Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта TruckSim Map v1.34 [1.34] [upd 08.02.19]

* * * * * 4 Голосов ETS2 TSM Map Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1204

#1026
Parker

Parker
  • Реальное имя:Parker
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz NG 1632
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Вылет после загрузки в связке с Rus Map


  • -3

#1027
Stanislav Dyukov

Stanislav Dyukov

Настроение: Не выбрано

...Для работы карты крайних версий необходимо наличие 3-х DLC: Going East!(dlc_east), Scandinavia(dlc_north), Vive La France(dlc_fr)...

Дайте пожалуйста ссылки на эти моды.


  • 1

#1028
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Stanislav Dyukov, это не моды. Приобрести их можно здесь:

DLC Going East 

DLC Scandinavia

DLC Vive La France


  • 1

#1029
Stanislav Dyukov

Stanislav Dyukov

Настроение: Не выбрано

...Перевод стран, городов и паромов TruckSim Map 6.6.1 и дефолтной карты (только для использования с TSM 6.6.1).

Ставить выше карты...

Подскажите, как поставить выше?


  • 1

#1030
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Stanislav Dyukov, вы серьёзно что ли? Вы сам себе ответили

поставить выше

В менеждере модов поднимите мод вверх. 


  • 2

#1031
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите, как поставить выше?
В мод/менеджере нажимаешь на эти кнопочки справа в низу (на скрине красный квадрат)

 t553l041x6b8l381z8.png

И делаешь таким образом приоритет "вниз-вверх"


  • 2

#1032
Stanislav Dyukov

Stanislav Dyukov

Настроение: Не выбрано

6 файлов этой карты в какой последовательности ставить?


  • 1

#1033
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

6 файлов этой карты в какой последовательности ставить?
Я ставил на чистом профиле, метод использовал "тыка" :Big-Grin:  
  • 1

#1034
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
19101041_s.png
stanislav Dyukov так.

Сообщение отредактировал avtosim: 22 Октябрь 2017 - 18:13

  • 2

#1035
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

В пустыне от недостатка воды начались галлюцинации.

Скрытый текст

  • 2

#1036
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

начались галлюцинации
"В потолке открылся люк, не пугайся, это - ..." фишка карты. :Big-Grin:
  • 2

#1037
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Не получилось у меня на Е-Петьке, довезти свою доставку, пиломатериалы из Питера (куда прописала своего первого 389 в Е на 28 игре)) в Casablanca - без приключений;)) :smile: Первое, ещё на Евро-континенте, стало кончаться топливо, буквально на подъезде или уже в самом, Gibraltar - выбрала переправу Gibraltar-Tanjer, хотя по дефу=изначально, предлагало везти так как "игре удобно", я проложила дорожку как удобно мне))) Пришлось покупать в Gibraltar гараж и улушать его до большого - смотрела дальше, уже по высадке в Африке и дальше, почти до самой Casablanca, заправка бы не попалась и не представилась мне... ну короче, это легко, купила, заправила Петю))

...Давненько я не бывала в TSM-Африке)) Кажется, западное побережье и Marocco, тоже были немцами изменены, и Tanjer и дорога с него, тоже)) Вы только посмотрите, какие густющие джунгли, раньше такого не было:
19226198_s.png
Или по крайней мере столь же густо, как сосны, в других частях Света (=существующих Е и А карт - только это пальмы тут)), но раньше здесь так, по-моему не было)) Молодцы TSM))
---
...А в самой Casablanca меня чуть не ждал облом, почти по приезду! Мне нужно было в JCB-стройку, на самой западной окраине города, еду я себе еду... через мостики города... и в конце последнего, за метров 200 до компании и выгрузки, целую "невидимую", в конце моста... Зараза! Но... НО)) Объехать таки можно, и я - autosave и по-новой... Решила ехать - тупо и медленно, но можно было и наддавать, а я решила не рисковать - в общем это в конце последнего моста "невидимая", и - туда-то, можно, проехать, спасибо, у моста есть тротуарная часть, так я по ней (про дудящий трафф, в случае создания игроком нештатных ситуаций в игре на дорогах, упоминать бессмыслено - бесят, гады...;))... Но вот назад, тем же (единственным!) путём, выехать никак, ни по одной ни по второй полосе, ни по обочине-тротуару, тут только эвак в СТО, благо, в городе она есть)) Короче вот, мой результат проезда и это место:
19226244_s.png19226243_s.png
Обратите внимание, как  JCB-стройка сделана-нарисована, она расположена ПОД дорогой и краешком моста! Не знаю, подозреваю возникновение невидимой именно из-за этого, но не уверена... В общем, проехала таки, но думала что не смогу, да и обидно было, бы;)) Да, ещё и парковка сложная, уже на территории компании, вышла носом трака вперёд ко въезду-и в стену, а мне на Пете тяжелее было вдвойне потом выезжать... ну в общем, справилась))
---
Всё, на Пете довезла, и я уже на Скании из Aberdeen, еду с бензином в Мстиславль на РМ :smile:))


  • 2

#1038
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да, забыла написать, думаю, не стоит сообщать TSM-team об этом bugs v Casablanca, во1х, он, баг, не такой и значительный, в пределах лишь одного города карты, а не всей (карты), а во 2х, может без меня уже там сообщили; хотя у меня есть рега регистрация на оффсайте TSM, зайду может, почитаю-посмотрю...))


  • 1

#1039
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, Маша, уже учли и исправили, но мы это увидим только в будущей версии 

19256624_s.jpg

dobavleno.png

а пока только по тротуарчику (благо он широкий) и туда и обратно :smile:

Скрытый текст
там под мостом база - вот она и даёт эту стенку поперёк моста
кстати по TSM-овскому дефолту там база-компания СанБилдерс

19256714_s.png
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Ноябрь 2017 - 23:22

  • 2

#1040
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, понятно, спасибо)) Немцам спасибо, команде, я так и не добралась-не зашла на оффсайт карты, всё некогда;)) Обратно - то есть это надо против движения, выехать на встречку (отбойника между полосами по дороге от/к моста(у), же там вроде нет...) и снова по тому же месту и правому (туда) тротуару, ну нет, это уж совсем нарушение, а я всё же дальнобойщица культурная, и - пыталась по своей полосе, на Пете порожняком проехать, но там всё же неззя...))
Я поняла, так и писала выше, что эта стройка всему и помеха и стенку делает)) Выход какой, или - поглубже прокопать-опустить, там спуск, территорию стройки и весь этот участок и дорогу туда, трафф туда не едет, только игрок, или... в общем увидим)) А название - ну так у меня же мод реальных названий компаний, не могу я с этими надуманными, работать-играть :smile:


  • 1

#1041
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

:mod_update:

 

- Добавлен фикс дорожных знаков для версии 1.30.x.


  • 3

#1042
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

проведена реконструкция автомагистралей вокруг Франкфурта-на-Майне

Значит всё-таки это в 6.6.1, версии карты)) Думала, что ещё в 6.6 было. То-то я смотрю, дорожки у меня там пообрывались=из жёлтых исследованных превратились в серые непроеханные:
19705149_s.png
и немцы накрутили там кругов-развязок, дай боже, это всё в юго-западной части ареала Frankfurt))
В общем, ехала я свою доставку в Sevilla, проложила мимо и через дорожку, уже проехала, вскоре надо было на соньку остановиться, понравилось и думаю, дай запишу клип, загрузила autosave - много ехать к счастью, не пришлось... К вечеру выложу в теме видео, уже на канале своём, загрузила :smile:

: Нужно наведаться всё же на оффсайт карты и разузнать, как теперь, с 130 игры, в Грецию ездить, без паромов из Италии, да скорее всего, дорогой, через Сербию и остальные страны, и города Rijeka - Tirana->греческая Kastoria... ну будем видеть :smile:


  • 1

#1043
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Нужно наведаться всё же на оффсайт карты и разузнать, как теперь, с 130 игры
можно не наведываться - новостей особо нет.. работают ребята над картой.

Вот реплика от разработчика (правда дискуссия была на другом ресурсе)

DanceBraker: "Этот фикс не исправляет ошибки с полосами движения, мы используем префабы от FLD, поэтому навигация по маршруту работает не правильно."
-----------
И кстати, последний пользовательский фикс не поможет, если у вас уже есть DLC Italia (патч 1.30.1.6)...
Он помогает запустить карту только на чистом патче 1.30.1.3

  • 1

#1044
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка
dobr4060, понятно всё, нет конечно, я всё на 128 Е)) Ну пускай работают, мы не торопимся с update, дай им, чтобы всё у немцев получилось)))

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 06 Декабрь 2017 - 16:11

  • 1

#1045
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Немцы молодцы, переделали карту Марио, действительно очень атмосферно получилось, если они еще префабов с Италии возьмут, тогда карта преобразится особенно в Рурской области, я так думаю, поживём увидим!!


  • 1

#1046
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Gans1943, TSM и без того, красивая, хороша собой, и главное, самодостаточная, карта :smile: И ей не нужны, чужие префабы, даже если они будут от разработчика игры, и уж тем более дома в вотчине, немецкая команда знает получше, что и как, рисовать, и делать карту))
Это всё - эмоции, у всех вас, ребят - как у маленьких, ей богу, смотрю на вас всех, читаю ваши восторженные посты в новостных темах, о чём нибудь новом и всегда, и умиляюсь;))... ну уж такие вы, в большинстве своём, есть (наверное). Так - пройдёт какое-то время, и всё стихнет, объездите всё, и будете к Италии относиться так же спокойно как и к год назад вышедшей Франции - кто теперь, про последнюю, пишет-выкладывает скрины, столь же ярко-бурно? Мало кто, верно ведь)) Так всегда и со всем, новеньким-свеженьким - и это верно не только для наших ТС-игр))
Ну а чехи - залезли сперва на французскую, территорию TSM, теперь залезли на итальянскую - посягнуть на родину-Германию?! Ну уж нет, TSM этого не позволят :Winking:))

: А мне, осталось ехать-везти мяско в Sevilla, 20 ч 9 мин и 1247 км, времени на доставку уже в обрез, 26 ч 33 мин = ещё раз на соньку возможно остановиться не удастся, ну да буду лететь и может, оставшееся время уменьшится, а общее останется достаточно долгим ещё, это всё чтобы уложиться во время соньки - сколько раз такое у меня бывало уже... не первый год катаю)) Если же таки не хватит мне, на ещё раз остановиться - выключаю галку игровой усталости и лечу до конца и без сони, вот и весь секрет))


  • 1

#1047
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Это всё - эмоции, у всех вас, ребят - как у маленьких, ей богу, смотрю на вас всех, читаю ваши восторженные посты в новостных темах, о чём нибудь новом и всегда, и умиляюсь;))... ну уж такие вы, в большинстве своём, есть (наверное). Так - пройдёт какое-то время, и всё стихнет, объездите всё, и будете к Италии относиться так же спокойно как и к год назад вышедшей Франции - кто теперь, про последнюю, пишет-выкладывает скрины, столь же ярко-бурно? Мало кто, верно ведь)) Так всегда и со всем, новеньким-свеженьким - и это верно не только для наших ТС-игр))
 Мария, ну и логика, ты извини конечно....так мы люди, нам свойственно радоваться всему новому, особенно если оно приятно душе. Ну смотри , взял я новый телефон или авто - мне что, нужно быть "холодным камнем ", когда меня распирает изнутри ? Да я буду радоваться , а вот спустя некоторое время, уже относится к этому как к обыденному.  Так и с картами, длс и прочим контентом. Новый- это хорошо, поток новых эмоций . Понятно, что через год не будешь так же восхищаться как в первый раз, но это все логически объясняется ! ))
  • 7

#1048
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

погранец, Андрей, давай не будем приплетать логику - и снова разграничивать строго и делить, это женская, это мужская, логика ли, или... поведение)) Да, вот сейчас я объясняю, раз и навсегда, чтобы было понятно)) Немножко оффтопа, ну да ладно.

Скрытый текст

А теперь снова в тему, я уже проехала Valladolid, 669 км и 10 ч 49 мин мне ещё, время до конца актуальности доставки 18 ч 1 мин, до соньки - 2 ч 25 мин... Наверное полечу до конца таки, без стопа)) На кольцевой Madrid - включу Mild Winter временно вместо Frosty)) Всем удачи, ребят, давайте, полетела я :smile:


  • 1

#1049
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Андрей, давай не будем приплетать логику - и снова разграничивать строго и делить, это женская, это мужская, логика ли, или... поведение)
 Давай, только поясни, где я указал именно на пол логики?  Логическое объяснение - это как  бы сказать....понять суть, основываясь на факты. А у тебя почему -то деление на полы вышло. И да, Мария, при всем уважении, я ни черта не понял из твоего примера ( который оффтоп ), ты можешь иногда иногда писать своими словами и действиями , не брав их с фильмов , песен и прочей чепухи?  Без обид, Мария ! :smile:
  • 3

#1050
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

погранец, ну не понял так не понял, Бог-судья... Но жаль. Проедем, пропустим)) Ты простой парнишка, я это знаю, я - дама посложнее и понавороченнее, и что же из того)) Без обид - хорошо, несмотря на свою навороченность, я Добрейшая... Стерва;)) Никогда не обижающаяся)) И как и все, я состою из двух "половинок", тех самых, Хорошей и Плохой, Ангела и Дьявола... вот второе, в последнее время и стало брать во мне верх :Smug:))
Ладно, бог и фиг с ним со всем. Я считаю, что главное, в и на, любом community-сайте, всем пользователям всегда быть в мире, гармонии и согласии, пусть трудно это временами и даже не всегда можно друг дружку понять, но надо-надо, стараться :smile:
Всё, ушла я в игру наконец, на паузе стоит и заждалась моя Вольва уже, меня хозяйку, доехать))


  • -4





Темы с аналогичным тегами ETS2, TSM, Map, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено