Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта TruckSim Map v1.34 [1.34] [upd 08.02.19]

* * * * * 4 Голосов ETS2 TSM Map Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1204

#951
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

OlegatoR ,спасибо!дружище,а не подскажешь что изменили?или просто довели до ума.я нет-нет да и катаю эту карту. 


  • 0

#952
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

что изменили?
в первом сообщении всё описано 
  • 1

#953
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Второе спасибо немцам, гораздо большее :Smug: :smile:
Dimmu, см. мой пост, я очень надеюсь, что всё это не так и ТСМа тут не при чём, мне вроде бы подсказали дальше, как исправить мои беды на 27й (беды, но да ладно... я уже двинула в Минск, а теперь и в Волжский... Чёрт! Придётся автосейв, перед тем как загрузилась и в Волжский не ехать, а куда-то или близко к дому, или порожней в Москву...), так я сделала как мне посоветовали, однако всё осталось по прежнему :Thinking:... Есть шанс проверить, поставив полную ТСМку, и есть та сохранка, которую я ещё вчера буквально мучала, не затёрла её... хотя и это не поможет, ведь отправит всё равно в дом гараж, ну тогда фиг с ним, начну с "начала" и постараюсь рейс на запад взять (не пугаться, Машка, если что не так снова;)) Однако в моей головушке по прежнему вопросы, что же это у меня с дефолтной картой в 27 игре, ладно... :Thinking: :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 19 Июнь 2017 - 16:49

  • 0

#954
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: Подкинул скриншотов в первое сообщение


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR

#955
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята, в архиве файлики названы немножко по-другому, первое что бросается в глазки, файлов "model" лишь три а не четыре, и они меньше объёмом (чем в бете, и далее сравниваю с ней), и файл дефов и матов называется def_mats, а не def&mat... Файлы деф и мат и файл самой карты стали чуть больше размером, а вот файл префабов и другого также уменьшился... всё это в архиве :smile:
А вот как выглядят в менеджере, смотрите, и они пронумерованы в названии так само и в архиве:
14499090m.png


  • 0

#956
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

здесь тоже переделали маленько

thumb_e752.png


  • 0

#957
sasha87s

sasha87s
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

скачал карту довольный нет слов лог почистили текстуры вернули на место.

но не все так гладко у меня выскакивает ошибка Пункт икры для гаража не найден orleans, laroch, bourges

как я понял это и за Франции обидно у меня даже карта там не открыта как решить эту проблему?

еще один профиль в архив) 

thumb_e7ba.png


dobavleno.png

и как обычно переезды не работают поезда прут один на одним 

thumb_e7bd.png


  • 1

#958
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Ребята привет, играю на Промодс и решил попробовать карту ТСМ (раньше на ней не играл). Подскажите, здесь Франция DLC-какая (просто начал в Италии с Рима и до Франции ещё не добрался, чтоб посмотреть, пошёл в сторону Греции пока) или ТСМ переделанная? И ещё вопрос: дефолтная карта переделана или оставлена как есть, а просто добавлены другие страны?



#959
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

для гаража не найден orleans, laroch, bourges как я понял это и за Франции обидно у меня даже карта там не открыта

Обидно что? То что TSM "не вернули" на карту города от старых версий или то что свои города заменили на дефолтные от SCS :Thinking: 

Уверяю вас, от такой замены карта TSM только выиграла :Cool: 

Кстати, никого почему-то особо не возмущает, что Промодс, тоже не все свои города восстановили в "новой Франции" или РусМап потеряла города во время ремасштаба.. :Winking:

sdonbass18 ,хорошая карта, хорошая альтернатива Промодс.. меньше ест ресурсов, легче в игре..

работает как сама по себе, так и в связках с другими картами.. в отличии от Промодс и РусПросторов - "никому ничего не навязывает", т.е. не пытается менять или заставлять работать по своим правилам другие, совместно подключенные с ней карты..

вот ЮжРег6.5.2+TSM6.6+РусМап1.7.2

17642290_s.png
Скрытый текст
вот TSM6.6+РосПросторы4.0  :smile:

17642491_s.png
Скрытый текст
если вы поклонник "бразильского дальнобоя", то EAA+TSM тоже работает :smile:

 

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
sdonbass18

#960
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР


 

хорошая карта, хорошая альтернатива Промодс.. 

 

dobr4060,  и карте Марио, я бы еще добавил, если по времени загрузки судить))


Сообщение отредактировал OlegatoR: 20 Июнь 2017 - 19:09

  • 0

#961
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

или РусМап потеряла города во время ремасштаба..

Какой такой, ремасштаб в ЕТСе и её картах, ни раза не слышала... ладно. ГЛАВНОЕ что у меня беда по прежнему, и с полной ТСМ, только доехала (дорога с Москвы в Кристиансан норвежский) континентом (другой дорогой, от по умолчанию предложенной игрой через Питер и Нюнесхамн) до Берлина, и снова, что я вижу, чуть дальше Польши проехала:
14533636m.png14528516m.png
и это примерно здесь, на кольцевой вокруг Немецкой Столицы:
 14517252m.png
Короче, не знаю чего делать... ЧТО И НА ЧТО, из моих модов, в 27 игре, может ТАК влиять - НИ ЧТО не должно :Thinking:... В общем, или только по русским картам мне катать на 27й игре, или... уйти в Америку окончательно... но НЕ хочу и "Е"-мир покидать...


  • 0

#962
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ЧТО И НА ЧТО, из моих модов, в 27 игре, может ТАК влиять - НИ ЧТО не должно
 Маш, я бы давно пошел логическим путем- убрал все,кроме ТСМ и проехал там опять . Уверен, что 99 % там все будет замечательно , один процент я все таки оставляю на "косяк " . Ну а потом по старинке, по одному моду подключал и смотрел. 

Второе- это сама версия игры ( ну ты поняла ).


  • 0

#963
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Маша Белоножкина, ну и Что? Нормальное такое дерево растёт :Big-Grin:  Руль-то крутится - можно и объехать :Winking:  



#964
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина,

99 % там все будет замечательно , один процент
я отдаю Зиме от Граймса. Бывают у него такие "подарки" :Winking: :Big-Grin:

  • 0

#965
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, Ма-а-аша-аа!!! :smile: Выходи из сумрака!! Скинь, ты эти валенки с шапкой ушанкой, хотя бы на пару рейсов, переобуйся в тапки\балетки\шлёпанцы\босоножки. Отключай зиму!! :Loser:  на РосПросторах - повторяю в который раз: не работает она правильно.

Далее, по списку, в смысле по твоему крайнему логу, что в личке..

Ещё раз прошу,

- убери ты эти бесполезные моды на Отключение света трафика

- не надо на связку TSM+РусПросторы всякие фиксы для zoom (зума) карты ставить, а ты опять откопала промодовский!! зум..

- отключи и удали из папки mod НЕработающий мод на Радар-детектор

- и если бы ты ездила без Зимы от Граймса, то уже давным-давно бы увидела, как РусПросторы заменяют в дефолтной Европе всё, что под руку попадётся (а не только колоннами маршируют). Просторы меняют в дефолте и на TSM освещение\отражения, цвет текстур, растительность (деревья и трава с кустами), интенсивность трафика, дорЗнаки и скоростной режим и многое чего ещё.. 

------------

А ещё лучше, открывай для TSМ новый чистый профиль.. садись за руль своей Volvo и ... вперёд :Winking:


  • 4

#966
Олегич

Олегич
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.17
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано
я отдаю Зиме от Граймса. Бывают у него такие "подарки

 Я тоже по зиме катаю и на этой же карте, но таких "подарков" пока не встречал..  Правда без РП.


  • 0

#967
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

dobr4060, по радару полностью поддерживаю. Он с РП не дружит и уже Маше об этом говорил. :Cool:  



#968
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ма-а-аша-аа!! ! :smile: Выходи из сумрака!! Скинь, ты эти валенки с шапкой ушанкой, хотя бы на пару рейсов, переобуйся в тапки\балетки\шлёпанцы\босоножки. Отключай зиму!! :Loser:

 НЕТ и миллион раз, НЕТ, я упрямица :Smug:Потому что - хватает с меня, дефолт-летней, душной и НЕНАВИДИМОЙ погоды, и при вирт-катании по тому самому дефолту ЕТСы (а главное в жизни- и пошло оно всё...), познакомилась впервые с этим в конце лета-начале осени-2015 - а так я и в жизни-то, каждый день набдюдаю своими глазками, эти три жуткие месяцы года, чтоб им :Thinking:... НЕужели дело только в оном (в модах), да я не уверена на 100% :Thinking: :smile:

- убери ты эти бесполезные моды на Отключение света трафика

бесполезные :Thinking:? В описании этого мода сказано, "Не путать с отключение фар в настройках игры. Мод был сделан, чтобы не нагружать систему"-вот так и никак иначе. И эта бестолковая, фигнюшка-галочка от чехов, как и я говорила и там сказано - НИЧЕГО ровным счётом не решит, и так и будут, как последние дебилы (простите за выражение) при ЯСНОЙ видимости ДНЁМ, лупить своими фарками...

- отключи и удали из папки mod НЕработающий мод на Радар-детектор

Ладно, нафиг его тогда... если не работает... как доеду текушюю доставку))

- и если бы ты ездила без Зимы от Граймса

Н-Е Х-О-Ч-У :Smug:)) Извините, но НЕТ, и в игре и ЕТСЕе КРУГЛЫЙ ГОД-у меня ЗИМА, и не надо мне этот душняк, хватает его и в реале, уже написала выше, чтобы ещё в игре был, да пошёл он :Angry:... Так что вот, такие и только такие, дела :smile:)) 

 

 

А ещё лучше, открывай для TSМ новый чистый профиль..

Это очень сложно, поскольку в СИСТЕМЕ моей Вин я названа "Маша", и всё это переиначивать... очень будет проблематично и долго-прдепочту катать по русским картам, ЧЕМ менять профиль, что для меня головная боль...
ТАК вот... Но спасибо за советы :Thinking: :smile:...))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 20 Июнь 2017 - 21:49

  • 0

#969
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, Маша , Компромиссный вариант  :smile:

 

 

вот ЮжРег6.5.2+TSM6.6+РусМап1.7.2

и земля российская рядом и Африка не далеко :Winking: И фиг с ними с пальмами в снегу.. финики с бананами по пути в фуре дозреют :Big-Grin:   


Сообщение отредактировал dobr4060: 20 Июнь 2017 - 21:59

  • 1

#970
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
тоже по зиме катаю и на этой же карте

Катаю со всеми (практически) погодными модами Граймса на картах PM, RM, SR, TSM и Италия, в различных связках. Сезоны, у меня, меняются автоматом ~ каждые два дня. И "подарки" в виде кустов и деревьев на дороге, встречаются не редко, особенно этим грешит Поздняя осень, чуть меньше Зимы... НО :Loser: спорить об этом не имеет смысла... Надо

убрал все, кроме ТСМ и проехал там опять

Это какой

Радар-детектор

у меня стоит от Шуми, после небольшой правки он перестал конфликтовать с Промодс и "пиликает" мне на всех картах... Где-то не срабатывает, где-то срабатывает ложно (как мне кажется), но вносит разнообразие в поездках...

Уф, понаписал... :Silly:


  • 0

#971
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Это какой
у Маши комплектом :smile: 
Platon onboard pay device (1.3)

RADAR-DETECTOR v1.3 female voice - говорящий (не абы как)


  • 0

#972
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

wik412, и что, если не секрет, в радаре нужно поправить чтобы он работал на Промодс? 

dobr4060, Платон - это же просто игрушка на стекле. Он не работает и ни на что не влияет... 



#973
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Мужики, дабы внести некоторую ясность по ошибкам от Марии по TSC6.6beta - TSM6.6 рассказываю:

на чистых картах (это когда только карта или связка карт) всё проверено-перепроверено, объезжено-переезжено - в указанных местах никаких багов не обнаружено :Loser:

Всё (в смысле все ошибки) идёт от эксклюзивного набора любимых Машей модов, карта - "НЕВИНОВАТАЯ" :Big-Grin:


  • 2

#974
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

dobr4060, мы так и поняли :smile:  Подскажите, а на сколько меньше нагрузка на железо карты ТСМ по сравнению с ПроМодс? Какая разница в оптимизации? 



#975
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

если не секрет
В принципе, не секрет... :Winking: Я "вскрывал" pmg и правил там прописку к sound.police, исходя из записи ошибки в логе... Что конкретно сейчас не скажу, просто не помню (файлы на другом компе)... Шуми я об этом писал, он обещался поправить все свои моды (радар, ворота) ближе к осени...

говорящий
Тады ОЙ :Big-Grin: 

карта - "НЕВИНОВАТАЯ"

мы так и поняли

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, TSM, Map, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено