Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ("Russian Open Spaces") v2.1 (1.16). Общее обсуждение. UPD 15/03/15

* * * * * 8 Голосов Рекомендуем!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1014

#101
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Честно говоря, был очень разочарован увиденным и услышанном на карте. Мои впечатления можно охарактеризовать одним словом - лубок.


  • 3

#102
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Честно говоря, был очень разочарован увиденным и услышанном на карте
А что,уже всю карту обкатали 100%? И что,вся карта прям такая плохая! Пост прям весь в аргументах того, что карта такая плохая! За 5000 есть идеальные карты,покупайте и катайтесь на здоровье. Мы уж тут как нибудь будем на бесплатных "плохих" картах катать.
  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tavr

#103
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Schumi,

Скрытый текст


  • 1

#104
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

silvesstall,

 

Дим...ты сам почитай что пишешь! Я и сам вижу  улучшения с предыдущим дополнением к Вост экспр....но это только лишь улучшения и всё...До самостоятельной нормальной карты ещё далеко...и делать надо ой как много. Что здесь я не так сказал?  

Ну давайте только не будем уподобаться известному форуму и автору ...или будем будем только брызгая слюной восхвалять лишь потому,что эту карту сделали наши ребята с форума не обращая внимание на качество.

 Я никого не собирался обижать (уж тем более автора за его труд) а высказал то,что увидел. Или у меня не может тут быть своего мнения? Обрати внимание...моё высказывание о карте поддержали люди...значит не я один на это обратил внимание.


  • 8

#105
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Romzes, а я ведь не писал про то, что карта плохая, читать надо внимательнее. Я написал о своём впечатлении от увиденного и услышанного. Про 5 тысяч не знаю, ту карту, что вы имеете ввиду, качал с этого сайта...

 


  • 2

#106
chashkin23

chashkin23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Volvo

Андрей если с Новомосковска в Москву через Европу то это конечно круто.

Алексей иронизировать можно сколько угодно, только смысл моего комментария в том, что эти карты по своему уровню разные и совмещать их, все равно что в одном составе объединить товарные и пассажирские вагоны, - нелепо!


Сообщение отредактировал chashkin23: 02 Март 2015 - 17:40

  • 2

#107
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Knight Rider,  Как и в каждой карте есть ошибки,есть баги,но так и карта живет всего то день. Авторы и тестеры собирают информацию для исправлений этиг багов. Люди работают,стараются,причем абсолютно безвоздмездно - то есть даром.Только за это им можно спасибо сказать. Но охарактиризовать её одним словом,как вы высказалсь - лубок(я не знаю что это за слово,но явно не благодарность) это как минимум не уважение к тем людям,которые работают над проэктом.

Я написал о своём впечатлении от увиденного и услышанного.

 

Вот только честно,сколько % исследовали карту? Что, на все 100%? И все 100% прям один лубок?(Хоть поясните пожалуйста что за слово такое?)Ничего хорошего?


  • 1

#108
Mихаил

Mихаил
  • Реальное имя:Клоун
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan
  • Любимая игра: Game

Romzes,Knight Rider, заканчивайте бессмысленный спор 



#109
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Миша228, :Not-Talking:Все. молчу.


Сообщение отредактировал Romzes: 02 Март 2015 - 17:43

  • 1

#110
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Romzes, про баги я не писал, % тут не причём, для того чтобы определить атмосферу не нужно 100% знакомство с картой. По поводу лубка - это вид искусства, далее в википедию...


  • 3

#111
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Knight Rider,

Romzes,Knight Rider, заканчивайте бессмысленный спор

  • 1

#112
Charter

Charter
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Не выбрано

Объезжаю "кемску волость" :smile: . Хорошая добротная карта. ФПС не сажает. Пейзажи за окном - наши, российские, порой скукчноватые, а порой - поразительно красивые! Но ведь в обоих случаях - наши, родные, русские!! :Cool:

Что еще надо? 

Спасибо авторам и успехов! :smile:


  • 5

#113
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Charter,

 

Каждому своё...кому-то Мерседес надоел,а кто-то и о велосипеде мечтает  :Big-Grin:


  • 1

#114
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Столько постов и всё только спор друг с другом,а о карте ни слова. Как объекты,освещение и т.д. Как дороги,развязки? Про карту надо говорить. И сообща её дополировать если кто что видит. Если не прав,извините.
  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alte Moralis

#115
Redeagle

Redeagle
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:1.29
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Что бы кто ни говорил, лично мне карта понравилась. Почему? Потому что я просто ждал её.   Не загадывал заранее, что там будет то, второе, третье... Поэтому, огромная благодарность всем тем, кто участвовал в разработке "Российских просторов" и продолжает участвовать.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#116
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Vorsin09,

 

Так весь спор то и начался из-за того.что я написал  что на карте нет всего того что ты  перечислил.. :Big-Grin:


  • 4

#117
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

перекрестки без светофоров! не, вы представьте только, без светофоров! нужно головой крутить, чтоб их проехать и соблюсти правила движения! вот это круто, вот это по нашему!!!  :Cool:  я в восторге!!! а аэропорт!!! только что туда груз отвез, заезжаю, а там диспетчер в микрофон говорит!!! круто!!!  :Cool:  а рынок, мимо проезжаешь и музыка играет  :Big-Grin:  блин я в полнейшем восторге!!!! Спасибо за карту, а баги со временем исправятся  :Cool:


  • 14

Поблагодарили 2 Пользователи:
AlekseyMD , sowa

#118
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Это тот момент, которого я так долго ждал!
Почему? Потому, что на такой карте можно ездить только на такой технике:
54u40251c3t56227g0.jpegz4k4n251i3l5e2g850.jpeg74h4f25123b5r2n9f0.jpeg

Российские просторы и осязание КРАЗ-овской кабины - это симфония, которую смогут осознать только утончённые в искусстве люди.

Скрытый текст

  • 15

Поблагодарили 6 Пользователи:
SeDiK , Tavr , severe , sowa , ALEXANDR64 , Alte Moralis

#119
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Потому, что на такой карте можно ездить только на такой технике:
Вот это точно! Я сам ждал выхода карты,чтобы КраЗ 255 обкатать. Для меня,вообще идельное авто для этой карты. Я ещё пак прицепов Российских двухосных поствил, они вообще отлично вписываются под авто. :Cool:  И  веред, на просторы!
  • 3

#120
Berkut015

Berkut015
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано
Привет дальнобойщики! У меня такой вопрос, выбрал я штаб-квартиру в нижнем Новгороде, катаюсь до 2 уровня, а у меня грузы только по Новгороду, может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, заранее спасибо))
  • 1

#121
Barsuk

Barsuk
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Вот такая беда на мясокомбинате в Коврове

Там выезд слева-сзади.

Раз уж вопрос в этой теме, здесь и ответил, извиняюсь.


  • 1

#122
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Berkut015, я там же начал и точно так же езжу по Новгороду. Думаю, что просто нужно прокачивать дальность перевозок и грузы появятся.


  • 2

#123
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Ребятки местами переборщили с экстримом. Свалка мусора. Этож какой там монстр нужен чтобы затащить прицеп на гору. Да и дорожный просвет нужен право кразовский. Сания на 520 не смогла. Никак. Вообще.

И кстати. Почему все отключают IWR?


  • 1

#124
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)


Честно говоря, был очень разочарован увиденным и услышанном на карте. Мои впечатления можно охарактеризовать одним словом - лубок.

Так же разочарован данной картой. Мои впечатления конечно не "лубок", но то же неприятные. Начнем с самой природы, на некоторых участках, которых очень много, просто зеленый ковер, ни одной травинки на нем нет. Еду по шоссе, захотел полюбоваться леском, но что я там увидел, несколько деревьев, опять же не единой травинки, и пустота.(см. скрин ниже) А звуки, пока сдавал груз в деревне, чуть не оглох от лая собаки, будто она сидит со мной в кабине. Такая же песня и с музыкой возле стоянок с кафе. Авторы наверное хотели "ошеломить" этим игроков, но не всем понравится. Хотя уверен, найдутся меломаны. Объекты дома и прочее, просто разбросаны в хаотичном порядке. Никак не могу сказать что карта красивая и интересная, производит впечатление" сделано на скорую руку", не далеко ушла от В.Э. До уровня Rus Map, Российским просторам далеко. Единственное что порадовало, чистый лог, с мизерным количеством ошибок. Покатавшись пол дня, перенес данное творение в корзину.  Авторам скажу,большое спасибо за карту,  и пожелаю творческих успехов !

 

5241551m.png 5228239m.png 5212879m.png

 

P.S.  Авторам и приверженцам Российских просторов, не принимайте близко к сердцу мою критику, это лишь впечатления от увиденного.


  • 7

#125
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Всем кто разочарован, ребят никто и не пытался Вас удивить ! Автор делал карту так как он этого хотел и многим в том числе и мне эта карта принесла море положительных эмоций ! Автору огромное спасибо за карту и пожелание успехов в его работе , также спасибо тестерам за их помощь !


  • 10





Темы с аналогичным тегами Рекомендуем!

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено