Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Восточный Экспресс v7.0 (1.21)

1.21.1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#101
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Со штрафами тут явно косяк какой-то...У меня всегда стоит ограничитель скорости,а тут подряд ловлю 2 штрафа.

А мне подумалось, что я один такой "торопыга" на карте :Big-Grin:Вообще, со скоростным режимом на карте нет никакой логики (хотя отсутствие логики - это тоже логика) Скоростное ограничение по городам как попало: в каких-то - 60, в других - 50, в третьих - 40, а может и вообще быть - 90 км\ч, а потом резко 40...

По трассам, такая же картинка: абсолютно одинаковые куски дороги (например змейка) могут оказаться совершенно в разных режимах: от 40 до сколько выжмешь. На совершенно ровном участке 3-х полосной магистрали - вдруг, ни с того ни с сего, ограничение - 50 км\ч... Там, где должно быть ограничение (например возле стоянок, АЗС) - его нет, зато есть там где его в принципе быть не должно... Фантазия автора... или просто пофигизм...

В общем... пока получается такой расклад на 1000 км/1000 у.е. штрафа за превышение скорости :Angry:  притом, что трафик редкий, а расстояния доставки ого-го...



#102
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
разве в жизни так?О знак 40!!

Совершенно верно мыслишь,Слава :Cool: .На загородных дорогах(по правилам разметки и установки знаков),ограничения скорости постепенны,с интервалом 20 км/ч.Тобишь,при разрешённой(к примеру) 90,после следует ограничение 70( иногда допускается 60),а потом уж 50.как то так :smile:

P.S. Но это игра :Winking:  и тут другие правила :Big-Grin:


Сообщение отредактировал АлексейМД: 25 Ноябрь 2015 - 03:09


#103
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

dobr4060,

 

Я уже давно заметил у автора этой карты проблему с правильной установкой знаков...Он часто путает знак уклон дороги со знаком плохая дорога и ограничения скорости стоят в местах-ловушках.а не там где это надо...Это у него на всех версиях карт такое.



#104
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

SimKA,ну по сравнению с твоим Шаумянским перевалом это небо и земля. :Whew:у тебя он покруче будет.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 25 Ноябрь 2015 - 08:20


#105
MarcinTPL

MarcinTPL
  • Реальное имя:Marcin
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.XX.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.XX.X.Xs
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Hello

 

Fix TSM and OE v2.0

 

1. Fix prefab:

- gas

- gas_big

- roundabout

 

:down1_2:



Поблагодарили 6 Пользователи:
Leha85 , dracopet , St0ker , АлексейМД , Матвей , Ramzes_IV

#106
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А кто такой САМАРСКИЙ КНЯЗЬ?



#107
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, я так полагаю, он...

Скрытый текст
 

 

встретились?


Сообщение отредактировал погранец: 25 Ноябрь 2015 - 11:27


#108
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

А кто такой САМАРСКИЙ КНЯЗЬ?
:Big-Grin: князь  собственной персоной 

#109
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Но это игра   и тут другие правила

 

Лёш,я на дэфолте так не плююсь :Big-Grin: как тут :Laughing:  

White461,Так в него помидорами кидаться? :Big-Grin:  



#110
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

князь собственной персоной

Дошло. :Big-Grin:



#111
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

.это было последней каплей.
Автор этой карты называет штрафы "тяжёлой экономикой", по ходу!

Родные края! :Big-Grin:

e4j9647135y8g4y4b0.jpeg 34n05481c5e8t49090.jpeg



#112
Bricklayer

Bricklayer
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Осенний лист

Автор этой карты называет штрафы "тяжёлой экономикой", по ходу!

 

Все штрафы прописаны в файле police_data.sii, а этого файла в моде нет. И экономика изменена незначительно, да и то не в "тяжелую" сторону.



#113
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

автору карты ещё бы не помешало ПДД повторить!особенно в преимуществе проезда кругового движения....



#114
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

автору карты ещё бы не помешало ПДД повторить!особенно в преимуществе проезда кругового движения....
И не только ПДД. Такое ощущение, что трафик тебя просто не замечает. На знаках, где нужно уступить дорогу, трафик этого не делает, например 

#115
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я бы взяла ВЭ, вернее взять не проблема, подключить - вот вопрос. Вижу, география карты, особо юга России (и чуть на восток к (планируемой?) части РП) другая и чуточку интереснее, но мне привычнее география Рус Мап, взять хотя бы направление Москва - Питер, на ВЭ есть только Тверь и В. Новгород, а где Клин, где Волочёк... Стоп, и из Клина-у меня связь с Просторами! И вообще ВЭ с РМ не сочетается же, или как? 100%, возникнет конфликт при обоих подключенных картах :Thinking:Да и мой родной гараж, это Москва на РМ - и куда меня "кинет", если я включу ВЭ... В общем много препятствий вижу, ладно посмотрим и подумаю, может быть потом когда :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 26 Ноябрь 2015 - 18:52


#116
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Маша Белоножкина,

ВЭ с РМ не сочетается

 

 



#117
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина,"В.Э." практически не с какими картами не сочетаются! Автор это делает специально, чтоб не портили коленкор с его "изделием" :Big-Grin:



#118
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Dimmu,MAKO 76,  а в реале что, все по правилам ездят? сейчас 70% водителей правил вообще не знают, едут наугад. у меня еще и мод на неадекватное поведение подключен- трафик через двойную сплошную по встречке иногда обгоняет. изредка на красный какая-нибудь машинка трогается, подрезают многие при обгоне- вот это реал. это же вроде как симулятор.  :Winking:  :Laughing:



"В.Э." практически не с какими картами не сочетаются! Автор это делает специально, чтоб не портили коленкор с его "изделием" :Big-Grin:

а Российские Просторы сочетаются? однако многим Российские просторы нравятся и основная масса соединила их с РусМап и прочими. у меня под ВЭ отдельный профиль: устал от РусМап и Просторов- ушел на ВЭ, устал от ВЭ- снова на РусМап. 



#119
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня еще и мод на неадекватное поведение
Ну, это уже вообще перебор! Меня без всяких модов на это трафик раздражать начинает. То стоит на светофорах, когда зелёный горит, при чём ни кто не мешает, просто встал, как вкопанный и всё :Angry:

#120
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

Добрый вечер!Кто знает где можно достать список автосалонов именно на эту версию карты,поскольку тот список найденный на этом сайте,уже для оочень устаревшей версии карты,спасибо за внимание!



#121
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

anatoliy2188, методом самоисследования карты. На новую версию ещё ни кто не делал 



#122
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, ясно, ну я уже качнула файлы, просто-будут лежать в папке на компе, до возможно "лучших времён" :smile:
Стоят на зелёном на светофоре - это если поворот чаще налево при зелёном (почему нет зелёных "стрелок"?) Я в таком случае придвигаюсь вплотную к поворачивающей машине, переехав черту светофора, чтобы если красный зажгётся, таки двинуться вслед за поворачивающей)) А вот если прямо едут, и в крайнем правом стоят на зелёный, это да, интересно почему так тормозят...
severe , если в реале то да! И большинство, ездит всяких чайников и чайниц, купивших права, тенденция эта то уменьшается то увеличивается вновь... У самой лично, в жизни удостоверение почти полное, вот кроме наших любимых фур-Е, а также мотыков и трамваев, и сдавала я-полностью, не увиливая и без взяток-покупок :Smug:Модификация неадекватного поведения, да ну... не хочу такое ставить)) Росс Просторы же, сочетаются с другими картами, если правильно расположить файлы модов карт в менеджере))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 26 Ноябрь 2015 - 20:57


Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#123
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

 Модификация неадекватного поведения, да ну... не хочу такое ставить)) 

 

 я же не предлагаю .  :Winking: но мне нравится. 

 

Росс Просторы же, сочетаются с другими картами, если правильно расположить файлы модов карт в менеджере))

 мы, видимо, про разные вещи говорим. под "сочетается" я имел в виду сходство карт по плотности (кол-во населенных пунктов на кв.км.), насыщенности. а вы под "сочетанием" подразумеваете возможность совмещения. 

: кстати, что касается "сочетания" в вашем понимании, то для совместной работы ВЭ и ПроМодс, а так же ВЭ и ТСМ уже сделаны фиксы.

 стоит на светофорах, когда зелёный горит, при чём ни кто не мешает, просто встал, как вкопанный и всё :Angry:

 

 а фантазию иногда подключать? ну, заглохла машина у человека, что тебе, подождать трудно? торопишься- объедь. блин, как-будто в реале никогда никого и ничего не объезжали. не трамвай же...  :Laughing:



#124
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина,  сам автор запретил совмещать с чем либо свой "шыдевр" 



#125
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Ramzes_IV, Да уж... Было бы ради чего автору так важничать. То, что первооткрывателем модов российских карт себя почувствовал, звезду поймал и понеслось...

Что ж удачи ему, его право! Но как видится многим его труды стали вовсе не интересны.  


Сообщение отредактировал 09_KZ: 27 Ноябрь 2015 - 09:34






Темы с аналогичным тегами 1.21.1

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено