Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#4751
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

склонен думать о неактуальности данной функции, и как следствие об её удалении.
  У меня по этому поводу мысль в голову засела "Немного облегчили, Саше, работу. Теперь от Тедика, нужен лишь чистый экономически-логистичиский функционал"  Хотел озвучить, но не стал "Вперёд батьки в пекло лезть" :Big-Grin:
  • 4

#4752
Harmageddon

Harmageddon
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:OMSI:2
  • Грузовик в ETS2:MB o305g
  • Версия ATS:Не использую

Настроение: Руль

Приветствую! Будьте добры, киньте, пожалуйста, жпс для:дефолт со всеми длс-шными картами+новая версия русмапа+южный регион+великая степь(сам не могу оздать файлик по объективной причине).


Сообщение отредактировал Harmageddon: 14 Август 2018 - 18:42

  • 0

#4753
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Разве что установить и посмотреть: пойдёт игра или не пойдёт.
рекомендую, даже прошу :01237:  - найди время, поставь, посмотри своими глазами, а потом... можно и удалить :Big-Grin: как ни как  :19:
  • 3

#4754
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

рекомендую, даже прошу :01237: - найди время, поставь, посмотри своими глазами

:Thinking:


  • 0

#4755
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

и я так понимаю, трейлер по дефолту сейчас в ЕТС покупается на  время, т.е. с каждой доставкой повышается процент утилизации и в конечном итоге он станет не пригодным к использованию и нужно будет покупать новый. А если еще покупать другим водителям прицепы, да еще и разные, то сколько же надо денег.... Поэтому ставки на перевозки со своим прицепом фантастически высоки.... 


  • 0

#4756
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

станет не пригодным
 

Попробуй ремонтировать .


  • 0

#4757
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

 

Попробуй ремонтировать .

 

 

да попробовал уже.. ремонтируются механические повреждения, полученные во время эксплуатации и естественный износ. Процент утилизации не уменьшается. Это можно отследить в менеджере прицепов компании. А может быть вы знаете другой способ ремонта?  :smile:


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 15 Август 2018 - 08:39

  • 0

#4758
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Процент утилизации не уменьшается.

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  В менеджере прицепов внизу Использование трейлера ( за последние 7 дней), а не утилизация трейлера.


  • 2

#4759
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  В менеджере прицепов внизу Использование трейлера ( за последние 7 дней), а не утилизация трейлера.

 

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  мой "английский- просто чудо" 

а так понятно написано utilisation... Сейчас посмотрел в переводчике - действительно использование )))

спасибо, открыли глаза!


  • 0

#4760
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

CrazyLodo, данная тема для Сашиного ТЕДИТА!!! 


  • 0

#4761
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Harmageddon, Вам  сюда  Но только на 1.31. под бету никто(пока что) не даст, для этого адаптацию карт дождаться надо.


Сообщение отредактировал 19AMD74: 15 Август 2018 - 12:12

  • 0

#4762
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Вот ведь. - сила привычки! Въехав на маркер погрузки,рука так и тянется нажать "быстрое сохранение", а загрузив груз -  "быстрая загрузка" . :Laughing:


Сообщение отредактировал saper86: 15 Август 2018 - 19:52

  • 3

#4763
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Вот ведь. - сила привычки! Въехав на маркер погрузки,рука так и тянется нажать "быстрое сохранение", а загрузив груз - "быстрая загрузка" . :Laughing:

Да не говори! То же самое - взгляд всё время тянется на кресло с ноутбуком, с заданием. :smile: Смотрю - а там пусто! Приходится адвизор включать.  :smile: 

Кстати...

 

найди время, поставь, посмотри своими глазами

Поставил, посмотрел... Проблема с "выпадами" на рабочий стол всё-таки имеется, хоть и не так часто, как у Пивы. Так что этот больной вопрос для меня пока открыт.

 

По самой игре - очень даже ничего. Запустил сперва без модов вообще и начал новый профиль - чтобы посмотреть, будут ли "выпады" или нет. Были. Посему поставил сразу почти все остальные свои моды, в том числе и погоды (с ReShade-ом вместе, ReShade 1.0.0.916) - количество "выпадов" и их частота не изменились никак, вообще. С ReShade-ом проблем вообще не возникло, всё пошло как по маслу, картинка та же, что и была в предыдущей версии игры - ничего не отвалилось, ничего не изменилось.

 

Езда по обновлённой Германии вызывала у меня стойкое чуство, что еду я по Франции (только указатели говорят об обратном). :smile:  Понравились новые ёлочки (см. скрины ниже) - прямо класс! Новые прицепы тоже ничего, красивенькие, добротно сделанные. (Но лично мне очень не хватает Кроны Профилайнера.) До покупки собственного прицепа ход пока не дошёл - пока делаю сейвы с игровыми заданиями (для нужд TEDIT-a). :smile:  Физика тоже изменилась, не в лучшую сторону. ... В общем, постепенно буду обкатывать, присматриваться...

 

Но "бета" есть "бета" - с её заморочками и чувством неуверенности. Поэтому параллельно поставил старую 1.31.2.6 и играю на ней - когда надо поиграть, расслабиться (и не думать, что где-то можешь провалиться))). Ну а "бету" для тестов и нужд TEDIT-а периодически буду запускать...

 

Скрины из "беты" 1.32 (со своей погодой и своим супер-старым ReShade-ом)):

Скрытый текст

  • 8

#4764
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

хотел спросить.. есть ли возможность поставить в настройку чтобы диспетчер искал грузы на все прицепы в собственности, а не только на зацепленный ?


  • 0

#4765
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Да не говори! То же самое - взгляд всё время тянется на кресло с ноутбуком, с заданием. Смотрю - а там пусто! Приходится адвизор включать. 
 

Точно, точно. И это есть.


Ну а "бету" для тестов и нужд TEDIT-а периодически буду запускать...
 

:Cool:


  • 0

#4766
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Новые прицепы тоже ничего, красивенькие, добротно сделанные.
 

Бету не пробовал,по скринам сужу,но по моему это впервой у чехов,когда не возникает желания,сразу же загонять прицеп в редактор,для коррекции положения думмисов.)


  • 1

#4767
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чтобы диспетчер искал грузы на все прицепы в собственности, а не только на зацепленный

Хлоп - на лоб глаза полезли , стесняюсь спросить  ,


  • 0

#4768
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Поставил, посмотрел...

Лучше увидеть самому, чем сто раз слушать от других

да, и в работе с ТЕДИТ - подспорье :Winking:
по вылетам..
Скрытый текст
По оптимизации игры, уверен, чехи к релизу патча подкрутят.. так что не всё совсем и с нынешним железом печально. :smile:

Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Август 2018 - 23:36

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#4769
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

(с ReShade-ом вместе, ReShade 1.0.0.916)
 

Очень понравилась картинка , где взять ReShade 1.0.0.916 , подскажи Пожалуйста .


  • 0

#4770
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

есть ли возможность поставить в настройку чтобы диспетчер искал грузы на все прицепы в собственности, а не только на зацепленный ?

Нет. Только на присвоенный в данный момент (вне зависимости, зацеплен он или нет).

 

но по моему это впервой у чехов,когда не возникает желания,сразу же загонять прицеп в редактор,для коррекции положения думмисов

В принципе да, согласен, но... косяк один есть - что-то где-то какая-то коллизия цепляет трак при определённом угле поворота. Сам не смотрел, так как пока времени свободного не густо.

 

уверен, чехи к релизу патча подкрутят.. так что не всё совсем и с нынешним железом печально. :smile:

Мне почему-то тоже так кажется. Коль владельцы "стареньких" карт даже темку подняли в разделе "Беты 1.32", значит, как минимум, разрабы внимание обратят.

Скрытый текст

 

Очень понравилась картинка , где взять ReShade 1.0.0.916 , подскажи Пожалуйста

Сам ReShade такой картинки не даст - он лишь на самой картинке наводит лоск (чуть шарп, чуть цвета и света /люблю TechniColor :smile: /, чуть того, чуть сего). Сама же картинка - это настройки погоды. А погода моя в данный момент пребывает в довольно разрозненном и далеко недоделанном состоянии. Как завершу - непременно поделюсь с народом.  :Winking: 


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
19AMD74 , Dimarik , SneshanaI , oq37 , STpon

#4771
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
knox_xss,я теме беты, про эту колизию раз 5 сказал, меня не услышали может тебя послушают
  • 0

#4772
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Физика тоже изменилась, не в лучшую сторону.

Беру свои слова обратно. Сперва, на игровых заданиях, не со своим прицепом мне физика показалась ну совсем "деревянной". То ли это я не заметил, то ли это действительно баг "беты". ... Но когда я купил свой трак и свой прицеп, и загрузил его - это прямо лепота! :Silly: Чем загруженней припец, тем разимее ощущение именно чего-то тяжёлого за спиной, есть и поперечные раскачки и прочие плюшки. ... Допускаю, что это может быть и плацебо (сперва - было сразу после 1.31 с её физикой, а потом - уже адаптация), но вот такое наблюдение. :Sweating:

 

Что касается своих прицепов - чёрт возьми, да они просто шикарны!

 

22926260_m.jpg 22926261_m.jpg
 

И вот, коллеги, поездив некоторое время со своим прицепом, ко мне вдруг и совсем ненароком закралась одна крамольная мысль: а на кой чёрт вообще теперь нужен TEDIT?! :Sweating: :Big-Grin:  (попрошу помидоры и тухлые яйца ненадолго отложить)) Со стороны - это одно, а когда сам поездишь некоторое время и испытаешь впитаешь то, что сделали разрабы, то понимаешь, что "своя логистика", "медовый рай-2" и другие плюшки как-то... прямо блекнут, что ли. :Thinking:  Хотя должен признать, пока ездил, начали едва заметно проявляться некоторые новые мысли и новые идеи, развивающие то, что уже сделано разрабами... :Nerd: В общем, просто размышления вслух - ничего пророчить и/или загадывать наперёд не хочу. :Not-Talking:


  • 6

#4773
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

попрошу помидоры и тухлые яйца ненадолго отложить
 

Поздно. Они летят и их уже не остановить. :Big-Grin:

прямо блекнут, что ли

В смысле? Что уже можно свои маршруты,направления настраивать? А для коррекции логистики что,уже не надо неделю сидеть,а то и более? А...короче,ты мне эти настроения брось,а то.....,не прощууууу!!!  :Angry:  :Big-Grin:


З,Ы. Сегодня в АТС попробую,что там оно.)


  • 6

#4774
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Чем загруженней припец

Тем лучше зифика! :Big-Grin: Шютка. Не в обиду, Саш.

а на кой чёрт вообще теперь нужен TEDIT?!

Ты что?! Один ноутбук с заданием чего стОит, а свои базы, а попутный груз... НЕ, не надо!


  • 5

#4775
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не не , TEDIT однозначно нужен , и так с начало тестов 1.32  без TEDIT а ломает . 


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено