Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9547

#8876
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

                                                                             О чём говорят эти ошибки в логе?

 

1) <ERROR> [fmod] (30) An invalid object handle was used.
 
2) <ERROR> Trailer position is occupied by player or trailer! -6613.27;1.99609;55083.8

3) [net] LINK ERRO: Access denied

4) <WARNING> Startup watch dog triggered!

6) 00:01:13.748 : [mod_package_manager] Mod "KAMAZ 5490neo/65206" has been mounted.     (package_name: kamaz_5490_65206_v138beta, version: 1.38.0.25, source: User mods)
00:01:18.878 : [net] LINK ERRO: Not found.

7) <ERROR> Create folder failed. Access denied. (C:)

8) 00:02:34.309 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.aircond'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_aircond@@' (aircond). File: /def/cargo/aircond/schw_ovrwght.aircond.dlc_trailers.sii
00:02:34.310 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.driller'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_driller@@' (driller). File: /def/cargo/driller/schw_ovrwght.driller.dlc_trailers.sii
00:02:34.311 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.helicopter'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_helicopter@@' (helicopter). File: /def/cargo/helicopter/schw_ovrwght.helicopter.dlc_trailers.sii
00:02:34.312 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.roller'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_roller@@' (roller). File: /def/cargo/roller/schw_ovrwght.roller.dlc_trailers.sii
00:02:34.313 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.tracks'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_tracks@@' (tracks). File: /def/cargo/tracks/schw_ovrwght.tracks.dlc_trailers.sii
00:02:34.314 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.tractor'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_rstractor@@' (tractor). File: /def/cargo/tractor/schw_ovrwght.tractor.dlc_trailers.sii
00:02:34.315 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.tube'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_tube@@' (tube). File: /def/cargo/tube/schw_ovrwght.tube.dlc_trailers.sii
00:02:34.316 : <ERROR> Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.yacht'. Skipping trailer definition for cargo '@@cn_yacht@@' (yacht). File: /def/cargo/yacht/schw_ovrwght.yacht.dlc_trailers.sii


под пунктом 8. ошибки преследуют уже давно


  • 0

#8877
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
О чём говорят эти ошибки в логе?

о том, что не надо увлекаться модами, но если уж.. так получилось, то вовремя их обновлять.. :smile:

а пока.. расшифровываем:
1) какой-то звук не соответствует новой системе FMOD (точно сказать какой невозможно, так как отсутствует полный лог игры, звук может быть откуда угодно: карта, грузовик, погода-природа и т.д. и т.п)
2) позиция трейлера, который решил заспавниться(проявиться в игровом мире) занята грузовиком игрока и(или) его трейлером.
3) пропал Интернет
4) сработал(запустился) триггер какого-то маркера(все эти зелёные человечвертушки)
5) нет такого пункта поэтому переходим к пункту 
6) если дословно верить Гуглу, то - [mod_package_manager] Мод "КАМАЗ 5490neo / 65206" установлен. (имя_пакета: kamaz_5490_65206_v138beta, версия: 1.38.0.25, источник: пользовательские моды) - как малоизвестный автор данной версии этого мода, слова Гугла подтверждаю - такой мод есть!
подпункт 00:01:18.878:) Интернет из пункта 3) очнулся(вернулся)
7) опять же Гугл: "Не удалось создать папку. В доступе отказано. (С:)" - без лога невозможно понять, что вы там и зачем создавали на системном диске "С"
8) непонятный прицеп ШварцМюллер не желает брать на себя непонятные ему грузы.

Всё!  :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Август 2020 - 16:17

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#8878
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ошибки связана с прицепом низкорамником, перечислены все негабаритные тяжеловесные грузы, я думаю что игра не видит название прицепа,или что-то в этом роде

Unable to find trailer by name 'trailer.schw_ovrwght.tractor'.-не удалось найти трейлер по имени, так мне перевёл яндекс-переводчик

 

со времени покупки етс2, установил 4-ре мода, по одному, не все сразу конечно, то есть, установил один мод, удалил, поставил другой.

последний мод, был камаз нео, ошибка связана со звуком по моему из-за него, потому что этой ошибки не было, до мода. короче у него звук не заточен под фмод.

 

с тригером понял из-за чего ошибка, когда доставлял груз в Румынию, там были лаги, там же и инет пропадал, груз был WoT.


а какие грузы проверяет таможня в Румынии, это когда ты заезжаешь в помещение, меня что-то не разу не проверяли, только вес и проверка документов.


  • 0

#8879
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
последний мод, был камаз нео, ошибка связана со звуком по моему из-за него, потому что этой ошибки не было, до мода. короче у него звук не заточен под фмод.

если это КамАз из этой темы (восстановлением которого под патчи 1.37-1.38 я и занимался), то проблем со звуками у него нет, :Smug:  вот вам чистый лог, дабы окончательно развеять ваши сомненья :smile:

Скрытый текст

за "вариации на тему" от других авторов (и даже за этот мод скачанный с других ресурсов) ответственности не несу и ничего утверждать огульно не собираюсь..

 

 

ошибки связана с прицепом низкорамником,

ошибка связана с неверной пропиской грузов к этому прицепу.

Кстати, ещё раз про звуки - устаревшие звуки могут быть абсолютно в любом старом моде, на который вы и никогда не подумаете, что он выдаст звуковую ошибку... 

 

 

а какие грузы проверяет таможня в Румынии, это когда ты заезжаешь в помещение,

любые, за исключением негабарита.. просто эта проверка в игре делается случайным образом, раз на раз не приходится. 

Посещайте таможню чаще и.. вам повезёт :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Август 2020 - 19:18

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#8880
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какие грузы проверяет таможня в Румынии, это когда ты заезжаешь в помещение
Ничего они там не проверяют, а лошадей ворованных там прячут. К бабке не ходи. Меня тоже ещё ни разу не проверяли, хотя в промо-видео было показано что туда можно заехать. До сих пор жду...
  • 1

#8881
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ничего они там не проверяют, а лошадей ворованных там прячут. К бабке не ходи. Меня тоже ещё ни разу не проверяли, хотя в промо-видео было показано что туда можно заехать. До сих пор жду...

видимо это только я у них в "любимчиках" уже почти год хожу, как в декабре 2019 прицепились с проверками, так до сих пор и мучают ..

31236024_s.jpg 31236025_s.jpg  

и что я только не делал, как только не маскировался.. и трак менял, и прицепы, и грузы.. нет - почти каждый раз гонят "на рентген".. скоро светиться начну..  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Август 2020 - 20:18

  • 2

#8882
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Create folder failed. Access denied. (C:)
 

 

Ха, у меня такая же шляпа только с диском "D" (Мои документы и соответственно папка с профилями на диске "D"), в общем так и не решил эту проблему, играть вроде не мешает. 


  • 1

#8883
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, ну, если совсем честно, то один раз я там всё-таки был. Но больше не хотят они меня проверять.


  • 1

#8884
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

вот вам чистый лог, дабы окончательно развеять ваши сомненья
Алекс что прям сразу в штыки воспринял информацию, это всего лишь предположение, да  этот камаз от сюда, да я его даже не покупал в игре, посмотрел что на него устанавливается.

 

я пытаюсь разобраться :Thinking: , почему, лагает глючит или как там правильно называется, длс "черное море",  и  железо тут не причем.


  • 0

#8885
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
я пытаюсь разобраться

а я своими ответами на ваши вопросы робко попытался вам помочь..

 

и  железо тут не причем.

вот это железо:

мат. плата: GA-G31M-ES2
проц: Intel Core2 Quad
озу: 4 Гб

видеокарта: AMD Radeon HD 5800 Series

при условии, если это ваше "железо", то на котором вы играете - очень даже "причём"  :Smug: в вопросе 

 

почему, лагает глючит или как там правильно называется, длс "черное море"

Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Август 2020 - 22:37

  • 1

#8886
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

почему, лагает глючит... длс "черное море", и железо тут не причем.

Это DLC подлагивает и на машинах значительно превышающих рекомендуемые системные требования. Тем более не стоит заезжать туда на древнем одре, болтающемся в районе минималок и жёстким диском на 40-50 МБ/сек.

Первая причина - это ты перегруженный игровой движок, а вторая - все твои мечты (Игорь, хватит петь мне под руку!) таки кроется в железе, так как его избыточная мощность немного, но способна сглаживать недостатки движка.

 

такая же шляпа только с диском "D"

Пробовал стать владельцем папки?

 

Для всех: папки и исполняемые файлы игр добавляйте в исключения антивирусов. Меньше будет внезапных тормозов, когда блюститель порядка решит устроить фоновую проверку файлов, наплевав на активность компьютера.


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#8887
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

(Игорь, хватит петь мне под руку!)
  :Big-Grin: я только со второго раза понял 
  • 2

#8888
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
я только со второго раза понял 

что у Игоря было 5 причин :Big-Grin:  

Две выяснили.. осталось ещё три..


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Август 2020 - 22:49

  • 2

#8889
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Пробовал стать владельцем папки?

 

 

Да я много чего пробовал, если бы она (игра) писала, что хочет создать было бы проще. При этом если убрать убрать всю папку целиком, то игра без проблем создает ее заново.

 

29 строчка "00:00:00.394" если кому любопытно

https://yadi.sk/d/xc0fqVmxWAIp8w


dobavleno.png

 

 

Две выяснили.. осталось ещё три..

 

 

Я вообще не знаю о чем вы, но на всякий случай надо поменять имя в профиле   :Big-Grin:


Сообщение отредактировал xsilv: 02 Август 2020 - 23:06

  • 0

#8890
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Да я много чего пробовал

а если вот так? 

в ярлыке прописать сам диск D: вот так
 -homedir D:
то и проблем не наблюдается
00:00:00.349 : [ufs] Home directory: 'D:/American Truck Simulator'.
00:00:00.349 : [fs] device D:/American Truck Simulator mounted.
31237637_s.jpg

  • 0

#8891
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

2) позиция трейлера, который решил заспавниться(проявиться в игровом мире) занята грузовиком игрока и(или) его трейлером.
 

Ага,дудки,даже две. Стоишь на заправке -появляется,стоишь на стоянке -появляется,стоишь в роще - появляется,в гараже ( одноместном ) - появляется такая красная бяка в логе  :Big-Grin:

Я вообще не знаю о чем вы
 

Это песня Игоря Николаева " Пять причин " 

Скрытый текст

:smailikai_com_01(852):


  • 0

#8892
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Первая причина - перегруженный игровой движок

Это больше всего похоже на правду. В Сталкере хвалились тем, что графический движок может вытянуть чуть ли ни миллиард полигонов в сцене, но когда дело дошло до выпуска игры, то оказалось что инфа о его возможнстях была сильно преувеличена. Он по сей день не вывозит всех задумок разрабов.


Сообщение отредактировал Y@mm: 03 Август 2020 - 00:54

  • 0

#8893
KinA

KinA
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2.1s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Приветствую!
Не играл около года в ЕТС и ЕТС, сегодня вот решил снова вернуться в ряды виртуальных дальнобойщиков, но возникла проблемка - не поднимается фпс выше 30 в самой игре и выше 60 в менюшке (ранее было 60 и 100 соответственно), будто стоит какой-то ограничитель. В других играх такой просадки фпс нет. Подскажите решение?


  • 0

#8894
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите решение?
бубен расчехлять или еще инфы подкинешь :Thinking:
  • 2

#8895
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

бубен расчехлять
запылился поди :Big-Grin:
  • 1

#8896
innockentij

innockentij
  • Реальное имя:innockentij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1.17
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ЗдравСтвуйте! ПожалуйСта помогите! ПоСле загрузки игры экран игры Стал маленьким С размером Смартфона на черном фоне. ПожалуйСта, подСкажите как его увеличить. РS: на клавиатуре С маленькое не работает.


  • 0

#8897
innockentij

innockentij
  • Реальное имя:innockentij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1.17
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ВСе утряСлоСь поСле удаления Config игры. Но почему такое появляетСя?


  • 0

#8898
morioki

morioki
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Все
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Все
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хочу поинтересоваться как пользоваться sdk ets 2? Как его вызвать на каком языке


  • 0

#8899
Katherine

Katherine
  • Реальное имя:Екатерина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Не выбрано

Добрый день!

 

Ищу способ убрать свист турбины с дефолт траков. Убирать звук двигателя на минимум так себе решение.

Пыталась найти моды со звуками +- такими же как до обновления 1.37 будь оно не ладно. Но или тоже самое или вообще мод не работает.

Свистит в ушах сил нет...

 

Может кто-то решил эту проблему? Приму советы с названиями модов, которые вы используете. Езжу на Скания R.


  • 0

#8900
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ищу способ убрать свист турбины с дефолт траков

Sound Fixes Pack,крайняя версия 20.46+Engine Sound Mega Pack 3.1

Скрытый текст
для атски,просто меняешь название одного из атсных траков на свой и вперед.Никакого свиста+детройт дизель от Кричбаума-на сегодняшний день лучший звук двигателя для обоих симов(я мониторю эту темку).SFP лучше взять в воркшопе-он частенько обновляется и прежде всего изменения получают те.кто пользуется им из воркшопа,а следить на сайте и каждый раз переустанавливать мод-быстро надоест


Сообщение отредактировал Dynamic: 31 Август 2020 - 00:12

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено