Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пак русского траффика (1.47.x)

* * * * * 8 Голосов Трафик

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#426
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Jazzycat, Денис, приветствую. У меня в версии 3.0 почему то в трафике появляются машины только из папки AI и Зил 433Х, грузовиков почему то нет...

Ни мазов, ни камазов. Других модов на трафик нет, карты Русмап, ЮР, Волга и СЗМ

Стоит мод Камаз 5490 Нео но не может же он на трафик влиять :Thinking:


Сообщение отредактировал ATsarev: 04 Сентябрь 2020 - 19:05

  • 1

#427
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

разобрался


  • 2

#428
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 3.1 - добавлен новый автобус МАЗ-226

 

31727793_s.jpg

Ссылки в первом сообщении.


  • 16

Поблагодарили 13 Пользователи:
Лёха 565 , D.A.X. , XXXtolyanXXX , zamok1980 , mel.2010 , SeDiK , DEN222 , druzhinin1991 , saper86 , alex2017 , Brodayga_93 , NEO-F1 , wik412

#429
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 3.1.1 - исправлена ошибка с автоприцепами

Ссылки в первом сообщении.


  • 13

Поблагодарили 6 Пользователи:
NEO-F1 , Porutchyk , saper86 , zamok1980 , mel.2010 , SeDiK

#430
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Огромное спасибо за отличный трафик!

Хотел спросить такую вещь.

Когда Автор пишет мод трафика для русских карт, имеется в виду география, независимо от того, кто

её написал или автор карты? Поясню. Вот берём карту Румынии. В неё входит карта Украины.

Там работает этот мод (вариант - только для русских карт)? Да, Украина входит в понятие "русские карты",

но авторы то Румынии и как бы это единая карта то и не русская в плане авторства... Надеюсь, вопрос понятен.

Поясню по другому ещё. Например, некий японец нарисует карту Японии, в которую он включит по своей упёртости

Курилы. Этот мод, этот трафик ( комплект, предназначенный для работы только на русских картах) будет на ней работать?

Ну, на этих Курилах под авторством японца.

(И что бы в самой Японии русского трафик не было в этой его карте с Курилами)

Скрытый текст


dobavleno.png

 И ещё. 2) А вот в русском трафике на реальных дорогах в жизни

  встречаются капотники американские. Редко ,  но они есть.

А имеет ли смысл как то вставить в игру их? И есть ли часть этих капотников в этом моде?

Просто если поставить отдельные капотники для русских карт,  как мне кажется,то как я понимаю, их в игре

будет неправдоподобно много? И тогда это уже не будет реалистично? По понятным причинам, надеюсь.

Ну, по той же самой причине, по которой я не ставлю вариант русского трафика для всех карт

Европы.  Понятно, что в реальности то он наверняка есть где нибудь в Европе....

И русская Нива и Камаз.. Но в каком процентном соотношении... к остальному трафику то.

А если увидеть сплошной русский трафик где нибудь в Швеции, то это уже будет не айс.... и не есть реализм.

Но в жизни то ... Я вот как то видел видосы, в Японии, например, есть фанаты УАЗ -а. То есть это означает,

что в каком то процентом соотношении наши отечественные авто есть и на японских дорогах.

Понятно, что их очень - очень мало, но они есть.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 24 Декабрь 2020 - 16:58

  • 0

#431
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Porutchyk, имеется в виду, что русский траффик будет появляться в странах, где он должен появляться, независимо от названия карты. Если карта по уму сделана, естественно.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#432
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А вот в русском трафике на реальных дорогах в жизни   встречаются капотники американские
 

 Я поставил пак американских грузовиков с ограничением кроме Европы и не парюсь на счёт частоты их появления. Ещё не так уж и давно на российских дорогах этих красавцев, и капотных, и безкапотных, было более чем достаточно  в соответствии с их появлением в траффике в игре. Да и сейчас что бы увидеть американца на том же МКАДе долго стоять на обочине не придётся. Нет-нет, да и проедет Федя или Вольво VNL, с остальными чуть хуже конечно . Даже почаще, чем ЗиЛ-130 или "Бычок":)

 Что касаемо русского траффика с ограничением (два файла) и карт, то например на карте Индонезии он попадается, и это видимо оплошность автора карты. На дефолтных просторах бывшего СССР тоже - Литва, Латвия и Эстония. Хотя я там и не был давно, но догадываюсь, что отечественных машин там давным давно уже практически нет:) Однако и это меня в игре не смущает. Россия же сама по себе примечательна тем, что на наших дорогах можно встретить машины из любого уголка планеты и почти любого возраста. Например на Дальнем Востоке можно встретить UD Big Thumb (Nissan), в том числе и седельники. На таком и я сейчас в игре езжу. Вполне себе ездят и трудятся, праворукенькие, в реальности. Так же я бы с удовольствием поставил бы для России и пак бразильского траффика от Дениса, но без автобусов естественно. Но для этого надо изрядное время пошаманить над паком, а мне лень:)


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#433
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

на карте Индонезии

А что, есть такая карта? Кто бы мог подумать... На такие раритеты ограничения пака не распространяются )))

В Прибалтике разрешения для некоторых русских машин были добавлены пару версий назад по просьбе местных жителей и по их же списку. Как там дело обстоит на самом деле я тоже не в курсе, но будем считать, что так и надо )))


  • 2

#434
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

На такие раритеты ограничения пака не распространяются )))

 

Модов-карт для ETS великое множество. Как совместимых с дефлотом и другими модами, так и в виде несовместимых ни с какими другими, включая дефолт, профильных модов со своим масштабом и т.д. "PJ Indo" хоть и раритет, но на мой взгляд вполне приличная по качеству и самобытная карта, совместимая с дефолтом и множеством других модов, и до сих пор обновляемая. Если у нас народ мотыляется из Европы в Бразилию (ЕАА), то чем Индонезия хуже (про всякие Марио-глобусы с картой Луны я уж молчу)?  :Big-Grin: Ну да не суть, тема не про карты. Меня и в Индонезии отечественные машины в траффике не смущают, если честно. Да почему бы и нет, чьёрт побьери. Это же игра, а в игре пределом полёту фантазии может быть только игровое ограничение. Логики порой и на чистом дефолте без всяких модов можно не найти. И даже если я напрасно обвинил авторов Индонезии, и причина появдения там отечественных машин всё-таки в паке траффика, то я не в претензии. Я всё-равно благодарен вам, Денис, за ваши моды, которые делают игру на много интереснее.


  • 0

#435
igorekha1988

igorekha1988
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте. А когда будет обновление пака на версию 1.40?


  • 0

#436
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

igorekha1988, завтра, скорее всего. Если ничего не всплывет в процессе...


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#437
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак адаптирован под патч 1.40.х

Ссылки в первом сообщении.


  • 11

Поблагодарили 11 Пользователи:
zamok1980 , NEO-F1 , D.A.X. , StasOn6406 , ATsarev , severe116RUS , Vel_07 , dobr4060 , Belmondo , SeDiK , saper86

#438
Анатолий Анатольев

Анатолий Анатольев

Настроение: Не выбрано

Jazzycat, а на сайте jazzycat.ucoz.net этот мод и railway_cargo не выкладывается? 


  • 0

#439
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Анатолий Анатольев, забавно. Кто-то хитроопый решил погреть ручки. Такого развития событий я не предполагал, однако. Век живи - век учись...

 

PS Я не имею никакого отношения к этому сайту


  • 2

#440
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Jazzycat, Денис, здравствуйте!

Тут новая карта появилась на постсоветском пространстве - Дорога в Азию. Пока построен кусок Туркменистана, в планах значится Узбекистан.

Я прокатился по этой карте, но сколько не вглядывался, машин из пака русского траффика не увидел. У меня подключен вариант "русские машины разрешены только на русских картах".

Добавьте, пожалуйста, в прописки Туркменистан.


  • 0

#441
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

D.A.X., глянул мельком в интернете - как-то сложно там все в этом Туркменистане... Может быть когда-нибудь при случае... Ну, или аборигены просветят меня темного что там у них по дорогам ездит ))) 

 

PS Глянул карту. Одна дорога с тремя городами. Ню-ню.


  • 1

#442
www

www
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано
Смотрел как то про Туркменистан, у них в почете Тойоты и Опели на втором месте. Всё остальное единичные моменты, в т.ч. российский автопром.
  • 0

#443
Deidra

Deidra
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

... что там у них по дорогам ездит ))) 

...Одна дорога с тремя городами. Ню-ню.

Может для начала взять настройки трафика с Казахстана?

Сейчас всего три города, но ведь и Рим не за один день строился :)

Если позволите еще просьбу касательно обычного АИ пакета, можно заблокировать для Туркменистана появление чужого спецтранспорта? Французкие жандармы выглядели там забавно :)


  • 2

#444
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

У кого есть эта карта, скиньте сюда, как точно прописаны эти страны (названия) в папке country. Нет ни малейшего желания разбираться в их сайте.


  • 1

#445
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Jazzycat, Денис карта то есть но она залочена


  • 0

#446
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

скиньте сюда, как точно прописаны эти страны (названия) в папке country

 

34641385.png


  • 1

#447
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

kv0, благодарю. По мере обновления паков буду добавлять.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
D.A.X.

#448
Deidra

Deidra
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Jazzycat, можете подсказать в чем проблема?

Вчера натолкнулся на скорую помощь в Египте, а чуть позже в том же городе на будку с надписью "Хлеб"

Установлены два файла из русского трафика

russian_traffic_pack_by_Jazzycat_v3.1.2_base.scs и russian_traffic_pack_by_Jazzycat_v3.1.2_def_for_russian_maps.scs

Карта Красного Моря (RedSea by Terramaps), страна там прописана как "egypt"

Не нужно ли как-то специально блокировать русский трафик в других странах?

1b064.png


  • 0

#449
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Пак обновлен до версии 3.1.3 - добавлены новые страны из карт Road to Asia, Red Sea, EAA v6.1.1

 

Ссылки в первом сообщении.

 

 

Deidra, это не моя скорая помощь.


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
zamok1980 , D.A.X. , NEO-F1 , mel.2010 , SeDiK

#450
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Jazzycat, Денис, спасибо!

 

Извините, что озадачил проблемой и пропал - я без компа был.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Трафик

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено