Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ранняя осень от Grimes v7.6 [1.47.x] [upd:07.05.23]

* * * * * 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#126
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, косяки с ветками на асфальте он не собирается поправлять, случаем? 


  • 0

#127
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Early & Late Autumn Weather Mod - обновлён до версии 5.0 и совместим с патчем 1.26.1

 

автор: Grimes

 

Особенности новой версии.

Мод теперь разделён на две самостоятельные части: Ранняя осень(Early Autumn) и Поздняя осень(Late Autumn).

В обоих модах изменены дефолтные звуки: удалены звуки от насекомых и летней природы.

Если вы используете другие звуковые моды, то корректная работа модов на Осень (даже если они подключены с более высоким приоритетом) - не гарантирована.

Моды на разные типы осени нельзя подключать вместе. Всегда подключается какой-то один!

 

Установка: Один из модов (по вашему выбору) скопировать в папку mod и подключить в модМенеджере с наиболее высоким приоритетом.

 

Скриншоты:

15189573_s.jpg15189576_s.jpg15189578_s.jpg
 
Ссылки в первом сообщении

  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , donbas58

#128
Васелёк

Васелёк
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ребят доброго времени суток.Ссылки не живые.


  • 0

#129
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Васелёк, ссылки прекрасно работают. Только что проверял. Пробуйте еще. 


  • 0

#130
Васелёк

Васелёк
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Саш, да сейчас заработали, скачиваю, спасибо.


  • 0

#131
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Васелёк, да не за что Василий :Winking:  


  • 0

#132
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Обновлено. Ссылка в 1 сообщении.


  • 3

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , donbas58 , wik412 , OlegatoR

#133
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Кто нить подскажите, ФПС сильно жрет и жрет ли вообще? :Thinking:  


  • 0

#134
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Alex29RUS, у Граймса всегда шикарнаяпогода.Каких-то просадок у себя не замечал.Всё плавно и гладко.Правда в системе 14 гигов.
  • 1

#135
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

ФПС сильно жрет

- Увеличение брызг из под колес грузовика и траффика в дождь
во время дождя есть просадки, но не критичные (параметры компа в профиле)
  • 2

#136
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
(параметры компа в профиле)

wik412, твой по мощнее будет моего :Straight-Face: Будем пробовать, и в любом случае Спасибо за ответ, Виктор  :Winking: :65:


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 07 Апрель 2017 - 22:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#137
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Будем пробовать, и в любом случае
полюбому лучше самому проверить...хотя ,я в последний раз катая осень пару версий назад,сейчас(в v5.1) заметил,что маленько потяжелел мод-но красивый как всегда.Мой любимый вариант из времен года(early autumn) :Smug:
  • 1

#138
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

полюбому лучше самому проверить...хотя ,я в последний раз катая осень пару версий назад,сейчас(в v5.1) заметил,что маленько потяжелел мод-но красивый как всегда.Мой любимый вариант из времен года(early autumn)

Dynamic, уже попробовал, частенько подлагивает, пришлось убрать :Straight-Face:  


  • 0

#139
djmassive2

djmassive2
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Адаптация под 1.28 будет ?


А всё, нашёл сам, вопрос снят. :smile:


  • 0

#140
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

нашёл сам
Интересно, что и где?

На grimesmods написано, что версия 5.1 идет на 1.28...


  • 0

#141
djmassive2

djmassive2
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

wik412, там и нашёл информацию, потому что здесь об этом не сказано.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#142
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

djmassive2, написано в шапке-описании, или успели добавить - для 28й тоже идёт, как и для 27)) На циферки даты update лучше не смотреть, а конкретно строчку - для какой версии))
Grimes у себя на сайте также пишет, что нет комбайнов на полях, но по дорогам то, жёлтые (от DLC Франции) всё равно ездить будут, ну ничего))
Беру осеньку, недолго с Summer Environment прокаталась, ну ничего - в самую пору, мод :smile:


  • 0

#143
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

На карте РП, есть увы молния, но кажется только вспышкой, без грома (сильно заглушает рёв мотора моей Вольвы+NRK MP3, любимое онлайн включенное)... вот о чём речь. Видимо, это настройки самой карты-по погоде (или какая ещё иная прописка?), а копаться во всём этом самой - я не рискую, да и не особо знаю, что и как подправить нужно, но хотела бы знать :Thinking:... ладно, катаем как есть - если ездим и едем на РП :smile: Если что, попробую убавлять осадки (на РП-карте) почти в ноль, в настройках...))
Сильно страшно - ночью, особо в неосвещённых фонарями и по дорогам, местах, эти вспышки света молнии, а особо если ещё и деревья и тень от них;))

: Всё это, касаемо версии игры 27... ещё на более ранних версиях игры - такого не было, со включёнными погодными модами (отличными от летних) и на карте-РП...


  • 0

#144
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

Маша Белоножкина, а ты пробовала выше приоритет ставить мода?


  • 0

#145
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Александр(Мstar425), выше файлов РП-карты? Разумеется! Все мои три карты и их файлы-в самом низу столбика, погода и её файл(ы)-вверху всегда у меня :smile: В "объятии" файлов Sound Fixes, там так нужно, при использовании SF)) Так что не знаю, в чём на РП дело может быть с молнией, при применении зимнего или осеннего погодных модов, сама в догадках теряюсь...

: Ладно, а я доехала и привезла брёвнышки на РП-карте в В/Ч-1018, клип приезда сняла, ну то всё - выложу и опишу в теме с клипами, не здесь)) Единственное, там по пути туда, ещё задолго - брусчатый мост, и лишь колёса мода "Монстрик" могут выручить и только так можно по этому мосту проехать... хотя... ладно, не здесь))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 22 Сентябрь 2017 - 16:11

  • 0

#146
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update:


  • 2

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , djmassive2 , donbas58

#147
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Ранняя осень шикарно смотрится и на Промоде и на МариоМап но не без НО:

1-Очень сильно отсвечивает белым бликом знаки.

2-Данный погодный мод перебивает мод на "Реалистичный дождь" и мод "Брызги дождя из под колёс".

Тот дождик что в моде это одна печаль беда кап кап и без дворников можно ездить и с этим можно смериться, а вот то что брызги из под колёс пропали, я смирится не могу ,посему к сожалению мод удалил,если поставить "Реалистичный дождь" выше данного мода, дождь будет как и положено в игре лить стеной, так что дворники на 5ом режиме не справляются но брызг из под колёс всё равно нет.


  • 0

#148
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

AiBolit,

Ну, прямо беда какая-то с вами... :Thinking: То у вас после подключения пака на легковой трафик, комбайны с тракторами все дороги перегородили, :Big-Grin: то вот опять - погода не такая...
Всё работает, всё совмещается D.B Creation Rain Effects1.3.3 + early_autumn_v5_2:
листья желтеют и опадают,
дождь стекло заливает,
брызги летят :Cool:
 18874232_s.png 18874336_s.png 18874400_s.png
Разберитесь у себя в модМенеджере с порядком\приоритетом модов и не загружайте всякую 150 раз перезалитую фигню, неизвестно откуда. Или скачивайте здесь (на нашем сайте) или по прямым авторским ссылкам. 

Сообщение отредактировал dobr4060: 05 Октябрь 2017 - 20:45

  • 4

#149
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Вот это да :Thinking:! Мод Осени + карта РП, интенсивность осадков у меня выставлена средняя (в Frosty Winter - почти максимальная, в Summer Environment - почти минимальная) - и дороги на РП-карте, скользкие как на льду! А конкретно, трасса Р-158, Арзамас-16 - Н.Новгород, там всё это и началось - я не знаю, может Павел (автор карты), асфальт много где переуложил? (местами по пути следования ещё раньше до Арзамаса, мне тоже показалось новое покрытие, не лучшего качества (как в реале), но есть) Или даже средний дождь, но настолько заливает дорогу, что возникает аквапланирование? В общем, временами приходиться "ловить рулём" машину, будто конкретно по льду еду! Может влияние везимого мной счас груза (напитки), в контейнере везу и может перераспределён груз... или влияние моих модовых шин... неужели всё стало ТАК реалистичнее :Thinking:? Просто теряюсь в догадках... Короче так, по Р-158, уже если проехать ареал Арзамаса, есть хорошенькая такая, первая от Арзамаса на север, впадина спуск-подъём, там скорость ограничена 80, подлетела первый раз (до autosave-дальше) к ней на полных 80 - и меня сносит юзом влево через встречку в кювет! Как умудрилась не повредить столь хрупкий груз (при отправке видела что хрупкий), прыгая по кочкам кювета, ведь наверняка в бутылках мои напиточки (и ещё-какие они? алко или нет? ничего не сказано, просто "Напитки")) - я просто не знаю, как не повредила... Ну, со всей дури нажала на основной и тормоз прицепа, надо было и ручник нажать... как я всегда в экстренных ситауциях и делаю)) Спасибо, БЫЛ слева, этот кювет, справа - была отвесная (земляная) стена... Выезжать я дальше давай, включив аварийку естественно, и стукнулась с каким то Ken W900 или Pete389, причём он тоже уже навстречку сполз... Перезагруз короче, потому что умудрилась 1% схватить уже в столкновении.

Словом, буду я аккуратная на РП... не знаю, раньше такого на карте не было :Thinking:, но это добавляет drive)) Буду и на другие все дороги карты смотреть... и по максимуму, даже разрешённому, не гнать, хотя я ТАК люблю, ехать быстро - и вместе с тем безопасно и ни с чем и ни с кем не сталкиваться :smile: Быстро (ну пусть, пусть, безопасно) едешь = быстро довезёшь и получишь полную сумму доставки, хотя обычно я и так всегда успеваю, но всё же;))
Ладно уже то, что с применением модов, отличных от def или mod-лета, на РП карте всегда вспышки молнии (но грома нет!), в 27й игре это появилось, ну да к этому можно привыкнуть... но такое скольжение меня огорчило и... вместе с тем заставляет чуть собраться, а не просто ехать, глазки прикрывая - губками шлёпая-напевая, под своё любимое online NRK MP3))


  • 1

#150
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

D.B Creation Rain Effects1.3.3
 

для особо одаренных, не ткнете носом, где сие чудо можно скачать?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено