Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 389 Modified v2.2.4 [1.35.x] [upd:11.07.19]

* * * * * 4 Голосов ETS2 Peterbilt 389

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#201
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

может не в недостаточной поворачиваемости дело, а в более узких развязках в «Е», чем в «А»?

serjil, я уже пришла, вернее вернулась, к этому выводу :smile: И хотя чехи+АТС картоделы, в общем и целом сделали малоотличимыми дороги (их текстуры в игре) Америки от Европы = А от Е, но они недалеки от истины в этом, ведь в жизни, дорожное строительство во всём Мире, строится в целом по схожим стандартам... Ладно, в общем не в этом дело)) Реально, дороги "Е" всё таки поуже, чем "А")) Но я уже приноровилась, Петькой в Е управлять, хотя и раньше на нём катала в Е...)) Сравнила с А-389м, нет, там у меня тоже 2,5 оборота руля, так что - всё таки не в поворачиваемости, собачка зарыта;))


Или этот Пит на 1,28 идёт?

Идёт)) Подтверждаю, с этой темы и эта самая версия)) Я - еду)) Скрин с меня - потом))
---
Ещё хочу поделиться впечатлениями, от Е-389го)) Пришлось из движков, поставить Cummins ISX, хотя я люблю, не только у 389го, CAT C15)) Но попробовала его, CAT, на Е389, и разочаровалась звуками - у Cummins же, всё похоже, на А389го)) Завод - глушение движка, чихпыхи пневмы и прочие звуки, вот только обороты, тут - да, не хватает сочного-вкусного урчания "Megapack sound" Крича, искала-искала версию для Е, так и не нашла, ну ладно)) Ладно, уже ближе я в своей доставке к Casablanca конечной, под Парижем уже, скоро стартую :smile:


Уже думал, что я один ретроград - засиживаюсь на старой версии пока все моды не обновятся
Не один, я тоже ретроградка;)) :smile:
  • 2

#202
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у Cummins же, всё похоже
На этом траке звуки реализованы по лучше! "ISX" и "CAT" звучат ближе к реальности
  • 2

#203
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, не FLB а FLD даже, Фред, ну может и на таком попробую покататься, спасиб Макс за ссылочку :smile:


А, так он капотный, всё, поняла, что за модель))


  • 1

#204
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не FLB а FLD даже

так он капотный
:Big-Grin:Там видос есть, на нём всё видно 
  • 2

#205
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

MAKO 76, там и посмотрела, вернее вспомнила, какой FLD из себя, в общем не каталась, но попробую :smile:


  • 1

#206
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Заметил такую вещь с капотными зеркалами,когда они стоят фпс понижаеться существенно,как снял их фпс поднимается.


  • 1

#207
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

когда они стоят фпс понижаеться существенно

Ну это факт давно известный, а ещё попробуй из салона посмотреть на боковое зеркало, а потом убрать их из поля зрения, вот там скачок так скачок фпс.


  • 2

#208
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Ну это факт давно известный, а ещё попробуй из салона посмотреть на боковое зеркало, а потом убрать их из поля зрения, вот там скачок так скачок фпс.

да заметил,когда голову поворачиваешь вправо то фпс вроде как побольше становится,чудеса да и только)Но этот Петя как по мне самый  лучший мод.В прошлом году автора этого мода наградили даже за то что это самый лучший мод 2016 года.


  • 1

#209
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

чудеса да и только

Да это не чудеса, и не в пете дело, это у всех, просто зеркала сами по себе жрут много ресурсов.


  • 2

#210
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Дорожный рассвет, Jura2470, эх, парни-парни, у меня видюшка на настольном - всё моя старушка до сих пор - 450, (и она-min по требованиям игры=посмотреть) - а я, короче, и то, рада просадкам, подчас, в 5-10 кадров, выдаваемых ею, и так и играю... так о чём это вы тут говорите, Боже, какая придирчивость, только вас читаю, к зеркалам и прочему)) Хотя конечно и я, мечтаю о "боинге", или звездолёте Star Wars = компе, 1000+ GB видеокарту бы и прочие мощносовременные железки, но, мечты-мечты :smile:​ Поэтому рады тому, что имеем)) И со всеми зеркалами так и ездим, и на Петьке, и на прочих траках... и наплевать на производительность и оптимизацию, уж есть как есть, но на Счастье upgrade, ещё надеемся-хотим-планируем))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 03 Ноябрь 2017 - 05:10

  • 1

#211
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

:mod_update:


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Novik Frost , 19AMD74 , NEO-F1

#212
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Кто бы, из авторов или кто возьмётся, обновил творения 389го Петьки для родины-Америки (АТС) :Thinking:... про воскрешение True Arts Modding уж и не мечтаю...


  • 0

#213
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Маша Белоножкина, адаптировано уже, этим же автором - (Viper), только в воркшопе пока что. Так что если не терпится, можно взять там.

Про обычную скачку цитирую дословно:


Download Mod Version : soon

Скоро в общем)) Нужно подождать.


  • 1

#214
brender52

brender52
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.2.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Крашится при установке левого зеркала на капот


  • 0

#215
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

вылет подтверждаю при попытке установки левого зеркала на капот. С другой стороны в нем особой нужды в нем нет, потому что насколько я знаю оно дублирует левое зеркало на двери


  • 0

#216
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Alex Baizel , понятно... будем, ждать))

brender52, да верно... противнейшую "Index Outside Array Boundaries" вызывает, которую фиг вообще поймёшь, откуда и из-за чего она берётся... когда появляется. Предварительные при этом три строчки лога, да, что-то на "овечек" (Iveco, где 389й продаётся), там жалуется... А так в целом больше ошибок нет))

Понравились rack, сзади кабины, правда при этом airlines-провода связки с прицепом, нужно ставить "Box Close", чтобы было наиболее красиво)) Также бортовые LED-лампы новые класс, особенно "Smoked"-рыжая)) Передние фары-добавлены варианты в цвете, и кажется не было одиночных квадратных с 359го, как в "А"-версии 389го... также "light_acc" появилось, окантовка фар)) Вот что фиговое, не стало толком "tank_acc" - юбок на бачёк и стенки-заглушки между низом кабины и продолжением назад рамы, красивых и тоже с бортовыми лампами, как были всегда, а теперь там только лишь одно, довольно уродливая "Tank Steps"-лесенка по бачку... Ну так, а в целом Петя новой версии для "Е", вышел хорошим))

Вот видео моей покупки и тюнинга - появилась в агентстве девчёнка моя, что в компании у меня на 389м в "Е" работает))

Скрытый текст


  • 0

#217
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Viper сам, уже в курсе проблемы с зеркалами, вот что написал в теме 389го, на оффсайте чехов, 26 Февраля: "yeah the hood mirrors don't work at the moment"-"да капот зеркала не работают на данный момент" Но и не сказал когда будут исправлены... остаётся только ждать))
Убрала я таки правое, с 389го моей С. Казанова, а то смотрится-как единорожек какой-то...;))


  • 0

#218
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

простите, а может быть кто-то сможет подсказать, где взять предыдущую версию, которая работала на 1.3, но и с зеркалом у нее все хорошо (с левым на капот)?


  • 0

#219
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Amelie, напишу в личке днём :smile: У меня есть для 28й игры, оставляла было его для 30й, (купить-посадить наёмницу, и личный 389 купить покатать, не успела на 30 ещё) но тут вышла новая версия))... в общем, дам прямо, ссылочку)) Стоп, ты кажется нолик не дописала, думаю, что за "1.3" такая... 1.30, верно же)) Уверена, что заработает? Ну хорошо, попробуем))


  • 0

#220
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

которая работала на 1.3
 Amelie, для ETS2 1.3.х такой нет. На ATS здесь смотрите по спойлером "Ранние версии" Peterbilt 389 v2.0.9.1 Hot Fix [1.28.х]

 


  • 0

#221
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

 Amelie, для ETS2 1.3.х такой нет. 

 

Спасибо!

Но у меня же на 1,3 работала эта машина, предыдущая версия, но вот я ее обновила и из-за этого зеркала перестала работать


  • 0

#222
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Amelie, вы наверное шутите. Версия игры 1.3.х была в 2013 году, неужели вы на ней играете?! Мода то такого не было и подавно. Или мы не понимаем друг друга и говорим о разных вещах. 

Предыдущая версия мода была 2.0.9.1 - на случай если вы вдруг не помните какой номер был у предыдущей версии мода.


  • 0

#223
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

Amelie, вы наверное шутите. Версия игры 1.3.х была в 2013 году, неужели вы на ней играете?! Мода то такого не было и подавно. Или мы не понимаем друг друга и говорим о разных вещах. 

Предыдущая версия мода была 2.0.9.1 - на случай если вы вдруг не помните какой номер был у предыдущей версии мода.

 

Простите, наверное, я совсем неправильно сказала, я говорила про ETS версию 1.3, а не про версию мода

 

И ту ссылку, которую вы мне дали, она же для ATS, или это без разницы?


Сообщение отредактировал Amelie: 10 Март 2018 - 13:16

  • 0

#224
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Amelie, так и я вам о том же, вы играете на версии 1.3.х?! Или всё же на 1.30.х?! Это, не то что разные вещи, это - по сути вообще разные игры. Если на 1.3.х, то мне втройне интересно как удалось запустить этот мод.


  • 0

#225
Amelie

Amelie
  • Реальное имя:Amélie
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Версия ATS:последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Черный кот

Amelie, так и я вам о том же, вы играете на версии 1.3.х?! Или всё же на 1.30.х?! Это, не то что разные вещи, это - по сути вообще разные игры. Если на 1.3.х, то мне втройне интересно как удалось запустить этот мод.

1.30 ))) простите, все перепутала


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Peterbilt 389

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено