Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало и продолжение моей Геймеровской жизни

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Доброе время суток всем присутствующим на этом сайте. Решил я поделиться с Вами своей автобиографией, а точнее того времени когда только познакомился с компьютерными (приставочными) играми ну и конечно же с самим компьютером. Рассказ мой будет не малый (с скриншотами и небольшими роликами) тех игр, с которых начинал и продолжаю я свою игровую жизнь. До 1994 года я не слышал (а точнее не интересовался) компьютером и играми. В школе в которой я учился уроков по информатике не было, и компьютерного класса с компьютерами не было. Заранее извиняюсь, если допущу грамматические ошибки и если малость не понятно буду выражать свои воспоминания.
В 1994 году я зашёл в гости к своей сестре (что бывало часто) там я заметил кучку знакомых мне ребят сидящих около телевизора. Привычное дело (у зятя была в доме своя мастерская по радиоэлектронике) подумал новое видео смотрят. Оказалось все заняты игрой Марио. Вот тут я и прикинул что очень интересное занятие (сидеть у себя дома и управлять человечками на телевизоре). Моего начального прохождения хватало до первой ямы (не мог во время прыгнуть через неё). После заметил клавиатуру фирмы Атари (может кто помнит такой компьютер). Он был подключён к другому телевизору и за ним сидел братишка зятя, и что то у него там шоркало. Я к нему гляжу в его телевизор и не понимаю что там. Спрашиваю и получаю ответ, что это симулятор вертолёта. Я спрашиваю А что такое симулятор? И мне поясняют что мол вот виртуальная кабина вертолёта и ты управляешь вертолётом как будто сам сидишь в кабине. Вот тут мне мою крышу снесло. Обана, прикольно, а мысли мои сразу же переключаются на виртуальную кабину какого ни будь грузовика (мечта детства). Брал один раз я этот Атари на ночь домой, играл, во что сумел играть и загорелся не на шутку. В один прекрасный день подходит ко мне друг зятя и говорит что мол у него есть на подобии комп ZX-SPECTRUM-ом называется и есть одна кассета с играми для него (игр 10 было на той кассете) и что готов со мной обменяться на Денди (дети у него не могли играть в те игры), но Денди должна быть с микросхемой а не с каплей (думаю Вы меня понимаете о чём я). Так как денди меня не привлекало я согласился поискать ему такую Денди. Комп он мне отдал сразу а по Денди сказал что мол когда найду тогда и принесу. Описать свои чувства того времени не могу, но было на душе хорошо когда принёс этот так сказать компьютер домой и подключил его к телевизору и стал закачивать игру за игрой (проверяя что именно есть на кассете) и малость играя. Расчитался я за этот комп довольно таки быстро купив Денди с каплей так как в нашем городе Денди с микросхемой не было (всё раскупили уже) оставались только с каплями. Хозяин компа махнул рукой и согласился на ту Денди которая была в продаже (обошлась эта приставка мне не дорого, язык у меня подвешен в торговли с местными торгашами, знаю их ходы выходы и какие делают надбавки, чуть ли не в 250-300%). Вот и началась моя жизнь в играх. С играми тоже проблем не оказалось, познакомили меня с одним человеком у кого было чем поделиться со мной (когда то и он имел такой комп) он мне дал литературу по описаниям 500 игр да и при каждой поездке в Ташкент (ездил он чуть ли не каждую неделю) привозил мне пару кассет с играми (которые я заказывал).
Теперь предлагаю Вашему вниманию свою первую пройденную игру сидя в своём любимом кресле и попивая кофе. Правда совсем не соображал что да как, просто методом тыка научился и прошёл.
Скрытый текст
Ну и хочу Вам представить свой первый симулятор TOMAHAWK, на нём я завис на долго (пока понял как завести и что по чём, но интерес взял вверх на мало пониманием) и я научился управлять им и уничтожать врагов солидно. Приятного просмотра (если кому интересно).
Скрытый текст
Здесь написано только моё начало в познании игр и компа. Так что продолжение следует.
Если у кого тоже появится желание поделиться буду рад и с удовольствием почитаю и посмотрю(если тоже будет ролик).

  • 14

Поблагодарили 6 Пользователи:
AlekseyMD , Ramzes_IV , silvesstall , awort , BYBLOS , Leha85

#2
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
ZX-SPECTRUM-

... В 1988году....  был...  :Crying2:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 30 Декабрь 2014 - 19:08

  • 5

#3
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: в техникуме наподобие ZX-SPECTRUM-80  были  в 1991  году  :Silly: Basic :Big-Grin: input if..... :Laughing:  жуть  технарский ПК

6724722m.jpg


Сообщение отредактировал White461: 30 Декабрь 2014 - 21:13

  • 6

#4
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В 1988году....  был...

У меня и сейчас установлен эмулятор этого компа и игр есть 5-6 тысяч, плюс литературы много. Пока ролики снимал как будто в прошлое вернулся, и малость поиграл(ностальгия). Да и так иногда малость играю в эти игры, и меня не волнует что графика векторная, приятные воспоминания моего начала знакомства с компьютером и играми. 

были  в 1991

И такой комп у меня был, да и  ZX-SPECTRUM я ещё покупал уже 128 килобитный и с дисководом. В общем итоге у меня было 3 ZX-SPECTRUM-а. Куда всё упаковал не помню, вот поэтому и нашёл эмулятор на просторах инета. А с таким монитором я много ещё делов делал. Будет в продолжении инфа.


  • 2

#5
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

А у меня в начале 90х был компьютер Электроника МС0585, так как мама работала на заводе "Процессор" который их выпускал но времена были тяжелые зп не платили и под зар плату ей дали данное изделие и принтер к нему, помню играл на нем в несколько игр но уже не помню их названия вот это чудо инженерной мысли того времени. :smile:

Скрытый текст

Р.S: Всех с наступающим! Счастья, здоровья и благополучия в наступающем году! 


Сообщение отредактировал Евгений84: 31 Декабрь 2014 - 15:23

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , Leha85

#6
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Евгений84, :Big-Grin: Воронежский завод 

:Laughing: их творчество  ККМ  Дон

bdtxY.png  


Сообщение отредактировал White461: 31 Декабрь 2014 - 15:28

  • 3

#7
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

White461, да Воронежский завод правда он уже банкрот. 


  • 0

#8
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Евгений84,ув 96 в командировку ездил. Ещё в Рязань мотался  - там тоже ККМ штамповали. 


  • 0

#9
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

White461, значит бывал в наших краях. 


  • 0

#10
vnr

vnr
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:license
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

....Хм,начал как и многие..."Лунолёт-1"-"Кон-Тики".Позже 86 РК,а потом уже было не до "электронных устройств".Правда поработал на 0010-01.Хватало и без этого "развлечений".

Хотя в 89 нечего делать гоняли "марио" и "орион"на первых "Нинтендах"(бррр,как вспомню орегинальные "геймпады".....).Позже и был и "спектрум"...причём разных сборок ("элиту" не прошёл :Winking: ).А дальше скачок на систему c "3Dfx" и по восходящей.Игры-в основном симуляторы.От Ф-22 до Ил-2,от СХ до СХ-3...

ну и всякие "бронированые кулаки".Позже-"орбитер" и теперь КСП...

(не считая игр которые требовали для прохождения "два ящика пива" :smile: )


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
Молчун , Aneka69

#11
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот и прошли праздники, пора и мне продолжить тему.

Весь остаток 1994 года я играл в ZXSpectrum в разные игры. В основном сидел на ELITE и TOMAHAWK. В ELITE я мало что понял но научился вышибать пиратов не по детски, занимался заработком, аппгрейдил свою Cobra и так и мотался.

Шёл 1995 год и летом меня приглашают в Облсовпроф бухгалтер агропрома работать на ксероксе. В то время у нас было это новинкой, но по городу уже были открыты уже несколько контор. Там ко мне при писался тот кто снабжал меня играми (он ремонтировал компы и всю прилагающую технику), сделал мою и свою рекламу (красивыми буквами на ватмане) и прикрепили мы этот ватман к окну(первый этаж был). Там же меня подзывает директор дома союзов и предлагает мне работать слесарем в Облсовпрофе. Я соглашаюсь (мама у меня там бухгалтером работала, но отказалась по запросу директора сделать мне повышенную немного зарплату, честная она у меня до мозга костей, копейку чужую не возьмёт), начинаю свою трудовую официальную деятельность. В то же время подходит ко мне парень у которого я покупал ZXSpectrum и предлагает открыть  Sega хона что в переводе типа игровой салон. Я обдумываю варианты и убеждаюсь что смогу по времени справиться со всем что на мне уже весит(работа). Предложение его было таковым- С него телевизор, Sega, помещение, и оплата всего что связано с этим. А с меня только работа, и делёж денег 50 Х 50. Тут моя игровая жизнь переходит на новый этап. Со временем я и себе покупаю Sega(уже была доступна и обошлась мне в разы дешевле той суммы что я давал на покупку этой приставки.

Всем наверное известна пиковая игра этой приставки(ради неё мы и открывали этот салон).

Скрытый текст

Этой мадамой я только и играл. Все пацаны когда садились на соревнования(я устраивал для их же интереса, что бы на улице всяких блатных верхушек не хватали а были заняты чем нибудь полезным чем руки в брюки и насвистывать шатаясь без толку), они меня просили что бы другим героем играл, всем было не победить меня с ней, я просто выбрал только её и навострился управлять только ей, никто даже пукнуть не успевал как оказывался побеждённым. Многие родители благодарили меня за то что их ребёнок не шатается по улице а чем то увлечён и соответственно под моим вниманием(даже просили что бы в долг давал их детям играть, и каждый вечер идя домой с работы заходили и спрашивали должен их дитя что или нет). Конечно и не доброжелатель был, старик один пытался меня уму разуму научить, грозился пожаловаться на меня. А мне то что, 100 метров от моего салона УВД областное(там знакомы мне многие), 300 метров в другую сторону от меня СНГ бывшая КГБ(там тоже знакомые защитники есть). Я ему объяснял коротко и ясно(привяжи своих пацанов к штанам и держи их возле себя или пускай идут шляются и бандитской деятельностью занимаются). Ка бы он своих пацанов не ругал, что бы не делал(за уши вытаскивал их с саона) а они всё равно через пол часа приходили в салон и играли. В конце концов бабай угомонился и перестал артачиться. Что то я тут разоткровеничался(прям как исповедуюсь). Подсел я на играх Sega. Игр было штук 50 этих дискет. Запомнились мне эти

Скрытый текст

Дорого она мне обошлась, не было нигде. Еле уболтал одного тоже с салона только другого и в другом месте, в соседнем доме жил.

После попала ко мне игра от такого же геймера как я вот эта.

Скрытый текст

Вот так я и жил играл в то время.

Следующее продолжение как мне кажется Вы уже поняли будет о приставке PlayStation, следующее моё увлечение.

: Извиняюсь если где допустил ошибку и за столь долгое откровение.


  • 11

Поблагодарили 6 Пользователи:
Молчун , ton , BYBLOS , awort , Ramzes_IV , Leha85

#12
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Привет Всем :Goodbye: . Продолжу свою исповедь.
Лето шОл зима пришОл. Закрыли мы свой салон (доход мелковат стал), я уже имея свою Sega подключённой к монитору Электроника забираю своё барахло, отношу всё на свою работу (в Облсовпроф) и играю в свободное время на работе. Должностей я понабрал 4 штуки и в основном сидел на работе ну и играл в свободное время (его у меня было предостаточно), а по ходу пьесы :Thinking: стал подумывать как мне слепить джостик не ломающийся (кто играл тот знает их болячку, провод и крестовина). SonyPlayStation ещё не видел, и какие там джостики не знал. Получилось что себе джостик для Сеги сделал как у Соньки. Имеющие такие игровые салоны в нашем городе люди прослышали что я могу переделывать джостики повалили ко мне толпами. Одним словом мне с моей большой зряплатой да и с этим леваком денег хватало за глаза :Winking:. Штук 50 сделал в городе, гарантию давал на 3 года (не один не вернулся), менял провода (нашёл гибкие и не ломкие мягкие провода, скручивал их во едино и перепаивал в места оригинальных, заводских), продумал крестовину, сделал как на SonyPlayStation джостиках (помудрил и всё прекрасно получилось :Smug: ), одним словом все были довольны и рады, но и у меня карман хорошая сумма денег оттягивала (стоимость джостика к примеру стоила 1 руб, моё переделывание их джостиков стоила 1 руб.50 копеек) выходит моя работа стоила в 1.5 раза дороже оригинала, но моя работа была грубо говоря вечна а оригиналы на 1-2 дня.
Стал я со временем подумывать о SonyPlayStation. Один парень с игрового салона предложил мне приставку дешевле стоимости новой. Дело было в том что один фраерок решил с ничего миллион себе заработать. Купил себе приставку, открыл салон и стал ждать когда деньжата посыпятся. Не угадал :Big-Grin: , место у него было в захолустье да и не в городской черте а так на окраине. Ну и что бы вообще ничего не терять он решил продать свою (дешевле той суммы за которую брал). Ну вот как то так и перепала мне такая приставка дешевле за 85% себестоимости новой (на ней играли всего лишь когда покупали, пробовали). У меня на день покупки было 50000 наших фантиков, эта приставка стоила 30000, купив её я сразу же поехал на базар (там меня все знали ещё с Сеги) и подошёл к своему знакомому (у кого постоянно покупал игры) взял у него две карты для записи игр (помните такие были с 15 ячейками), читающую головку (на запас) и игр штук 5-7. В общем обошлось мне всё это в 48.000 (2 штуки денег ещё на мороженное оставалось) :Drinks: .
Первая игра на которой я завис (уверенно знаете) Гран туризмо.
Ну а вот ролик игры на прохождение вы её тоже прекрасно знаете.
Скрытый текст
Это мой первый шутер от первого лица.
Скрытый текст
Ну а эта игра меня зацепила своей сложностью (если ставить уровень Элита), один выстрел и ты труп или миссия провалена, убит заложник.
Скрытый текст
Приятного просмотра (кому интересно). И извиняюсь за столь долгую исповедь :smile:
Ничего не преукрасил и не выдумал, всё написанное было. Да и резона мне нет врать(рейтингов плюсов не хватаю, а серьёзно делюсь с Вами). Мои виртуальные(реальные)друзья. Хочу выразить искреннюю благодарность сделавшему этот замечательный сайт. Благодаря этому сайту и его пользователям моя точка зрения на жизнь поменялась в лучшую сторону. Извиняюсь если что не так выразил(написал), надеюсь ни кого не задел. Спасибо за Ваше время и внимание.
Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Aneka69: 20 Январь 2015 - 17:10

  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун , Ramzes_IV , BYBLOS

#13
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем. Продолжу по маленьку. :smile:

Играл я на Сони с годика полтора, после продал, захотелось купить машину (если ЗАЗ считаете машиной). Базарных дней (у нас машины продают в базарные дни, это четверг и воскресенье) нашёл самую последнюю по году выпуска, купил. Сразу отвёз мастеру (в нашем городе именно ЗАЗ-ами занималась одна семья четверо мужчин, у них были все запчасти) сделали мне ремонт. Свой салон есть свой салон, и я человек с маленькой буквы, был рад машине. Сзади поставил табличку Не уверен не обгоняй а спереди Зато не пешком. Через год произошли события что ожидал я звание Папа, машину продал. Жил без игр, было чем заняться. Устроился в Городскую стоматологию, открыл свой малый бизнес, и мой карман солидненько потолстел. Ну через какое то время решил опять купить себе Сони Плейстешн, только теперь 2-ой версии. Стоила она в то время у нас 300 зелёных. Я потихоньку собирал валюту ну и между делом по вечерам нет нет с другом заскакивали в игровой салон (на против моего дома был салон) там играл в такую приставку. Друг зная моё желание купить Соньку спросил как то раз А зачем брать за 300 баксов Соньку когда я могу достать комп Пентиум 3 за 250 баксов. Я вопросами расспросами как, что, и во что можно будет играть? Зная мои коллекции игр (дисков на соньку) он ответил Будет в разы удобнее тебе не покупать диски а просто копировать у меня, и игр у меня предостаточно что бы тебя сразить. Решил я взять себе Компьютер. Конфигурация моего первого компа была таковой Процессор Целерон 500 Мгц, ОЗУ 128 Мб, видяха Нвидео 32 Мб, Жёсткий диск 10 Гб. и простой СД привод. Но своё удовольствие я передать Вам не могу, но был очень доволен. Уже через пол месяца стал улучшать комп, поменял мамку, проц Целерон 1300Мгц, добавил ОЗУ 256 Мб (плюс моя планка 64 Мб). Первой игрой у меня была  Return to Castle Wolfenstein. Я выставлял самые максимальные параметры графики (было не слайд-шоу а диафильм) но мне всего лишь хотелось взглянуть как она выглядит на максимальных параметрах. Дали мне как то игру. По началу я не понял (всё на английском). Но понял что вид из салона, космос. Когда спросил что за игра мне пояснили Это на подобие той во что ты зависал (Елите). Начал играть, разколбасил её от и до, добавил русификаторы текстовый и звуковой. Прошёл всю от начала до полной победы и свободной игры после сюжета. Вот малый ролик с игры.

Скрытый текст

Друг что посоветовавший мне купить комп зная мою любовь к грузовым авто сказал мне что есть у него игра Дальнобойщики 2, но её надо опять скопировать ему у кого то и принести мне. Он потом наверно пожалел что так сказал. Я ему и дня спокойно пожить не давал. Достал я его солидно, он пошёл и принёс мне её. Первые мои впечатления о игре были превосходны (салон, зеркала, торпеда-приборная панель) но мой пыл сразу спал когда начал играть. Погонять я мог и в других играх. Обидно но игра мне не пришлась по душе. Играл в разное. И вот как то вечером ложась на боковую (спать) включаю телек и к моему удивлению попадаю на канал где рекламируют программное обеспечение. Имея комп мне интересно. Я смотрю и вот тут меня зацепило телевидение не по детски. Рекламировали новую игру 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal. Что то говорили о том что лучше первой части, в общем я был заинтересован сразу. Дату выхода сказали, оставалось не долго. Как то зашёл в прокат видео, у нас там и игры на прокат давали, и вижу ту самую игру. Тут же говорю что беру на один день, а девушка мне в ответ Приходите завтра так как кто то уже взял в этот день. Я знаю что они на прокат дают само писанные диски а оригиналы на витрине стоят. На витрине она была, но девушка сказала что хозяин проката запрещает им давать диски с витрины. Но с меня не просто слезть (отпрыгнуть). Я обращаюсь к ней Девушка Вы такая прелесть, и не ужели Вы спокойно дадите мне умереть? Я же до завтра не доживу. Уважаю Ваше соблюдение порядка (правил установленных хозяином), но я ведь частый клиент, да и игру я возьму всего лишь на пол часа и верну её Вам в целости и сохранности. Видать её за льстило моё обращение к ней и она отдала мне игру с витрины. До дома моего 5 минут ходьбы, так что я балаболом не был и вернул игру в указанное время. Вот с неё и началась моя виртуальная грузоперевозка. Малый ролик может кто вспомнит.

Скрытый текст

Продолжение следует :Goodbye:


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун , Leha85 , Ramzes_IV

#14
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем. Иду далее.

Играл я в 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal долго. Дошёл до того как мне пришло поздравление-Поздравляем Вы заработали миллион и стали магнатом грузоперевозок. И приписка-Что бы начать новую игру нажмите Начать новую игру. Я в ауте, какая такая новая игра? Ну и дочитываю приписку-Если Вы хотите продолжить дальше игру то нажмите Продолжить. Все Ваши гаражи, водители и грузовики останутся как есть и игра будет продолжаться далее. Уф как камень с плеч. Не хотел я начинать новую игру а хотел продолжать. Деньги игровые так же как и всегда для меня не имели значения. Мне был интересен сам процесс игры и дорога (пробегающие под машиной разделительные полосы, пейзажи и т.п.) Не помню как, но я зарегистрировался на каком то сайте разработчиков. Интернет у меня тогда был 52 кб в секунду но без глюков с соединением, да и со светом в моём городе не сильно баловали (отключили - включили) сидел я нете сутками. Пришло мне письмо на емаил с того сайта и предложили просмотреть ролик и скачать у них Демо версию 18 Wheels of Stell - Convoy.

Скрытый текст

Я скачиваю, устанавливаю, запускаю и читаю Демо на 30 минут игры, если понравиться перечислите определённую сумму на такой то счёт и Мы на Ваш емаил отправим код разблокировки игры. Представьте парня не смыслящего в этих переводах и вообще покупках лицензионных игр но Очень желающего приобрести лицензионную игру, так как я человек законопослушный и всегда пытаюсь жить по закону государств и своему понятию о жизни (которое я поставил для себя - Не воруй, Не лги, Не обижай, и много можно ещё перечислять но это истина Я такой какой есть). В игре меня сразу привлекла невзрачная панель приборов (торпеда), а вот зеркала порадовали (Уже сложнее, не взглядом в верх экрана смотреть в зеркала заднего вида а мышкой умудряться по сторонам крутить и на дороге не ошибиться и не врезаться). Ну а больше всего понравилось что пока я малость осваивался, времени ушло минут 10-15, далее цепляю груз до ближайшего города и в путь дорожку, и к моему удивлению я просто не успел за 10-15 минут доехать до ближайшего города (Это было круто. Я в 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal с одного края Америки до противоположного при скорости 50 км/ч проезжал максимум за 20-22 минуты реального времени). Кончилось Демо время игры и я стал захаживать в один появившийся у нас магазин с компьютерными играми, нету такой игры. Меня там уже продавцы знали, и в один день спрашивают что ищу? Я им говорю об этой игре. Они говорят что в Ташкенте есть эта игра, но они её не берут из за того что будет пылиться на полке и никто её не купит (Я один в городе фанат грузоперевозок на грузовиках). Я говорю что сразу её возьму. Они ставят мне условия - Заплати сейчас полную сумму т.к. сейчас Ты хочешь а потом не захочешь, и Мы зря потратимся. Сейчас заплатишь и через 5 дней получишь свою игру. Мой ответ -  Да не вопрос вот Вам та сумма которую назвали и в сказанное Вами время я приду за ней. Всё прошло без казусов, обманов а как было договорено. И стал я бороздить просторы в 18 Wheels of Stell - Convoy. Вот коротенький геймплей.

Скрытый текст

Приятного просмотра. Продолжение следует :smile:


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун , Ramzes_IV , Leha85

#15
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем. Продолжу далее свой рассказ.

В 18 Wheels of Stell - Convoy играл я не долго - Какой такой Конвой, в чём суть игры - так и не понял. Перепрыгнул опять на  18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal и сидел на ней в ожидании Crysis. Комп малость наворотил, уже мамка Гигабайт была, проц 3 Ггц, ОЗУ 2 гига, винт два по 160 гиг. видяху взял ATI Radeon 1600 GTX, в общем наворачивал комп. Пока ждал Crysis пацаны предложили попробовать Test Driver Unlimited. На Соньке игра в  Test Driver, гонки. Взял установил, попробовал. И присел на неё не по детски. Для неё купил руль МОМО Логитечь, геймпад той же фирмы был у меня, всё подключил и понеслось поехало. Впереди монитора приспособил руль а рядышком всегда на старте лежал Геймпад, так как в игре рулём удобно управлять машинами а вот байками (что меня очень порадовал такой ход событий) управлял Геймпадом. Вот мой ролик на 40 минут. Приятного просмотра.

Скрытый текст

В игре меня интересовали машины классика к примеру вот такие

Скрытый текст

И наяривал на байках

Скрытый текст

Соответственно с начала игры надо было зарабатывать деньжат для покупки домов, машин и байков. Есть там одно задание из пункта А вовремя добраться до пункта Б. Выполнял я это задание на Ламборджине. Представьте красная линия пути на GPS по которому Вам советуют ехать. Но вот беда - Во первых скорость 300 км в час, ну а во вторых этот маршрут шёл по встречке (Представьте Вы 300 км в час и встречные машины 90-110 км в час). Я пробовал выбрать самостоятельно маршрут что бы ехать по своей полосе но увы времени всегда не хватало (опаздывал). Долго я делал это задание. Но мы ведь грузы иной раз взрывчатые перевозим, (что нам эта детская гонка) шутка. Было действительно сложно. Ну а деньги я зарабатывал на одном задании. Надо юыло (не важно на каком транспорте) объехать весь остров Гаваи за 60 минут, оплата за выполнение 1000000 баксов. Я брал байк (делал вид сзади) и нёсся. Скорость для успевания во время должна была быть 210-220 км в час. Сами понимаете что не везде можно так проехать. На некоторых участках приходилось сбавлять скорость, на некоторых (ровных) выжимал максимально около 270-300 км в час. Раза 4 проехал такое задание и был при деньгах и значить есть возможность купить понравившееся Авто.

На по следок от себя скажу что эта игра (лично для меня) лучше второй части ( :Smoking: уж по крайне мере ни какая там умница не сидит рядом и не фыркает Педаль газа та что с права как будто наш герой с луны упал) советую попробовать особенно на Байках (всё как в натурале особенно вид в шлеме) настраивать управление для байка у меня заняло много времени, но результат был отличным. Рекомендую между грузоперевозок. Игра после заработок денег не требует что либо (хотя её всё равно на 100% не пройти, сервера пропали), я просто выбираю авто или байк и как положенно по правилам езжу по острову и любуюсь пейзажами. Ну как то так.

Продолжение следует.

Ошибся малость по видео. Опять лоханулся :Sad: Не серчайте.

Видео 2 и 3 местами перепутал.


Сообщение отредактировал Aneka69: 09 Март 2015 - 05:52

  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Leha85 , Молчун , Ramzes_IV

#16
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Aneka69Андрей да тут целая ода получилась :Big-Grin:  :Cool: 


  • 0

#17
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

целая ода

Пока что готово процентов на 70. Так что 30% ещё в последующем продолжении будет. 


  • 1

#18
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем следящим за моими краткими исповедями  :smile: Продолжу. В 2007 году решил поехать я в Казахстан в город Павлодар. Было у меня 2-а компа, один более навороченный комп продал, бехотный оставил (так думал пусть пылится, вдруг пригодится). В Павлодаре не до компа было, то с имиграционкой то с работой в общем мотался по другим делам. Правда купил себе сразу Ноутбук и брал его с собой на работу (первая работа была сторожем на торговой базе) там вечерами ночами малость играл. Там же познакомился с GermanTruckSimulator и Euro Truck Simulator 1, но всё же скачал 18 Wheels Haulin и играл в этот симулятор. Меня свалила какая то хворь (по сей день так и не могу найти ответ что это), хворь не заразная, просто на открытом пространстве (улице) голова ходит кругом и земля уходит из под ног. Дома передвигаюсь нормально, но стоит выйти на лестничную площадку как всё потеря ориентации. Ну в общем разговор мой не о моих проблемах, с ними мне самому разбираться, разберусь. :Winking: Так на чём я тормознулся  :Thinking: а да вспомнил. Приехал я домой (лечение в Казахстане только платное если нет прописки, а дома всё же у меня знакомых валом). Ну взял я свой слабенький комп и стал искать игры идущие на нём. Первым делом напряг бывшую жену, она частенько ездила на наш фендиперсовый базар, поставил для неё задачу Кровь из носа но мне найди игру 18 Wheels Haulin. И каких только игр она мне напревозила, и диски трилогии Дальнобойщиков, и Дальнобойщики 3, но я как баран упёрса только в то во что хотел играть. Игр про дальнобойщиков у меня на данный момент валом. Каким то образом всё же я нашёл игру в интернете. Интернет у меня тогда был не Высокоскоростное подключение а простой модем (если кто помнит во внутрь компа его втыкаешь) скорость 52 кб.с, качалось со скоростью 5-6 кб.с. Ну я умею ждать, дождался я докачки, установил игру и радовался ей. Искал инфу по игре (возмущало в игре то что тебе в задницу обязательно кто то долбанёт) нашёл уйму всякой всячины, ну и соответственно уделил внимание картам. У меня для этой игры 4-ые карты есть. Но заинтересовала только Romania-Map. На неё и подсел. Вот малый ролик по этой игре.

Скрытый текст

После увлекло Flight Simulator 2004. Интересен был сам процесс игры Всё ближе к реалу, смущало только что игра была у меня не лицензионная (я в то время и не знал как их можно приобрести, читал про диски но в нашем городе тебе всё выдадут за лицензионное лишь бы купил) соответственно были проблемы с установкой того или иного причиндала (игра так и ругалась мол приобрети лицензию потом поговорим). Устал я лазить по всяким инструкциям по системным файлам, реестрам, что то менять, что то дописывать.

На данный момент есть у меня Flight Simulator X - Steam Edition, вот следующий ролик считайте как от Flight Simulator 2004.

Скрытый текст

Конечно всё подробно не описано, во что играл как играл, просто делюсь тем как я Такой бездарь очутился здесь на этом сайте и делюсь с Вами как с близкими мне по духу Людьми :smile:

В следующий раз уже подойду к финалу этой темы. Осталось совсем ничего. Надеюсь кому нибудь будет интересно глянуть сюда. Приятного чтения, и просмотра малых роликов (во всех роликах моё управление, всё на моём компе и всё сделано мной)

: Если будут грамматические и ещё какие ошибки не серчайте, знаете ведь меня пацана с не обитаемых островов.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун

#19
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69, В первом видео за рулём "американца" явно какой то мексиканец. :smile:


  • 0

#20
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS во всех здесь видео чисто только я участвую, и кому как угодно тем я и буду, хоть горшком только лишь бы Вам было хоть малость интересно и в печку не ставте или в угол  :smile:

Буду подходить к финалу своей исповеди  :Big-Grin:

Сидел я на симуляторе Flight Simulator 2004. Был зарегистрирован на их сайте. По незнанию искал разных самолётов вертолётов и соответственно подумав что форумы и существуют для общения, заглянул там в тему помощь новичкам, задал интересующий меня вопрос, получил ответ от модератора тамошнего сайта Вопрос мой - Как правильно посадить вертолёт?  Ответ мне - А каким ты штурвалом управляешь?  Я - Только клавой.  Мне - Тогда дохлый номер, покупай вот такую модель штурвала и скриншот. Тут меня перевернуло и я в ответ ему Можно просто промолчать или что то дельное посоветовать играющим с клавиатуры. Тут кто то тоже вступился за меня. Кто то - Я знаю людей которые тебя с твоим штурвалом научат летать управляя с клавиатуры. Это писали тому модератору. Я решил больше вообще свой рот на любых форумах держать на замке. Искать на сайте то что интересует и сваливать в другую сторону. Ну так вот на том сайте в теме другие симуляторы я нарвался на очень увлекательный рассказ о симуляторе   Scania truck driving simulator, я прочёл эту тему со скринами от и до. Стал искать на наших торрент сайтах. Нашёл скачал и как был рад новому симулятору грузоперевозок. Вот маленький отрывок из игры. Приятного просмотра.

Скрытый текст

Вот что меня удивило в первую очередь в игре? Не графика и не гейм плей (я ещё и не успел прицепить груз), а удивил меня возврат руля, гланьте на видео про Haulin и как там рывками возвращается руль в исходное положение, и как он возвращается (плавно) в этом симуляторе. И пошло и поехало, стал искать информацию по этой игре и увидел что якобы это подготовка к выпуску игры  Eurotrucks2, тут я вообще замер в ожидании. Напрягало малость что не могу поехать просто куда хочу, ремонтировать машину, заправляться и всё то что присутствует в игре. Нашёл у нас же на сайтах эту игру, скачал и началось моё путешествие по Европе. О лицензиях как то не задумывался, всё играло и ладно, я доволен и всё чин чинарём, в ёлочку. После скачал игру пожирнее весом, версия уже была 1.8.5 с картой если память мне не изменяет ТСМ Мар. Конечно увидев такое количество дорог очумел  :Scared: но обрадовался. Стал водить в той игре и регится на всех сайтах по игре. Так я оказался здесь  :Sweating: Просто смотрел что можно скачать, качал и пробовал. После в игре у меня вышел глюк. Беру груз и ни каких GPS красных линий нет на авизоре. Уровень у меня к тому времени стал Король дорог ну и я решил что так задумано. Мол раз король то должен и сам ориентироваться. Но всё же сомнение было. Вспомнил про тот свой зря заданый вопрос на форуме авиа, и вспомнил что вроде бы есть у меня какой то сайт где зарегистрирован, и вроде там есть форум. Спрошу (думаю) там. Зашёл на сайт. У кого спросить не знаю. Ну и можно сказать как пальцем в небо тыкнул в монитор на пользователей и попал на Уважаемого  silvesstall Дмитрию. Задал ему вопрос. Он мне ответил Быаю некоторые глюки в игре и вы наверное понимаете что здесь в основном идут обсуждения лицензионной игры. Пояснил что можно попробовать сделать. Я пока понимал что и где ковырять а играть охота запустил по новому игру и всё к моему удивлению нормально. Я отписался что всё восстановилось и всё нормально. :Thinking: А сам размышляю Какой хороший человек, не пнул не отослал а просто пояснил и во советовал что попробовать сделать. Да уж круто я попал на ТИ Ви. Надо бы глянуть здесь что по чём и какие люди здесь. Увидел конкурс, просто без всякой надежды сделал что и требовалось (вставить скриншот своего грузовика) и ждать.  6981468m.jpg

Поставить поставил и забыл про конкурс. Стал искать версию поновей. Искал просто по размеру файла, что такое новая версия и чем отличается понятия не имел. На шёл версию 1.10.1s. Установил и обратился уже к Leha85 Алексею. Ну типа так и так, понимаю что пользуюсь не лицензионной игрой, но может подскажете какие моды можно установить на такую версию. Ответ  -  Вы что же уважаемый за новостями не следите? И ссылка. Я хлопаю по ссылке и обана   :shok2: приз выиграл Aneka69, свяжитесь со мной в ЛС. Ну вот я туТа уже прописался, все другие сайты просто удалил (а зачем они мне если здесь от иголочки и до межгалактической ракеты можно найти). Стал малость вникать как себя надо правильно вести на сайте. Познакомился с чудесными людьми, изменил своё въевшееся мнение о людях (знал что есть на белом свете хорошие люди, но думал есть но не про мою честь) Здесь и подсказывают, и помогают в разных областях (не только по игре ЕТС 2) и вообще я здесь чувствую себя как дома, не боюсь ошибиться (грамматически) поправят и направят в правильное русло. Одним словом спасибо Вам всем Уважаемые Администрация и пользователи сайта. Я здесь до конца дней своих, эдак годков на 200, ну и по возможности буду стараться как то помогать. Ну вот как то так. Вот ролик с теперешней игры которую играю уже скоро будет год и буду продолжать всё с тем с чем играю на данный момент и на своей любимой Скании.

Скрытый текст

Благодарю всех за внимание,  :Sweating: и уж если где допустил промашку или граматическую или ещё какую не судите меня строго (Слон, Слон я, только по почкам не бейте :Big-Grin:).  


Сообщение отредактировал Aneka69: 11 Май 2015 - 12:46

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено