Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Бессмертный полк

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Viktor 34RUS

Viktor 34RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.х S
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Братцы! по всей стране идет акция "Бессмертный полк" Вот и подумалось мне, а почему бы не сделать тоже самое на нашем форуме! Думаю будет интересно, надеюсь на вашу поддержку!

Мой дед-Суряпин петр Романович, прошел всю войну 1941-1945гг. Старший лейтенант артеллерист. Уроженец Саратовской области, г.Балашов, умер в 1979 году. Награды - два ордена крассной звезды, Медали- За освобождения Варшавы, За освобождения Сталинграда и Взятие Берлина(к сожалению утеряны) Есть ещё юбилейная.

7242509m.jpg

Спасибо тебе дед за Победу! И царствие тебе небесное!!!!!


  • 19

Поблагодарили 15 Пользователи:
ultrON , Olsestar , dreamlight777 , Romzes , Ikarus 36rus , silvesstall , sergei010174 , alexanych , Vovash987 , AlekseyMD , BYBLOS , Harvey Specter , pangeneral , Alte Moralis , Taran KZ

#2
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Отличная идея!

:
К счастью своему не смогу в ней по участвовать ,так как ВСЕ мои родные ветераны живы.Низкий поклон всем погибшим в боях за Родину!


  • 13

Поблагодарили 11 Пользователи:
ultrON , Olsestar , dreamlight777 , Romzes , Ikarus 36rus , silvesstall , Vovash987 , sergei010174 , Harvey Specter , Viktor 34RUS , Taran KZ

#3
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

6858670m.jpg

Мой отец. Ранен в 44-м, после выздоровления - снова на фронт. Фото уже после войны - они служили долго...


  • 15

Поблагодарили 14 Пользователи:
ultrON , Olsestar , dreamlight777 , Romzes , Ikarus 36rus , silvesstall , sergei010174 , alexanych , Harvey Specter , Viktor 34RUS , Taran KZ , BYBLOS , Vovash987 , pangeneral

#4
Viktor 34RUS

Viktor 34RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.х S
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6
ВСЕ мои родные ветераны живы.Низкий поклон всем погибшим в боях за Родину!

Дай им бог здоровья!!!  И Низкий поклон!!!


Сообщение отредактировал Viktor 34RUS: 09 Май 2015 - 16:56

  • 11

Поблагодарили 8 Пользователи:
ultrON , Olsestar , dreamlight777 , Ikarus 36rus , silvesstall , Vovash987 , sergei010174 , Taran KZ

#5
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Я репортаж показываю,сегодня мы с дедом были(Гвардии старший матрос Попов Феофан Иванович,Черноморский флот,соединение бронекатеров):

Скрытый текст
Скрытый текст

  • 12

Поблагодарили 10 Пользователи:
ultrON , Olsestar , dreamlight777 , Romzes , Ikarus 36rus , pangeneral , silvesstall , Viktor 34RUS , Vovash987 , Taran KZ

#6
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Хорошая тема, я фотографию уже выкладывал в теме поздравлений с Днем Победы, ну, думаю, никто против не будет, если повторюсь. В самой акции "Бессмертный полк" не участвовал, к сожалению, хоть здесь пусть будет). Дед мой воевал под Воронежем, близ города Россош. Попал в окружение, по рассказам отца, жил на чердаке одного дома, пока не пришли наши солдаты, в 1942г. был комиссован по ранению, вернулся домой в Ульяновскую обл. 

 

9668541m.jpg

 

Это дед со стороны отца. Скана фотографии деда со стороны матери, к сожалению нет. Второй дед прошел всю войну, дошел до Кенигсберга, также воевал против японцев, домой в итоге вернулся в 1947г. 


  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
ultrON , Вован 987 , Olsestar , Сергей В , alexanych , silvesstall

#7
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Фотографии моих родителей, к сожалению показать не могу - нет возможности отсканировать.

Отец - Любомиров Георгий Васильевич попал на Ленинградский фронт прямо из воздушно-десантного училища, в начале 1942 года был тяжело ранен и контужен, на фронт его уже не вернули. Орден Отечественной войны 1 степени, масса еще орденов и медалей. Ушел из жизни в 2002 году в возрасте 80-ти лет.

 

Мать - в те времена Глуховцова Ольга Николаевна - участвовала в обороне Сталинграда. К счастью - ни одного ранения. Медаль за оборону Сталинграда и много еще орденов и медалей. Ушла из жизни в 2015 году в возрасте 92 лет.


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
ultrON , Сергей В , Вован 987 , dreamlight777 , silvesstall



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено