Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#4401
Odin

Odin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.XXs
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6 MADster
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN Euro 6 v2

Вот эти расценки (чуть повыше с учетом оклада) и буду теперь забивать в Тэдди 

Тут есть нюанс. При таких расценках за километр/день в них не заложено ни ремонт автомобиля, топлива, паромов, оплаты дорог и т.д, так как  в реале это делает работодатель.Так что расходы вполне могут превысить доход.


Сообщение отредактировал Odin: 20 Май 2018 - 00:17

  • 0

#4402
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

кстати, можно так же и скании или вольво с заводов по салонам разводить
 О, это мой выбор :Big-Grin:  Только не грузовики вожу, а запчасти.

Будут ли платить водиле в реале так, как сейчас Тэдди оплачивает мои 5-6 грузов в одном рейсе в одну и ту же базу-получателя?
 Пока читал ваш диалог дружный, вспомнил, встряну :Big-Grin:  

  В общем сейчас развелось транспортно-логистических контор, что то типа - "Доставка по стране от 1кг" :Big-Grin:  Люди привозят туда, всё что им надо перевезти в другой регион, от пары покрышек на 13" до...... до станков(видел собственными глазами).

  Так вот, подошёл к сути вопроса. Груз сборный, грузился МАН  в Новосибирск. Разговорившись с шофёром( не люблю я это - водитель :Big-Grin: ) , выяснил, что ему оплата идёт за километраж, есть прибавка если надо пошустрей. Но всё равно, от штук загруженного груза, и что он там разный, оплата не зависит. В бумагах естественно всё описано, что-сколько-куда. Но для него лично, это не играет роли, у него рейс из точки А в точку Б с определённой оплатой. Как то так.


Моё
 Плюс один голос :Cool:  :Cool:

Тезка, значит, я могу и дальше спокойно набивать карман сборкой заказов в один рейс через Тэдди?
 Опять влезу малость, Андрей :Big-Grin:  Тут тоже не всё так просто. Сам работаю на такой "бывшей-оптовой" базе. И да, как  выше сказал Андрюха, так оно и есть, один парапет - 4 ворот- 5 "фирм"(в одних воротах аж две "фирмы" сидит :Laughing: ) .

  Так вот, возят фурами они каждый сам себе. А если вдруг, категория товара совпадает у этих "фирмачей", то могут заказать оду фуру на двоих, но оформлена она будет на одну "фирму". Максимум что светит шоферюге, это мооожет быть, доплата за перемещение фуры к другим воротам :Big-Grin:  А то и того нет. В крайнем случае нагонят пару бригад грузчиков и "цепочькой" в другие ворота перетаскают :Big-Grin:

   Но всё это, реалии нашего мира, тоже некогда "Оптового", как там дела в европах америках, с этим вопросом  понятия не имею.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Heermeyer

#4403
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

в них не заложено ни ремонт автомобиля, топлива, паромов, оплаты дорог и т.д,

Я описывал выше,как я закладываю.

З.Ы. Кстати,к Сане вопрос - Очень неудобно получать деньги на дорогу и обслуживание(ремонт)  через правку сохранки. Да и не эстетично,и не комфортно. Вот хорошо бы было,если бы переводы можно было делать через Тедит.)


  • 3

#4404
Grom1221

Grom1221
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:Volvo

Настроение: Не выбрано

Господа,знатоки Tedit'a,помогите с находкой для тедита нужной прописки.Или скажите правильная ли данный которые дал человек в этой теме.

С колёсами бьёт ошибку.
Новый Кроне
/def/vehicle/trailer/krone/profiliner_2017/chassis_2017.sii
/def/vehicle/trailer/krone/profiliner_2017/company_paint_job/default_2017.sii
/def/vehicle/t_wheel/385_65.sii
/def/vehicle/t_wheel/385_65.sii
/def/vehicle/t_wheel/385_65.sii

  • 0

#4405
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
опять про сборный груз..
Сегодня был логист в уга.. ударе..
Ему зарплату недодали..
21825424_s.png 
Скрытый текст
ну а наше дело шоферское - адресатов не перепутать:
"Дитям йогурт мороженное, бабе кирпичи цветы" (с) :smile:
кстати про кирпичи...

 

Он их вернул назад?..

 

кирпичи я ему подарил - как "ответственному" клиенту (он был доволен), а вот поддоны из под них (за издевательство над водителем) отнял - контора мне за их возврат бонус и премию даёт, это куда существеннее чем десяток кирпичей :smile:


  • 6

#4406
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Чем и ценен такой симулятор, можно безнаказанно в нем сходить с ума. А в реале за тобой придут санитары...


  • 1

#4407
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

со стороны логиста пишу:

оплата многоточечных заказов зависит:

 

1. Кто заказчик, а именно кто инициатор и будет оплачивать сей заказ (есть  заказчик - грузополучатель (самовывоз) или грузоотправитель (доставка)). 

2. В реале водила (как правило) не знает кто заказчик, т.к. у него заказчик один - это его диспетчер. Диспетчер для водителя и заказчик и плательщик, и мать с отцом.

Но если копнуть глубже, то картина следующая... 

 

1.  " Схема для ОДНОГО" Заказчика отправителя или получателя  

- одно место погрузки  - одно выгрузки = установленный тариф (далее просто тариф) 

- одно место погрузки - два и более места выгрузки = тариф + не большая доплата за второе и за каждые последующие места выгрузки (доплата как правило зависит только от км между местами)

- два и более мест погрузки - одно место выгрузки = тариф + не большая доплата за второе и за каждые последующие места погрузки (доплата как правило зависит только от км между местами)

- два и более мест погрузки - два и более места выгрузки= тариф + не большая доплата за второе и за каждые последующие места погрузки + не большая доплата за второе и за каждые последующие места выгрузки (доплата как правило зависит только от км между местами)

- переадресация - исчисляется как дополнительное место погрузки/выгрузки

 

2. Два и более разных заказчика (получателя или отправителя)   

В данном случае каждый заказчик оплачивает только свой заказ!!! Не зависимо , от того, что машина уже едет в его сторону . Заказчик не отправляет свой груз из пункта А в пункт Б  нахаляву, за счет первого заказчика !!

По сути, для каждого отдельно взятого заказчика, работает "схема для одного", из п.1.

 

Но , в настоящее время есть одно маленькое "НО" - это диспетчер, именно он является заказчиком у водителя ..

И вот этот самый диспетчер, как модно в настоящее время называть - ЛОГИСТ.. и вносит свою "лепту" в стоимость перевозки.

Именно диспетчер (кстати это может быть как один человек, так и целая фирма - ТЭК (транспортно-экспедиционная компания) может скрыть количество заказчиков, где каждый заказчик  отдельно оплачивает доставку именно своего товара и представить водителю как один рейс. В таком случае работает схема из п.1, а все денежки от заказчиков оседают в кармане диспетчера.

 

В Тедит реализована "своя схема"  с отдельно взятым  диспетчером, который работает чисто за свои 10% (или 15, не могу сказать как сейчас в тедит точно) от стоимости рейса. 

Скрытый текст

 

Данная "своя схема "   разделяет заказы на отдельные, даже от одних и тех же заказчиков и оплачивает их раздельно, что по сути немного не логично. т.е. схема из п.1 не работает..  в основном задействована схема из п.2., и получается так, что всегда заказчики разные, хотя получается часто что и один

вот такой вот каламбур!

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 21 Май 2018 - 10:24

  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
Heermeyer , dobr4060 , 19AMD74 , Dimarik

#4408
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Данная "своя схема " разделяет заказы на отдельные, даже от одних и тех же заказчиков и оплачивает их раздельно, что по сути немного не логично.

Имеем то, что имеем - "городить огород", как уже сказал Алекс, не буду - во всём должна быть своя мера (даже в симуляции реальности). :smile:

 

З.Ы. Кстати,к Сане вопрос - Очень неудобно получать деньги на дорогу и обслуживание(ремонт) через правку сохранки. Да и не эстетично,и не комфортно. Вот хорошо бы было,если бы переводы можно было делать через Тедит.)

Поясни...

(У тебя перед каждым рейсом обнуляется счёт? На нём вообще ничего нет, что приходится править сохранку и получать деньги на дорогу?)


  • 1

#4409
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Имеем то, что имеем
 И поверь, Александр, несказанно рады Этому :Cool:
  • 2

#4410
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Имеем то, что имеем - "городить огород", как уже сказал Алекс, не буду - во всём должна быть своя мера (даже в симуляции реальности). :smile:

 

Конечно же понятное дело, Александр, что мера должна быть, что это же все-таки игра и программу вы пишите по упрощенной схеме, тем более переделывать уже смысла нет, да и у вас времени тоже...

Я всего лишь написал то, как это должно быть.. 

В реале же ни один водитель не любит несколько мест погрузки или разгрузки, так как это лишние хлопоты, а оплата за дополнительные хлопоты низка. Куда проще в одном месте загрузиться и в одном выгрузиться..

А в игре сейчас у нас совсем наоборот.. Каждый, включая меня, пытается взять побольше и подлиннее прицеп, к нему зацепить еще один хвост, чтобы взять побольше точек и забить прицепы до отказа, т.к. один заказ - это одна отдельная оплата из точки А в точку Б и не важно, что ты грузишься у одного и тоже грузоотправителя и выгружаешь все заказы в большинстве случаев у одного и того же грузополучателя. Разница лишь в том, что в первом заказе у тебя лимонад, а во втором пустые паллеты.

Правильно это или нет - судить вам... Но скажу вам то, что с такой логистикой, когда за один рейс я заплатил бы дважды, я пошел бы искать другую работу!  :smile:

Но вот в форуме все-таки я уже увидел такой вопрос, который возникал у меня тоже..


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 21 Май 2018 - 13:42

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Heermeyer

#4411
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Поясни... (У тебя перед каждым рейсом обнуляется счёт? На нём вообще ничего нет, что приходится править сохранку и получать деньги на дорогу?)
моё понимание темы вопроса
В советское время, аванс(наличные в карман) перед рейсом (командировочные, суточные, на ГСМ и прочие расходы) - был очень принципиален, вплоть до мордобоя и заявления на увольнение, если стороны (начальник и шофёр) не находили компромисс по его величине\сумме.
Затем этот аванс учи-(вычи-)тывался при окончательном расчёте. 
Эта же схема продолжает жить и на пост-советском(СНГ-шном) пространстве, особенно в мелком извозе. 
В "европах" такого нет, точнее есть, НО не везде и реализовано несколько иначе. Это топливная\таможенная\бонусная для крупных парковок и т.д. и т.п. карта\набор карт, которая(ые) выдаётся(ются) при выезде в рейс вместе с другими проездными и товарными документами.

Возможно вот о таком авансе (в виде суммы на личный счёт водителя), допустим в размере неких 10-20% от итоговой суммы заказа или фиксированной сумме привязанной к дальности(километражу) рейса и говорит Олег. Дескать на тебе друг-шофёр сумму денег и крутись в рейсе как сможешь, а когда вернёшься.. то получишь остальное. А всё что вышло за рамки лимита(аванса) - это твои личные проблемы.. И незачем тут квитанциями и прочими чеками пыль гонять :Big-Grin:   


Данная "своя схема "   разделяет заказы на отдельные, даже от одних и тех же заказчиков и оплачивает их раздельно, что по сути немного не логично.
не соглашусь. Всё абсолютно логично, если принять во внимание тот факт, что в ТЕДИТ мы(игроки) по сути "двое из ларца одинаковы с лица". Мы и фирма-грузоперевозчик(начальник), мы и работяга-шоферюга. Именно это и сбивает нас с толку..

А ТЕДИТ-диспетчер - это посредник, который продаёт нам информацию о грузах (если мы этого хотим) за конкретный процент.

И "глобально" виноваты в путанице чехи, потому как слабо проработали экономическую модель игры. Точнее не слабо, а "очень демократично" - нам дали возможность возить грузы как на фирму, так и "как бы на себя"..

Вот куда бы логичнее был бы "суровый деспотизм" - работа только на фирму, причём в эту схему вполне вписывается и свой трак, и свой прицеп, и много чего ещё "своего"


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Heermeyer

#4412
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Дескать на тебе друг-шофёр сумму денег и крутись в рейсе как сможешь, а когда вернёшься.. то получишь остальное. А всё что вышло за рамки лимита(аванса) - это твои личные проблемы..
 

Именно примерно то и имею ввиду. Карту то,как в Европах,вообще не понятно как реализовать,а вот деньги в дорогу думаю не сложно,чтоб в сохранку не лазить каждый раз.)


  • 3

#4413
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

oq37,Знаешь, Олег, о чём я мечтаю в этой игре?

Вот когда (при работе на фирму) я завершу рейс, а мне в итоговом листе (зарплатном) SCS напишут:

-сколько я потратил на штрафы;

-на ТО и ремонт ;

-на АЗС.. 

и в итоге, ВЫЧТУТ всё это из суммы заработка  :Big-Grin:


  • 8

#4414
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

о чём я мечтаю в этой игре?
 

Ну вот прям в точку,Алекс. :Big-Grin: Тоже очень хотел бы такого.  В ГТС были первые ростки нормальной работы "на дядю",надеялся,что будут развивать,но они почему то вообще отказались.Зачем? :Thinking:


  • 3

#4415
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

oq37, просто надо чехам перестать сидеть на двух стульях - а разделить экономическую модель игры на две отдельные(самостоятельные) ветки:

-работа наёмником на фирму;

-создание и работа в своей фирме

и сразу всё с экономикой наладится.

а пока... увы :Sad: "нельзя объять необъятное"(с)


  • 6

#4416
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Поясни... (У тебя перед каждым рейсом обнуляется счёт? На нём вообще ничего нет, что приходится править сохранку и получать деньги на дорогу?)
Да нет,Саша.деньги есть и их порой бывает много.Лично я когда захожу в игру оставляю через сохранку допустим тысяч 5000 какой то там валюты и начинаю работу на фирму.ну а там как карта ляжет,или заработал и домой с деньгами или ...
  • 3

#4417
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Вот блин..накатал  столько строк я  и про оплату и про авансы современные и другое. Думал отправил, а оказалось ни черта :Big-Grin:Второй раз на такую поэзию меня не пробьет  :Laughing:


  • 2

#4418
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Дескать на тебе друг-шофёр сумму денег и крутись в рейсе как сможешь, а когда вернёшься.. то получишь остальное. А всё что вышло за рамки лимита(аванса) - это твои личные проблемы..

 

Именно примерно то и имею ввиду. Карту то,как в Европах,вообще не понятно как реализовать,а вот деньги в дорогу думаю не сложно,чтоб в сохранку не лазить каждый раз.)

Это-то всё понятно, но... повторюсь:

1) раз ты каждый раз лазишь в сохранку "получить деньги в дорогу", значит... (?) у тебя там каждый раз по нулям?  Или ты в дополнение к своим заработанным (сотням, тысячам или миллионам) ещё каждый раз добавляешь "деньги на дорогу" (просто потому, что так делается)? :Thinking: 

2) как ты это видишь в TEDIT-е?

 

 

Да нет,Саша.деньги есть и их порой бывает много.

Всё никак не соберусь сделать возможность "тратить" деньги - на благотворительность, например, или ещё что... :smile:

 

А в игре сейчас у нас совсем наоборот.. Каждый, включая меня, пытается взять побольше и подлиннее прицеп, к нему зацепить еще один хвост, чтобы взять побольше точек и забить прицепы до отказа, т.к. один заказ - это одна отдельная оплата из точки А в точку Б и не важно, что ты грузишься у одного и тоже грузоотправителя и выгружаешь все заказы в большинстве случаев у одного и того же грузополучателя.

Окей, подумаю, удастся ли "малой кровью" урезать вам всем жизнь медовую... :Thinking: :Big-Grin:


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
Heermeyer , 19AMD74 , ALEXANDR64 , dobr4060

#4419
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

у тебя там каждый раз по нулям?

Естественно. Мне дали 10000 на дорогу, из расчета 1евро км.Я проехал 10 000, заправлялся, за дороги-паромы платил и кончились деньги. То что мои там пять-десять тысяч на счету, то одно, а это деньги фирмы.

как ты это видишь в TEDIT-е?

Мне было бы достаточно, чтоб я просто мог править строку Money account и не лазить каждый раз в сохранку. )


  • 3

#4420
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Мне было бы достаточно, чтоб я просто мог править строку Money account и не лазить каждый раз в сохранку. )

Ничего себе! Загогулина, однако! :Big-Grin:

 

Скрытый текст


  • 4

#4421
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

у тебя счёт будет обнуляться.
 

Не,обнулятся мне не нужно,иначе без денег останусь. :Big-Grin:


  • 2

#4422
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

у тебя счёт будет обнуляться.
 

Саня,ты упорно смотришь на все это с позиции,что у меня есть СВОЙ трак,а я упорно пишу с позиции ,что у меня нету СВОЕГО трака,с позиции простого водителя,работающего в простом АТП. Вот попробуй мысленно имитировать работу АТП,возможностями игры. Думаю быстро поймешь,насколько часто приходится править сохранку. На а не,то и нет. Проехали... :Big-Grin:


  • 2

#4423
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

oq37, Ладно, сделаю Money account редактируемым)

 

Кстати, коллеги, ни у кого из вас не было в новой версии сброса экономики ни с того ни с сего?  :Thinking:  Вот я вчера сохранился, пошёл в TEDIT, загрузил груз (время прошло), перешёл в игру - а сохранка не загружается - экономика сбрасывается и я оказываюсь в гараже. Уже пару раз так было. Грешу на где-то корявую прописку какого-то прицепа (если б TEDIT пуршил, это было бы постоянно). Но мало ли что... :Thinking:


Сообщение отредактировал knox_xss: 22 Май 2018 - 11:10

  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , oq37 , Dimarik

#4424
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

экономика сбрасывается и я оказываюсь в гараже
 Саша у меня такое было,но не с ТЕДИТом.внимания особо не придал.может чехи чудят?

Ладно, сделаю Money account редактируемым)  
а вот заэто Огромное спасибо.
  • 2

#4425
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Господа,знатоки Tedit'a,помогите с находкой для тедита нужной прописки.Или скажите правильная ли данный которые дал человек в этой теме. С колёсами бьёт ошибку.

 

Прописка правильная.

Вот в Тедите прописан Krone

Скрытый текст
 

Вот он в игре. Ни вылетов, ни ошибок.

Скрытый текст

Вот на оффоруме:

Скрытый текст


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено