Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Ваши предложения/пожелания по развитию и расширению карты.


  • 10

Поблагодарили 4 Пользователи:
sowa , Tavr , AlekseyMD , Romzes

#2
pangeneral

pangeneral
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag

Настроение: Новороссия

включить ЛНР и ДНР в карту.


  • 7

#3
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

Добавить больше новых объектов, сто с эстакадами, заправки, весовой контроль, стоянки, реалистичные поселки. Новые территории : Сочи, Краснодар, Анапа,  Владикавказ, Астрахань, Крым. Также хочется видеть более реалистичные города в плане площади : кварталы, объездные дороги, центр, окраина, промзоны и.т.д.


  • 11

#4
Ali-777

Ali-777
  • Реальное имя:الئعکساندر
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:KW W900 Road Train
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коль уж зашла тема об предложениях, то огромная просьба сделать Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовскую область и Астраханскую область.


  • 7

#5
mc9902

mc9902
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Actual
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ProMods

А я бы хотел увидеть в будущем на карте территории восточнее Самары


Сообщение отредактировал mc9902: 04 Декабрь 2014 - 18:36

  • 1

#6
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Да что мучиться с предложениями пусть автор карты Павел Морозов сделает всю России и потом весь мир. Ребята пожелания это не города, тут каждый хочет, чтобы его город был на карте. Вот у меня пожелания, чтобы Павел уходил от карты ВЭ к собственной оригинальной карте, хочу чтобы с гор на равнину вернулся Брест, потому что так реалестичнее. Между городами было больше объектов: заправки, отели с мотелями, СТО, потому что есть регионы на которых топливо расходуется как-будто у тебя реактивный двигатель и спать пора, а стоянки для ночлега нет и не предвидеться. Чтобы автор чуство меры знал по объектам на один квадратный метр, а то иногда даже приходиться ехать в режиме OpenGL на низких настройках. Если карта будет развиваться, то на ней будет добовляться новые города. Но опять же крупные карты делают группы людей, а не один. И добовлять новый город не просто так.


Сообщение отредактировал alexanych: 04 Декабрь 2014 - 18:47

  • 18

#7
Ihezkel

Ihezkel
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

совместимость с TSM было бы неплохо

и сделать что то с В\Ч  чтобы не лагало на этой территории сильно


  • 2

#8
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Убрать В/Ч, и следовать мирному проекту


  • 24

#9
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Taran KZ,Не надо убирать, всё необходимо для разнообразия. Вот сделать их так, чтобы в Европе не появлялись, это да. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#10
игарёк

игарёк
  • Реальное имя:игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Iveco

Убрать В/Ч, и следовать мирному проекту

вполне с тобой согласен .убрать полностью В\Ч и военый трафик както это всё напрягает


  • 7

#11
игарёк

игарёк
  • Реальное имя:игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Iveco

больше дорожных знаков асобено в  самих городах а то в город задиш а куда дальше незнаеш с навегатором не тот ифект.ямы на дарогах (не бугры) .весовой кантроль.праверка на постах гаи.больше сёл и гародов стоянки кафе и так дал. и просёлочные дороги в сторону на срез можно с побитой дорогой.


  • 4

#12
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Leha85, не знаю Лёх, я не видел чтоб гражданские перевозчики возили технику с базы на базу, лучше то что действительно интересно, продукты с ферм, колхозов, технику на фермы, и без В/Ч можно намутить что во век не накатаешься


  • 10

#13
portal333

portal333
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15...S
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Всем доброго дня суток)))  А мое предложение - это реалистичность состояния дорожного полотна и дороги как платные, так и бесплатные. Например, есть дорога старая, убитая,вся в заплатках. А рядом с ней новая платная! И тут уже можно самому выбирать, где хочешь поехать))) На халяву и с тряской или платно, но с комфортом)))


  • 4

#14
mc9902

mc9902
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Actual
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ProMods

У меня предложение сделать совмещение с TSM. Правда, не знаю, как с авторскими правами получится, но раз совмещение ВЭ вышло, то может и эту карту тогда тоже? А то дополнение посл. версии с ВЭ 5.0 идёт, а с фиксом TSM 5.3+ВЭ 5.0.1 дополнение 3.6 уже вылетает


  • 1

#15
Ali-777

Ali-777
  • Реальное имя:الئعکساندر
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:KW W900 Road Train
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Создатели так называемых В\Ч, не задумываются о пользователях со слабыми компами, лагает не по детски, по тому что, объекты в В\Ч занимают определенный вес и обычно этих объектов на территории В\Ч очень много и полегонов в несколько раз выше чем на дефолтной карте, связи с этим и проседает FPS даже на мощных компах.


  • 1

#16
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

больше дорожных знаков асобено в  самих городах а то в город задиш а куда дальше незнаеш с навегатором не тот ифект.ямы на дарогах (не бугры) .весовой кантроль.праверка на постах гаи.больше сёл и гародов стоянки кафе и так дал. и просёлочные дороги в сторону на срез можно с побитой дорогой.

Ну то что ошибки в тексте это ладно(хотя и смешно до немогу),но зачем весовой контроль ? Как вы груз собрались ,во время рейса,кантовать  распределяя  вес по осям?


Сообщение отредактировал BYBLOS: 05 Декабрь 2014 - 00:54

  • 3

#17
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Создатели так называемых В\Ч, не задумываются о пользователях со слабыми компами, лагает не по детски, по тому что, объекты в В\Ч занимают определенный вес и обычно этих объектов на территории В\Ч очень много и полегонов в несколько раз выше чем на дефолтной карте, связи с этим и проседает FPS даже на мощных компах.

 

Для пользователей со слабыми компами уже полгода создаются такие темы.  http://ets2mods.ru/t...ami-dlia-karty/

 

Вы наверно не смотрите эти темы. Друзей и знакомых у Вас тоже нет,кто мог помочь.

А у меня даже на ноутбуке никакой просадки нет.

Здесь вывод напрашивается сам. 


  • 4

#18
arteom44rus

arteom44rus
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:11.1
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
хочется,чтобы на всех перекрестках были знаки приоритета(на многих просто непонятно как ехать,как движется трафик),также другие знаки для разнообразия,но самое главное чтобы не было странных ограничений 50 на ровной дороге,а уж где ремонтные работы должен стоять знак снятия ограничения,чтобы трафик не тащился кучу километров(это конечно по большей части к вэ относится) ну и для реалистичности неплохо было сделать какие-нибудь деревеньки,мелкие населенные пункты на трассе,чтобы нужно было скорость сбрасывать,хотя на таких масштабах это сделать сложно,темболее что есть несколько транзитных городов типа вытегры ладоги,но там светофоры и эффект не тот,ну и еще нестандартный рельеф дороги как в странах снг(типа одна полоса в одну сторону,две в другую,такая вещь реализма добавляет очень сильно, лежачие полицейские. Не судите строго,это мои предположения,они требуют большой работы в связи с масштабами, но думаю так карта возьмет все лучшее у предшественников и будет лучшей

Сообщение отредактировал arteom44rus: 05 Декабрь 2014 - 10:29

  • 6

#19
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

У меня пожелание простое и не навороченное. Ребята, постарайтесь сделать так что бы лог игры был чистым. Просто "убейте" всех своим белоснежным и без ошибочно-предупреждающем логе(если это возможно). Однажды в постах Jazzycat сказал вроде простую но дельную вещь,(премерно):" Ошибки накапливаются( на сколько я помню он говорил о ВЭ) и в конце концов потом их(эту кучу)трудно уже поправить и исправить".Сделали задуманный квадрат с объектами, потом облетели на низкой посадке камеры(уровень авто)этот квадрат, зафиксировали ошибки(визуально, по логу)-исправили по возможности-сохранили. Не подумайте что это какое либо учение. Не мне вас учить карту строить. Я к тому что лучше ошибки исправить сразу чем потом разбирать их в куче по скринам пользователей из разных мест на карты.



#20
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Balamut , Евгений почти по этой схеме наша команда "вылизывает " все,не в наших правилах и характерах выпускать глючную и баговую карту :Cool:


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
Tavr , Balamut

#21
DarkStalker

DarkStalker
  • Реальное имя:Юра
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.х
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

почитав камменты,пришел к печальному выводу.большую часть народа интерисует его город на карте,хотя я не понимаю этого,это ж не сим сити,один раз создав гараж в своем городе больше я туда не возвращался,типа я знаю,что он где-то там есть? пусть будет так.

реализм,типа весовой контроль,проверки гаи и  т.д тоже странно,как это реализовать ? при наличаи любителей низко полетать на грузовиках,типа я пру 180 и......либо торможу и заезжаю,либо - кукиш вам палицаи,взяток не будет,во точна,нада штраф ввиде взятки прописать,заехал на весы,а с тебя штраф-взятка,тогда уж точно реалистично будет.тоже с гаи и т.д.

 вот,что интересно,но почему-то не подхватили,так это ,что грузы можно таскать,не только с базы на базу,желательно.придумать разные пункты разгрузок,лесозаготовки в лесу,на кртах много таких мест,где свалены бревна и работает трактор.но никак не реализаванно,также поля с комбайнами,заправки и т.д. соответственно разные типы дорог к ним,если это север,то не означает,что машина тупо буксует или едет максимум 50 км/ч.,а сами базы тоже можно поинтереснее сотворить и не только нагромаждением объектов,затрудняющих проезд (например база скании в про модс),а главное внимание к мелочам,разные объкты по дороге,сами дороги -это все делает поездку интересной.

как-то так.столько мыслей,а как сел писать.все разбежались,по мере поимки буду добавлять.


  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tavr

#22
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Да, чем больше читаешь пожелалок, тем больше думаешь, что проект утопичен. Один или два человека его не реализует. Нужны грамотные люди владеющие навыками 3Д моделирования. Привязываться к ВЭ не нужно. Там много всего чего не нужно в настоящей карте. Нужно делать все с "0". Географическая похожесть. Пусть будет маленький городок, но похож. В ВЭ, как его не хвали или ругай, нет того "национального колорита". Что Вена, что Самара... Дефолтый Лондон, к примеру, вообще ни какой, но издали похож. Не надо углубляться, но какая-то похожесть. В каждом городке есть 2-3 объекта узнаваемых. Сейчас и-нет есть и мона найти все, но нужны люди умеющие делать 3Д модели и именно не чего-то вообще, а то что нуно :smile: . Тогда каждый узнает то что хочет видеть. Пока не будет умельцев, то и не надо напрягать Морозова. :Sad:


  • 5

#23
Freemanmetal

Freemanmetal
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.2... + GE лицензия
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Kenworth

Доброго времени всем! От меня такое пожелание, что бы в дальнейшем ребята создали глобальное улучшение на графику встроенное уже в игру, прислушались по приоритетам народа, что люди чаще всего обсуждают и хотят. Внедрить побольше модов в саму игру трафик, свет трафика, звук в кабине и т.д, а то понаставишь себе всего и думаешь потом, а из за чего меня выкинуло помогите...! И да побольше различных не повторяющихся ухабов и ям, объездных дорог! Удачи и успехов в работе вам, и спасибо большое мододелам (эти люди как раз и поправляют хвосты за разработчиками!) P.S. Ждем версию 2.0  :Winking:


Сообщение отредактировал Freemanmetal: 08 Декабрь 2014 - 00:12

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tavr

#24
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

Доброго времени всем! От меня такое пожелание, что бы в дальнейшем ребята создали глобальное улучшение на графику встроенное уже в игру, прислушались по приоритетам народа, что люди чаще всего обсуждают и хотят. Внедрить побольше модов в саму игру трафик, свет трафика, звук в кабине и т.д, а то понаставишь себе всего и думаешь потом, а из за чего меня выкинуло помогите...! И да побольше различных не повторяющихся ухабов и ям, объездных дорог! Удачи и успехов в работе вам, и спасибо большое мододелам (эти люди как раз и поправляют хвосты за разработчиками!) P.S. Ждем версию 2.0  :Winking:

и можно грабить корованы :))

я джва года хочу такую игру (С)

 

а если немного подумать, то можно понять, что "Внедрить побольше модов в саму игру трафик, свет трафика, звук в кабине и т.д," потребует такого компа, на который очень мало у кого элементарно хватит денег, игра и так требует далеко не средний конфиг



#25
Abuj

Abuj
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: Не выбрано

а я бы хотел что бы с электронными письмами что нибудь замутили,а то от них толку нету(4 письма в начале игры не в счёт).

я бы предложил изменить систему штрафов за превышении скорости,поясню,сделать так что бы за превышении скорости на 5-10 км\ч штраф 300 евро,11-20 км\ч штраф 600 евро,20 км\ч и более  штраф 1000 евро,штраф не должен приходить сразу,а к примеру через 1 час приходил письмом,а ты обязан оплатить штраф в течении суток на терминале(такой значок как на заправке или как на сто,на платной дороге,но что бы он стоял отдельно в каждом городе или же на заправке),если не оплатил,то штраф возрастает  на 10%




ёмаё, не в ту тему написал.

: можете удалять,если надо


Сообщение отредактировал Abuj: 08 Декабрь 2014 - 12:52

  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено