Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Пак модификаций для Multiplayer

* * * * * 2 Голосов multiplayer ETS2MP modsmp

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

Описание:

 

Пак модификаций для Multiplayer, в него входит:

Скрытый текст

 

Версия игры: 1.15.x ; (0.1.2 R2 MP)

Собрал пак: EnteX

Автор: 33balabol

Дополнительные скриншоты находятся в папках с модификациями.

Возможны конфликты.

 

Скриншоты:

 

6515920m.jpg

 

Установка: 

Single: Скопировать необходимую вам модификацию в папку mod, подключить в профиле 
Multiplayer: Войти в профиль (загрузить последнее автосохранение, если ошибка)

 

:down:


  • 6

Поблагодарили 9 Пользователи:
donbas58 , Лёха 401 , vladimir1203 , Taran KZ , alex120 , Okers , Leha85 , KpoT2236 , vrach75

#2
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Что-то трудное для понимания :Big-Grin:  Получается со времен зимнего мода можно уже что-то да подключать?


  • 0

#3
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

Что-то трудное для понимания :Big-Grin:  Получается со времен зимнего мода можно уже что-то да подключать?

Подключается всё в сингле, а с ними только потом в МП.


  • 0

#4
dmitry68

dmitry68
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner

Я было обрадовался шо наконец то в мультике поддержку модов организовали.  :Winking:  Думал, пора в мультик на своем траке заходить. Но не тут то было. :Angry:

Ващще тому хто допер как подключать моды в мультик, респект. :Cool: Хотя это и не назовешь "поддержкой модов", но все равно уважуха.  :Cool:


  • 2

#5
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

EnteX,Пробовал ставить моды,ничего не работает.Удалил,и теперь и мультиплеер не запускается  :Whew:  


  • 0

#6
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

EnteX

 

поставил для пробы тот, который лампочки разрешает куда угодно ставить- ну, пока нормально. по-крайней мере в мультике все так же и есть, как в сингле поставил. мне вот интересно, а другие игроки как видят мои лампочки: так же, как  я или у них там все лампочки стоят на позволенных местах и получается потом, что все видят у меня весь кенгур в дудках или еще какую то фигню?



#7
Okers

Okers
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: WoT

Новые прицепы работают только один рейс, дальше не респятся. Так что смысла в них мало.

А вот за грузовики пасибо :Big-Grin:


  • 0

#8
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

severe , Это можно проверить,опытным путём,берёшь в мультик друга,и он Тебе всё скажет :Winking: ,как Ты выглядишь со стороны :Big-Grin:


  • 1

#9
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

EnteX

 

поставил для пробы тот, который лампочки разрешает куда угодно ставить- ну, пока нормально. по-крайней мере в мультике все так же и есть, как в сингле поставил. мне вот интересно, а другие игроки как видят мои лампочки: так же, как  я или у них там все лампочки стоят на позволенных местах и получается потом, что все видят у меня весь кенгур в дудках или еще какую то фигню?

Всё видят, лично проверял.

 

Новые прицепы работают только один рейс, дальше не респятся. Так что смысла в них мало.

А вот за грузовики пасибо :Big-Grin:

Так моды работают только в сингле, как бы они просто отображаются в МП, но перестают так таковые работать. Чисто работает на сохранении от игры мод.

 

EnteX,Пробовал ставить моды,ничего не работает.Удалил,и теперь и мультиплеер не запускается  :Whew:  

А вы как ставили? Пол модификаций сам лично проверял, все работают, если нужна помощь, напишите, могу помочь.

Я так понял, что многие не правильно понимают установку, думаю так будет понятнее:
1) Открываем папку с модами для МП

2) Переносим нужный в папку mod (Документы -->Euro Truck Simulator 2 -->Mod)

3) Заходим в одиночную игру и подключаем мод в профиле
4) Покупаем грузовик / ставим тюнинг / берём нужный прицеп и на всякий случай сохраняемся

5) Заходим в multiplayer
Думаю подробнее некуда


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Олегович

#10
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

AlekseyMD, да я еще друзей не успел завести: на этом сайте около 2 месяцев, а в мультике вообще пара дней.... а из реала парней как то не подсадил на ETS- они либо в танках, либо в нид фо спид... ну, или в вконтакте в Запорожье кукурузу охраняют.  :Laughing:  



#11
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну, или в вконтакте в Запорожье кукурузу охраняют.
:02194:  
  • 2

#12
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

EnteX,Спасибо за помощь,но уже разобрался.Вчера не мог в МП зайти из за перегрузки сервера.Сегодня поставил моды все работает,единственное что рождественский трейлер не пошел.Моды подключил в обычной игре,купил тягач рено+ивеко который,сохранился и потом на этом же профиле с этим сохранением вошел в мультиплеер и всё отлично.Даже спрашивали что за трак у меня такой  :Big-Grin:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
EnteX

#13
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

EnteX,Спасибо за помощь,но уже разобрался.Вчера не мог в МП зайти из за перегрузки сервера.Сегодня поставил моды все работает,единственное что рождественский трейлер не пошел.Моды подключил в обычной игре,купил тягач рено+ивеко который,сохранился и потом на этом же профиле с этим сохранением вошел в мультиплеер и всё отлично.Даже спрашивали что за трак у меня такой  :Big-Grin:  

Рад был помочь)


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Олегович

#14
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

EnteX,Если я не установил эти модификации,а другие установили и я кого-то встречу на дороге с данными модами,у меня лог покраснеет что ли? :Thinking:  


  • 0

#15
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

EnteX,Если я не установил эти модификации,а другие установили и я кого-то встречу на дороге с данными модами,у меня лог покраснеет что ли? :Thinking:  

 Почему же, всё это дефолт, только скрещён очень жестоко  :Big-Grin:


  • 0

#16
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

EnteX,Почему же тогда у меня лог краснеет,когда рядом грузовики с DLC раскрасками,которых у меня нет?А еще в логе бывает краснота что-то про колеса? :Thinking: Короче мое мнение,никаких модов для мультика не надо,иначе весь лог будет красным!!!


  • 0

#17
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


ну, или в вконтакте в Запорожье кукурузу охраняют.
ещё кто то играет?  :02194:
  • 0

#18
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

с лампочками, как оказалось, не все совсем хорошо: на защите бампера стоят две большие. при включении правого поворотника они тоже начинают мигать, а при включении левого поворотника- все нормально. при включении аварийки тоже моргают, но это, пожалуй, даже плюс- симпотнее смотрится.

FPyme.png

7pvY9.png



#19
Okers

Okers
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: WoT

EnteX,

Так моды работают только в сингле, как бы они просто отображаются в МП, но перестают так таковые работать. Чисто работает на сохранении от игры мод.

 

эх..да я уже понял что работает в сингле, хотелось бы чтобы мультиплеер поддерживал многие полезные моды, хотя бы для себя. Хотя вчера один немец достал с вопросами о моде, помесей грузовиков Iveko+daf. Думал что я его начетирил  :Laughing: Только "комариный" гудок раздражает, но зато мощности хватает. Хорошее ускорение иногда спасает от многих неприятностей.


  • 0

#20
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

EnteX,Почему же тогда у меня лог краснеет,когда рядом грузовики с DLC раскрасками,которых у меня нет?А еще в логе бывает краснота что-то про колеса? :Thinking: Короче мое мнение,никаких модов для мультика не надо,иначе весь лог будет красным!!!

DLC и моды разные вещи, краснеет лог из-за того, что возможно у вас нет DLC такого как у игрока, естественно воспринимает как ошибку. Насчёт колёс, увы не знаю. 


  • 0

#21
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
краснеет лог из-за того, что возможно у вас нет DLC такого как у игрока

Это я понимаю,что у меня  нет такого DLC.Но почему же тогда лог не будет краснеть,если у меня нет таких модов как у игрока? :Thinking:


Сообщение отредактировал Александр86: 05 Январь 2015 - 10:40

  • 0

#22
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

EnteX, с колесами тоже самое: в рождественском DLC Raven добавлены колесики, черные такие, симпотные.



#23
никита_дальнобой

никита_дальнобой
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребят, а возможно прописать прицеп рефрижератор на все базы, чтобы он всегда был без скина, просто белым. А то он белый только на базе с хим. цистернами. И ещё, возможно ли увеличить массу прицепа, с 1 тонны, допустим, на 20? А так за подборку спасибо, хотелось бы её немного под себя подогнать, чтобы всегда работать в мп с одним прицепом.


  • 0

#24
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

EnteX, в мультике сейчас некоторые катаются с грузами-тяжеловесами на 40, 60, 85 и 125 тонн. здесь их почему то нет. если есть возможность их выложить здесь, то был бы очень благодарен. 



#25
EnteX

EnteX
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam

Настроение: Southern Region

EnteX, в мультике сейчас некоторые катаются с грузами-тяжеловесами на 40, 60, 85 и 125 тонн. здесь их почему то нет. если есть возможность их выложить здесь, то был бы очень благодарен. 

Люди лично прописывают, где то видел видео урок, автор всех этих модов как раз делал, не могу найти


  • 1





Темы с аналогичным тегами multiplayer, ETS2MP, modsmp

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено