Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Improved Weather Reload r6 (1.26.х) [upd 15.01.17]

* * * * * 5 Голосов Погода

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#926
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Можно где-то скачать твою теперешнюю погоду
 https://flic.kr/p/2bibhRR
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#927
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

knox_xssRocksteady уже кинул ссылку выше постом. Но сразу скажу, что я лично только соединил эти два мода - GSC я перенёс из ATS почти как есть за исключением правки в температурах чтобы более реально показывало, а у Grimes взял только летнюю растительность.

Нет пересветов, обрезки белого?

 

Ну тут опять у каждого своё восприятие, но для меня да - белый без пересветов и не такой резкий как везде.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#928
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

ожно где-то скачать твою теперешнюю погоду
пробовал. снес. ночь, сплошная чернота, неба просто нет черное пятно на весь экран. ни звезд, ни луны. там шуми что то намудрил, не знаю, Саша его там ругает, по цветам, по крайне мере, я еду ночью, вижу  небо, какие то тучи, освещеные луной, звезды, силуеты деревьев. а это тупо черное пятно. это ночь по вашему? тоже самое RGM , у них более менее версия 2.0.2 хорошая. 

#929
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Rocksteady уже кинул ссылку выше постом.

Спасибо. А что насчёт решейда?


  • 0

#930
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT
уже кинул ссылку выше постом.

У меня с этим модом в паре с NG вот такая фигня с небом. База NG стоит выше, больше погодных модов нет и файлов с климатом тоже (искал, не нашел, промодс не стоит).

 

thumb_16568.png thumb_16569.png


Сообщение отредактировал Morri: 01 Ноябрь 2018 - 19:15

  • 0

#931
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

У меня с этим модом в паре с NG вот такая фигня с небом
у меня и без NG такая фигня с небом

#932
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

В дефолтной погоде давно уже шикарные скайбоксы, зачем вставлять другие =(


  • 2

#933
nikitapromo

nikitapromo
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.X.X
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Доброго времени суток всем! Давно был в поиске хорошего погодного мода. Много экспериментировал. Зашёл как-то вечером в эту тему, давно сам катаю на погоде IWR. Ознакомился с последними сообщениями в данной теме, очень понравилась погода GSC. Как ранее уже сказали, качество скайбоксов оставляет желать лучшего, но освещение довольно интересно сделано, опять же в связке с Reshade (сохранил себе два пресета, один для более "серых, реалистичных" красок, второй с более холодным синим оттенком). Однако, ночь показалась слишком тёмной, звёзд не видно, луны тоже. Сегодня ещё поэкспериментировал и удалось интегрировать ночные скайбоксы с IWR 9.1 в GSC 4.6, довольно неплохо получилось + взял flares и отображение теней от фар на асфальте из мода RGM 2.3.0. Переход правда резковат между скайбоксами получился, но в целом ночью приятнее кататься стало. На баги ещё не проверял, в стадии тестирования находится, для плохой погоды, к сожалению, не знаю как ночные скайбоксы прописать, оставил всё как есть :-) Если вдруг кому интересна связка - пишите в лс.

З.Ы.: адаптация для ЕТС 2 только, но скорее всего и на АТС пойдёт.


  • 0

#934
nikitapromo

nikitapromo
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.X.X
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Всем привет ещё раз)

Удалось-таки адаптировать GSC Weather Mod 4.6 для ЕТС 2 1.34 + удалась интеграция ночных скайбоксов из IWR 9.1 вместо просто черных скайбоксов в исходном моде. Вдохновлялся модом Filmic Lighting, подобрал две решейд настройки для мода (стандартный желтоватый оттенок и реалистичный белый). Думаю, что выкладывать мод не стоит (боюсь, что авторы не одобрят). Только для личного использования. Если кому интересно и кто желает протестировать и помочь - пишите в лс) Адаптацию к промодс лень было делать, но и без неё всё работает. Однако тестировать буду дальше ещё, при плохой погоде как раньше не вылетает. Через g_set_time прогнал несколько суток и через warp ускоренно протестировал на 10 % (в месте, где раньше вылет был).

Спасибо за внимание!


  • 1

#935
RomFil

RomFil
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Удалось-таки адаптировать GSC Weather Mod 4.6 для ЕТС 2 1.34 

поделись только папкой скайбокс тогда)

я вот весенние цветущие деревья сделал,то не кто не догадался кроме одного поляка который этим только в 2014м занимался,если что то пишите


  • 0





Темы с аналогичным тегами Погода

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено