Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ошибки и недочеты по карте

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#1226
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

двигаются без участия человека
  Сань, так у нас 21 век, прогресс однако  :Big-Grin:

 А если серьёзно, спасибо, исправим)


  • 4

#1227
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Сергей, добрый вечер! Автомобили в воздухе.

33895962_m.jpg 33895963_m.jpg

  Но это полбеды! Гораздо хуже то, что в сервисе "Скания", Мурманск, на СТО, разбивается прицеп в хлам. А именно заезжаешь на обслуживание, после начинаешь выруливать и непрерывные удары. Трак при этом практически на страдает. Пришлось ремонтироваться, и свободкой вылетать на трассу.


  • 0

#1228
Andri

Andri
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя... (не бета)
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2012
  • Версия ATS:не играю...
  • Грузовик в ATS:-//-//-//-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

смотрите правильное расположение карт.

 

Спасибо Николай, разобрался. Знак стал на место.

33904461_s.png


  • 0

#1229
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

Радар не в ту сторону смотрит 

33916623_m.png 33916626_m.png 


  • 0

#1230
Tialith

Tialith
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Я тут заметил, что под Слуцком, в карьере какой-то ад  :Big-Grin:

 

Скрытый текст


  • 0

#1231
n0th1ng

n0th1ng
  • Реальное имя:Alexey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

После проезда таможни рядом с Резекне в сторону России все боты ползут со скоростью 20 км/ч до первой деревни.


  • 0

#1232
dimon_26

dimon_26
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 "Скания", Мурманск, на СТО, разбивается прицеп в хлам.  

Спасибо ! Посмотрю что там такое наверное опять что то подкинули разработчики ) В дальнейшем все проблемы по северной части кидайте мне ! У Сергея и так  хватает своих заморочек. 


  • 5

#1233
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

n0th1ng,привет, а в чём авторы и разработчики  карты виноваты? в чём ошибка или недочёт?


Сообщение отредактировал ALEXANDR64: 12 Апрель 2021 - 11:23

  • 0

#1234
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dimon_26, Дим, так у нас несколько разные версии.. В том смысле, что я вношу поправки именно в ту версию, которая выйдет в виде фикса..

 Хотя, наверное по Северу ты прав... Всё равно те наработки, которые у тебя до релиза будут, мы опубликуем.. 


  • 6

#1235
argelit1

argelit1
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В третий раз пишу.В Минске,в гараже невидимые стены!!!


wik412 (13 Апрель 2021 - 17:49):
Перенёс в соответствующую тему.
И да, не в третий, а, всего лишь, второй.

  • 1

#1236
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

"Саратов" такой замечательный город и такая похабщина на рекламе, пожалуйста уберите нецензурщину.

1ae0f.png

Там же в городе на выезде в сторону Казахстана отсутствует светофор на перекрёстке, и трафик стоит намертво+очень густые кроны деревьев вдоль дороги ветками царапающие машину.

1ae10.png


Сообщение отредактировал 19AMD74: 15 Апрель 2021 - 13:04

  • -1

#1237
MrPapaBear

MrPapaBear
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

@Sergay
Promods снова все портят. Я не знаю твоей карты, не твоей проблемы. Просто вопрос и к вашему сведению. В комбинации Promods / Rusmap что-то не так со знаком в Promods. Не писать ни на каком знаке, Promods рекомендует размещать Rusmap в разделе Promods. Это решает проблему, но
будут ли у этого другие проблемы? В конце концов, мы загружаем Rusmap def в разделе «Промоды», а все остальное - выше.

 

 

Переводчик с английского на русский с помощью Google Translate, извините за плохой перевод на ваш язык.


  • 3

#1238
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В комбинации Promods / Rusmap что-то не так со знаком в Promods.
  Мне уже писали об ошибке, точнее конфликте на уровне знака Русмап и Промодс...

 Но.. Позволю себе заметить.. Ни в версии 2.50, ни в 2.52, ни в одной из ранних версий такой ошибки не было:

Скрытый текст

 

 Вывод напрашивается сам собой. Поскольку обновления от нас не было, да и мы не вносили (уже на протяжении четырёх, если не более версий) ни каких изменений в размеры инфо знаков и шрифт на них, ноги у этой ошибки растут со стороны Промо(((  Они внесли какие то изменения и полезла ошибка. 

 Так что, по большому счёту, и ответ за данный косячок нужно нести им, а не коим образом не нам...

 Тем более, что размер 545x484 не дефолтный, а именно наш, русмаповский, и находится в архиве Русмап с 2015 года... И прописан он отдельным файлом..

 Скрин тому подтверждение..

34116930_s.png
 Надеюсь я смог достаточно ясно донести мысль, ))) Все вопросы к команде промо, пишите об этой ошибке у них на форуме...

  • 10

#1239
Дмитрий Тюрин

Дмитрий Тюрин
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

  Мне уже писали об ошибке, точнее конфликте на уровне знака Русмап и Промодс...

sign_editable_area : sign.area.545x484

Надеюсь я смог достаточно ясно донести мысль, ))) Все вопросы к команде промо, пишите об этой ошибке у них на форуме...

с этим тогда и Сибирь столкнулась, только на уровне дефолта, а менно скс добавили размер, который уже использовался в Сибири, поэтому пришлось полностью переписать, точнее переименовать все переменные и переделать все знаки, дабы изменить значение ml, боюсь и Вам придется это проделать, а промодсу на это наплевать, они и так уже половину дефолта переделали, и запихали под теми же именами и путям в свой мод...


  • 3

#1240
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

только на уровне дефолта
 Дим, так в том и дело, вы на уровне дефолта столкнулись, а тут бесцеремонное вторжение и использование активов другой карты... 

 Что то мне подсказывает что мы же ещё и в виноватых с подачи промика ходить будем))) 


  • 7

#1241
MrPapaBear

MrPapaBear
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я знаю, что это не ваша вина, извините, если это было потеряно при переводе. Я также знаю, что Promods не заботятся о других. Стандарт: не используйте другие карты. Сообщаю вам и спрашиваю, что изменится, если я загружу Rusmap под Promods? Потому что я не хочу изменений от ProMods в России.

 

 

Google translate

Гугл переводчик


  • 2

#1242
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Потому что я не хочу изменений от ProMods в России.  
  Изменений особо значительных не будет...

 Пока с полной уверенностью могу сказать по поводу одного из указателей, исчезнет на Русмапе указатель в городе Саратов..

 

  There won't be any significant changes ...

  For now, I can say with complete confidence about one of the signs, the sign in the city of Saratov will disappear on Rusmap.

  • 2

#1243
MrPapaBear

MrPapaBear
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это отстой, но с одним проигрышем я могу справиться. Поэтому я спросил Promods о разногласиях, почему они думают, что другая карта должна исправлять ошибки, которые они создают. Модераторы очень разозлились. Затем Мандельсофт объяснил это более ясно, и, возможно, это поможет. Он сказал, что эта проблема существовала некоторое время, но так и не появилась. Но компания Promods произвела там уборку дома. Вот почему теперь можно увидеть ошибку. Они ничего не изменят. Потому что он очистил файлы, которые они больше не использовали, и устранил некоторые ошибки.

 

Использовал Google Translate, вы можете ответить по-русски, сторона переведена для меня.


  • 2

#1244
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Потому что он очистил файлы, которые они больше не использовали, и устранил некоторые ошибки.

  Я читал вашу переписку в Дискорде)))

 Они не очистили и не удаляли якобы не используемые файлы.. Если бы это было так, я говорю об удалении не используемых файлов, ни каких пустых указателей на промодс бы не появилось... Да и как может появиться ошибка в том, чего на карте нет?)))  Они взяли несколько отдельных определений и объединили их в один файл прописок.. Отсюда и появился конфликт. До тех пор, пока в картах лежали совершенно одинаковые файлы определений конфликта не существовало, игра просто использовала тот, который находился выше по приоритету.. Удалив этот файл у себя и перенеся его содержимое в другой файл определений они и вызвали конфликт...

 Суть не в этом, а в отношении команды промодс к другим авторам.. Этого конфликта легко можно было избежать предупреди о своей "приборке в доме" они нас заранее.. Я о скрытом конфликте файлов понятия не имел, хотя бы потому что архивы промодс зашифрованы, а я не люблю вскрывать и ковыряться в чужой работе.. Ну и к тому же, я понятия не имею кто является автором этих файлов, Промодс или Дмитрий (aldim@tor), я лишь знаю что они лежат и используются в Русмап (конфликтный файл задействован в указателях улиц в Саратове) с февраля 2015 года)))

 Ну а к высказываниям модераторов сообщество давно привыкло))) Это их однозначная позиция по отношению к другим картам. Я говорю о словах - "хотите чтобы карты работали совместно - подстраивайтесь под нас")))

 

I read your correspondence in Discord)))
  They did not clear or delete the allegedly unused files .. If this were the case, I’m talking about deleting unused files, no empty pointers would appear on the promo ... And how can an error appear in what is on the map No?))) They took several separate definitions and combined them into one registration file .. Hence the conflict arose. Until the maps contained exactly the same conflict definition files, the game simply used the one that was higher in priority .. By deleting this file from itself and transferring its contents to another definition file, they caused a conflict ...
  The point is not in this, but in the attitude of the promods team to other authors .. This conflict could easily have been avoided, warn us about your 'tidying up in the house' they had us in advance .. I had no idea about the hidden file conflict, if only because the archives of the promodes were encrypted , but I do not like to open and poke around in someone else's work .. Well, besides, I have no idea who is the author of these files, Promods or Dmitry (aldim @ tor), I only know that they are and are used in Rusmap (conflict The file is used in street signs in Saratov) since February 2015)))
  Well, the community has long been accustomed to the statements of the moderators))) This is their unequivocal position in relation to other cards. I'm talking about words - 'if you want the cards to work together - adapt to us')))

Сообщение отредактировал Sergey061: 18 Апрель 2021 - 08:27

  • 8

#1245
MrPapaBear

MrPapaBear
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо. Мне очень нравится учиться, вот почему я так злюсь на Promods. Вы вносите изменения, объясните их. Теперь вы мне это объяснили, и я кое-что узнал. Я могу построить собственное мнение. Но Promods не хотят, чтобы они просто хотели, чтобы ProMods были хорошими, а все остальные - плохими. Мне кажется, я был прав, когда сказал, что проблему вызвали Promods, они должны ее исправить. Это то, что объединяет всех людей в Сообществе, которые просто требуют и следуют, как овцы. Вот почему я ее на российском форуме. Потому что я хочу получать информацию напрямую со всех сторон. Если бы я не решил приехать к ней, я бы просто знал сторону Promods и поверил им.

 

Thank you. I really enjoy learning, that's why I get so pissed off with Promods. You make changes, explain them. Now you explained it to me and I learned something. I can build my own opinion. But Promods doesn't want that they just want ProMods good everyone else not good. Sounds to me that I was right when i said Promods caused the Problem, they should fix it.  This is what brings all does People in the Community that just demand and follow like sheep. That's the reason why I'm her in a Russan Forum. Because I want to get the Information from every Side direct. If i wouldn't decided to come her then I would just know Promods side and believe them.


  • 8

#1246
Игорь Игнашенко

Игорь Игнашенко

Настроение: Не выбрано

Уважаемые авторы!На ProMods 2.55 ,пропали надписи на дорожных знаках,в районе Мюнхена,Вены.Дальше не провероял.Удалил RusMap,все надписи появились.Пустые дорожные щиты и знаки,всё это появляется при подключении RusMap.Сборка только ProMods 2.55 +RusMap 2.4,установлен приоритет,согласно инструкции.Сначала катал Иберию,заехал в Германию и на тебе,внезапный досадный момент.


  • 0

#1247
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

MrPapaBear,  Они не хотят чтобы все остальные были плохими, они хотят чтобы они стали еще лучше и устраняют по мере возможности свои ошибки и недочеты. Это большая карта с большой командой разработчиков, тестеров и прочих людей которые заинтересованы сделать свой продукт с каждым разом лучше, как одно целое, то есть одна модификация. Все остальные карты совместимые с их картой это вторичные звенья в их цепочке в основном работоспособность и совместимость которых зависит от авторов этих проектов.


Здесь вообще интересно получится дальше. На дальнейшую совместимость промодс и русмап я думаю рассчитывать не стоит. Однозначно и те и другие добавят следующее расширение России в свой мод и здесь уже другие ноги будут расти...



#1248
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Что-то на форуме всё больше и больше писателей, читателей совсем не остаётся. :Sad:

Игорь Игнашенко, а прочитать предыдущие сообщения религия не позволяет? То, что

На ProMods 2.55 ,пропали надписи на дорожных знаках

этот проблема Промодс, а не RusMap. Дефот+RusMap никаких проблем нет, все надписи на знаках на месте.

 

 

остальные карты совместимые с их картой это вторичные звенья в их цепочке

пищевой... :Big-Grin:

 

Мне глубоко фиолетово, что там этот "монстр" пытается улучшить у себя, не оглядываясь на другие карты. Как по мне, то команде RusMap пора отказаться от пляски под дудку Промиков. Почему-то RusMap и RoEX могут между собой договориться и решить возникающие проблемы, а вот "супер-пупер" команда, считает себя 29063863.gif.

Скрытый текст

 

 


  • 13

#1249
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все остальные карты совместимые с их картой это вторичные звенья
  Ну ни фига себе ты загнул((( 

 Ты свои "Степи" что, тоже считаешь чьим то придатком и "вторичным звеном"??

 А может это Промодс является "вторичкой" Для Юга, Русмап, Волги, Сибири и твоей карты...  

 Кстати, по появившейся информации (лично не проверял) Промодс в Дискорде опубликовали свой фикс... 


  • 8

#1250
Дмитрий Тюрин

Дмитрий Тюрин
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

... Юга, Русмап, Волги, Сибири и твоей карты...  

могу добавить, что промодс, это единственная криворукая команда, которая не дополняет дефолт, а занимается его изменение или правильнее сказать замещением, и поэтому они смело переделывают дефолтные модели как им нравится, не смотря на то что другие вторы разных карт могут их использовать... и качая промодс, вы по сути повторно качаете, дефолт, только переделанный


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено