Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пак легкового траффика (1.47.x)

* * * * * 6 Голосов ETS2 Трафик

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#526
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

почитав ваши лестные отзывы
Почитав Ваши отзывы, у меня (не модератора, а обычного пользователя), сложилось только одно мнение... Зависть... Всё.
  • 1

#527
sib2217

sib2217
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

OlegatoR , Ну как сказать.

Почитав тут, я понял, что даже если заплатишь автору 1000, то где гарантия, что автор не натырит и не сконвертит? Нет, тут другой подход нужен.

А если бесплатно, то все равно, автор тратит время на компиляцию, верно? Я и предлагал не гнаться за количеством, а сделать упор на качество. Например просто убрать салон это же легко. Сделать легкую имитацию это час работы. В итоге получаем вдвойне легче модель. Если еще часик посидеть с мышкой, то модель станет еще в половину легче. Вот вам три часа работы и готова отличная, адаптированная модель к данному движку! Да, не три машинки, а одна. Но автор же не за два вечера пак готовит, а за большой промежуток времени. Ну сделает он за это время (а его никто в шею не гонит) 10-20 авто подходящего качества, это уже результат! За такой результат и донатить не жалко. А уж сколько будет почитателей и помощников... А так.

На этом тему закрываем. Я все равно не вложу мысль вам в голову. Конечно же, я не буду пользоваться данными сборками. Даже после того, как куплю более мощную видеокарту. Просто я понял как тут все строится. А вам всем удачи. Живите с тем, что есть и восхваляйте откровенную халтуру. А я буду помогать Артёму, т.к. он понимает ситуацию. Его карта обрастает легкими моделями, по которой будет комфортно ездить на любом железе. :Cool:

wik412, Вы мудрый и дальнозоркий человек! :Laughing:

Зависть к чему? К халтуре? Нет, наоборот, я хотел в начале спросить, а потом помочь или даже предложить помощь. Но автор прячется до сих пор. А вы все накинулись на меня и пытаетесь его защитить.

Виктор, нет у меня зависти. Ну не угадали.


  • 3

#528
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Почитав тут, я понял, что даже если заплатишь автору 1000, то где гарантия, что автор не натырит и не сконвертит?

Договор заключите онлайн, сейчас таких сервисов масса) Потом засудишь автора)

Про все остальное... Не надо это автору, среднее железо волне тянет эти паки (среднее уже давно повыше вашей видеокарты, у меня, кстати, 4790), у кого не таянет... Ну не ставьте, или не нойте, или платите и договаривайтесь отдельно... Все просто, это 2017 год, а не 1997. Повторю:

Те времена, когда все делали качественно и бесплатно закончились лет 18 назад. 
 
  • 6

#529
sib2217

sib2217
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

OlegatoR , Олег, я это понимаю. Сам так зарабатываю. Но вы не поняли сути. К сожалению. :smile:


  • 1

#530
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

sib2217, все тут все прекрасно поняли, что вы хотели донести до нас (не глупее вас). Поверьте, всем пофиг, в том числе и автору, скорее всего. А вот то, о чем я вам говорил, вы не можете никак понять.


  • 4

#531
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Вот вам три часа работы и готова отличная, адаптированная модель к данному движку! Да, не три машинки, а одна.

В этом паке три сотни машин. А у автора в работе не один пак, а множество.
Выставлять претензию, чтоб автор тратил своё личное время на полную переделку всех уже имеющихся сотен моделей... вы с какой луны свалились?

Было бы другой разговор, если б вы сразу предложили свою безвозмездную помощь во всей этой работе, а не рассказывали направо и налево офигительные истории о том, как надо делать правильно.


Сообщение отредактировал kv0: 12 Ноябрь 2017 - 18:04

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#532
sib2217

sib2217
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пытался сказать ранее, чтоб автор если не умеет или не знает, чтоб обратился за помощью к друзьям. Понятное дело, что ко мне он не обратится, кто я такой? Никто. Но я открыто предлагаю ему свою помощь. Сделаю все что в моих силах, чтоб облегчить трафик. Работаю в 3Д макс. Занозу не знаю совсем. Если автор готов предоставить мне конверты в формате OBJ, 3DS и других читаемых, я бы взялся бесплатно это сделать. Не обещаю по модели в день, но посильно помогу.

Если ему не пофиг на своих пользователей, пусть или тут ответит или в ЛС. Я открыт для всех. Кто хочет, обращается.

И пожалуйста, больше не нужно на меня изливать злобу. Не за этим я тут. ;)


Fedik (12 Ноябрь 2017 - 20:56):
Сергей! Предложите свои услуги автору в ЛС если вы сильно заинтересованы.
wik412 (12 Ноябрь 2017 - 21:08):
Хватит флудить.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#533
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

sib2217, проапгрейдится не помешало бы для начала, чтобы не заниматься мазохизмом в том же максе.


Сообщение отредактировал whity: 13 Ноябрь 2017 - 21:48

  • 2

#534
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Спасибо автору за версию 6.3


  • 2

#535
sib2217

sib2217
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если кому-то интересны мои наблюдения.

Отключил пак грузовиков с названиями фирм. Фризы остались.

ФПС с легковым трафиком и автобусным между 17-25.

Тут же, на той же карте и в том же месте, отключаю легковой трафик. Оставил только автобусы.

Ура, к симулятору вернулась плавность. ФПС стал 35-40. В городах падает до 25.

Всем спасибо за внимание. У кого слабые компы и хочется плавности, не советую легковой пакет. ;)


  • -6

#536
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sib2217, извини за минус.но ты маленько уже поддостал.Знаешь что я делал.если какой то мод,да что мод-игра,рубила мое железо.Я просто в нее не играл.Молча не играл-намек понимаешь?

 

 

Всем спасибо за внимание

видимо тебе оно оч.нужно.

Ну не тянет твой комп сим с модами,что тут поделаешь и jazzyCat  не виноват в этом,просто время пришло его обновить,раз уж у тебя

 

 

к симулятору вернулась плавность. ФПС стал 35-40. В городах падает до 25.

нужен апгрейд-да ты и сам это знаешь.Другое дело,что сейчас новый комп - как никогда дорогое удовольствие,но авторы модов тут уже ничего не могут поделать и незачем их винить в своих проблемах-уже ведь не маленький :Smug:


dobavleno.png

 

 

  не советую легковой пакет. ;)

а вот это уже как то некрасиво даже... :Smug:

 
 
 


Сообщение отредактировал Dynamic: 23 Ноябрь 2017 - 06:39

  • 9

#537
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Оффтоп, Jazzycat, пиши пожалуйста также в сообщениях, как ты и раньше писал (в теме ETS2 и ATS) что "пак траффика (или прицепов) обновлён до версии такой-то, добавлено то, исправлено то". Просто сейчас я не знал что он обновлён, а узнал только по немного изменённому названию темы.


Сообщение отредактировал druzhinin1991: 23 Ноябрь 2017 - 10:52

  • 4

#538
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sib2217, много воды льешь и бестолково умничаешь, прямо демагог.

 

Кстати, у меня тоже недавно была такая проблема - с паком легковых машин постоянно и часто фризило. Долгое время так и катался, ведь машин много, ничего не поделаешь, зато живо разнообразно на дороге. Потом купил себе SSD, - проблема полностью отпала, позволил себе даже подключить почти все паки JazzyCat одновременно (кроме бразильских машин, считаю, что в Европе/России им не место) + другие моды, которые раньше не включал. Уже и не помню, как фризы вообще выглядят. Вывод - нехватка оперативки или видеопамяти (собственно, не мудрено). Моих 8 ГБ и 1 ГБ соответственно уже не хватает под современные игровые нужды, к сожалению. Но, повторюсь, SSD - штука, хоть и дорогая, но очень эффективная. Даже и загрузки теперь не приходится ждать по 10 минут (вместе с ProMods).

 

Что уж там, сейчас такое время, что и 16 ГБ - это уже стандарт.


  • 1

#539
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 6.3.1 - пак адаптирован под патч 1.30.х, добавлены 3d логотипы для новых дефолтных AI машин.

 

Ссылки в первом сообщении.


  • 23

Поблагодарили 21 Пользователи:
NICOLAEVICZ3540IB , Малышаня , maroga , Nickgsm , valera13 , Detomaso , Vel_07 , wik412 , marcus123rus , Viktor70RUS , donbas58 , lecto1377 , alex2017 , saper86 , vovan53 , mel.2010 , Тимур , zamok1980 , druzhinin1991 , edozo51 , OlegatoR

#540
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

С passat_2014 никого не выбрасывает из игры на v1.30?  :Sad:

 

00:10:14.886 : <ERROR> [model] Unknown variant name 'hook' on model '/vehicle/ai/passat_2014/ai.pmd'
00:10:15.421 : <ERROR> [model] Unknown variant named 'hook' in model '/vehicle/ai/passat_2014/ai.pmc'
 

  • 1

#541
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Detomaso, наивысший приоритет моему паку и все как рукой снимет.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#542
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Detomaso,Скорее всего это несовместимость с модом "На улучшенный свет фар" (если он подключен). По крайней мере у меня были с ним проблемы. Решились удалением папки Ai из мода на свет.


Сообщение отредактировал Vel_07: 04 Декабрь 2017 - 08:16

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#543
Stanoh

Stanoh
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Установил последнюю версию, фризов\лагов не обнаружил. Я не знаю  с чем это связано (графические моды, моды на свет, sound fixes pack - всё это вместе и последовательно подключал и отключал), но я обнаружил экстремально огромное число полицейских машин в трафике (все ездят в своих странах,всё корректно).  Например G_set_traffic_10  из 10 машин  минимум 3 полицейские\карабинерские.     



#544
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Stanoh , в последнем патче полностью переделана система спауна траффика. Кардинально, я бы сказал. И похоже, что команда G_set_traffic на данный момент работает некорректно. По крайней мере, на оф.форуме пару раз всплывала проблема с теми же полицаями при ее использовании.


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
usatij210 , Detomaso

#545
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 6.4 - добавлены 15 скинов итальянских компаний для Iveco Daily, Fiat Ducato, Ford Transit '16, Mercedes-Benz Sprinter.


x5t0x101i7j2d2a8a6.jpeg

 

Ссылки в первом сообщении.


  • 21

Поблагодарили 17 Пользователи:
Maks-80 , FilMit , Viktor70RUS , XXXtolyanXXX , maroga , lecto1377 , Nickgsm , valera13 , wik412 , donbas58 , zamok1980 , vovan53 , marcus123rus , druzhinin1991 , mel.2010 , OlegatoR , dobr4060

#546
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 6.5 - добавлены Peugeot 206cc, Nissan Primera P12(седан) и 10 новых скинов для Iveco Daily и Ford Transit '16.

 

l502p121d9z388l0h6.jpeg

 

Ссылки в первом сообщении.


  • 21

Поблагодарили 21 Пользователи:
Maks-80 , dobr4060 , NICOLAEVICZ3540IB , FilMit , Nickgsm , XXXtolyanXXX , Detomaso , maroga , kv0 , donbas58 , zamok1980 , Малышаня , Ксюха , marcus123rus , wik412 , OlegatoR , alex2017 , druzhinin1991 , mel.2010 , Viktor70RUS , Dynamic

#547
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

Jazzycat, огромное спасибо что так заморочился и сделал машину из неоновою подсветка в трафике очень классно смотрится

19915124_s.jpg


Сообщение отредактировал OlegatoR: 25 Декабрь 2017 - 18:05

  • 2

#548
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Водитель 23, это дефолт.


  • 2

#549
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Jazzycat, позволь дурацкий вопрос. А почему паки выкладываешь на http://sharemods.com/? У меня с моей соткой тянется гиг по 40 минут оттуда. И по пять рекламных страниц приходится лицезреть. Или у зарегистрированных намного быстрее качается и без рекламы? Почему не на яндекс или гугл? Заранее спасибо.

Отвечу сам себе.

Я как-то сразу не подумал про деньги за скачивания.

Jazzycat, но это же такие смешные копейки!!! А остальным мука. Или только у меня такая идиотская скорость на 100 Мбитке, что гиг выкачивается почти за час.

Неужели можно всерьёз на этом заработать хотя бы на пиво???

Прости, крик души... Вспоминается закачка модемом лет 20 назад.

А за моды огромнейшее спасибо.


Сообщение отредактировал whity: 05 Январь 2018 - 00:12

  • 1

#550
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Неужели можно всерьёз на этом заработать хотя бы на пиво???

Можно, и даже на красную икру :Big-Grin: 

Или только у меня такая идиотская скорость

Только у тебя, наверно. 


  • 3





Темы с аналогичным тегами ETS2, Трафик

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено