Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Microsoft Windows 10 / 11

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#426
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

захотелось полазить в "Microsoft Store", и вот что я там увидел
Я в Плей Маркете видел Euro Truck Simulator от какого-то турка. Даже логотип из ETS был. Потом, видимо, завалили жалобами за плагиат, введение в заблуждение и использование чужого названия/логотипа (SCS, разумеется, не имеет никакого отношения к этому изделию) и ему пришлось изменить название и логотип. Не запомнил как он её потом назвал.
  • 1

#427
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Y@mm, Блин, мне прям очень интересно стало, хотел бы глянуть) с учетом что я теперь лишен да еще и на условном за езду ночью по человеку которому жить не хотелось... а спалось на дороге "от души"


  • 0

#428
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"Microsoft" выпустила релиз "Windows 10 November 2019 Update". Теперь версия 1909


  • 0

#429
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

МАКО76, Да уже юзаем  пользуемся  :smile:


  • 0

#430
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пользуемся
Вроде как выпустили вчера, но я на арбайтен был, прозевал этот момент :Big-Grin:  
  • 0

#431
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Утро доброе, люди! Вопросик возник такой. После долгих раздумий всё таки решил попробовать 10ку. Буду признателен кто подскажет реально рабочую сборку. Одну попробовал, но... Форзу не смог запустить никак. WRC 8 от Хатаба тоже никак. Хотя на родной Семёрочке всё идёт без проблем. Машинка повыше среднего ценового сегмента, по идее всё должно идти, но увы... Все библиотеки, дрова новые, Магазин, xbox всё есть. Голову уже сломал. Может 10ку надо как- то под игры настраивать особенно? Запуск, ясное дело, от админа. Буду благодарен за помощь. Можно в личку.
  • 0

#432
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

valera13, Валера, а версия винды какая? Может просто обновить надо :Thinking:  Я у тому, что тоже были затупы с играми, потом до 1803 обновил, вроде всё работает.


  • 0

#433
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
19AMD74, Лёш, 1909. Хотя теперь попробую 1803 поставить.

Сообщение отредактировал valera13: 14 Ноябрь 2019 - 15:09

  • 0

#434
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

1909.
 тогда молчу :Big-Grin:
  • 0

#435
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
19AMD74, такая сборка не катит? Молчать не надо, помогать нужно!
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishanya_GT

#436
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

valera13 Не туда кликнул, ну да ладно, по поводу какой сборки ставить, тут каждый решает сам, но года 3 или 4 назад я скачал на флешку от Microsoft win 10 pro, а ключ купил в интернет магазине на новогодние скидки.
Недавно переустанавливал win10 и не смог ни как сделать тёмный фон внутри папках и самой системе, понадобилось пару дней что бы виндовс как бы адаптировался что ли в моём ПК, типа он изучал по новой мой ПК, и вот через пару дней ещё пару обновлений прилетели и всё стало на свои места, как было и раньше.
Может у тебя через пару дней всё нормализуется, если конечно ты вчера только установил win10.


  • 0

#437
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

реально рабочую сборку

 

С оф.сайта Майкрософта  чистую скачай, там 100% рабочие. Готовые сборки качать - не очень хороший вариант.


  • 3

#438
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Mishanya_GT, установил 4 дня назад. Вчера вышла обнова на 10, значит пойдут новые сборки. Но, не в этом дело. Интересно, почему та же WRC 8 на 7ке идёт влёт, а на 10ке даже в диспетчере нет её? Про Форзу понятно, там с заморочками ставить надо. Послезавтра всё таки попробую билд 1803. Может повезёт!
  • 0

#439
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

помогать нужно!
 Нужно, если знаешь, Валера. А если не знаю, какой с меня помощник :Big-Grin:  Предположил про версию потому, что на старой сборке сидел 17хх. А тебя "свежак", который я даже не нюхал пока :Big-Grin:  А вот на 1803 у меня всё работает нормально.
  • 0

#440
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
19AMD74, Лёш, Форзу любую пробовал на 1803 или wrc8?
  • 0

#441
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Форзу любую
 Валера, я про другие игры, все свои. А которые ты указываешь, вообще не играл.
  • 0

#442
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а на 10ке даже в диспетчере нет её?
В диспетчере "форзы" и не будет, для этого игру или прогу какую нибудь запустить надо :Big-Grin:
  • 0

#443
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Компания Microsoft ещё несколько лет назад официально прекратила бесплатное обновление Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10. Однако, как сообщается, это лишь маркетинговая уловка, а технически возможность до сих пор есть. На Reddit появилась информация, что владельцам лицензии Windows 7 и Windows 8.1 до сих пор можно обновить систему до «десятки». Правда, этот метод работает лишь при выполнении ряда условий. Сведениями поделился пользователь, который назвался инженером Microsoft. Он же рассказал, что эта акция — не что иное, как реклама, призванная стимулировать переход на «десятку».Во-первых, он подходит только для уже активированных версий Windows 7 и Windows 8.1. То есть с начальной установкой Windows 10 его не применишь. Во-вторых, потребуется утилита Media Creation Tool, которую нужно использовать, указав ключ уже активированной версии. Не исключено, что новый способ будет работать до официального прекращения поддержки Windows 7 с 14 января 2020 года.

  • 3

#444
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Не исключено, что новый способ будет работать до официального прекращения поддержки Windows 7 с 14 января 2020 года.
"Важно вспомнить, что в 14 января 2020 года закрывается поддержка Windows 10" 

Это как: Хотите или не хотите ребята, а перейти придется на Windows10.

Media Creation Tool
Достаточно скачать программу и следовать по меню. Она предложит обновить систему прямо сейчас или скачать образ на внешний накопитель. Этот способ действует только для лицензионных и активированных Windows 7, 8 и 8.1. Программа может потребовать лицензионный ключ.
  • 0

#445
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Она предложит обновить систему прямо сейчас или скачать образ на внешний накопитель. Этот способ действует только для лицензионных и активированных Windows 7, 8 и 8.1. Программа может потребовать лицензионный ключ.

Я правильно понял, что достаточно скачать образ на флешку и активировать ее ключом от 7-ки? Просто есть старый комп на 7-ке, но без видеокарты пока, сейчас никак не установить.  


  • 0

#446
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

достаточно скачать образ на флешку
почему на флешку? Она сама автоматом должна на самом компе обновить. В свое время, у меня обновилось без всяких флешек.  
  • 0

#447
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Andruilko, я про это имею ввиду

или скачать образ на внешний накопитель.
 

  • 0

#448
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
про это имею ввиду

Официальный инструмент Media Creation Tool от Microsoft позволяет обновить компьютер до последней версии ОС Windows 10, выполнить чистую установку системы, скачать образ Windows 10 ISO и создать установочный носитель.
Для получения полностью легального образа системы потребуется интернет-соединение, а также носитель - USB-флешка или DVD-диск. После запуска утилиты выберите язык ОС, тип издания (домашняя, Pro и др.) и архитектуру (32-bit или 64-bit). А далее просто определите, куда записать образ операционки. Если выберите DVD-диск, то будет создан ISO-образ, а при выборе USB flash drive загрузочная флешка создастся даже без предварительного ISO-образа. Далее все проходит в автоматическом режиме - Вам останется только дождаться окончания процедуры установки.


Сообщение отредактировал Andruilko: 03 Декабрь 2019 - 02:45

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
GUNNER161

#449
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Немецкий сайт WindowsUnited сообщает, что Microsoft хочет внедрить платную подписку для пользователей Windows 10: она станет частью сервиса Microsoft 365 вместе с Office 365. Взамен будут предложены некие уникальные функции, которых сейчас не реализованы в ОС.  Логика компании понятна: куда выгоднее получать стабильные деньги за подписку, чем единожды продавать Windows 10. Кроме того, это может побудить пользователей чаще обновляться на более актуальную версию ОС. Пока что не уточняется, когда подписку могут запустить и какие особенности она сможет предложить, помимо доступа к Windows 10 для тех, у кого её ещё нет и Office 365. Предполагается, что о сервисе расскажут весной будущего года. 

  • 0

#450
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Revanik, Там же,так же было сказано,что Windows 10 будет платной для новых пользователей.И что информация не из подтвержденных источников.  :Big-Grin:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено