Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Плагин эмуляции тахографа AETR v1.0 [upd: 01.04.17]

* * * * * 1 Голосов Плагин Тахограф

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#51
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

dobr4060, Ага, с новой версией разобрался , даже виртуальный один день сделал правильно. В принципе, в новом обновлении подписано что и где за что отвечает. Сейчас немного смущает другое- лог стал наполняться не по детски строками, разбух  :Big-Grin: как бы вылетов не было от перенаполнения его...Кстати, о вылетах, один словил и это на дефолте ( из модов только Магнум , Тэдит ноут и трафик bdf ) . Не додумался посмотреть от чего, перезапустил игру и затер лог.


  • 0

#52
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ребят, а есть где нибудь подробная инструкция по эксплуатации тахографа? После запуска игры нужно ли что-то прописывать в консоле? Как включить, выключить отсчёт времени отдыха/вождения? Спасибо.
  • 1

#53
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

Ребят, а есть где нибудь подробная инструкция по эксплуатации тахографа? После запуска игры нужно ли что-то прописывать в консоле? Как включить, выключить отсчёт времени отдыха/вождения? Спасибо.

ответил в личку

dobr4060, Ага, с новой версией разобрался , даже виртуальный один день сделал правильно. 

привет

а какая последняя версия?


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
MrJam

#54
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Александр(Мstar425), Привет! Ну вроде 1.0 . Такую катаю уже больше месяца. правда , тяжело , совмещать Тэдит и Тахо. Очень много пометок делаю ручкой, но так еще интереснее .Пока со временем разберешься , пока с грузами, то уже спать хочешь :Big-Grin:


  • 2

#55
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ребят, а есть где нибудь подробная инструкция по эксплуатации тахографа?
 Да хватает инфы в инете - наберите "нормы ЕСТР " 
  • 1

#56
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

Александр(Мstar425), Привет! Ну вроде 1.0 

да я давно знаю, уже наверное как год сижу на ней

 

я тут думал разговор про 2.0 версию

 

она пока в разработке уже год

 

 Да хватает инфы в инете - наберите "нормы ЕСТР " 

а где я качал актуальную версию,там есть описание нормально Европы

Александр(Мstar425), Пока со временем разберешься , пока с грузами, то уже спать хочешь 

хорошо что в тедит,правда предпоследней версией пользовался,времени нету(за сколько должен доставить груз)

 

а то был бы конфликт,и не успевал бы...


  • 0

#57
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а где я качал актуальную версию,там есть описание нормально Европы
 А, да..есть!У меня еще книжка осталось после учебы :Big-Grin:
  • 1

#58
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5


У меня еще книжка осталось после учебы 

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:

погранец, от скании симулятора? 

когда проходил автошколу))


  • 0

#59
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

от скании симулятора?  когда проходил автошколу))
 Не, когда учился на международника. В цену учебы входили и учебная часть ( литература ) . thumb_b706.jpg

  • 2

#60
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

 Не, когда учился на международника. В цену учебы входили и учебная часть ( литература ) . 

 Ок :Cool:


  • 0

#61
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Плагин обновлен до версии 1.0, описание и ссылка в первом посте.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR

#62
juravlik

juravlik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.38
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте.Очередная нота про сие творение.Скачал этот плагин поездил.Мужики ну вы что? :Thinking: Зная правила работы и отдыха в Европе для дальнобойщиков переспросите у SCS (вплоть до стучания кулаками и топанья ногами требуя ввести эти правила по умолчанию). Почему они не вводят подобный плагин? :Thinking: А?Ребят.карту всю тогда надо переворошить то :Smug: из каждого пункта откуда вы отправляетесь потребуется разместить пункты отдыха соответствующие времени правилам ESTP.Плагин же я извиняюсь тупо крякает когда по времени нужно отдыхать  и не штрафует получается к файлу экономики ни какой причастности нет.(я знаю что вы это знаете :Laughing: ) это не раздражает если мягко сказать.Короче автору плагина нужно я думаю вводить штрафы и привязывать факт отдыха к уже имеющимся паркингам.а не по факту включен ли ручной тормоз.Но скорее всего этого не получится даже зная на пять еще даже не существующие языки программирования :Laughing: ворошить нужно мир и всю среду игры.карту.префабы так как префабыэто блоки где-то перетекстурированые...Думаю толчек к размышлению на досуге заинтересованных в симуляциии данного симулятора я дал :Goodbye: уловившие мысль согласятся.


  • 1

#63
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 и не штрафует получается к файлу экономики ни какой причастности нет.
 а кто штрафовать будет , тахограф или транспортник ( коих нет в игре ) . Тахе глубоко фиолетово, нарушаете вы или нет. Она свое считает , я свое. Можно в конце концов включить мозг и не ездить больше установленного времени, или так охота "штрафы "увидеть? К примеру, здесь на форуме, знаю много ребят, кто отключил штрафы- но это не значит , что они тупо игнорируют ПДД. 

переспросите у SCS (вплоть до стучания кулаками и топанья ногами требуя ввести эти правила по умолчанию). Почему они не вводят подобный плагин?

Ну а вы как думаете....хотите, что бы целевая аудитория разбежалась? Им эти качели "нафик "не нужны. А той толике людей, которые действительно хотят сим , scs даже не думает. Ибо кормить вы их не будете. В чем то я их понимаю - они нашли свою нишу и на хлеб с икоркой им хватает. В общем, взгляд со стороны!


  • 2

#64
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Опробовал данный продукт. Прикольная штуковина. Раньше считал вручную все а сейчас очень легко и классно. Как предложение к нему несколько предложений.
- очень сложно особенно в режиме движения читать показания тахографа. Может быть как то выделить например цветом или размером шрифта основные показатели, типа время в пути, время до паузы оставшееся время и.т.Д. Ведь текущее время не так важно а его показывают 2 по очереди.
-красный цвет и частый зумер за пол часа до конца времени в пути. Тут еще не полностью въехал но мне кажется надо бы красный поставить когда уже нельзя совсем ехать. А так пол часа противного пиликанья напрягает.
- ну и такой момент тахограф считает постоянно. При смене грузовика если на нем ехал водитель бывает ты начинаешь стартовать а тебе говорят еженедельная пауза. Может быть как то его можно сбросить в ноль?
А так все классно! Тедит и тахограф творят чудеса в симулировании грузоперевозок.
Авторам огромное спасибо!!!
  • 2

#65
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

- очень сложно особенно в режиме движения читать показания тахографа.
 да вроде нормально... :Thinking: может привык уже. хотя у меня еще пометки "рядом " стоят в блокноте!

-красный цвет и частый зумер за пол часа до конца времени в пути. Тут еще не полностью въехал но мне кажется надо бы красный поставить когда уже нельзя совсем ехать. А так пол часа противного пиликанья напрягает.

там в настройках можно изменить вплоть до минуты окончание смены! Я себе красный за 10 минут поставил до конца работы! 


  • 0

#66
Maks Gameplay Channel

Maks Gameplay Channel

Настроение: Не выбрано

Подскажите, как пользоваться плагином тахографа?


  • 0

#67
Harmageddon

Harmageddon
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:OMSI:2
  • Грузовик в ETS2:MB o305g
  • Версия ATS:Не использую

Настроение: Руль

Подскажите, как пользоваться плагином тахографа?

попробую объяснить. Скачиваешь архив, открываешь его, и там будет волшенбая папка, под названием readme.ru. Дальше ещё сложнее. Нажимаешь на папочку, открываешь файл readme.rus. Советую прочитать полностью этот файл, но если лень, то прокручиваешь файл в самый низ и там будет написано "Установка". Наливаешь себе пивка или кофе. Читаешь, впитываешь в себя, прогуливаешься и приступаешь к установке плагина. Вроде всё понятно и подробно  :Winking:


  • 1

#68
Maks Gameplay Channel

Maks Gameplay Channel

Настроение: Не выбрано

Установить, установил. В игре постоянно консольку открывать и смотреть цифры? Горячие клавиши может какие есть там? Режимы переключать..


  • 0

#69
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Maks Gameplay Channel,нет если у тебя миниконсоль активирована то периодически строчка с данными в левом верхнем углу монитора появляется. ну а данные на главной (первой)странице  этой темы 


  • 0

#70
Maks Gameplay Channel

Maks Gameplay Channel

Настроение: Не выбрано

Всем спасибо, плагин огонь, советую всем!


  • 0

#71
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Maks Gameplay Channel,

Скрытый текст
  вот так работает плагин у меня 


Сообщение отредактировал ALEXANDR64: 18 Апрель 2017 - 20:00

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks Gameplay Channel

#72
Harmageddon

Harmageddon
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:OMSI:2
  • Грузовик в ETS2:MB o305g
  • Версия ATS:Не использую

Настроение: Руль

Не знаю, но у меня он спрятан в консоли, ибо я стараюсь из этой игры сделать симулятор, а симуляция кабины грузовика с красной хреновиной надписью мягко говоря неудачная...) А, когда остаётся мало времени до остановки, то он невыносимо пипикает, так что это невозможно пропустить) Но, а, если надо глянуть на тахо, то я на паузу ставлю и заглядываю в консоль, но редко)

: Лично моё мнение, никому его не навязываю.


  • 2

#73
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Народ подскажите , что не так?

Отстоял 71 час подряд (1), а время вождения все равно 00 00 (2) Пробую ехать начинает пищать и говорит weekly rest vaiolation 

thumb_c2f5.jpg


  • 0

#74
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

mc40in,привет. возможно ты авто на ручник перед отдыхом не ставил. я встаю на любой отдых ставлю авто на ручник и глушу двигатель. после чего кручу время на сколько надо. 


  • 0

#75
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Народ подскажите , что не так? Отстоял 71 час подряд (1), а время вождения все равно 00 00 (2) Пробую ехать начинает пищать и говорит weekly rest vaiolation 
 

Недельные счетчики (wk1, wk2) странноватые цифры показывают. Особенно wk2.

По правилам ЕСТР недельные счетчики обнуляются в полночь понедельника, а на скрине на дворе суббота. Ждите до поуночи понедельника.

 

Ну и попытки ехать когда ехать еще нельзя прерывают длительный отдых (возможно поэтому недельные счетчики такие).


  • 0





Темы с аналогичным тегами Плагин, Тахограф

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено