Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 16 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9666

#7176
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Карта классная! Одно что мне не нравится это то что города просаживают фпс,больше чем на многих других мод-картах.

И один вопросик,если не секрет конечно,что в планах по развитию карты?

Особенно Германия в этом плане плохо оптимизировано,один только Франкфурт-на Майне чего стоит...фпс с 35 до 15-10 падает


  • 3

#7177
DeathCat

DeathCat
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo

Настроение: Volvo
Особенно Германия в этом плане плохо оптимизировано,один только Франкфурт-на Майне чего стоит...фпс с 35 до 15-10 падает

 

 

Да на этой карте  все города и ребилды просаживают fps, до неиграбельных значений даже не fps дрочеру.  Ни понижение графона и масштаба никак не влияет, даже на конском железе, а если еще трафик или дождик пошел,то кранты, слайд шоу. Только с внешней камеры можно вырулить с города на автобан, где fps более менее возвращается до терпимого. Вот новинка в виде Ирландии еще более менее порадовала, там оптимизацию какую-то завезли. Как уже не раз говорил, разработчикам надо сменить вектор с экстенсивного на интенсивный, и то что уже есть, а карта и так огромная, жестко оптимизировать какое-то время, потом продолжить расширяться. А так карта окончательно стала неповоротливым монстром, где половину районов объезжаешь, чтобы не портить впечатление. Пока удерживает на ней покатушки в Исландию и альтернативы не лучше, в итоге или это, или сток.

 

P.S. Спасибо админам :Cool:, что  так быстро ренимировали форум, а то уже подумал, что тут мы больше никогда не потусим.


Сообщение отредактировал DeathCat: 14 Сентябрь 2017 - 23:51

  • 5

#7178
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Карта хорошая и большое спасибо авторам. Но сделайте пожалуйста как-то так, чтобы если ты хочешь скачать платно, то можно было бы оплатить как-то проще, а не через paypal - например через смс с телефона, не такая уж там сумма. Не хочу раздавать данные своей карты всяким там посредникам при оплате, будь хоть этот PayPal трижды круче горы Казбек и надежней, чем наш Аэрофлот. Я не параноик, не забываю где живу. Пробовал за бесплатно скачать, скачивается только первый файл, а при скачивании остальных, реклама выскакивает и больше ничего не происходит. Наладьте оплату как-то проще, думаю, что это также в интересах авторов этой замечательной карты.

 

Наоборот, через ПайПал надёжнее, чем ты напрямую будешь указывать где-то номер своей карточки  т.д., тогда больше вероятности, что с твоей карточки не снимут большую сумму, чем заявлено. Сколько пользуюсь ПайПал, ни каких проблем, включая даже тотже Стим.

 

Но я всё равно возмущён до крайности! Сколько времени скачивал Промодс, не жалко было на это дело вандолларса.

Но в этот раз создалась ситуация, что пришлось скачивать просто так. И что получил? Ограничения по скачиванию не то что по скорости и кол-ву файлов (вместо одного, хоть и большого), а по их количеству ещё и за сутки! Если даёте возможность на обычное скачивание, то выкладывайте так, что бы можно было скачать хоть как-то, но хотя бы за раз. А то теперь я должен качать двое или трое суток. Так что ли???

Выложите тогда на симмаркете по 50 баксов за версию. Круто будет, однако! :Smoking:

 

Закрой окно с рекламой.Возвращаешься на то окно где кнопка dowload file и нажимаешь опять. Так может быть несколько раз. Пока не появится окно с выбором папки куда сохранить. Ну конечно всё это время также будет открываться реклама-закрывай его. Настойчивость, мой друг и у тебя получится  :smile:

 

 

ПС: Скачать-то скачал "за один присест". :Big-Grin: Но всё таки, честно говоря, сейчас такое настроение, что теперь задумаюсь, платить или не платить в следующий раз, когда на мыло придёт очередное уведомление о обновлении. Ненавижу, когда начинают умышленно создавать подобные условия, что бы люди были вынуждены платить за скачивание. Определитесь, платно - так платно. Бесплатно, так бесплатно в разумных пределах, а не через палки в колёсах, да ещё и исподтишка. Сами же вынуждаете искать фомки ... :Thinking:


Сообщение отредактировал silvesstall: 15 Сентябрь 2017 - 13:42

  • 2

#7179
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

. Вот новинка в виде Ирландии еще более менее порадовала, там оптимизацию какую-то завезли.
 

Да нет, это не оптимизация, это остров сам по себе голый  и с наименьшим количеством объектов.


  • 0

#7180
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

thumb_11007.png

 

На этом участке дороги (Германия), от тоннеля и до границы с Польшей, оптимизация куда то испарилась ). Фризы секунд по 5,6, просадки до 10 - 15 кадров. Короче советую объезжать этот участок.


  • 0

#7181
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Вот новинка в виде Ирландии еще более менее порадовала,
А меня не очень. Не в плане оптимизации, ибо там и оптимизировать-то нечего, а в плане перевернутых светофоров. Кстати, и в Англии на кольцевых управляемых развязках светофоры работают неправильно - увы  :Angry:  
  • 0

#7182
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

EasyBoss,я думаю промодсы потом исправят проблему светофорами .


  • 0

#7183
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

EasyBoss,я думаю промодсы потом исправят проблему светофорами .

Я тоже думаю, что исправят. Ну не оставят же в таком виде, правда? Но пока это меня напрягает гораздо сильнее всяких невидимых стен и провалов под структуры.


  • 0

#7184
Vitalera

Vitalera
  • Версия ETS2:1.4.8
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

silvesstall, Согласен с вами на счет скачивания. Я тоже уже задумаюсь по поводу скачивания промодс. Намучаешься пока скачаешь. Уже нет желания скачивать данную карту 


  • 0

#7185
MOTORHEAD

MOTORHEAD
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:новая
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:новая
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

В Folkestone при проезде по трассе ударило в невидимую стену,при выезде из города перед шоссе ямы,но их можно объехать по тротуару.


  • 0

#7186
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Съездил на метеостанцию 18622815_s.png

однако опасно  :Big-Grin: 
Скрытый текст

  • 6

#7187
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

EasyBoss, меня так же напрягает провалы под текстуры,но я еще не доехал до англии,и не видел как стоят светофоры.


  • 0

#7188
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

оптимизация куда то испарилась
а она вообще была?такие fps-"мины" по всей карте разбросаны,в тоннелях например некоторых и пр. местах, где вроде нечему просаживать.Карта расширяется-где им найти время на оптимизацию...

На этом участке дороги (Германия), от тоннеля и до границы с Польшей, оптимизация куда то испарилась ).

висит видимо какой нибудь забытый прожорливый артефакт и кушает наши кадры..

В этом плане в Русмапе все много лучше-если уж и проседает фпс,то там ,где куча всего,что этому способствует-не на самых мощных машинах это заметно сразу.а в промодс ,наткнешься на такую как у тебя ,мину и смотришь-что вообще тут есть,что могло так не по детски просадить фпску?жаль,что этими моментами у них видимо никто не занимается,а к старым прибавляются новые-вот и катаемся от одной ямы к другой :Smug:


  • 0

#7189
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

а она вообще была?

Как бы это фантастично не звучало, но оптимизация кое где есть: Исландия, Румыния к примеру.

Dynamic,Кстати Дима, я снизил настройки по зеркалам, как ты советовал не так давно, фризов стало поменьше  :Big-Grin:


  • 0

#7190
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

оптимизация кое где есть: Исландия,
да там просто нет почти ничего... :Winking:

фризов стало поменьше

:Cool:


  • 0

#7191
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

На этом участке дороги (Германия), от тоннеля и до границы с Польшей, оптимизация куда то испарилась ). Фризы секунд по 5,6, просадки до 10 - 15 кадров. Короче советую объезжать этот участок.

В Folkestone при проезде по трассе ударило в невидимую стену,при выезде из города перед шоссе ямы,но их можно объехать по тротуару.
на чистой карте Промодс (без доп.карт и модов) отмеченного вами НЕ наблюдается... на границе с Польшей (в районе АЗС) есть небольшая ошибка со стыковкой (соединением) префабов от FLD... по поводу Folkestone - может с каким другим городом попутали - ни стен, ни ям не нашлось..
  • 0

#7192
ded1760

ded1760
  • Реальное имя:владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

запустил игру с директ х, вторая сверху, летаю со скоростью 200, никаких дерганий, зависаний, карта супер.


  • 0

#7193
art113

art113
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим версия самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: WoT

подскажите если промодс постоянно бьет ошибку в префабах и предупреждение о прицепах в чем может быть проблема помогите разобраться


  • 0

#7194
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

art113, в префабах и прицепах :Big-Grin: 

А если ещё серьёзнее, то что за ошибки? Хотя бы по одной строчке.., какая связка карт, какие моды? (хотя лучше всего полный лог игры)

Вот загрузка "чистого" Промодс

18644450_s.png
на пропавшие города внимание не обращаем - это DLC France их "съело" :smile:
А вот ошибка с парковкой груза в Англии, при том, что лог чист как слеза :Winking: 
18644484_s.png
Поэтому... всё определяет конкретная ситуация.

  • 0

#7195
djmassive2

djmassive2
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Как можно оплатить через ПайПал, если он не работает никогда??

thumb_11128.png

И так же было на предыдущей версии, а скачивать бесплатно целый день не вариант!


Сообщение отредактировал djmassive2: 18 Сентябрь 2017 - 12:02

  • 0

#7196
Pantera2000

Pantera2000
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

У меня проблема, при связке с Promods с Rusmap карта Европы сдвигается, как исправить, кто знает?


  • 0

#7197
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Pantera2000, при создании def файла на форуме Промодс, поставить галку "Check this box if you are using Rusmap". Кстати об этом, написано в файле, с не двусмысленным названием "Читай меня!!! (Ну пожалуйста, прочитай меня !!!)"


  • 6

#7198
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с не двусмысленным названием "Читай меня!!! (Ну пожалуйста, прочитай меня !!!)"
Та ты что!!! Многим это не дано. Зачем? Нет, лучше мы сделаем всё абы как, а потом на форумах будем выносить мозг, типа проблемы с картой :Big-Grin:  
  • 6

#7199
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

MAKO 76, ну да, чем то это напоминает одну веселую, русскую традицию. С начало технику надо сломать, после этого прочитать инструкцию  :Big-Grin:


  • 11

#7200
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

свежие фото из проекта пиренейский  полуостров : 

 

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
OlegatoR , Дорожный рассвет , SeDiK , sasha 28




Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено