Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ошибки и недочеты по карте

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#76
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

а оказывается нифига не совместимо с военными прицепами от Jazzycat  
 потому что этот пак присутствует  в карте 
  • 0

#77
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

White461, ага, одна десятая пака. Не веришь, открой и сравни


  • 0

#78
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Мне как-то парралельно, кто у кого слямзил прописку, но однако аддон Марио вышел раньше и мне слабо верится что Марио содрал прописку грузов с еще не вышедших в тот момент Русских просторов.

 

Марио не выкладывал ни одного аддона и тем более карту. Предъявляйте претензии,где вы скачали этот аддон. А паки от Дениса многие ставят и никто не жаловался.


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALEXANDR64 , dobr4060

#79
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

МОРОЗОВ, ну не выкладывал   :09023:  я в подробности не вдавался, меня это особо не интересует. Суть в том, что это аддон автономных прицепов, и прописка прицепов этой карты конфликтует с пропиской того аддона автономных прицепов (а тот аддон вышел раньше) ввиду идиентичности прописки около десятка грузов. Написали бы "возможен конфликт с паками других прицепов" и не было бы у меня претензий, сразу знал бы где копать.


Олег (10 Март 2015 - 01:16):
Правила форума
3. РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ

Сообщение отредактировал IceWolf: 10 Март 2015 - 01:16

  • 0

#80
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Заметил не большой баг с текстурами.

5364022m.jpg5341494m.jpg


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALEXANDR64 , Olsestar

#81
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Abysmo,я тебе скажу так не хрен 200 карт подключать вместе и тогда не будет проблем. с другими картами ты уже используешь это все на свой страх и риск. автор не обязан делать так чтобы его карта работала с остальными картами нормально. он делает так как ему хочеться. я тебе уже писал сделай лучше и выложи в интернет и посмотрим тебе понравиться критика если с другими картами на которых ты не играешь твоя не пойдет!

При чем тут несколько карт? Если карта конфликтует с модами на прицепы. Читать научись


  • 0

#82
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

ну а в чем проблема пак прицепов отключить??? чем хай такой поднимать? автор захотел сделать пак прицепов карту он сделал с разрешения автора пака прицепов! может быть автор пака прицепов не разрешил их переписывать. 

тем что я весь вечер убил на то, чтобы понять какие прицепы конфликтуют. И что прицепы конфликтуют, я тоже понял далеко не сразу. И что прицепы конфликтуют не между собой, а с этой картой. Ибо меньше всего от карты ожидаешь, что она начнет выбивать ошибки по поводу прицепов.


  • 0

#83
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Abysmo, ты лог покажи где написан конфликт с паками Джеззи


  • 0

#84
Abysmo

Abysmo
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Schumi, я уже сам все исправил, а выше я выкладывал ошибку в логе и даже расписал, что она означает и из-за чего появилась. В общем все, смысла перетирать эту тему больше не вижу.


  • 0

#85
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: Перекрыт проезд  с Тосно

5316804m.png5311684m.png


  • 0

#86
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

White461, об этом перекрытии уже писали. Через несколько дней будет карта с исправлениями. Там совершенно точно этого перекрытия нет.


  • 1

#87
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Въезд на территорию в/ч г. Мирный. В туннеле идет дождь, на территории в/ч прекращается

Скрытый текст


  • 0

#88
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Ребята,подскажите пожалуйста,что это за ошибки в логе? Появляются исключительно тогда,когда выезжаю на скрытые дороги.Как только возвращаюсь на трассу по навигатору,сразу нормальный цвет лога.

6456524m.jpg

Вообще,случайно заметил,играть вообще не мешает,ничего не зависает,не тормозит. Просто для себя хотелось бы знать что это?Я конечно подозреваю,что это из-за того что навигатор дорогу не видит. Но все же хотелось бы услышать мнение профессионалов.


  • 0

#89
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Romzes, У навигатора нервы не выдерживают, начинает просто материться :Laughing:  100500 раз сказал, что ехать нужно в другую сторону, а водила игнорирует


  • 1

#90
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
DemonKris, :Laughing: Ну, я в принципе догадывался что это связано с направлением,что еду не туда, куда хочет навигатор.

Сообщение отредактировал Romzes: 13 Март 2015 - 10:44

  • 0

#91
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

А теперь о погоде. В туннелях местами дожди :smile:

Скрытый текст


  • 0

#92
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот здесь разрыв текстуры, ее видно с дороги.

5348042m.png5335754m.png


  • 0

#93
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Не осилил парковку для сдачи груза в в/ч 1012. Продвижение на 50 м за 2 игровых часа, буксы на ровном месте даже без телеги. Как-будто есть невидимые стены, вдоль которых тягач двигается независимо от положения руля. Я понимаю, снег и все такое... Но интерес быстро пропадает. Перебор по-моему. Не сторонник перелетов, но здесь иного выхода не нашел. Фикс на скольжение подключен

Скрытый текст


Сообщение отредактировал DemonKris: 14 Март 2015 - 18:21

  • 0

#94
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

DemonKris, Дмитрий,я про эту базу ранее говорил,что она единственная представляет трудность. А кто сказал,что будет легко :Cool: .

Рено ваше не возьмет,нужно не не менее 600л.с. и  шасси минимум 6*4. Но почему вы порожняком не можете там ездить,для нас создателей карты,загадка.


Сообщение отредактировал sowa: 14 Март 2015 - 18:46

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
DemonKris

#95
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Но почему вы порожняком не можете там ездить

Я сам удивился, через всю в/ч проехал кое-как, именно возле разгрузки вообще стал на месте. Отцепил телегу, хотел немного сместить тягач и перецепиться. А оказалось что сам тягач на месте елозит, ни туда, ни сюда. Трудностей не боюсь, но если вообще никак - становится грустно :smile:
 


Сообщение отредактировал DemonKris: 14 Март 2015 - 19:09

  • 1

#96
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР


Не осилил парковку для сдачи груза в в/ч 1012. Продвижение на 50 м за 2 игровых часа, буксы на ровном месте даже без телеги. Как-будто есть невидимые стены, вдоль которых тягач двигается независимо от положения руля. Я понимаю, снег и все такое... Но интерес быстро пропадает. Перебор по-моему. Не сторонник перелетов, но здесь иного выхода не нашел. Фикс на скольжение подключен

Дмитрий,решил вас и себя проверить:

1-3 - создал новый профиль,взял ваше Рено и выбрал в\ч 1012

4 - дали 23тонны в соседнию в\ч и 5часов времени на 21 км :Big-Grin:

5,6 - помучавшись 7 минут дополз до бойца и переключился на секвентальную КП

7-9 - на 2-4 передачи спокойно доехал до в\ч

10 - даже смог,сдать задом прицеп в 23т

11 - рейс закончен... 28 минут ,но никак не 2 часа :Cool:

 

Итог: наоборот,интерес еще больше появляется "И какой я мужик,если мини трудность не могу преодолеть". Лично я сейчас получил 30 минутную порцию андреналина и кайф от того,что "сделал" эту в\ч 1012 :Cool:

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALEXANDR64 , DemonKris

#97
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

sowa, Александр, возможно дело в стоковом движке 380 л/с. Прокачаюсь до топа, обязательно вернусь туда, т.к. "И какой я мужик,если мини трудность не могу преодолеть" :Winking:


Сообщение отредактировал DemonKris: 14 Март 2015 - 21:18

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#98
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

DemonKris, привет Дмитрий. по поводу северных в/ч и некоторых баз. по совету Сани(sowa) стал ездить там на секвест коробке знаешь понравилось сначала только заезжал выезжал сейчас и по трассе гоняю на ней(здорово).поставил до кучи мод Тимура(TimKZ) на новый адвизор.где нет навигатора .поставил мод на навигаторы для дефолта и гоняю с ним. там показывается только сам маршрут в одном масштабе.Попробуй рекомендую.пусть меня простят модераторы за флуд.ушёл я конечно  немного от темы


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
DemonKris

#99
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
по поводу северных в/ч и некоторых баз

 

 

возможно дело в стоковом движке 380 л/с. Прокачаюсь до топа

 

Вот на таком (арендном) траке с секвентальной коробкой (а езжу только на ней)

5427357m.png

имел неосторожность отцепить трал с грузом "гусеницы - 11т", на территории комплексного СТО (АЗС, стоянка, ремонт) в Нарьян-Маре со стороны Хорей-Вер, показалось что тесновато там с прицепом крутиться, так вот - подцепить по новой трал так и не получилось...всё время сносило юзом мимо трала...проковырялся всю ночь (игровую)... От усердия даже скрины забыл сделать...

Заехал туда по новой (после возврата на сохранку), и уже с тралом, не отцепляя груз, объехал все три точки как оказалось без проблем. Вот такие загадки карты :Big-Grin:

Забыл добавить - всю ночь лил дождь!  

кайф от того,что "сделал" эту в\ч 1012

На дефолтном Ивеко, у меня "кайф с парковкой" длился 3,5(три с половиной) игровых часа :Big-Grin: Правда и место парковки на территории в\ч было немного другое.. хорошо (уже наученный предыдущим опытом) перед въездом на парковку заправился по полной и переночевал, так что ни чем (кроме собственного терпения) ограничен не был....

Скрытый текст

 

Пишу подробно, несмотря на то, что уже говорил об этом ранее: Я груз под трак (или трак под груз) не выбирал - они мне в такой связке достались по умолчанию. И в такой ситуации - когда работаешь по найму (не на своём траке) - около 40% заказов изначально не выполнимы! Но, наверно тем и интересна эта карта...


Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Март 2015 - 22:23

  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
DemonKris , sowa , ALEXANDR64

#100
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

dobr4060, Алекс я езжу только на Вольве(ну нравится мне "шведка") и беру пока грузы только по Северу.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено