрафанули.

Если будет штраф, в логе об этом будет написано (и в телеметрии тоже) - сколько штраф в виде денюжки, в виде опыта, сколько просроченных минут.

 

Не забываем, коллеги, что у вас в запасе есть ещё сутки, начиная с точного времени выгрузки. Уложитесь до суток - штрафа не будет. Превысите сутки - штраф будет и за эти превышенные сутки включительно. :smile:

 

Кстати, вчера опять по законам рылся. И нарыл, что при учёте времени доставки среднесуточный пробег составляет 400-600 км (400 - в зимнее время, 600 - в летнее). Таким образом имеем: 600 км/24 ч = 25 км/ч - можно сказать, что это средняя скорость. Сейчас же в проге стоит средняя скорость simulation_avg_speed=50. Так что если что - меняйте именно этот параметр. :smile:

 

А то я вчера сам нарвался - поплёлся по французским националкам, да с двумя отдыхами - и опоздал более чем на сутки. Влепили штраф.

(это я как раз во время этой поездки полез смотреть про "среднесуточный пробег" :Big-Grin: )


  • 11

Поблагодарили 6 Пользователи:
Barsent , alexfox900a , 19AMD74 , Dimarik , saper86 , ALEXANDR64

#3747
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

knox_xss, Александр, а реализуемо в программе сделать чтобы к своим другим машинам,  можно было бы цеплять прицепы, загружать их и  водитель сам поехал , доехал, выгрузился и сигналит : разгрузился, а ты его потом снова куда-нить зарядил? ну естественно со всеми затратами : топливо, ремонт, зарплата и т.п. ?


  • 1

#3748
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

А что касается "выгрузить вне расписания"... то на этот случай есть фича "Уговорить персонал".    Все помнят
 это когда палец начинает болеть от уговоров? :Big-Grin:
  • 2

#3749
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Александр, а реализуемо в программе сделать чтобы к своим другим машинам,  можно было бы цеплять прицепы, загружать их и  водитель сам поехал , доехал, выгрузился и сигналит : разгрузился, а ты его потом снова куда-нить зарядил? ну естественно со всеми затратами : топливо, ремонт, зарплата и т.п. ?

Гы гы , щЮтник однако .


  • 1

#3750
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Приехал в субботу, около 11-ти вечера(рабочий день у базы), первый разгрузили, успели(воскресенье 00:40 закончили). А второй отказались, в понедельник говорят.

Если бы не сохранялся после 1-ой разгрузки, а сразу бы приступил ко второй, то до понедельника ждать не пришлось бы.  :Winking:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено