Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Конкурс ко Дню Знаний, приз - DLC "Скандинавия". Голосование

* * * * * 1 Голосов Конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Опрос: Конкурс ко Дню Знаний, приз - DLC "Скандинавия". Голосование (31 пользователей проголосовало)

Лучшая история?

  1. SIGogelon (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  2. triama (11 голосов [73.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.33%

  3. na3uk (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Конкурс ко Дню Знаний, приз - DLC "Скандинавия"

 

6146457.jpg

 

(картинка ведет на страницу DLC в Steam)

 

Правила участия:

 

1. Читаем пункт 16 Правил форума;

2. Вступаем в нашу группу Steam (обязательный пункт);

3. Заполняем в личном профиле на форуме графу "Steam";

4. Пишем в этой теме интересную историю из вашего школьного прошлого/настоящего, объем текста любой, на ваше усмотрение.

 

Сроки проведения конкурса и определение победителей:

 

1. Конкурс проводится с 1 сентября по 15 сентября 2015 года;
2. С 1 сентября по 8 сентября включительно проводится прием ваших историй;
3. С 9 сентября по 15 сентября включительно проводится общее голосование;
4. Победителем будет признан участник, набравший наибольшее количество голосов;

5. В случае равенства голосов Администрация сайта оставляет за собой право выбрать победителя самостоятельно.

 

Приз для конкурса предоставлен пользователем  Balamut

 

7418494m.jpg 7407230m.jpg 7465585m.jpg

 

Всем удачи!

 

ets2mods.png

 

 



Поблагодарили 12 Пользователи:
yurgis68 , adison8 , SIGogelon , Модовод , Молчун Михайла , 09_KZ , Valeant , Aleksandro , Анатолий7469 , djmassive2 , ☭ Taran KZ ☭ , Вован 987

#2
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Вспомним как писать изложение.))
 
 Школьное время, само по себе интересная пора, но у меня самое интересное началось в старших классах, точнее в одиннадцатом.
 
Мой одиннадцатый класс состоял из двадцати человек и был единственным в нашей школе. Хочу отметить, что класс был очень дружным. Классный руководитель нам достался один из самых молодых учителей в школе, мы были младше её всего на 5-6 лет и мы с ней изрядно подружились!

 Наверно ни секрет, что в старших классах ни кто не хочет учиться, так же и нам было не до учёбы. Из за этого хлопот у нашей классной хватало, но она на нас ни когда не кричала, а пыталась культурно донести до нас, что это нам нужно! мы как бы "верили" ей.

 Но это не самое интересное, что последует дальше. Конечно мы как и все школьники любили физкультуру и труды, с физкультурой понятно, а вот на трудах мы изготавливали различные вещи для дома. Щенковочную доску для кухни маме, что-то вытачивали на станках, выпиливали, в общем мастерили. А когда была нужна наша помощь школе мы чистили двор от снега, либо ещё какая черная работа, после этого второй урок проводили в спорт зале (Трудов было всегда два урока)

  В то время к нам в школу прислали молодого учителя "валеологии" и "зож". Мы с ним быстро подружились, парень оказался свой человек "в доску", и мы быстро нашли с ним общий язык! Он порой приходи на работу уставшим, видать с "будуна" и ему было не до преподавания, что мы отлично понимали и сочувствовали, помогали найти выход, скидывались деньгами и кто то шел в магазин за мороженным,(он отпускал-посылал) потом весь урок сидели беседовали о жизни поедая купленное. 

 Ещё мы любили НВП (начальная военная подготовка). Наш воен.рук он же физ.рук был и есть отличный мужик! По мимо уроков мы кидали гранату и ходили в В/Ч батальон где учились собирать-разбирать АК-47 на время, так же играли с солдатами в футбол. Был интересный случай на военно полевых сборах где по идее школьники (будущие солдаты) должны со снаряжением добраться до определённого места, там начать рыть окоп и т.д. Всё шло по сюжету пока не добрались до указанного места, там планы поменялись. Кто то предложил: по пиву! Наш воен.рук одобрил, так у нас пошли полевые сборы.

 Самый яркий момент воспоминаний пришелся на подготовку к выпускному, сам вечер, а также последующие дни прощания со школой. Вечер в школе прошел цивилизованно, но праздник должен был продолжиться и мы собрались всем классом, а так же несколько учителей на речку, там продолжить, затем в посадку. Таким образом ближе к утру кто то из нас уже подустал, в том числе были классный руководитель и молодая зам. завуча (или какая то такая должность была у неё, точно сейчас не помню) и мы уцелевшие повели их до дома. В итоге всё обошлось без происшествий и на долгую память!

Скрытый текст

 В этом году исполнилось десять лет со дня окончания школы. Мы дружно собрались пятнадцать человек + классный руководитель. Ни кто практический не изменился, все веселы, довольны. Классный руководитель говорит, что после нашего выпуска школа стала не та.
 
  Вкратце как то так пролетели школьные годы, может где то и не совсем правильно но всё же это было пережито. :Cool:  


Поблагодарили 8 Пользователи:
adison8 , usatij210 , Тимур , Aleksandro , Вован 987 , sowa , Leha85 , АлексейМД

#3
SIGogelon

SIGogelon
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:renp

Настроение: Не выбрано

В школе у меня было всё хорошо, но самые яркие моменты со школой связывают меня после моей школы, всё дело в том, что я сам по профессии преподаватель физики и информатики

У меня три небольших истории:

 

1.     После 3 курса института мне предстояла практика в детском оздоровительном лагере, лагерь РЖД, я попросил себе первый самый старший отряд, т.к. чем старшее тем вменяемее и проще общаться. В отряде были очень разные дети: и проводников, и руководящего состава ржд, у меня в отряде был даже сын руководителя (директора) Киевского вокзала. Была так же одна девчушка, которая напрочь отказывалась питаться в столовой лагеря, в итоге реально ничего не ела, когда были приёмы пищи, на вопрос, почему не кушаешь, она отвечала я привыкла с родителями кушать в ресторанах. В итоге она питалась печенюшками которые ей положили родители перед отправкой в лагерь, но печенюшки через несколько дней закончились, но она продолжала «голодовку», пришлось практически насильно тащить её к медработникам для вправления мозгов, переводить на глюкозу, воздушные коктейли и банально ей надо было объяснить, что если она ничего не будет есть, то она потеряет сознание, хотели уже были отправлять ей домой к родителям, но вскоре разум проявился, и она начала есть как все дети.

 

 

2.     В том же лагере, на той же практике:

Был как то раз банный день у детей, когда детей загоняют в баню и они там моются, это одно из мест где дети предоставлены сами себе, в итоге выяснилось, что мои ушлые взрослые дети сбегали до ближайшей деревни (Усад) и купили там водки, в бане они её употребили, все были относительно трезвы, всё бы ничего, но был один паренёк в котором всего килограмм 40 живого веса, (небольшого росточка и небольших размеров), так вот ему стало очень плохо после «БАНИ». Мы как вожатые понимали, что если эта история всплывёт, то от директора лагеря нам попадёт прилично, т.к. недоглядели, поэтому в наших же интересах было, чтобы эта история осталась внутри отряда.

Дали ему тазик и сказали трезвей в своей палате и никуда не выходи. Вот такие самостоятельные и сообразительные дети =)

 

 

3.     Третья и последняя история уже относится к моей педагогической деятельности, чтобы не ходить в армию, в мои года был такой вид отсрочки от армии (не знаю сейчас он есть или нет). Учитель преподающий в сельской местности имеет право не ходить в армию. Был на дворе 2003 год, я только закончил институт, молодой, зелёный, неопытный,  принципиальный учитель информатики 10-11 классов, для меня все ученики были так сказать с чистого листа, т.е. для учителей в селе все дети были родственниками или знакомыми, у меня же такого не было. Вызываю я как то раз одну барышню к доске, а она реально не отвечает на мои вопросы, не знает или просто не учила, уж не знаю, ну я ей заслуженно ставлю «пару», на след неделе прибегает ко мне завуч и говорит: какого хрена я ставлю ученице 11 класса которая идёт на золотую медаль двойку, ну я естественно отвечаю, ну так она не знает ответов на поставленные мне вопросы. Я конечно принципиальный, но не до такой степени, пришлось девчёнку вытягивать, чтобы не портить ей медаль, конечно надо признать информатика для неё была далека, и оценку она только получила за зубрёшку и за рефераты которые ей пришлось писать из-за той пары). Самое удивительное, что многие ученики которые плохо учились по другим предметам у меня были среди лидеров и конечно имели «отлично». Именно в тот момент я понял, что на каждом ученике уже навешен «ярлык» учителя, и изначально определено, кого будут тащить  на хорошие оценки, а кто будет перебиваться с тройки на двойку, это печально, но это факт нашей системы образования, взрослые/пожилые (а таких большинство в сёлах/деревнях и даже городах) учителя не могут объективно оценивать знания ученика.


Сообщение отредактировал Leha85: 04 Сентябрь 2015 - 15:44


Поблагодарили 7 Пользователи:
adison8 , Тимур , usatij210 , Вован 987 , 09_KZ , Aleksandro , Leha85

#4
triama

triama
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Всем привет.

Я школу закончил в 2005 году. Но самое лучше время было когда я учился в 9 классе. Я с одноклассником участвовал в КВНе, Это был хороший повод сваливать с уроков. КВН вела молодая учительница по истории, только после института, не на много старше нас. Ну и конечно мы с ней подружились, помогали во всем. А она нас отмазывала от уроков когда нам это было нужно. Благодаря участию в КВНе, нас звали проводить разные мероприятия в школе. Одно из самых интересных на мой взгляд была масленица. В школе напекли кучу блинов, а мы устраивали конкурсы для младших классов. И давали им типа бесплатных купонов на блины. Запомнился мне парень класса из пятого. был конкурс частушек.

 

Он спрашивает у нас:

- А можно матерные петь

Ну мы и разрешили, потом конечно пожелели об этом, он нам такие частушки спел. Если чесно я вообще не думал, что в пятом классе такие знают.

 

А вообще в школе было весело, особенно последние классы. Я после 9 класса пошел в 10, а большинство моих одноклассников пошли в лицеи и технари. Вот после их ухода мне в школе уже не так весело было. Да и что то учеба тяжелее стала даваться. Всегда мо алгебре была твердая 4, а в 10 и 11 классе тройка и все, может конечно и училка наша меня не очень любила. Я так то еще тем раздолбаем был. После выпуска меня вообще не хотели брать в 10. Сказали я их за 9 класс так достал, что они рады были когда я порог школы переступил. Но все таки взяли и я кое как закончил одиннадцать классов. Потом институт, из которого отчисли ли спустя пол года и конечно армия куда без нее.

 

Спасибо кто прочитал мою историю из школы, если что не так не ругайтесь, я далеко не писатель, пока.


Сообщение отредактировал triama: 06 Сентябрь 2015 - 11:17


Поблагодарили 8 Пользователи:
sasha 28 , Aleksandro , adison8 , Тимур , Вован 987 , Shachin , usatij210 , Leha85

#5
genik33

genik33
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,13,s steam
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Самое, что запомнилось, кроме приколов на уроках - это один урок физкультуры...

Я -  самый обычный ученик. Отца нет. Мать любила выпить... не до меня было...

учился сам, зная что учёба-знания-путь в жизнь.

Так вот . Урок физкультуры.Подбегают ко мне девчёнки(особо со мной не общались, да и я не был особо общительным)

- Калайтан! Ты что, в Артек едешь?!!!

-Девочки... это плохая шутка -говорю я. Такое и во сне не приснится.

Это был 1993 год к слову.

- А нам таракан сказал что едешь! Мы в шоке. Ты же не отличник! (таракан - это нашего физрука поганяло между собой)

Вот я не веря своим ушам отправился к таракану.

-Анатолий Александрович, девчата говорят, что я в артек еду. Это шутка или действ...

-Да женя , на педсовете решали кого с нашего города отправить в пионерлагерь. Выбрали тебя. Твоя класуха за тебя там рвала и метала. 

Вот в моей жизни был светлый момент благодаря Антонине Карловне Жмыровой. Я попал в Артек и отдохнул там 4 недели. Дружина "Алмазная" - если кто знает. Это здание под самим Аюдагом. Очень красивое место.


Сообщение отредактировал genik33: 06 Сентябрь 2015 - 21:47


Поблагодарили 6 Пользователи:
usatij210 , Aleksandro , adison8 , Тимур , Leha85 , Вован 987

#6
na3uk

na3uk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

Вроде было это так давно, но почему-то не забывается. Первый звонок. Первый урок. Первый учитель. Все, что было в первый раз - запомнилось на всю жизнь. А что было в 5, 6, 7 классе? На выпускных экзаменах? На соревнованиях и "олимпиадах"? Наверное, уже и не вспомнить никогда.

 

И вот мне пришла на память история, когда в школе мне впервые стало так стыдно, что был готов провалиться сквозь землю... Хотя до земли было довольно большое расстояние, пришлось бы прыгать с третьего этажа :smile:

Ну так вот, загнали нас -  жаждущих двигаться, прыгать и бегать, догонять и оставлять позади, смеяться и шуметь - второклашек, на урок чтения. Конечно, Агния Барто и Иван Крылов не давали помереть со скуки: басни с юмором и глубоким смыслом, стихи очень близкие к нашей действительности, но часто печально заканчивающиеся. Но все же, как тяжело усидеть на одном месте 40 минут!

И вот - звонок на переменку! Шум, гам, крики, мгновенно разыгрывается нешуточная борьба за первое место в коридоре. Несмотря на ежедневно повторяемые просьбы и мольбы учителей не бегать (они просили Невозможного), мы играли в догонялки. Я же был просто асом в этом искусстве: от меня убежать никто не мог, а догоняли только в том случае, если несколько водящих подряд бегали только за мной. И вот - за мной погоня! Сломя голову, на всех парах, набрав максимальную скорость, я пробегаю мимо выхода на лестничную площадку. Пробегаю... и не могу пробежать. Как раз в этот момент к нам наверх поднялась директор школы с какой-то кипой бумаг, неся их двумя руками перед собой. И на полной скорости я влетаю в тело ошеломленной тети, бумаги, ее очки падают на пол вдребезги, папки и документы разбрасываются по всем сторонам, директора успевают подхватить сзади другие ученики... И в тот момент меня вдруг охватил такой стыд, что я совершенно не помню, что было дальше. Наверное, краснел, извинялся, помогал собирать макулатуру... Не знаю.

Но с тех пор я играл в подвижные игры только на улице и в спортзале. Такой вот урок получил на переменке.



Поблагодарили 7 Пользователи:
usatij210 , 09_KZ , Aleksandro , adison8 , Вован 987 , Leha85 , Тимур

#7
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Открыто голосование, которое будет завершено 16 сентября, в связи с задержкой на один день.



Поблагодарили 2 Пользователи:
Вован 987 , genik33

#8
Виталик

Виталик
  • Реальное имя:Витал
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

История так себе если честно. В седьмом классе у нас появился предмет физика. Но так как хотел казаться взрослым и самым умным месяца два в начале года не появлялся на этом предмете. Был молодой и глупый. Мама сходила на родительское собрание ей там рассказали про пропуски. Спасибо отцу он не стал ругаться, а просто сказал будем учить. Я целый месяц учил эту физику с отцом по вечерам. В итоге через этот месяц съездил на краевую олимпиаду по физике и занял 7 место (Красноярский край). Результат не особый конечно но он был лучшим из всей школы. Потом подрос на физику перестал опять ходить :Sad:  спасибо учительнице она вплоть до девятого класса мне все оценки по этому предмету автоматом ставила за олимпиаду. Как-то так.

: Просьба за меня НЕ голосовать. Это DLC у меня есть. Просто решил рассказать историю.


Сообщение отредактировал Костя2007: 14 Сентябрь 2015 - 19:16


Поблагодарили 1 Пользователь:
Leha85

#9
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пользователь genik33 отстраняется от участия в конкурсе. 

 

Основание: Накрутка голосов через просьбы в личных сообщениях.

 

 

 

 

 

Пользователь 09_KZ отстраняется от участия в конкурсе. 

 

Причина:

 

 

 

2. Вступаем в нашу группу Steam (обязательный пункт); 3. Заполняем в личном профиле на форуме графу "Steam";

 

 

 

 

Конкурс завершен, победил пользователь triama

 

Поздравляем победителя!!!

 

:04597:  :04597:  :04597:

 

Для получения приза необходимо написать мне в ЛС.

 

Всем спасибо за участие!!!



Поблагодарили 1 Пользователь:
genik33




Темы с аналогичным тегами Конкурс

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено