Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

SweetFX (улучшение графики)

* * * * * 14 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#1
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

*
Популярное сообщение!

SweetFX 1.4 + ETS 2 config by axelrol


487437_596516307044650_1322715510_n.jpg


В связи с многочисленными вопросами, поступающими мне в ЛС, по поводу SweetFX, выкладываю здесь собственно сам SweetFX + мой конфиг. Сообщаю сразу, конфиг был сделан исключительно для себя и не планировалось его вообще выпускать, но решил всё же поделиться со всеми. Поэтому если Вам не нравится, или было до него лучше или тп и тд - конфиг финальный и переделке не подлежит. Если Вы хотите, вы можете сами отредактировать его как Вам нужно.


Что сделано:

-улучшено сглаживание
-эффект sharpen (чёткость картинки)
-контраст
-насыщенность картинки

Пример скриншота из игры без всякого фотошопа и прочего:

oTmcK.jpg

Установка:

1. Скачайте последнюю версию SweetFX (1.5) отсюда: http://www.guru3d.co...e_download.html
2. Скопируйте содержимое архива в папку с .exe файлом игры
3. Скачайте файл моих настроек отсюда и замените им оригинальный тот что в папке с игрой.
4. В игре обязательно (!!!) отключите MLAA и цветовую коррекцию.
5. Также по желанию (хотя лично я рекомендую) можно поставить мод, уменьшающий интенсивность bloom'а: http://www.file-uplo...wBloom.scs.html

Приятной игры!

P.S. Скриншоты снимать клавишей PrSc - они будут все сохраняться в папке с .exe файлом в формате .bmp, откуда их можно без проблем перегнать в .jpg. Снимать можно сразу сколько угодно - сохраняются все. Если снимать скрины через F10 или через F12 (у кого стим версия), то эффекта не будет.

P.P.S. Если Вам понравилась программа и Вы хотите попробовать конфиги для других игр, загляните на этот сайт: http://sfx.thelazy.net/games/

По поводу FPS скажу сразу - не знаю как будет у других на их конфигурациях, но у меня потери кадров нет никакой.

Если остались вопросы - пишите в ЛС.

Для тех, кто не нашёл на playtrucksims - выкладываю тут. Ожидаю волну скринов с моим конфигом (шучу :smile:)

 



Мой конфиг настроек для новой версии SweetFX - скачать её можно отсюда


Сам конфиг: скачиваем отсюда


Внимание! Конфиг более требователен к системе, тк FXAA пресет поставлен самый максимальный (39).


Тестировалось на:


Intel Core i7 3770K

8GB RAM

2GB MSI R7850 Twin Frozr III (OC)

Windows 7 64bit SP1


  • 96

Поблагодарили 107 Пользователи:

#2
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

syrnik, не сильно.

3137189.png


В связи с появлением улучшенной (или так сказать "доработанной") версии SweetFX от человека с ником Boulotaur2024, выкладываю здесь этот инжектор.


Что изменено/улучшено по сравнению с прежним SweetFX:


- теперь есть полноценная поддержка 64-х битных приложений

- все настройки теперь хранятся в одном файле SweetFx_Settings.txt (injector.ini больше не нужен)

- улучшено сглаживание SMAA + добавлено FXAA (одновременно можно использовать лишь одно из них, скажу сразу - FXAA тут лучше SMAA)

- скриншоты теперь называются не просто Screenshot_xxxx (где xxxx - случайный номер), а именем файла .exe + дата съёмки + сортируются по времени, то есть новые будут в конце.

- добавлено несколько новых шейдеров (Blur, Gaussian Blur, TV Levels и др.)


Скриншоты теперь снимать не на PrintScreen, а на клавишу END.


Скачать инжектор можно здесь


3137189.png


Также обратите внимание, что работоспособноть конфигов для прежней версии не гарантируется на новом инжекторе.


Сообщение отредактировал ☭ Taran KZ ☭: 24 Май 2015 - 17:27

  • 17

Поблагодарили 14 Пользователи:
Вован 987 , SiNeD , MickeMG , DJ Viva , hahi , AlexGold , Мишанька , Harvey Specter , kamaz608 , Nickgsm , SCR1PTSF0G , ramzes_IV , Leha85 , Taran

#3
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Мой конфиг настроек для новой версии SweetFX - скачать её можно отсюда


Сам конфиг: отсюда


Внимание! Конфиг более требователен к системе, тк FXAA пресет поставлен самый максимальный (39).


Тестировалось на:


Intel Core i7 3770K

8GB RAM

2GB MSI R7850 Twin Frozr III (OC)

Windows 7 64bit SP1


  • 20

Поблагодарили 21 Пользователи:
Вован 987 , SiNeD , DJ Viva , AlekseyMD , Vitfon , hahi , Мишанька , kamaz608 , Cannibal , Ptosh , серега83 , sergio74 , uservlad12 , wuriken88 , Alsatian , Nickgsm , Taran , FireIce , ramzes_IV , Антон3333 , Leha85

#4
Азат Хайруллин

Азат Хайруллин

Настроение: Не выбрано
Сегодня написал руководство в steam. Текст немного изменил дабы буть автором. Но источник содержания указал. Если не сложно, оцените ;)
http://steamcommunit...s/?id=163217234
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
axelrol

#5
chlapov

chlapov
  • Реальное имя:Герман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2
axelrol -
я ЭТИМИ штуками ( ENB , SweetFX, FXAA) - уже давно занимаюсь.
Начиная с Skayrim . Так что , поговорить можно ... будет.
После экспериментов в ETS 2 - остановился только на LUMASHARPEN :)
Авторы и так ВСЕ хорошо сделали (особенно в последнем DLC)

а для новичков , вот ... что надо, а что не надо в конфиге .



#define USE_SMAA_ANTIALIASING 0 //сглаживание по методу SMAA
#define USE_FXAA_ANTIALIASING 0 //сглаживание по методу FXAA
#define USE_CARTOON 0 //не нужно
#define USE_ADVANCED_CRT 0 //не нужно
#define USE_BLOOM 0 //не нужно
#define USE_HDR 0 //не нужно (но можно) (делает картинку темнее)
#define USE_LUMASHARPEN 1 //[0 or 1] четкость
#define USE_TECHNICOLOR 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_DPX 0 //[0 or 1] (делает картинку темнее)
#define USE_MONOCHROME 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_LIFTGAMMAGAIN 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_TONEMAP 1 //[0 or 1] регелирует яркость, цветность, насыщенность белого)
#define USE_VIBRANCE 0 //[0 or 1] не нужно (но можно)
#define USE_CURVES 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_SEPIA 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_VIGNETTE 0 //[0 or 1] особая цветовая гамма не нужно
#define USE_DITHER 0 //[0 or 1] не нужно (но можно)
#define USE_BORDER 0 //[0 or 1] не нужно
#define USE_SPLITSCREEN 0 //[0 or 1] не нужно

по поводу сглаживания - это особая тема .
Чтобы было (суппер) надо скачать NVIDIA Inspector - http://www.guru3d.co...r_download.html
и по этой ссылке http://steamcommunit...s/?id=122624230 ВСЕ настроить .
И будет ВАМ счастье ...
  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
Wheelman88 , SiNeD , AlekseyMD , AlexGold , LOADING1337 , Taran

#6
chlapov

chlapov
  • Реальное имя:Герман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Кароче когда винду менял,удалил в папке мои документы сэйвы и моды.теперь установи мод тюнинга Just play mod и Sweetfx. и кароче с ним все размазано.а вот без него нормально.просто вон выбираю тюнинг движка все нормально,потом выбрал тюнинг трансмиссии уже текст размазан.


ДЛЯ ТЕХ - "КТО В ТАНКЕ" !!!!!!

Есть МОДЫ для самих игр ( они специально ставяться в определенные дирректории и изменяют саму игру )
Не состыковка или пересечение ЭТИХ молов - вызывае ошибки .

А есть ГРАФИЧЕСКИЕ программы ( которые изменяют и дополняют ГРАФИЧЕСКИЕ возможности библиотек DirectX
в операционной системе. Их можно ставить ко многим играм. Они специально и ставяться в корневой директорий
игры .К таким программам и относиться SweetFX. Когда ты ее устанавливаешь . В твоей игре , ничего (кроме графики )
меняться не будет. (например ИСЧЕЗАТЬ ПРИЦЕПЫ, ПРОПОДАТЬ ТЕКСТУРЫ ....)

Так что ИЩИ проблеммы в МОДАХ . Убери все и по одному закидывай и проверяй .... в чем конфликт ....

dobavleno.png

Товарищи, пожалуйста подскажите, какой нужно ставить конфигуратор? я скачал последнюю версию с офф. сайта, а внизу, в шапке темы ещё какие то ссылки непонятные есть тут, что ставить надо?


На сайте авторов есть последняя версия SweetFX 1.5.1 - это ВСЕ что тебе нужно .

Есть еще SweetFX-Configurator_standalone_with_SweetFX_1.5.1 - это программа , типа оболочки , где ты можешь настраивать и прямо из
нее запускать СВОМ ИГРЫ с эффектами SweetFX .

4540783m.jpg

dobavleno.png
SweetFX 1.5.1

4578670m.jpg

Скрытый текст


dobavleno.png
axelrol
- тут ради баловства попробовал #define USE_CARTOON поставить 1
я чесно не ожидал. Расчитывал увидеть просто мультяшную обводку ....
а на самом деле - даже очень ничего .....
Особенно понравились лампы на фанарях - ночью ......

4562272m.jpg

Скрытый текст

  • 4

Поблагодарили 5 Пользователи:
AlexGold , Taran , Lander , Leha85 , ramzes_IV

#7
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Kamaz_vlad

Как выставить маштаб больше чем в игре?
Если у вас винда 32 bit,тогда заходите в сonfig.cfg.И ищите строку uset r_scale_y "1.25"
uset r_scale_y "1.25" цифры и есть масштаб.
Что поменять пишите например uset r_scale_y "3.00"
В игре в настройках масштаба,будет,писать Другое-300%.
Все масштаб выставлен.
Случайно обнаружил,работает вроде.


"Другое-300%", в настройках сима и так можно выставить масштаб до 400%, но при этом значения параметра будут: uset r_scale_x "2"
Т.е. "3,0" это не 300%, а коэффициент, на который множится масштаб. Для 300% коэффициент должен быть равен "1,5"
Поэкспериментировал со значениями "3" и "4", разницы ни какой абсолютно, только фризы прибавились.

При значении uset r_scale_x "4"
Скрытый текст


Обратно откатился на значение uset r_scale_x "2"
Скрытый текст



Так же для теста поставил твой конфиг, на мой взгляд через чур уж перебольшил с синим оттенком ...
Скрытый текст

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
AcIIuPuH

#8
chlapov

chlapov
  • Реальное имя:Герман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2
Всем . В особенности - продвинутым :)
Долго мучился с настройкой "антиальясинга" и четкостью графике в игре . Пока не наткнулся (извинте не запомнил) на один из форумов, где
продвинутые (в ЭТОМ) люди , обсуждали проблемму ETS 2 . И .... в конечном итоге пришли к выводу - ПЛОХИ ДЕЛА у SCS .
НО - улучшить можно . Я попробовал - результат, меня удовлетворил. Вот , что надо :

1. Установленный nvidia inspector (для антиальясинга)
2. Sweet (я использую для постэффектов)
3. RED (кому нравиться - я не использую)

Из форума , что я говорил :
- Здравствуйте, уважаемые. Хочу рассказать о своем случае борьбы за дело антиалиасинга и прочих красот в ETS2. Родные настройки нужного качества не давали (шевеление пикселей, скачки ФПС, и прочие болезни движка). Шаманства со SweetFX и прочими сторонними софтинами тоже не устраивали. Что хотелось совместить воедино - четкость, цветность, плавность. Что получилось в итоге:

Конфиг: Core2Duo E8400 3.00
6 гиг DDR2
GeForce GTX 650 Ti boost 2-гиговая, дрова 331.65
Logitech G27
42-дюймовый LCD 1360х768 в качестве монитора
Win XP 64 Pro
Система и игра живут на SSD

т. е. вычислительная начинка довольно средняя, кроме относительно свежей видюхи. Пыриться в большой ТВ и наблюдать подергивания и лесенки, понятно, удовольствия никакого не было Рыдания.
Сам ETS: 1.6.1.s нестимовский, прописан pool_size 512, из граф. модов только анти-блум, из карт - мод жаба r35, TSM 5.3 bz Mario.
Итоговый конфиг:
В игре – все на ультра, 100%, выключены MLAA, DOF, вертикальная синхронизация. Анизотропная фильтрация игровая, на максимум. Все прочие галки стоят.
В Nvidia Inspector:
Antialiasing compatibility 0x080010C1
Antialiasing – Setting: 4x [4x Multisampling]
Transparency Supersampling: 4x Sparse Grid Supersampling
LOD bias -1.0000
Frame Rate Limiter 60 fps
Maximum pre-rendered frames 1
Vertical Sync Smooth AFR ON
Vertical Sync 1/2 refresh rate

Последний пункт оказался важен – фпс искусственно обрезается до 30, но - в таком варианте с запасом по Frame Rate Limiter это железно стабильные 30 и за городом, и в пробке с кучей трафика, и ночью с потоком встречных со светом, короче – в любой ситуации. Наконец-то не проседает ФПС на крутых поворотах. Идеальная плавность движения трафика и себя любимого при любой камере, и пейзажа относительно себя. Да, 30 ФПС это не 40-50 без обрезки (но с дерготней и фризами там да сям). Оно того реально стоило (причем при отключенном DOF, т. е. сглаживаются и дальние элементы – больше четкости, но потери кадров нет). HDR нечасто, но слетает, лечится перезаходом в игру, шаманство с изменением масштаба и возвратом не спасает (сглаживание слетает вообще и не лечится). Единственные лаги остались на автосейвах, но это, я так понимаю, не убрать ничем и никак. Вот такие дела. Перелопатил кучу всего в инете, с миру по нитке (включая эту тему) сделал такой вот вариант. Может пригодится кому

В Sweet FX - можно смело отключать
#define USE_SMAA_ANTIALIASING 0
#define USE_FXAA_ANTIALIASING 0

Самое интересное, что в игре я ставил 400 % и более , а сейчас и на 100 % - качество почти идеальное.
То , что исчезли все ""ЛЕСНИЦЫ" , нет эффекта "СТРОБЛЕНЯ" , помимо того - ночью четко видны все габариты и огни
у автомобилей .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я доволен :)
  • 8

Поблагодарили 7 Пользователи:
Wheelman88 , AlekseyMD , hahi , AlexGold , lordofwinds , silvesstall , GUNNER161

#9
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

*
Популярное сообщение!

Последний мой актуальный конфиг для версии 1.4 от Boulotaur2024, который я использую на данный момент. Настраивалось всё для себя, но тк понравился многим и многим уже скидывался через соцсети, личные сообщения и тд, выкладываю его здесь. По сравнению с тем, что в шапке, добавлено vignette (затемнение по углам экрана) и настроен шейдер DPX. Попрошу без критики, тк делал для себя :smile:
 

5330714.png


Пример скриншота из игры:


12728000933_04fa338b41.jpg


Используется только SweetFX + мой конфиг + Realistic Lighting мод от Atak_Snajpera, только с слегка исправленными мною отражениями в файлах погоды - как это делать я писал в теме мода про осень, тк там такая же проблема была.


P.S. Ну и пользуясь случаем, говорю СПАСИБО всем тем, кому понравилась данная программа и кто продолжает её продвигать в массы, так сказать )) Отдельное спасибо её автору - CeeJay.DK


  • 45

Поблагодарили 26 Пользователи:

#10
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Так как и здесь и в контакте ЛС заполонили вопросами про инжектор, то напишу здесь наиболее частые и мои ответы на них:

 

В: После переустановки Windows 7, перестал работать SweetFX, хотя до переустановки всё работало

О: Вариантов несколько - обновить directx (да-да, очень часто бывает что устанавливаются не все файлы из дистрибутивов, поэтому даже установка более старой версии может решить проблему), также можно попробовать обновить Visual C++, так как SweetFX написан на этом языке (также старые версии дистрибутивов могут решить проблему).

 

В: Можно ли использовать SweetFX совместно с другими модами (IW, RED, Realistic lighting)?

О: Да, можно, так как это не мод, а всего лишь инжектор и может использоваться в любой игре с поддержкой directx 9/10/11 (не всегда, но настраивать нужно для каждой). Игры на движке, основанном на OpenGL (Amnesia, Wolfenstein и т.д.) НЕ поддерживаются и в ближайшем будущем не будут.

 

В: Можно ли использовать SweetFX в мультиплеере?

О: Да, можно, так как это не мод.

 

В: Скрины в папке с игрой сохраняются в формате .bmp. Как перевести их в jpeg или png?

О: Переконвертировать формат снимка можно любым графическим редактором (хоть встроенным Paint). Я предпочитаю Paint.NET

 

В: У меня Win 8 - как заставить программу работать на этой системе?

О: Версии SweetFX, начиная от 1.5 (последняя) работают на Win 8, но часть настроек из sweetfx_settings.txt придётся переписывать вручную с прошлых версий, тк они могут либо отсутствовать в 1.5 либо в 1.5 будет больше новых шейдеров.

 

Собственно, это пока что наиболее частые вопросы, что мне задают. Возможно что дополню.


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
Vindenta , Garik11j , Harvey Specter , silvesstall , Leha85

#11
Кирил

Кирил
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

скриншоты удалены, нарушение правил ссылок

 

видео:

Скрытый текст

Более мягкие цвета
- Еще холодных тонов
- повышение четкости
- улучшенная яркость и насыщенность контрастность
по установке
. содержимое архива кинуть в папку с ехе
файлом, например, D / Игры / Euro Truck Simulator 2/bin/win86
. надо отключить MLAA и цветокоррекцию.
 
Я поставил его на Lautus HD 5.0, поэтому я рекомендую использовать с этим модом
Автор:
Dastagir
 

  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
vadim 76 , BYBLOS

#12
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

*
Популярное сообщение!

Моя актуальная на сегодняшний день версия настроек. Поскольку многие спрашивают и удивляются почему у них графика отличается от моей, выкладываю их. Использую только Lautus Graphics HD 5.0 и SweetFX. Все настройки на ультра, масштаб 400. Для примера скрин:

 

14971211557_d8233928cb_n.jpg

 

Время в игре - примерно 13 часов. 

 

:down:

 

Установка:

 

- скопировать содержимое архива win_x86.rar в корневую папку с игрой, где находится .exe файл.

- играть.

скрины сохраняются клавишей END и хранятся в папке с .exe 

 

(В архиве SweetFX 1.4 от Boulotaur + мои настройки)


  • 33

Поблагодарили 26 Пользователи:

#13
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

axelrol,Что то я не совсем понял где сохраняются скриншоты,сделал два скрина и найти не могу  :Whew:  



Кто нибудь может обьяснить где сохоанились скрины?


  • 0

#14
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Олегович,Скрины в той же папке куда установлен Sweet FX.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 07 Сентябрь 2014 - 10:10

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Олегович

#15
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

BYBLOS,А всё разобрался.Спасибо.Просто они в другом формате,перевёл в JPEG и можно смотреть  :Cool:  


Сообщение отредактировал Олегович: 07 Сентябрь 2014 - 10:16

  • 1

#16
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

axelrol, чем он отличается от поста № 9


  • 0

#17
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

xs4ndr, цвета же иначе настроены. :smile:


  • 0

#18
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

xs4ndr, мне вот последний конфиг больше понравился. На том, что в 9 посте играть долго не смог, для моего зрения и монитора цвета слишком яркие. А этот шикарен. Картинка загляденье.


  • 0

#19
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

axelrol,а Lautus Graphics HD 5.0 как на скачке или подправленный под себя?   :Winking:


  • 0

#20
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Vovash987, думаю как и большинство правят под себя  :Winking:  


  • 0

#21
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Vovash987, думаю как и большинство правят под себя  :Winking:  

Ну кто умеет.   :Sad:


  • 0

#22
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

axelrol,ссылка то где :Thinking:  


  • 0

#23
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Leha85, исправил. Кто то у вас тут балуется - я залил к себе на ЯД (яндекс), а тут вдруг sharemods вылез да ещё и с недействительной ссылкой.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Leha85

#24
VENOM888

VENOM888
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

axelrol, Вооо! Отлично вообще! Спасибо большое Дима! :Winking: :Winking: :Big-Grin:


  • 0

#25
sten1467

sten1467
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.1.3s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: DAF v2

А на IW нормально нормально работать будет?

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Leha85: 08 Сентябрь 2014 - 11:53

  • -1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено