Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#676
драндулет

драндулет
  • Реальное имя:Сирожа
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте!

Прокатился в Русской карте по городу своего детства --- Барановичам... Схему улиц не узнал, из достоверных моделей увидел лишь ЕвроОпт и один жилой многоквартирный дом...

Краткая справка.

Барановичи --- это в первую очередь железная дорога! Весь город --- это крупный железнодорожный узел, соединяющий направления Брест - Москва и Гродно - Лида - Лунинец (северные и южные направления жд Беларуси). Недаром герб города Барановичи --- паровоз (постамент с гербом стоит на северном въезде в город).

Поэтому сделать Барановичи вообще без жд в корне неверно...

Самые заметные здания/сооружения в городе:
- ТЭЦ (теплоэлектроцентраль) --- как ориентир видна из любой точки города и района за километры;
- мосты над жд (у Центрального и Полесского вокзалов) --- если вы приехали в Барановичи на машине или поезде --- вы их увидите;
- в центре города (гостиница "Горизонт", кинотеатр "Октябрь", фонтан, дом торговли "Радуга") <--- культурное наследие СССР.

Переделка улиц, на мой взгляд, выглядит вот так (обратите внимание --- размер города будет даже меньше, чем есть сейчас):

Сейчас: 2.png

Я бы сделал так: 21.png

Дорога Р43. Ребят, на участке на снимке --- она прямая. Вообще! Ну, с одним небольшим изломом: 

Скрытый текст

Владею фотошопом для создания текстур и 3Д Максом 2009 для моделей. Могу передавать готовые модели зданий Автору РусМапа для их последующей установки в игру, если Авторы заинтересованы в узнаваемости города.

Так что, в идеале, переделка свелась бы к тому, чтобы Автор вставлял на карту уже готовые модели зданий... Терминал погрузки/выгрузки есть на Северном и где-нить у жд, куда ведёт множество подъездных путей к металлобазам и прочим... базам)

Что скажете, Автор?..


wik412 (08 Сентябрь 2020 - 11:26):
Перенёс в более подходящую тему. И... Правила форума изучите.

Сообщение отредактировал wik412: 08 Сентябрь 2020 - 11:23

  • 3

#677
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

драндулет, С моделями в личку))) Сразу оговорюсь, интересуют модели не только по Барановичам, но и, к примеру стеллы городов, ну и т. д. 


  • 1

#678
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Тоже заметил что всё вроде-бы на карте есть для антуража церкви,храмы,памятники и прочая достопримечательность городская,единственное чего нет так это "Метро" ,хотя-бы в крупных городах поставить какую будку для антуража с вывеской "Метро" а то что по Питеру, что по Москве едешь ,города большие, а чего-то вот не хватает.


  • 0

#679
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Я уже где то писал, что моя слабость - карты. С тех времён, когда отец мне подарил в 1988 -м атлас железных дорог СССР.

Сейчас, правда, через интернет любой может "коллекционировать" эти карты. Было бы желание и любовь к географии.

Ну не суть. Смотрю тут иногда регионы иные и думаю, вот где рисовать и рисовать ещё. Ту же Рус Мап и другие российские

карты или единую целую. Каждая область - это по сути большая сеть дорог. А в игре просто один город.

Некоторым регионам повезло больше в существующих картах. Многим меньше.. И так грустно немножко. Вроде как и нет их в природе,

получается. Например, есть Воронеж, но нет Воронежской области. Есть Белгород, но нет Белгородской области. И т.д.

А я бы покатался по подробной карте, насколько это возможно в игре, по Крыму, например, с огромным удовольствием! 

Даже в качестве модульной карты. И не только по Крыму.

Но по более менее реальным картам, что бы прямо ощущал, что едешь по этому региону. По игре что бы изучал местность

Мысли вслух.

Скрытый текст


  • 0

#680
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мысли вслух
 "Мыслями вслух" это и останется)))  Вы объём работы, даже пятой части из перечисленного себе представляете?)))
  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#681
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Porutchyk, Самый оптимальный вариант добиться того что вы хотите - это сделать все самому.

Сейчас ресурсы игры более разнообразны, что бы строить что то более менее реалистичное на основе стандартного набора что входит в основную игру и различных DLC.

Изучить основы редактора при желании можно достаточно быстро. Так как в сети множество материала по этому поводу + есть форумы где вам могут оказать ту или иную поддержку.

Пусть на это уйдут годы, вы потратите много нервов, но при особом желании вы добьётесь своего:) и будете кататься там где вам нравится, а не там где приходится:)

К стати местность вы хорошо изучите в процессе построения своей карты, так как электронные карты станут вашим лучшим другом:)

Сообщение отредактировал 09_KZ: 28 Декабрь 2020 - 22:56


Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#682
Elets1146

Elets1146
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Авторы карты, добавьте Липецкую область. Так как с Воронежа на Москву в любом случае Елец проезжать. Либо по альтернативе М4 или по платной ,в обход города.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#683
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061, поскольку вы там всё-таки начали делать платную трассу М11, набросал тут примерную трассировку М11 относительно М10, как она выглядит в реальности. Вдруг пригодится)

Расположение стоянок и АЗС условное, но примерно соответствует реальным на М11. На всякий случай типы префабов цифрами обозначил.

 

33001094_s.png
 
За Клином в сторону Питера в р-не реки Шоши (где опоры ЛЭП стоят на островках) мост трассы М11 находится в 1.3 км левее трассы М10, с одного моста видно другой.

Сообщение отредактировал RubberDuck: 19 Январь 2021 - 00:13

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#684
Oleg_77_UA

Oleg_77_UA
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 2016 S
  • Версия ATS:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Sergey061, Морозов (автор карты Российские просторы) сделал отличное дополнение с негабаритными перевозками в окрестностях Питера добавляющее новые базы, дороги и город Остров. Можно ли (с разрешения автора) внедрить это дополнение в РусМап на постоянной основе?


  • 2

#685
mercuriat90

mercuriat90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток! Пишу Вам с миром! =) Мы авторы небольшого проекта Bus Retro. Мы к вам с предложением. Идея наша - реализовать на Российской связке карт - нормальные, работающие пассажирские перевозки! То есть научить автовокзалы и остановки работать как компании - по принципу карго. На сегодняшний день нет нормальных перевозок. Ездить по погрузочным станциям собирать пассажиров - ну как то не правильно это. Да и с кучей ошибок.  Есть возможность реализовать как дополнительный симулятор. Но тут конечно же нужна поддержка самих авторов карт. Мод мы уже написали, мы прописали дефолтные автовокзалы и остановки - сделали их работающими префабами. Может слышали о моде "Bus terminal" который шёл только для европы, у нас получился аналог этого мода со своими плюсами. Со всеми авторами большой связки уже ведутся работы. Южный регион, Волго, Великая степь (Казахстан), Сибирь мап. Будет очень здорово если и вы поддержите эту идею. 

Ваша карта меня  симпатизировала, у вас в принципе уже установлены во многих городах эти станции.  Активировать их было не сложно, в один клик. Я собирал и тестировал этот мод на вашей карте. Всё работает как часики! Абсолютно не мешает грузовым перевозкам, не смешиваются грузы, ни каких ошибок и вылетов за целый год - не было! Механизм проработан и протестирован на много раз. Ребята уже ставят на своих картах. Официально!) 

Реализовать это не сложно, есть шаблон. Для вашей карты - уже всё есть. Только данные копировать в ваш архив. В целом работа в редакторе - 2,3 дня.  

Надеюсь вас заинтересует эта тема. Я распишу все подробности.

33886092_m.png 33886093_m.jpg 33886094_m.png 


  • 2

#686
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

"Бразильерская автобусная забава" расползается по всем мод-картам.. :Thinking:

Осталось в игру про ГРУЗОВЫЕ автоперевозки добавить ещё и ж\дорожные.. Ведь, ж\д составы по миру ETS2 & ATS передвигаются.. что они так без дела снуют туда-сюда..

Даёшь перевозки пассажиров трамваем по Питеру! и троллейбусами по Южному Региону! :Smoking:


dobavleno.png

На сегодняшний день, невидимый прицеп - это худший из худших костылей, которые были придуманы мододелами для ETS2.. Он нужен только потому, что игра НЕ поддерживает погрузку грузов на сам грузовик (или авто его заменяющее).. В игре реализована совершенно иная механика передачи нагрузки на шасси грузовиков..


Сообщение отредактировал dobr4060: 31 Март 2021 - 02:57

  • 0

#687
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Бразильерская автобусная забава"

Я бы не против, если бы автобусы появились в принципе, но не понимаю, как это реализовать в имеющейся игре. И дело не только в невидимых прицепах. Что делать с промежуточными остановками, как их реализовать ? Как расписание составить? Как автобус реализовать - двери, свет в салоне? Как по мне, так уж лучше автобусными симами пользоваться. Пусть они и не совершенны, но там действительно автобусные перевозки. Лично мое мнение. 

что игра НЕ поддерживает погрузку грузов на сам грузовик

Вот это минус-минус-минус-минусище. Супер минус! И дело не в автобусах, а в нормальных грузоперевозках. Интересно, когда чехи эту проблему решат?  


  • 1

#688
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

mercuriat90,

 



...Для вашей карты - уже всё есть. Только данные копировать в ваш архив.... 

 

 Зачем в архив карты что-то намешивать? Делайте отдельным дополнением, как тот же "Bus terminal". 

Если ваш "автобусосим" будет встроен непосредственно в архив самой карты, то выходы новых версий станут зависимы не только от авторов карт, но и от готовности вашего "автобусосима". А если вы не успеваете или просто "забили" на это дело, тогда как быть? Чтобы выпустить следующую версию своей карты автору карты придется ещё и ваш "автобусосим" адаптировать или убить время на то, что этот "автобусосим" из карты полностью выковырять.


  • 10

#689
mercuriat90

mercuriat90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это уже реализовано, но не выходит в свет! На это нужно согласие авторов и их поддержка. И авторы поддержали и ставят станции. Только Русмап остался в великой связке! "Что делать с промежуточными остановками, как их реализовать " - Остановки или автовокзал активируются выборочно! То есть не каждая, а по желанию автора. Нужна одна станция на город - либо остановка, либо автовокзал. Даже не обязательно делать прям каждый город . Достаточно 70%. Чтоб получилась сетка. И тогда все эти станции начинаю сообщаться между собой! Перевозки - междугород. Пассажиры и автобусы существуют в игре очень давно, но только эти пассажиры неряшливо появляются на погрузочных базах. И перевозка из погруз на погруз. Мы же предлагаем уйти от этого и придти к более цивилизованному варианту! Сегодня уже каждый автобус может открывать и закрывать двери, зажигать свет в салоне. В некоторых буссах пассажиры на местах появляются автоматически. 

Самое что главное - оно не мешается ни чем и ни как. То есть, скачав карту - на ней всё по прежнему. Нет пассажиров, нет активированных станций, компаний по перевозкам. Автовокзал как стоял так и стоит. Скачав именно наш мод пассажирский, на станция появится значок остановки. Появится возможность перевозить не только грузы но и пассажиров. Для этого надо взять специальный невидимый прицеп (который читает ТОЛЬКО эти станции (компанию и тип груза) ). Даже при активном пассажирском моде - он всё равно не мешает грузовым перевозкам. Это отдельный подтип компаний и отдельный подтип груза, которые общаются только между собой! 

Почему ETS? Потому что ни один бус симулятор и рядом не стоит)) Вы сами понимаете возможности ETS. SCS планировали пассажирские перевозки? и начинали разработку на платформе ETS. Но видима с лицензией не всё так просто. Думаю это вопрос времени. Ведь если разобраться - они активно продолжаю разработку автовокзалов и остановок именно в качестве префабов и в очень детализированном виде. Иначе тогда зачем такое разнообразия. Почему не 2, 3 автовокзала в виде обычных моделей, а 20 штук, ещё и отдельно для UK (левостороннего). Думаю что когда нибудь они выпустят в свет очередное dlc. 

А! Ну и я очень люблю икарус) Именно из ETS

 Я бы не против, если бы автобусы появились в принципе, но не понимаю, как это реализовать в имеющейся игре. И дело не только в невидимых прицепах. Что делать с промежуточными остановками, как их реализовать ? Как расписание составить? Как автобус реализовать - двери, свет в салоне? Как по мне, так уж лучше автобусными симами пользоваться. Пусть они и не совершенны, но там действительно автобусные перевозки. Лично мое мнение. 

 

 

Вот это минус-минус-минус-минусище. Супер минус! И дело не в автобусах, а в нормальных грузоперевозках. Интересно, когда чехи эту проблему решат?  


wik412 (31 Март 2021 - 11:54):
Перенёс все сообщения в более подходящее место.

  • 4

#690
mercuriat90

mercuriat90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нет! Вы не правильно поняли. Он ни как не будет зависеть от пассажирских перевозок. Наоборот. Пассажирские перевозки будут зависеть от карт (поддерживает она или нет) В архив карты добавляются только префабы компаний (самой модели остановки и автовокзала нет, они остаются дефолтными. добавляются только файлы .ppd. Это всё хранится хоть вечность на карте . Активными они станут только тогда, когда скачают мод пассажиров. Это всё проверялось и тестировалось на протяжении года.

Почему ни как "Bus terminal"! Потому что он базируется на дефолтной карте! Обратите внимание на то - почему этот мод не распространился на карты модов. Потому что автор карты должен поддерживать станции на своей территории. Приведу в пример - вот первая часть мода пассажиров - БАЗА, в котором все основные детали (прицеп, карго, иконки и тд.) И вот вторая часть мода - как вы пишите дополнение (назовём его МОДУЛЬ РУСМАП) . В карте русмап процентов 30-35 где есть автовокзалы и остановки по дефолту. В остальных городах надо мудрить эти станции, это уже картостроение. Надо набрать хотя бы 70% - для корректной перевозки. Я всё это сделал, всё поставил - всё готово.Сохранил сектора на которых эти станции. Всё работает. Модуль русмап - готов. Дальше - выходит обновление карты русмап, (было масштабирование, почистился архив от ненужных объектов.) И всё. Всё что сделано - надо делать заново. Заново ставить эти станции.

В том вся и соль! Что если автор поставит эти станции раз и на всегда, больше этого делать не надо. Он масштабирует, передвигает, обновляет - станции остаются на своих местах.  

Цитата Артёма (Южный регион)

"У меня каждое обновление практически по всей карте происходят изменения. Если пользователь подключит Ваш мод, осуществлённые мной изменения он не заметит, пока не обновится ваш мод, и начнётся шквал негодования.

Я могу вам предложить скинуть мне переделанные вами автовокзалы и остановки, чтобы я их размещал сам и вам не приходилось каждый раз вмешиваться в сектора. Игрокам останется только подключить ваш мод, чтобы эти остановки и автовокзалы активировались.
В данном случае, поддержка вашего мода начнётся в ближайшие дни Ж)"

Вот и вся поддержка мода! 

 

mercuriat90,

 

 

 Зачем в архив карты что-то намешивать? Делайте отдельным дополнением, как тот же "Bus terminal". 

Если ваш "автобусосим" будет встроен непосредственно в архив самой карты, то выходы новых версий станут зависимы не только от авторов карт, но и от готовности вашего "автобусосима". А если вы не успеваете или просто "забили" на это дело, тогда как быть? Чтобы выпустить следующую версию своей карты автору карты придется ещё и ваш "автобусосим" адаптировать или убить время на то, что этот "автобусосим" из карты полностью выковырять.


  • 4

#691
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

mercuriat90, то есть авторам карт, если я правильно понял, нужно на своих картах добавить автовокзалы (автостанции) с соответствующим префабом, что в принципе будет выглядеть вполне естественно, так как автовокзалы (автостанции, остановочные площадки- что угодно) в реальности имеются в каждом населенном пункте, где есть дорога . А сам "автобуссим" будет подключаться в виде дополнительного мода. Теперь я правильно понял? 

Мне в целом добавление пассажирских перевозок в ETS2 очень даже нравится. Я, как человек, купивший ETS2 ещё до её (игры) выхода по предзаказу и играющему более 8-ми лет обеими руками "ЗА". Осталось уговорить и затянуть в эту "авантюру" авторов карт. 

Кстати, а как быть с, допустим, "Великой степью"? В теме этого проекта на этом сайте есть информация, что проект закрыт. 

И вопрос по территороии дефотной части карты и территорий из DLC: на этих территориях тоже всё будет работать? Автобусный тур из России в страны ЕС и наоборот можно будет совершать?

И ещё вопрос по автобусам (или по грузам- кому как ближе): у всех автобусов, которые имеются в свободном доступе, коллизия расположена по-разному, то есть не каждый груз-невидимку можно зацепить за любой автобус. Как с этим моментом быть? Вы же, наверное, не будете все имеющиеся в сети моды автобусов адаптировать под имеющийся у вас прицеп? 


Сообщение отредактировал severe116RUS: 31 Март 2021 - 17:45

  • 1

#692
mercuriat90

mercuriat90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

mercuriat90, то есть авторам карт, если я правильно понял, нужно на своих картах добавить автовокзалы

- удалено -

Да, Совершенно верно! 

Пока что авторы карт соглашаются. Им уже отправлены данные. Они начинают работать над этим. 

Автор "Великой Степи", мой очень хороший друг! Я уверен что проект продолжит своё существование! Ему так же уже направлены данные. 

Вот по территории дефолтной карты - мы будем постепенно заражать эту зону. Так как процесс очень трудоёмкий. И в будущем, после каждого обновления проверять работоспособность. Благо есть всегда список изменений от scs, и уже знаешь в каком секторе была правка от них. В этом плане немного проще, и тем более наши авторы согласились поддерживать мод, мы будем более разгружены в этом плане.

Вопрос по автобусам. Да, у них у всех разное положения оси прицепа hook. Мы стараемся сделать прицеп более универсальным. Сейчас проходит тест сразу на 20 автобусах разных разработчиков. Да, есть группа автобусов , где прицеп (к примеру А) не подходит. Мы делаем прицеп "Б" для таких машин. Ну и в будущем, я всегда открыт к диалогу. Если нужно, будем добавлять ещё типы прицепов. 

 

Тестируя за год эти перевозки я очень доволен симуляцией. Получаются реалистичные маршруты. Генерация заказов для пассажиров сделана в 2-х вариантах. ближний рейс (междугородний) и дальний (турист). Ближний хорош тем - что заказ генерируется до первого ближайшего города в радиусе 300км. Таким образом можно перекатываться из города в город, со станции на станцию. Как в жизни. Выбрал маршрут на Москву, и перебираешься до него , заходя во все города по пути. Для автобусного парка в Калуге. мы сделали маршрутные листы, рассчитали график. Получается очень интересно http://vfl.ru/fotos/...7133896769.html

 


Сообщение отредактировал wik412: 31 Март 2021 - 21:58

  • 6

#693
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

mercuriat90, Александр, не поленитесь и прочитайте Правила форума.

У меня создалось впечатление, что Вы начинаете злоупотреблять терпением авторов карты РусМап, администрации форума и моим в частности, как представителя данной администрации.

Тема называется "Предложения и пожелания". Вы озвучили своё предложение, хорошо, дождитесь ответа от команды карты и перестаньте рекламировать СВОЙ мод.

В дальнейшем все сообщения в таком ключе будут рассматриваться как флуд и будут удаляться.


  • 7

#694
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

mercuriat90, Если вся поддержка вашего мода заключается в размещении на территории карты префаба, необходимого для активации вашего мода, лично я не вижу ни каких проблем и препятствий, тем паче что (если не ошибаюсь) в личке вы уже обращались с этим вопросом и ответ мой был в плане - предложение интересное, однако дальнейшего диалога не состоялось (и по непонятной для меня причине с вашей стороны). Могу лишь заметить одно  (точнее предупредить об одном), карта (Русмап) из версии в версию будет обновляться и видоизменяться, то есть сиюминутного покрытия вашими префабами не будет.. Они будут внедряться поэтапно, по мере работы над каждым конкретным участком карты..

 Если это вас устраивает, ну что же, тогда ждём ваши данные... 


  • 7

#695
SancheZ

SancheZ
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

доброго времени суток! уважаемые картоделы во первых огромный респект за огромный труд проделанный! единственное но немаловажное пожелание, поменьше тротуар примыкайте к дороге (все таки сначало газон, после тротуар, зачастую) а главное не мостите текстурой кирпичь тротуары повсемесно это 10лет назад по дефолту чехили... понятно что так быстрее и проще)) но глаз дергается что все тротуары мощеные.. местами просто в восторге да и вобщем и целом хороша карта уххх..


  • 0

#696
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем доброго времени суток!

Одновременно и предложение, и пожелание - можно ли превратить выделенный участок между Осташковом и дорогой М10 в "нормальную" дорогу?
Вопрос в каменистом броде через местную речку - если на патчах 1.35-1.39 я на сцепке, показанной на скринах, на скорости 1-5 км/ч преодолевал это место относительно свободно, то сейчас тягач и прицеп "ушатываются" на неровностях уже на подходе к переправе с той же скоростью. То ли коллизия у ухабов изменилась, то ли ещё что - на кочках сцепка начинает подпрыгивать и вибрировать, добавляя урон, в то время как скорость практически 0 км/ч.

 

34631381_s.jpg

Скрытый текст

и троллейбусами по Южному Региону!
 

Да, ещё и в Ялте горный троллейбусный маршрут! :Big-Grin:


  • 1

#697
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

RubberDuck, я там стекло вез, было очень весело...


  • 1

#698
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

bobr1609, Борис, если бы ДПСы не перекрыли полностью М10 от Твери на Новгород, я бы туда и не сунулся. Помнил, что там дорога разбитая. Но ведь как-то проезжал там на прежних патчах. Даже на модовой "Ниве", не говоря уж про грузовики :Big-Grin:   


  • 0

#699
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

"Санкт-Петербург"

У гаража самая дурная развязка перекрёсток сделана,надо как-то улучшить и оптимизировать её,а то стоять часами в пробке, что бы попасть на светофор не дело.

34827164_s.png
34827178_s.png


 


  • 3

#700
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

самая дурная развязка перекрёсток

только это дефолтная часть..без карты

34827437_s.png34827439_s.png


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено